К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Путин боится оставить власть?

Гость
0 - 07.01.2012 - 22:23
боится, что некуда бежать будет если у руля станет оппозиция или не нашел себе приемника на трон или просто решил править как советский генсек?


Гость
161 - 08.01.2012 - 22:54
163-tih_online_ > Источник:
http://krymsk.superjob.ru/vacancy/search/?submit=1&keys[]=&skwc[]=and&srws[]=10&period=0&t[]=777&pay1=0&pay2=10000&pay0=1&type_of_work=0&place _of_work=0&old=&pol=0&education=0&lng=0&agency=0&s earch_hesh=3866187087005285&catalogues=

Крымск
Поиск вакансий по параметрам
Уровень дохода: до 10 000 руб. (Не показывать вакансии с уровнем дохода "по договоренности")
РЕЗУЛЬТАТ:
К сожалению, вакансий, соответствующих запросу, не найдено!

Теперь меняю диапазон цифр - ищу вакансии с зарплатой от 10тыр, получаю РЕЗУЛЬТАТ:
http://krymsk.superjob.ru/vacancy/search/?submit=1&keys[]=&skwc[]=and&srws[]=10&period=0&t[]=777&pay1=10000&pay2=100000&pay0=1&type_of_work=0& place_of_work=0&old=&pol=0&education=0&lng=0&agenc y=0&search_hesh=961562155003595&catalogues=

Нашлось 8 вакансий.
Руководитель группы сервисного обслуживания техники связи
Полный рабочий день от 32 000 руб.

Ведущий специалист по обслуживанию техники связи
Полный рабочий день от 28 000 руб.

Техник по зарядке АКБ
Полный рабочий день от 20 000 руб.

Региональный техник по обслуживанию техники связи
Полный рабочий день от 22 500 руб.

Региональный специалист по обслуживанию техники связи
Полный рабочий день от 22 500 руб.

Инженер по ремонту радиоэлектроники
Полный рабочий день от 25 000 до 50 000 руб.

Помощник мастера по установке автомобильных стекол
Полный рабочий день от 12 000 руб.

Кредитный инспектор по микрокредитованию
Полный рабочий день от 20 000 руб.

Вопрос:
Шо я делаю не так? :)

Справочно - средняя зарплата по всему Крымскому району - около 15тыр, в самом Крымске - естественно, чуть повыше.
Гость
162 - 08.01.2012 - 22:56
163-tih_online_ > "Да причем тут кол-во населения,а?" - ну, конечно - какая, нафиг, разница - жрать один и тот же пирог в двадцать рыл или одному? :)
Гость
163 - 08.01.2012 - 22:57
163-tih_online_ > ну и какая же структура ВВП в Ливии (была)? :)
Гость
164 - 08.01.2012 - 23:05
165-nickd55 >8 вакансий? бааа))) вот это успех! А скока в Крымске живет то? ))) Кстати, открою страшную тайну: даже эти вакансии обыкновенная подстава( а я работаю с кадровыми агентствами). То есть,даже эти вакансии обычный фейк. Их нет. Это замануха для КА :))
Гость
165 - 08.01.2012 - 23:07
так поцчиму путен боится оставить власть? не отвлекаемся, каспарыши, не отвлекаемся от поднятого вопроса!
Гость
166 - 08.01.2012 - 23:08
169-LeeХач >а где они? кто они? хоть пальцем покажи кто это?)
Гость
167 - 08.01.2012 - 23:11
170-tih_online_ > не отвлекайся от темы. Расскажи лучше о программе апазыции. К примеру о программе красножопых во главе с старушком Зю. Слыхал что от программы дедушки Ленина *крестьян-в землю, рабочих- на заводы* у него всего одно отступление, точнее дополнение, звучащее как *а славу- богу!*, видимо взамен КПСС. Это все шо апазыция придумала за десятилетия правления кравававапутенга?
Гость
168 - 08.01.2012 - 23:13
171-LeeХач >мне [*****] на лозунги Зю или кого там еще. Я изучаю политику как предмет. И не занимаюсь переживыванием соплей программ крабэ и шмеле,как и зю энд жи корпорейтед.
Гость
169 - 08.01.2012 - 23:19
172-tih_online_ > аа, вон оно шо. Программы и прочие *сопли* значит тебе не интересны, тебе важен сам процесс- плохой должен уйти хороший прийти, хорошего ваша жыдовская камарилья решит на своем внеочередном заседании, так штоль выходит? Забавно))
Гость
170 - 08.01.2012 - 23:21
173-LeeХач >ты вестимо попутал. жидовская камарилья как раз у руля. бггг)))) я ж говорю, водка суррогатная у тебя)))
Гость
171 - 08.01.2012 - 23:23
лиихач
Ответ на вопрос автора, в самом первом посте и есть)) автор провокатор. И правельно делает.
Гость
172 - 08.01.2012 - 23:34
174-tih_online_ > какие будут твои доказательства кроме скудоумного бггг?
Гость
173 - 08.01.2012 - 23:40
168-tih_online_ > "Кстати, открою страшную тайну: даже эти вакансии обыкновенная подстава( а я работаю с кадровыми агентствами). То есть,даже эти вакансии обычный фейк. Их нет. Это замануха для КА" - кстати, чтобы не садиться в лужу, желательно знакомиться с представленным материалом. :)

Теперь я открываю "страшные тайны":
1. Большинство нормальнооплачиваемых предложений - от вот этой конторы:
http://www.voentelecom.ru/

Там есть прямая ссылка. :)
Для особо одаренных даже есть специальная статья на сайте:
http://www.voentelecom.ru/press-cent...x.php?id_4=712

Можете лично прозвонить и уточнить условия по всем предложениям:
Телефон: 8-800-555-58-66

2. МТС, равно как и более десятка других вакансий - указывают условия "по договоренности".
Например, на вакансию "Руководитель салона-магазина МТС" или "Управляющий салоном связи МТС", или "Менеджер по продажам салона-магазина МТС".

3. По вакансии Банка "Первомайский" также несложно все проверить.

4. Я использовал ЛИШЬ первый попавшийся ресурс для поиска.
Гость
174 - 08.01.2012 - 23:47
177-nickd55 > та шо вы доказываете, ежу понятно шо все это придумал Черчилль у восемнадцатом году чтобы отвлечь пролетариат от борьбы за свои прова, об энтом исщо Карл Маркс- муж Фридриха Фрейда писал в письме к Карлу XII.
Гость
175 - 09.01.2012 - 00:02
Потому что г-н Чуров, г-жа Егорова и иже с ними теоретически могут начать сотрудничать со следствием.
Гость
176 - 09.01.2012 - 00:06
оговорить себя и сесть на полную катушку со скачухой в 30%? нафига оно им надо?
Гость
177 - 09.01.2012 - 00:39
LeeХач
180 - Вам сколько лет?
Гость
178 - 09.01.2012 - 01:10
180-LeeХач >
Не "оговорить себя", а сотрудничать со следствием.
Надо затем, что есть примеры Хуссейна, Каддафи НиколаяII и многих прочих.
Гость
179 - 09.01.2012 - 11:11
177-nickd55 >
Ты в этот воентелеком еще поди устройся - раз
Где профессия бухгалтер,юрист или водитель в кол-ве от 10 штук с з/п от 15тыс.руб? Где фармацевты,врачи и воспитатели детских садов?
МТС обещает много,а платит фуфло; посмотрите все ее вакансии по всему КК, - сплошная замануха, но только почему-то у них никто не хочет работать - два
По вакансии банка Первомайский проверять не нужно,я уже проверил: вакансии висящие в инете давно не обновляются и висят там просто так - три.
Первый и один из немногих, - четыре.
Гость
180 - 09.01.2012 - 11:24
183-tih_online_ > "Ты в этот воентелеком еще поди устройся - раз" - открою "великую тайну" - в НОРМАЛЬНЫЕ конторы ВСЕГДА есть конкурс и всякое фуфло туда не берут, и это - НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО!

"Где профессия бухгалтер,юрист или водитель в кол-ве от 10 штук с з/п от 15тыс.руб?" - для особо одаренных ПОВТОРЮСЬ - Я использовал ЛИШЬ первый попавшийся ресурс для поиска.
Уж будьте так добры - потрудитесь САМИ поискать себе (или петькам) работу.
Гость
181 - 09.01.2012 - 11:25
Вечная мечта "петьки" - не пыльная работенка без конкурса с офигенной зарплатой и полным соцпакетом. :)
Гость
182 - 09.01.2012 - 11:35
185-nickd55 >Я уже указал на вашу проблему: вы слишком шаблонно мыслите.Вы житель Краснодара, простите? Вы же сами сказали, что навешивать ярлыки и ставить клише - признак ограниченности. Я не хочу вас оскорбить, но я могу в пух и прах разбить вашей же репликой то,что вы хотите донести, а именно это - в НОРМАЛЬНЫЕ конторы ВСЕГДА есть конкурс и всякое фуфло туда не берут. Дело в том,что это не совсем так. Это 50/50. Где-то да: берут умных и достойных. Но блат и кумовство еще никто не отменял. И вы это знаете. Поэтому - я подчеркиваю, - я могу привести массу примеров,когда на шоколадной должности в нормальной конторе сидят бездельники и тупицы,которых туда всунули мамы и папы,друзья и,даже, его величество случай.Не пытайтесь это оспорить))
Гость
183 - 09.01.2012 - 11:39
186 - ты знаешь времена когда такого в России не было? Я не знаю... да и не только в России, а на большей части земного шарика...
Гость
184 - 09.01.2012 - 11:47
187-1osho1 >Когда были? Помню,как же. Лет энцать назад. Если не брать высшие эшелоны власти, я мог запросто пройти путь от слесаря до руководителя крайкома. Сейчас туда дорога "заказана". Нет бабла,нет влияния? С новим годом -пошел нафиг. Я не говорю,что тогда не было кумовства. Было. Но развитое не в такой степени,как сейчас. Меня недавно "рассудила" судья, девочка лет 22-х, которую туда устроил папа. Так вот эта девочка взялась судить дело с ДТП,которая сама правила ДД видела лишь на полке магазина, при этом в слове жопа она делает 3 ошибки..Это что - нормально?
Гость
185 - 09.01.2012 - 11:56
188 - Ты передергиваешь и делаешь это очень уж наглядно... :-)))) Я не спросил, "когда можно было занять хорошую должность без знакомств", я спросил "когда было время что бы такие должности занамали ТОЛЬКО БЕЗ знакомств"...
"Если не брать высшие эшелоны власти, я мог запросто пройти путь от слесаря до руководителя крайкома." - сейчас ты тоже МОЖЕШЬ это сделать, правда, как и тогда, тебе прийдется потратить на это большую часть жизни, заниматься политикой, лизать вышестоящим разные маста и всячески прогибаться, пить водку с нужными людьми... вообщем все как всегда...
"Но развитое не в такой степени,как сейчас" - было и еще как было... :-)))) Просто ты не понимаешь одной вещи... есть должности на которых для руководителя главное видеть не компетентного человека (так как каая-то особенная компетентность там просто не нужна), а того которому он может ДОВЕРЯТЬ...
Гость
186 - 09.01.2012 - 12:12
189-1osho1 >Вот поэтому я и говорю,что не надо делать клише, называя тех,кто зарабатывает мало - лентяями. И я не передергиваю,я называю вещи своими именами)) И привожу вполне конкретные примеры. Например как сейчас: в некой станице КК москали осуществили рейдерских захват одного из двух крупных хозяйств; хозяин продавать его отказался,и тут же быстренько всплыла чума свиней, - ВНЕЗАПНО( но мы то знаем...). Короче, москали "опрокинули" хозяйство,всех поувольняли к керям. У людей безработица и хаос, а чтобы хоть как-то прожить соглашаются на любую работу, хоть в ларьке торговать за 5000,лишь бы видеть денежные фантики. И вот тут,понимаешь,сидит представитель офисного планктона,такой забавный клован-хуморист крендель,который включает волну "Crazy FM" с репликой: "вы лентяи,вы не можете найти работу!" Люди,естественно недвольны, они включают мегафон и выходят на митинг,бо Сашог-"феодал" их не слышит и слышать не хочет.Люди за помощью в МАскву, - тот же результат. И вот они снова - на "болотной". А тут им бац, и плюнули в лицо - обозвали кандомами. Как вам такая поэзия?)))) И чем больше таких недовольных,тем больше нервничает команда путенга.Посему, надо нанять ботов,которые бы рисовал метафоры всеобщего благоденствия,а недовольных назвал бы с жиру взбесившихся агентов ГосДепа )))
Гость
187 - 09.01.2012 - 12:17
tih_online, ну с чего ты решил, что я поклонник Путина??? :-))))))
Я не называю тех кто зарабатываети мало лентями... я называю лентями тех кто недоволен своими заработками и при этом не предпринимет усилий для того что б их изменить... замечаешь разницу? ;-)
Гость
188 - 09.01.2012 - 12:20
191-1osho1 >это другой расклад) разницу эту я понимаю)
Гость
189 - 09.01.2012 - 12:28
+191 - когда в 2001 я переехал в Москву, то на протяжении полугода работал СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, при этом работал 12-14 часов в день, без выходных... жил на кухне у дрзей в однокомнатной квартире и занимал денег на минимальную еду и на проезд, а сигареты стрелял на улице сразу по несколько штук, что б было что покурить вечером (так как приперся в Москву с одним компьютером в сумке и 100 баксами в кармане)... Но это было выгодное вложение в свое будущие, я изучал совершенно новый для себя вид деятельности и нарабатывал портфолио... Через полгода, я прекратил это безобразие и начал себя продавать... :-) за первый же месяц я заработал примерно в 4 раза больше, чем мог бы зарабатывать в то время в Краснодаре...
Гость
190 - 09.01.2012 - 12:32
193-1osho1 >Допустим.Но совершенно же очевидно что молодой парень у которого ничего нет и нет никакой обузы, может и рискнуть.И потом, у него есть главное - есть здоровье.А что взять с 50-летнего механизатора села кукуево. Ему бы на картофан бабла хватило бы,какой там билет до Москвы))
Гость
191 - 09.01.2012 - 12:36
194 - а с чего ты решил, что я был на тот момент морлод и у меня не было никакой обузы? :-))))
"А что взять с 50-летнего механизатора села кукуево" - а думать о своем будущем нужно не в 50 лет, а в 20... это как со здоровьем... а то сначала печень в лохмотья пропьет, а потом спрашивает: "И как же мне теперь с этим жить???"... в 2011 году ему 50, а в 1991 году ему было 30... он не видел, что происходит в стране? Он не хотел думать о своем будущем?
Гость
192 - 09.01.2012 - 13:35
№195, я что-то не пойму, Вы с женой и детьми жили на кухне у друзей, запимали денег на пропитание семьи в течении полугоду? И что, Вам так запросто в течении 6-ти месяцев занимали (я так думаю) ежемесячно окло 15-20 тыров? Что-то мне мало в это верится.....
Гость
193 - 09.01.2012 - 13:37
Это Вы за 6-ть месяцев успели влезть в долг примерно на 90-120 тыров.... Это по минимуму...
Гость
194 - 09.01.2012 - 14:08
196 - ну если очень интересно, могу ответить... :-) жена нна время осталась в Краснодаре... занимал примерно 200-250 баксов в месяц (вспомните цены и зарплаты 2001 года)... общий долг в итоге был примерно 1500 баксов... заработок за первый месяц составил 1200 баксов...
Гость
195 - 09.01.2012 - 14:10
195-1osho1 >а думать о своем будущем нужно не в 50 лет, а в 20Ну это и ежу понятно. А я говорю за текущую конъюнктуру рынка.Допустим взять мужчину чуть за сорок: получил при союзе образование экономиста,проработал лет много на своем предприятии, пока зарплата более-менее в авангарде была,и...? Кризис - увольнение - жопа. Пошел значит он искать работу по специальности,а тут маленький такой нюансик всплыл: мужик-то, оказывается, почти-что олигарх был, - предложение по его должности имеет нынче "потолок" ровно на треть меньше,чем он имел доселе. И что делать? Давайте вот не будем сказки про переквалификацию рассказывать. Тот,кто смог в полтиннег получить второе высшее - молодец, - но я все-таки настаиваю на более глобальном решении вопроса.То есть, как обеспечить спрос-предложение в рамках навыков и знаний, а не предлагать финансисту стать бетономешальщиком или слесарю стать юристом.Вы прекрасно знаете,что второе высшее требует денег(да как и первое).Второе: чтобы стать из технаря гумманитарием или наоборот, нужны не только стремление, но и предрасположенность к этому.Иными словами субжевый экономист будет видеть вакансию банкира на 180штук,будет ходить да облизываться,но он никогда не сможет заполучить ее.Хотя бы до тех пор,пока не найдет много зелени на учебу,не отдаст ей 5-6 лет своей жизни и не заполучит опыта в этой области.
Гость
196 - 09.01.2012 - 14:27
199 - "Допустим взять мужчину чуть за сорок: получил при союзе образование экономиста" - ну давай те возьмем... :-) мне как раз три недели назад исполнилось 40, так что я: "мужчина чуть за сорок"... ;-) Правда вот получить образование при союзе не успел, союз закончился как раз в это время, да и не до образования было в 1989-1995 годах, тогда бы выжить и то хорошо...
"проработал лет много на своем предприятии, пока зарплата более-менее в авангарде была" - а вот здесь пожалуйсто поподробней... на каком это таком хитром заводе он проработал экономистом ВСЕ ЭТИ ГОДЫ (я имею ввиду 90-е и начало 2000-[*****])? За это время в стране столько всего произошло, что таких предприятий на всю страну по пальцем пересчитать...
"Кризис - увольнение - жопа" - человека с таким опытом работы в кризис уволят в последнию очередь, практически при ликвидации предприятия...
"Пошел значит он искать работу по специальности,а тут маленький такой нюансик всплыл: мужик-то, оказывается, почти-что олигарх был, - предложение по его должности имеет нынче "потолок" ровно на треть меньше,чем он имел доселе." - а он что все эти годы не отслеживал ситуацию на рынке труда? не занимался самообразованием в процессе работы? не обзавелся никакими знакомыми в своей отрасли? Извините, но так не бывает, ну либо он реально лох просижевавший штаны в оффисе...
"И что делать? Давайте вот не будем сказки про переквалификацию рассказывать." - ну почему же не будем? :-) если он профессиональный экономист с ТАКИМ стажем работы по специальности, то переквалифицироваться в сосдние специальности (бухгалтер, финансист, маркетолог и прочии) у него займет очень малдо времени и без всякого института и возьмут его с радостью... сейчас опыт работы намного важней корочек...
"а не предлагать финансисту стать бетономешальщиком или слесарю стать юристом." - такая глупость была возможно только при совке, когда рабочие получали больше тех кто работал мозгами...
"Иными словами субжевый экономист будет видеть вакансию банкира на 180штук,будет ходить да облизываться,но он никогда не сможет заполучить ее." - сможет... не без проблем и не сразу, а за пару лет, но сможет...
"пока не найдет много зелени на учебу,не отдаст ей 5-6 лет своей жизни и не заполучит опыта в этой области." - так у него же уже есть образование и не менее 20 лет стажа...
Гость
197 - 09.01.2012 - 14:35
200-1osho1 >
1.В кризис увольняют без разбора,если не знали)))
2.Ну,не наработал связи,бывает и так.ЧЕловек может быть хорошим работником, но при этом жить одним днем.[*****],слышали? Нет друзей - вот и весь ответ: )
3.Ну ладно экономист. А вот юрист,технолог,или же проктолог,бггг)) Что там последний будет переквалифицировать? Другое отверстие изучит? ))))
Гость
198 - 09.01.2012 - 14:36
201+ фильтр не пустил - "с.о.ц.и.о.п.а.т."
Гость
199 - 09.01.2012 - 14:42
201 - "кризис увольняют без разбора,если не знали" - не правда... в кризис скидываю баласт...
"Ну,не наработал связи,бывает и так.ЧЕловек может быть хорошим работником, но при этом жить одним днем" - если человек живет одним днем, то это очень не умный человек... мягко говоря... :-)))) и это как раз относиться к примеру с пропитой печенью...
"А вот юрист,технолог,или же проктолог" - ну что б юрист с опытом работы 20 лет остался без работы, он точно должен быть полным идиотом... :-))))) таких юристов сейчас расхватывают как горячии пирожки... по поводу технолога и проктолога таже песня... Ты похоже не представляешь насколько сейчас ценятся специалисты с большим опытом работы... ну максимум поменять город...
Гость
200 - 09.01.2012 - 14:44
tih_online, ты теоретизируешь... ;-) но твои теории очень сильно оторваны от реальной практики жизни... а реальность состоит в том, что сейчас специалистов НЕ ХВАТАЕТ и для руководителя найти хорошого спеца в любой области это очень и очень сложно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены