К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Путин боится оставить власть?

Гость
0 - 07.01.2012 - 22:23
боится, что некуда бежать будет если у руля станет оппозиция или не нашел себе приемника на трон или просто решил править как советский генсек?


Гость
81 - 08.01.2012 - 16:17
81 - да нету у меня именно такого примера... :-)))) хотя я уверен на 100%, что если бы я пообщался с ней лично, то придумал бы для нее вполне премлимый вариант...
Гость
82 - 08.01.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Назовите хоть одно его действие,которое бы пошло в разрез с их интересами
ВСЕ!!!
Гость
83 - 08.01.2012 - 16:22
79-CanisMajoris >Человек ратует за отсутствие уравниловки,но сам почему-то забывает,что если чья-то протекция или та или иная помощь помогли кому-то устроиться на нужное место - это уже есть неравенство.Ведь кто-то такой "поддержкой" не обладает))
80-он же mugen >Да легко! у меня двухярусный дом в мухосране. Продав его я с легкостью куплю любое жилье в Краснодаре. Но вот мой соесд Петька не может,бо квартирка то его стоит копейки по ценам краснодарским.Посему - ехать ему в центр только на априори высокооплачиваемую работу, поскольку аренда жилья увеличивает его расходу много больше. И вот внимание,знатоки,вопрос: а ну-ка пожарнику васе найти работу хотя бы на 35 рублей в центре? А? Как оно? Реально ли найти на 35 с его опытом и профессией? Подкидываю сцыль среднего предложения по з/п (кстати - меньше средней по стране) http://ulov-umov.ru/salary.shtml?wha...ED%EE%E4%E0%F0
Гость
84 - 08.01.2012 - 16:23
83 LeeХач ....... А че программа была у путена? Не припомню. План был, программы не было, при чем, ни у Вовы ни у Саши. Однако не помешало же
Гость
85 - 08.01.2012 - 16:28
83-LeeХач >К тому же зарплата в 10.000 в Мухосранске обеспечивает удовлетворение таких же нужд как и зарплата в 60.000 в мАськве или 30 тыр в Краснодаре. Вы наивный аки дитя. Вы еще скажите,что уровень цен в Крсанодаре выше,чем в мухосране? Бггг)) Давайте и сравним,только жилье и аренду жилья брать не будем,ок? :)) Мухосрань - это всегда дорого,это всегда дороже. 10 штук нормально? простите,у меня платежка за ноябрь только на тепло пришла в 3000,у вас есть такие цены? )))
86-СолярисСталкер >И политика в отношении Каддафи наверно у путена была отличная от НАТОвской? ))))
Гость
86 - 08.01.2012 - 16:30
87-tih_online_ > третий раз спрошу- почему у меня должна болеть голова за петьку у которого голова не болит за самого себя не говоря уже обо мне и почему я должен идти из-за петьки на митинг????
Гость
87 - 08.01.2012 - 16:34
89-tih_online_ > 3000 рубей за двухярусный дом? Мне за трехкомнатную квартиру в хрущевских габаритах на штукарь-полтора больше приходит)))) Каждый ваш аргумент наотмашь хлещет вас по морде, я скоро икать от смеха начну)))))))))))))))))))
Так как насчет программы апазыции? У Путена программы не было, его Абрамыч за руку привел предварительно пнув под жопу одряхлевшего алкаша бориску. Но у высоконравственной апазыции носящей на груди кондомы все должно быть до другому- высоконравственно! Разве не?
Гость
88 - 08.01.2012 - 16:35
90-он же mugen >тебе и не надо идти,а вот петьке надо.Ибо петька работает,и возможно даже на гос-во,но вот гос-во его деньгами не особо-то жалует,плюс цены на все не контролирует,плюс жрачка не пойми какая по качеству,плюс правды нигде не добиться,хоть суде,хоть ментуре - если случись что,плюс в отпуск не съездить,если бздит петька за состояние самолета,плюс много какого бардака.Продолжать?
Гость
89 - 08.01.2012 - 16:35
ну раз уж так болит душа у тебя за петьку- есть конторы которые за грамотного спеца оплатят ему проживание. вопрос лишь в том- грамотный ли петька спец.
Гость
90 - 08.01.2012 - 16:37
91-LeeХач >а в чем траблы? у паханов трешка - квартира 65 кв.м. Отопление почти 3 рубля. Вопросы?
Гость
91 - 08.01.2012 - 16:37
92-tih_online_ > петьке надо за ум взяцо а не х...й маяться.
Гость
92 - 08.01.2012 - 16:39
93-он же mugen >всех много,а всего мало(с) Всем все не оплатят. А уровень спецов и их грамотности даже и обсуждать не стоит.Благо хватает всяких Валувеых и Сирдюковых,которые получают в десятки раз больше,чем какой-нить чел,приносящий гораздо больше пользу обществу.
Гость
93 - 08.01.2012 - 16:39
87 - "Ведь кто-то такой "поддержкой" не обладает" - поддержка как и образование, это то что человек нарабатывает общаясь с людьми, дружа с ними, а не то с чем он приходит в этот мир... Дружба, это тоже работа... :-)
92 - ".Ибо петька работает,и возможно даже на гос-во" - а зачем он ТАМ работает??? :-)))))
Гость
94 - 08.01.2012 - 16:41
Неправда, Путин не боится
http://m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=...ldescription=1
Гость
95 - 08.01.2012 - 16:43
97-1osho1 >а зачем он ТАМ работает??? :-)))) Как зачем? А кто там будет работать?
Гость
96 - 08.01.2012 - 16:46
96-tih_online_ > да причем тут какиета "все", сирдюковы с валуевыми и их доходы!?
петьку не одлжно это волновать. думать даже об этом низя шоб не отвлекаться. петьке необходимо сосредоточиться на своей проблеме, обозначить пути решения и приступить к реализации. все. остальные думки о высоком потом.
Гость
97 - 08.01.2012 - 16:48
99 - это должно волновать не тебя, не меня и не петьку, а ГОСУДАРСТВЕНЫХ ЧИНОВНИКОВ которые поставлены за это думать, они за это зарплату получают...
Гость
98 - 08.01.2012 - 16:51
100-он же mugen >Ну ладно.Допустим петька нашел себя в другом. Но уйдя со своего низкооплачиваемого места проблема не разрешается сама собой - на его место придет другой. И вы будете бесконечно петь про леность тех,кто там(на его месте) работает?
А волновать должно. Сердюков и Валуев не представители частного кооператива, они - слуги народа. Не кажется ли вам справедливым устанавливать себе баснословные оплаты труда в то время,когда в этой стране один из самых низких показателей минимальной оплаты труда? А как же теория общественного договора?
Гость
99 - 08.01.2012 - 16:51
92-tih_online_ > "бздит петька" - а вот и весь ответ на вопрос. :)
Гость
100 - 08.01.2012 - 16:52
101-1osho1 >а вот тут не соглашусь. Мы - не западная культура, мы потомки скифов, и именно нам присуща соборность, т.е. решение в коллективном порядке и взаимопомощь. Если вам плевать на кол-во нищих,то мне никак нет :)
Гость
101 - 08.01.2012 - 16:55
104 - Коллективность, но не бардак... коллектив выдвигает одного человека который и отвечает за поставленую перед ним задачу... а в твоем варианте, этот человек снимкет с себя ответственность перекладывая ее на Петьку, а Петька ее зачем-то берет и тянет по жизни...
Гость
102 - 08.01.2012 - 16:55
99-tih_online_ > "Как зачем? А кто там будет работать?" - ГЫ... :) то есть петьке настолько накакать на себя самого и свою семью, что он исключительно из пролетарской сознательности тянет свою лямку? :)

Об чем тогда вопрос? Мог бы тогда вообще задарма горбатиться (а кто тогда там работать будет?). :)
Гость
103 - 08.01.2012 - 16:59
105-1osho1 >Да бог с ним петькой. Меня больше волнует беспредел силовиков и административный прессинг. КАк вы можете догадаться на жрачку и на тачку у меня денег хватает, но меня задолбали поборами эти упыри.Так почему если меня достал этот режим сразу надо обвинять в агентстве какого мифического госдепа? ))
Гость
104 - 08.01.2012 - 17:00
102-tih_online_ > "Ну ладно.Допустим петька нашел себя в другом. Но уйдя со своего низкооплачиваемого места проблема не разрешается сама собой - на его место придет другой." - дык, в чем проблема - берите в своем Мухосранске всех петек к себе в контору и платите им каждому по стотыщмильенаф.. :)
Гость
105 - 08.01.2012 - 17:01
106-nickd55 >Весь вопрос в том,что на Болотной были не только петьки-нищеброды.Как вы можете сами догадаться,это были и другие - более богатые люди.А значит,им есть что терять, им есть что сказать чем они недовольны. Только не надо плиз этих клише про отрабатывание денег запада.))
Гость
106 - 08.01.2012 - 17:01
107 - не понял... этот пост ко мне обращен??? Я здесь кого-то обвинял в каком-то госдепстве??? Хм... ты меня не с кем не путаешь? :-)))))
Гость
107 - 08.01.2012 - 17:03
108-nickd55 >я не могу принять всех,как и мои коллеги. У нас безработица 20%, не меньше.
Гость
108 - 08.01.2012 - 17:25
111-tih_online_ > У нас безработица 20%, не меньше.
...
Это откуда ты такую информацию взял?
Если из ГосДепа прислали - не верь! Врут они все!
Гость
109 - 08.01.2012 - 17:46
это он щас от голоса америки услышал, Савик Шустер вот уже сорок лет на страже правды у микрофона)) Так что там каспарыши о программе набаянили пока я с дитем гулять ходил? Так и не нашлось ни одной, даже самой завалящей, кроме *отберем и поделим*, простейшей программы для овечьей отары?
Гость
110 - 08.01.2012 - 17:55
109-tih_online_ > Октябрьский переворот 1917 года тоже готовили отнюдь не петьки-нищеброды.

113- LeeХач - я так понял, что пока из всей "программы" предлагается тока взять и поднять резко легким движением руки минимальную зарплату (ну, шоб петьки чему-то порадовались) и отменить коррупцию (метод отмены не указан).
Гость
111 - 08.01.2012 - 18:02
114-nickd55 > методика привлечения хомяка в силки приманкой в виде нехитрого хавчика известна еще с каменного века. Мне интересно шо нонешние высокоинтеллектуальные и принципьяльно честные апазыцыанеры предлагают. В Египте уже стало понятно шо апазыция там иста хотела выгнать Мубарака, точно зная шо сазу после его ухода наступит всеобщий кальян-диван. Мубарак ушел, стало хуже. Апазыцыя потребовала суда над Мубараком, абсолютно точно уверенная шо вот тогда то точно наступит полный насвай-балдей. Судят. А жрать нечего. Апазыцыя в шоке, усиленно думает кого бы еще надо посудить и выгнать чтобы наступил долгожданный гашиш-билиданс))) Тем временем голодная армия и голодная полиция взяли в руки дубинки и пошли спрашивать с апазыции результаты цветной гейволюции))
Гость
112 - 08.01.2012 - 18:05
Поражаюсь Праздники Хорошая погода на улице Сидеть и писать со слюной доказывать что-то кому-то Моразм -Вы больные люди Или вам за это платят? Наводит на мысль
Гость
113 - 08.01.2012 - 18:19
115-LeeХач > дык, такая же фигня и в Ливии разворачивается. :) Только там разница между прошлым и настоящим будет ощущаться в еще большей степени (лет 10-15, не меньше - это в лучшем случае.). :)
Гость
114 - 08.01.2012 - 18:52
LeeХач
115 -. А при чем тут Мубарак, с какими странами вы сравниваете? Россия это еще и европейская страна, с огромным потенциалом, в том числе колоссальным богатством ресурсов. Да бог если на место ваших пупкиных придёт серьезный парень уровня Каддафи, и наведет порядок, создав высокий уровень жизни для подавляющего большинства граждан, для своего народа. А там пусть хоть пожизненно сидит, людей неустравивает не сам Путин, а его политика, тупиковая.
Гость
115 - 08.01.2012 - 18:59
118-Agasfer > Да бог если на место ваших пупкиных придёт серьезный парень уровня Каддафи
...
Каддафи нашим "пупкиным" в подметки не годится! )))
Гость
116 - 08.01.2012 - 19:37
118-Agasfer > т.е. побрехивая о *демократии* на самом деле каспарыши тайно надеются на то что придет кровавый тиран и убийца и уничтожив 20-30 миллионов наведет порядок? Вот оно че, Михалыч)) Порядка каспарышам не хватает в стиле покойного Мухоморчика, а демократией они прикрывают свой срам соскучившийся по железной палке хозяина)))
Гость
117 - 08.01.2012 - 20:00
120 - LeeХач - ГЫ... :))
Гость
118 - 08.01.2012 - 20:44
LeeХач
120 .. Народ имеет такой порядок, который он достоин. Для русских, раньше был сталин потом брежнев, терь вот новый. судьба ***. Не хай быстрее згинет.
Гость
119 - 08.01.2012 - 20:47
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
100-он же mugen >Ну ладно.Допустим петька нашел себя в другом. Но уйдя со своего низкооплачиваемого места проблема не разрешается сама собой - на его место придет другой. И вы будете бесконечно петь про леность тех,кто там(на его месте) работает? А волновать должно. Сердюков и Валуев не представители частного кооператива, они - слуги народа. Не кажется ли вам справедливым устанавливать себе баснословные оплаты труда в то время,когда в этой стране один из самых низких показателей минимальной оплаты труда? А как же теория общественного договора?
ну дык- жизнь это движение. по ступенечке, потихоньку или быстро и талантливо - не важно. главное СТРЕМЛЕНИЕ ДВИГАТЬСЯ ВВЕРХ\ВПЕРЕД. и я нисколько не осуждаю тех кому не фартануло родица в семье олегархов, я осуждаю тех кто задержался на ступеньке ввиду своей лени и пошел хаять кого угодно в своей неспособности подняться дальше с лозунгами отнять и поделить.

Цитата:
Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
LeeХач 115 -. А при чем тут Мубарак, с какими странами вы сравниваете? Россия это еще и европейская страна, с огромным потенциалом, в том числе колоссальным богатством ресурсов. Да бог если на место ваших пупкиных придёт серьезный парень уровня Каддафи, и наведет порядок, создав высокий уровень жизни для подавляющего большинства граждан, для своего народа. А там пусть хоть пожизненно сидит, людей неустравивает не сам Путин, а его политика, тупиковая.
если ты думаешь, что придет другой мужик в кремль, помашет руками и петька из мухосранска станет жить лучше - ты ошибаешься.
Гость
120 - 08.01.2012 - 20:52
Путин не боится оставить власть. ИМХО. Он уверен, что будет у власти. Оппозиция только рвется , народ еще до полной нищеты не доведен. Все случится после выборов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены