К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Путин боится оставить власть?

Гость
0 - 07.01.2012 - 22:23
боится, что некуда бежать будет если у руля станет оппозиция или не нашел себе приемника на трон или просто решил править как советский генсек?


Гость
41 - 08.01.2012 - 13:42
43-посадил и дальше пошел... :-) стандартная логика тех кто привык мусор из окна выкидывать((((накакал-и дальше пошел(((((а я живу и какаю в строго отведенное место-потому что и завтра сдесь жить буду))
Гость
42 - 08.01.2012 - 13:49
45 - хм... так для тебя накакать и посадить дерево это одно и тоже?
Гость
43 - 08.01.2012 - 13:57
31-tih_online_ > оо, каспарыши вже считают себя нацией? Неслабая заявка, неслабая по своей глупости))
32-DJlk > чиновников на местах кроме Саши-казаксомольца и иже с ними десятки тысяч. На кого каспарыши будут их менять? У них есть фонд кристалльно честных и чистых соротников которые займут места едрасов и ни в жисть не украдут ни единой мятой банкноты? Покажите мне эту тайную фабрику честных клонов-чиновников, на складах какой планеты они хранятся в ожидании своего часа?
угу. миллион вакансий на 140 млн человек угу, и все 140.000.000 трудоспособного вохраста и все 140.000.000 безработные. С такими соротниками как вы каспарышам и врагов не надо, вы сами себя в говна втопчете и эпитафией укроетесь)))
Гость
44 - 08.01.2012 - 13:57
46-для меня жиснь и обшество-не одно и тоже)))))а одно и тоже для меня-синие буквы которые ответы исчут ТУТ(((((((((((((((((((((((((((((
Гость
45 - 08.01.2012 - 14:04
48 - "для меня жиснь и обшество-не одно и тоже" - Для меня тоже это не одно и тоже, но тем не менее, и я и ты здесь сейчас общаемся... Правда в отличии от тебя я общаюсь с человеком, а не с "синими букавками"...
Гость
46 - 08.01.2012 - 14:07
49-с каким человеком((((ты меня снаеш шоли-может я Бафало Бил с активной позицией-или Билли Милиган-или Трансформер((((((
Гость
47 - 08.01.2012 - 14:10
47-LeeХач >работа то есть,только за нее платят немного, и не всем. А про покорение столиц рассказывайте путенюгентам, они как раз в сказки верят:)
Гость
48 - 08.01.2012 - 14:11
50 - "ты меня снаеш шоли" - нет не знаю, но обычно я и общаюсь с людьми для того что б их узнать... :-))))) и не важно где это происходит в кафе за чашкой кофе или в интернете на форуме...
"-может я Бафало Бил с активной позицией-или Билли Милиган-или Трансформер" - все может быть...
Гость
49 - 08.01.2012 - 14:17
51-tih_online_ > дешевая отмазка ленивого алкаша-люмпена, хочу мол сидеть на жопе там где мне хочется, делать только что мне хочется и чтобы денег мне приносили регулярно столько сколько мне по нраву, а иначе жисть гавно а солнце долбаный фонарь. Знаем мы этот двуногий скот, способный всю жизнь провести верхом на жопе в ожидании выпадения осадков в виде обильной халявы. Кончилось ваше время, так шо либо сдохните, либо идите работать))
ЗЫ Кстати а хоть у одного каспарышка есть какаяч-никая завалящая программка о том *шо делать*? Ну помимо того шо весь мир насилья мы разрушим, наступит полный димакратиздец и даже трусы утром жопа будет выбирать путем голосования? Чет не припомню ничего кроме типично красножопого *отберем у богатых раздадим бедным*?
Гость
50 - 08.01.2012 - 14:25
Да, мозги вам промыли... Помнится когда дедушка Сталин помер, люди были в шоке, после 30 лет правления, люди не представляли себе как страна может быть без Сталина!? Так то личность какая, эт вам не Пу, и действительно, оказалось, что страна может быть и без Сталина. Вы теперь пытаетесь доказать тоже самое, видимо сие есть национальный недостаток. Конешо если Путина сбросят, страна уже не будет такой, какой она есть, кто спорит. Только вы докажите на пальцах что будет еще хуже, лучше весьма?
Гость
51 - 08.01.2012 - 14:35
53-LeeХач >угу,бедные академики РАН со cвоей средней з/п в 30-35 тыс.руб (по Москве!); такие ленивые,что сидят шпилятся в WоW по сетке и не [цензура] не делают. Сидят и какбы думают: куда бы им поехать - в Сколково,или в Хьюстон. В первом случае - как бы лотерея,а во-втором - считай, - что уже становишься (де-факто) гражданином другой страны. Черт,нацепил такой академик ленточку белую,чтоб поддержать "мироновцев" или все тех же коммуняк, ан нет - лодырь,бездельник,тупица и агент госдепа - каспарыш. Ах да,лозунг красножопых сейчас увы не канает.Канает новый либеральный,поддерживаемые путенюгентами и прочими сурковско-волошинскими ботами "отберем у богатых и раздадим богатым". Ай ну да,рейдерство сейчас у нас немае. Ди и холивор про Юкос Ганс Христиан Андерсен напейсал. Был ресурс - нет ресурса. Красножопые говорят о какой-то утопии,а мы(путенюгенты) говорим о демократизации и развитии экономики. Бугога!!!
Гость
52 - 08.01.2012 - 14:38
54-Agasfer > Помнится когда дедушка Сталин помер, люди были в шоке, после 30 лет правления, люди не представляли себе как страна может быть без Сталина!? Так то личность какая, эт вам не Пу, и действительно, оказалось, что страна может быть и без Сталина.
...
И сколько она без него после просуществовала? Всего то еще около 40 лет. за 40 лет было уничтожено все, что он сплотил!
Гость
53 - 08.01.2012 - 15:03
56-СолярисСталкер >Не переживай,династия путенцев уничтожает все последнее.Дожимает последние соки.
Гость
54 - 08.01.2012 - 15:05
ВВ надо не прощать, а понимать. В сложное время, в трудном месте. Лично ему надо объявить полную амнистию на случай перемены власти. И политическую, и уголовную, и экономическую. Он знал что и почему делает. А тех моральных уродов, которые рвут жопу за чужие дела - на кол.
Гость
55 - 08.01.2012 - 15:13
55-tih_online_ > какой насыщенный не отягощенный смыслом бред))) Обосрамшись с 140.000.000 безработными не терпится обосрацца еще где-нибудь?
Так кто поведает о программе действий хоть кого-нибудь из жаждущих власти? Есть хотя бы один живой человек который не просто хочет вырвать кормушку у других под себя а *арассиидумает*?
Гость
56 - 08.01.2012 - 15:36
59-LeeХач >Что,сказать по существу нечего? Бггг))) Слив защитан))) Или академики РАН( а я привел вполне конкретный пример) сплошь лентяи и маргинало-люмпены? Не страйтесь,ваш айкью не позволит понять одной простой вещи: все не могут найти нормальную работу,на которую у них бы хватало не то что на импортный автомобиль и квартиру, а на оплату коммуналки и покупки жрачки. Посему и выживают как могут. Не живут,а выживают - чувствуете разницу? И этот тотальный срач уже всех порядком достал. И от того выходят на акции и митинги,цепляют "презервативы" на грудь. Их достала вся эта система тотальной лжи всеобщего благоденствия.
Гость
57 - 08.01.2012 - 15:40
60 - ВСЕ желающие могут найти работу на которой зарплата КАК МИНИМУМ покроет "оплату коммуналки и покупки жрачки"...
Гость
58 - 08.01.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
38-он же mugen >угу. миллион вакансий на 140 млн человек. замечательно живем! и переезжать у всех деньги есть,как же, - спрятанные еще с совковых времен в трехлитровые банки.Бггг)))
как там про тех кто ищет возможности и про других которые ищут оправдания?))
ты мне начальную школу напоминаешь с железной отмазкой нерадивого ученика схватившего банан по пению- а нам плохо объясняли! бггг
Гость
59 - 08.01.2012 - 15:44
61-1osho1 >Это шутка что ли? А ну-ка,покройте коммуналку и жрачку работнику с зарплатой в 6-8 тыс.руб? а? Могут привести конкретные цифры. Ну так как?
Гость
60 - 08.01.2012 - 15:47
63 - это не шутка...
"А ну-ка,покройте коммуналку и жрачку работнику с зарплатой в 6-8 тыс.руб?" - зачем? Я же ясно написал что все могут найти работу с более высокой оплатой...
Гость
61 - 08.01.2012 - 15:49
60-tih_online_ > фраза *слив защитан* за последние сутки вами использована не менее 15 раз, однако ни в одной теме не заметно чтобы кто-то уступил вам хотя бы микрон в аргументации. Выдача желаемого за действительное любимый способ самоудовлетворения каспарышей в моменты когда левая рука занята чем-то иным))
Открою вам простую тайн,У порву тасазать шаблон- ВСЕМ, как вы тут выражаетесь, и не удастся обзавестись квартирой и импортным автомобилем. Всеобщая уравниловка которая из вашего люмпенского нутра так и лезет никак не в состоянии понять что *ВСЕМ* никогда не будет одинаково хорошо, ровно как и одинаково плохо. *ВСЕ* это одна сплошная липкая масса однородного дерьма, коим человеческое общество все же не является несмотря на все селекционные старания красножопой мразоты, а раз общество РАЗНОЕ, то ВСЕМ одинаково быть или одинаково иметь не выйдет никак. А кондомы цепляют на грудь кретины которым просто нехрен делать, в русском фольклоре это зовется *когда офисной собаке не@й делать она себе яйца лижет*. Невыносимая легкость бытия гонит дураков на улицы, а не тяжкая неволя))
Гость
62 - 08.01.2012 - 15:49
62-он же mugen >Гы))) Предлагаю более предметно говорить. Например: предложите работнице какого-нить молокозавода с з/п в 7 руб или инженеру машзавода со своими 15 тыс.рубляме переехать в Краснодар или Ростов,бгг)) Задачу вам упрощаю: высшее образование у них есть, а второе только за бабки, т.е. переквалифицироваться получи второе образование фактически нереально; стоимсоть жилья в их мухосранске не хватит даже на однокомнатную халупу в центре.Ваши предложения? :))
Гость
63 - 08.01.2012 - 15:50
57-tih_online_ > Не переживай,династия путенцев уничтожает все последнее.Дожимает последние соки.
...
Путин страну развивает и это видно невооруженным глазом, а вы, служители ГосДепа, этому злитесь! )
Гость
64 - 08.01.2012 - 15:51
60-tih_online_ > удивительное человеколюбие у некоторых. они порвут жопу в интернете я пойдут на митинг за какогото там академика ран в каком то поселке Трипиздищево но совершенно неприемлют что-то сделать чтоб самому жить лучше и не занимаца каспарышевскими движухами на болотной) какое самопожертвование! какая забота о людях! хлопаю стоя.
Гость
65 - 08.01.2012 - 15:53
66-tih_online_ > зырь п.68))))
Гость
66 - 08.01.2012 - 15:56
65-LeeХач >Кто-то уступил мне в аргументации? Да вы же и уступили.Хотя бы в теме про Сталина.Даже сторонний чел принял то,что вы там слились по полной; написал это прямо и без подтекста. А когда у вас закончились аргументы - вы начали хамить,обзывая всех и вся.Но это типично для бота.Вот что вы сейчас делаете какбэ намекая про люмпенов и рукоблудию каспарышй. В когнитивном диссонансе обвинили,вестимо. Хм, чтож, спешу разочаровать - я такой же люмпен,как и вы балерина Большого)))
Гость
67 - 08.01.2012 - 15:58
70-tih_online_ > феерическое самоудовлетворение по каспарышевски продолжается)) Так как насчет программы действий, хотя бы самой завалящей, у *апазыции*? Кто шо предлагает делать помимо *отобрать у дружков путена и отдать наманым поцанчегам*?
Гость
68 - 08.01.2012 - 16:00
67-СолярисСталкер >Угу, а неслужители ГосДепа, вестимо, не хранят деньги в ценных бумагах этого самого ГосДепа))) Жжоте)))
69-он же mugen >А вы не перекидывайте,вы по делу ответьте)) Или ком цу мир приехать в мухосранск и провести открытые лекции на тему "как поднять денег там,где работы шаром покати, и где работодатели еще и нос крутят" )))
Гость
69 - 08.01.2012 - 16:04
66 - совершенно предметно, несколько лет назад предложил своему знакомому переехать из Краснодара в Москву... в Краснодаре он тогда сидел на каких то мелких строительных шабашках и зарабатывал тысяч 15000-20000 в месяц... в Москве он пошел, по моему совету, работать в промышленым альпинистом (рекламу вешать на высотках), минимальная оплата 100-150 баксов в день, время обучения в процессе работы пара месяцев... через год стал бригадиром бригады альпинистов из 8 человек... сейчас уже купил двухкомнатную квартиру в Москве, нормальную машинуи маленький домик в своем любимом Таиланде, куда он уезжает зимой, так как работать ему зимой неохота...
Гость
70 - 08.01.2012 - 16:05
72-tih_online_ > Угу, а неслужители ГосДепа
...
А россияне понимают и одобряют эти процессы развития и в марте это будет более понятно, когда выберут Путина в президенты! )))
Гость
71 - 08.01.2012 - 16:07
71-LeeХач >Да мне пофиг кто там нормальный, а кто нет,путен или какой нить бывший шахматизд. Все они говорят по понятиям.Может,даже каспарыч чуть более вежливо,чем великий любитель Киплинга. Я вам про котлеты,а вы мне про мух. Я вам говорю про то,чтобы вы оторвали жопу и приехали ко мне в мухосрань - сравнить уровень предложения по работе здесь и у вас - в столице/центре. Я вам говорю про то,что ко мне устроиться на работу идут люди разных мастей, и что я не плачу людям меньше 20 рублей,что прилично для мухосрани более чем. Но я не могу принять всех и вся.А ведь люди плачутся. И инженеры, и всякие it-шники,поскольку найти альтернативу здесь(на месте они не могут),как и повязаны к своему жилью.То есть, уехать куда-то не все могут,и вы это должны понимать почему. Как-то так.
Гость
72 - 08.01.2012 - 16:09
75-tih_online_ > Может,даже каспарыч чуть более вежливо,чем великий любитель Киплинга.
...
А ты знаешь на кого Каспаров служит?
Гость
73 - 08.01.2012 - 16:09
73-1osho1 >О да, женщина -фармацевт 45-50 лет поработает альпинистом.)))))
74-СолярисСталкер >А Путин не служитель ГосДепа? Назовите хоть одно его действие,которое бы пошло в разрез с их интересами)))
Гость
74 - 08.01.2012 - 16:12
77 - я привел лишь один из примеров и вовсе не предлагаю женщине 45 лет идти алпинистом... могу привести другой пример с женщиной, правда 38 лет... :-) за мои 40 лет жизни примеров у меня накопилось уйма...
Гость
75 - 08.01.2012 - 16:12
73 1osho1 ....... Это всего лишь пример. Если бы это было нормой, вся страна бы обитала в Москва Сити. я могу привести [да и Вы тоже] обратные примеры. Съездили челы в Москва Сити, вернулись и повторить уже не думают. Не выставляйте это как норму
Гость
76 - 08.01.2012 - 16:14
77 не можешь расстаться с уютным жильем? Жуй шо дают поместу, чо еще сказать.
Гость
77 - 08.01.2012 - 16:15
78-1osho1 >Нет, приведите-таки пример именно с женщиной фармацевтом 48 лет,семейной, и имеющей максимальную зарплату по должности в своем городе 15 руб грязными. Вот вам задачка,вполне себе предметная. Живет одна с дочерью,зарпалты хватает только чтоб заплатить за жрачку и коммуналку. ну и одежду по праздникам. Открыть бизнес? На "панель" стать? Что? ))
Гость
78 - 08.01.2012 - 16:16
79 - хм... "Съездили челы в Москва Сити, вернулись" из моих знакомых, это человек 15-20, перехавших в Москву, вернулась назад только одна дама, которая за 4 года жизни в Москве проработала 3 месяца, все остальное время она тупо проедала деньги за проданую в Краснодаре однушку и мечала найти принца из олигархов... больше никто не вернулся...
Гость
79 - 08.01.2012 - 16:16
75-tih_online_ > а я вам в стотыщепятый раз повторю что все одинаково шоколадно жить не могут и не должны, потому как все разные, с разными потребностями и желаниями. К тому же зарплата в 10.000 в Мухосранске обеспечивает удовлетворение таких же нужд как и зарплата в 60.000 в мАськве или 30 тыр в Краснодаре. Знакомый работает на заводе Кнауф в п.Псебай за 15.000 руб и живет в своем Псебае как кум королю. Расслоение разных местностей по доходам географически естественно и существует во всем мире. Так вы мне про апазыцыонную прогамму кауую-нить расскажете? Что будут делать носители грудных кондомов после того как крававыйрыжым падет? В Египте вон до сих пор вспабедившая апазыцыя никак не решит кого бы еще обьявить душителем чтобы свергнуть, ибо как оказалось египиццкая *апазыция* ни на что кроме свержения кравававарыжыма неспособна))) Наша апазыцыя другая?
Гость
80 - 08.01.2012 - 16:17
79 госпадя. Чо вы мацква-мацква? Больше на планете нет городов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены