К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пиндосы настроены в 2015 году задушить россию

Гость
0 - 19.11.2014 - 09:11
http://ria.ru/economy/20141119/1034034811.html уже сейчас видна растерянность многих в правительстве при нынешней цене на нефть, а что будет когда пиндосы совсем гайки прикрутят?есть ли у правителей россии реальный план как лодку удержать на плаву?


Гость
161 - 21.11.2014 - 00:29
148-nickd55 >
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- ага, расскажите это родителям пацана с пластмассовым автоматом, которому копы, не долго думая, засадили пулю прямо в лоб.
Только самая бесстыдная портянка может оценивать и сравнивать действия полиции в США без учета специфики. Там даже официально около половины домохозяйств имеют стволы. Их на руках у населения сотни миллионов.
И с вероятностью, опять же, чуть менее 146% волына может оказаться в руках у любого, кому копы говорят: "Гражданин, стоп-стоп". Поэтому копы строги, но, в подавляющем количестве случаев, справедливы.
О нескольких случаях, когда, возможно, допущено некое превышение, говорит весь мир. А сколько случаев было, когда копов завалили, пока они колебались? Вы о них знаете? А как насчет аналогичных случаях в РФ притом, что оружия у народа нет?
А эти сопли про несчастных детей с игрушечными автоматами оставьте вашему другу Кургиняну. Интересно, бородатых детей из лагеря "Дон", пырнувших человека и и бьюших кулаком в лицо девчонок, не отвечающих им взаимностью, тоже не надо было привлекать к ответственности из жалости к их родителям, онижедети?
Блесните логикой )) Или двойные стандарты?
Получается, вы должны оправдать то, что их увезли и отмазали.
Гость
162 - 21.11.2014 - 00:35
160-Inkognitoo >
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
лучше, чем ничего.
Пожалуй, да. С этим сложно спорить )) Даже чисто арифметически.
Еще можно добавить на выбор:
1. Зато войны нет.
2. А в Африке дети голодают.
3. В 60-х годах комп с производительностью моего телефона занимал несколько комнат и стоил, как стопицод коров.
4. Очереди за молоком и в мавзолей радикально уменьшились.

Вот такой оптимизм ))
Гость
163 - 21.11.2014 - 00:45
162-smartass >такой оптимизм, что можете загуглить, сколько всяких сельхоз и не только предприятий по стране хотя бы за последний год открыто. Тех же яблок Россия производит почти в 2 раза меньше, чем Польша и в 4 раза меньше, чем СССР. Зато у нас все прекрасно осведомлены о госдолге США. А от каждый такой эксперт по экономике и геополитике посадил бы яблоньку или картоху, а по стране то таких сколько наберётся, так сразу страна миллиарды евро сэкономит))) А вот если наша страна начнёт экспортировать экспертов по геополитике, так вообще будет самой богатой в мире)))
Гость
164 - 21.11.2014 - 00:53
ну и вот такой ещё вариант поднятия экономики
Гость
165 - 21.11.2014 - 01:02
164-Inkognitoo >дык либералов то мало, то ли путриотов, целых 86%. Объединитесь, сделайте чо нить полезное. Коррупцию искорените наконец. Али Киев возьмите. А то нашистики постоянно грозятся почистить сапоги на Крещатике, но только чота воевать не хотят идти. А то представляете 120 миллионов, да на Украину. Затоптали бы бандеровцев.
Гость
166 - 21.11.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
В то время, когда поля зарастают, а деревни брошены
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
по стране достаточно всего открывается, в том числе производственных предприятий, садов, птицефабрик и пр.
Вот так можно в одном посте напостулировать, опровергнуть и сделать над всем этим совершенно левый вывод. Это круто, я плакаль)))
в целом же, отвечаю на твои посты глобально. Мне насрать на частности. На то что где-то что-то несмотря нап что-то открывается и кое-как держится. Это само собой. Кое-что открывается даже в Зимбабве. Я же говорю совсем о другом. Я говорю о том что расейская илитка, по сути своей являясь внешним управлением от белого гаспадина, моет быдлу мозги на предмет какого-то *величия* и *вставания с колен*. Вполне понятно что лучше пусть быдло думает так, и спокойно жрет свои помои за вечерним урагантом, чем думает о том что в этот момент гауляйтеры безвозвратно обкрадывают страну и будущие поколения которые еще даже не родились, поспешно наращивая вывоз невосполнимого сырья и вывозя мимо кассы вырученные за это деньги. Мне жаль что так мало людей это видят.. Впрочем, для того чтобы делать хорошие и полезные дела много людей никогда не было нужно. На это вся надежда))
Гость
167 - 21.11.2014 - 09:59
да не сколько не открыто сельхозпредприятий, в краснодарском крае нет свиноферм коровников одни только мраморные быки, а возможностей в стране полно только вот нет хозяина по типу хотя бы Лукашенко, одни только пизнесмены торгаши продающие народное достояние
Гость
168 - 21.11.2014 - 10:11
107-флекс > Объясни, пожалуйста, для бестолковых.
Вот ты пишешь, что Россия попрала принципы евробезопасности, захапав Крым. Возможно. Не знаю, но допускаю. Я вот много всяких местных и неместных геополитиков почитал о том чего нельзя было делать, но нигде мне не попалось решения: а что собственно нужно было сделать правильно с Крымом? Утереть сопли и молча слиться из Севастополя? И тогда начать хохлотанцы типа "Ну дайте нам Христа ради лет десять пожить еще здесь за немеряные деньги, пока мы порт в Новороссийске не построим". А нам надо военный порт под носом? Тем более новую эпическую стройку? (хотя, конечно, зато мост не надо тогда). Но мост лучше, чем военный порт. Может у Пу другого выхода не было? И они сами виноватые? Сами себя высекли?
Или може кто другой ответит? Просто интересно, что нужно было сделать, чтобы дяде Обаму понравилось и все были довольны и всех устроило? Или не бывает таких решений, чтобы было хорошо всем? Тогда чьи интересы должны быть приоритетными?
Гость
169 - 21.11.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
а что собственно нужно было сделать правильно с Крымом?
видишь ли в чем дело.. Политика это такое дело, где, как в шахматах, принято рассчитывать ходы наперед. Любой сопливый пацан пару лет посещавший шахматную школу за три минуты смотрения на доску даст тебе десятка полтора вариантов как делать не надо а как можно и желательно. *Ситуация с Крымом* это классическая шахматная западня, где умный игрок подвел не очень умного игрока к положению где любой ход ведет к проигрышу с разницей лишь в количестве ходов. потому нет смысла распотякивать на тему *что делать если ты пошел в тайгу в одних трусах ночью а на дворе январь и на тебя напал медведь-шатун*.
Гость
170 - 21.11.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Просто интересно, что нужно было сделать, чтобы дяде Обаму понравилось и все были довольны и всех устроило?
флекс уже обозначил свою позицию. Все под вашингтонобкомом и ездят на ковер в посольства сешеа. Стало быть обама звонил путину и приказал оттяпать крым. Всё просто, а мы тут спорим
Гость
171 - 21.11.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Стало быть обама звонил путину и приказал оттяпать крым
в тесном ватницком мозгу понятие *свобода выбора* попросту не умещается, я понимаю)) В реальном же мире даже самому конченому рабу дают право на микроскопическую свободу маневра, а уж у гауляйтеров и местечковых вождишек такой выбор должен быть, дабы они не ощущали себя совсем уж ущемленными и не задумывали чего плохого.
Гость
172 - 21.11.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Любой сопливый пацан
Ну раз ответа нет, то получается что ты даже до сопливого пацана не дотянул. Слив защитан, задись, пять.
Гость
173 - 21.11.2014 - 10:36
флекс мне кажется вы из тех людей которые в любой мелочи ищут глубинный смысл. Прохожий не так посмотрел,задумал что то гад, под окном машина незнакомая- это не спроста. Крым стал российским...шарики в вашей голове работают в привычном режиме и вот оно озарение! Всемирный заговор! Ватники во главе с Путиным не так использовали свою микроскопическую свободу маневра! Это сенсация! Нужно разоблачить их на форуме Кубань ру!!))
Гость
174 - 21.11.2014 - 10:52
165-Dimentiy new >а я вот, как настоящий путреот из 86-ти % давно искоренил коррупцию в самом себе. Вот каждый из вас либерал, демократ, навальнист, яблочник, коммунист, справедливорос и даже фашист поступит так же и не будет у нас коррупции вовсе. Вот так всё просто.
Гость
175 - 21.11.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Ну раз ответа нет, то получается
ну раз у тебя все хорошо то я за тебя рад. Кстати ты вопрос разве задавал? Не? Ну тогда слив защитан)))
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
флекс мне кажется вы из тех людей которые в любой мелочи ищут глубинный смысл
действительно, а на самом деле в мировой политике все действуют как амебы- есть укол- ложноножка дернулась. Нет укола- не дернулась. О завтра никто не думает, понятие *планирование* умерло вместе с пятилетними планами и вообще все хорошо. Падает мимо обалденная хавка, отчего-то наделтая на какую-то острую железную хрень привязанную к полупрозрачной капроновой нити- хавай, не парься! Все будет ништяк, просто так сложилось и никаких проблем нет))
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Это сенсация! Нужно разоблачить их на форуме Кубань ру!!))
я пишу по большей части не для слабоумных, имя которым легион, а для тех немногих кто соображает. Их мало, но много и не надо.
Гость
176 - 21.11.2014 - 10:58
166-флекс >Величие не они придумали и не им его отменять. По твоему примеру с Болгарией могу сказать только, что Россия теоретически может стать Болгарией, если сильно развалится и какая-нибудь её часть, вроде той же Кубани вступит в ЕС, тогда это будет Болгария. А вот Болгария Россией не станет никогда, даже спустя века, это просто невозможно.
Гость
177 - 21.11.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я пишу по большей части не для слабоумных, имя которым легион, а для тех немногих кто соображает.
Ты ты пиши другим либеральным тролям в личку, не засорят большинству тут тему. Все равно у вас троллей тут по 10 ников тут, прочитают твои бредни, полюбому.
Гость
178 - 21.11.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Их мало, но много и не надо.
Неужели научились клонировать Флексов? Природа этого не перенесет.
Гость
179 - 21.11.2014 - 11:04
174-Inkognitoo > ай-яй-яй, то есть из-за вот этих либеральных 14% прОцентов в стране бардак. Как же я не догадался то. У руля сплошь навальнисты проклятые. Бей их!
236
180 - 21.11.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
"Гражданин, стоп-стоп". Поэтому копы строги, но, в подавляющем количестве случаев, справедливы.
Ну надо же, а чеж в 2011 не сказали, когда под обломками башен-близнецов похоронили кучу народу. Хде хваленная разведка с ее предвидением?
Гость
181 - 21.11.2014 - 11:13
179-Dimentiy new >не из-за них, а из-за всех нас. Это ведь наша страна.
Гость
182 - 21.11.2014 - 11:16
181-Inkognitoo > так а чего же тогда обращения Ваши только ненАвистным либералам?
236
183 - 21.11.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Зато у нас все прекрасно осведомлены о госдолге США. А от каждый такой эксперт по экономике и геополитике посадил бы яблоньку или картоху,
А ты сам посадил? Чего на других пенять, начни с себя.
И почему бы не быть осведомленным о госдолге свердержавы, они сами его и не скрывают.Так какая тогда это "сверхдержава", если она назанимала у

Китай
Япония
ОПЕК
Бразилия
Карибские банковские центры
Тайвань
Швейцария
Россия
Гонконг
Люксембург
Бельгия
Великобритания
Ирландия
Сингапур
Норвегия
Канада
Германия
Таиланд
Корея
Индия
Филиппины
Франция
Мексика
Турция
Польша
Швеция
Колумбия
Нидерланды
Австралия
Италия
Израиль
Чили
Малайзия

Этот миф муссируется с тех пор, как постперестроечные россеяне впервые увидели высоту небоскребов. Чем она лучше Украины, зажавшей пату за газ?

Не нужно мерять могущество одной демократией. Если у страны дырявый бюджет, то все ее экономическое развитие только на бумаге и в инете, где хваленая собираемость налогов, которые не обеспечивают расходную часть бюджета.
Гость
184 - 21.11.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Хде хваленная разведка с ее предвидением?
Презик Обама, за время своего правлений увеличил госдолг СыШиОпии с 11 до 18 триллионов долларов.
Путин уменьшил госдолг России со 158 млрд$ до 48 млрд$ и прикупил амерских долгов на 150 млрд$
За последний год 45 млрд$ туалетных бумажек СыШиОпии удалось по тихому слить, чтобы пирамида не завалилась. Но все равно мы пока еще на 12 месте среди кредиторов Пиндосии.
Гость
185 - 21.11.2014 - 11:31
182-Dimentiy new >мои обращения обращены не только либералам. А что касается либералов, то представлены они, как правило глупыми ограниченными озлобленными людишками. Вот какой нормальный человек верит Навальному, Митрохину или Немцову?
236
186 - 21.11.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Презик Обама, за время своего правлений увеличил госдолг СыШиОпии с 11 до 18 триллионов долларов.
Эй, флекс, ну чего же, объясни "тупым" в чем могущество то США?

В красивых мэрсах, в гамбургерах, в легализации проституции, в "равенстве всех перед законом", в соблюдении ими мирового права, в густоте ее нефтяных недр, в силе ее пропаганды?

А это вообще сила ли?

Единственное ее преимущество - расползание натовских группировок по европе, ну и ядерное оружие. Так какого х....на врать-то, если свой станок с зелеными никак остановить не могут.
Гость
187 - 21.11.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
мои обращения обращены не только либералам
Вотжеж!!! Неужель я читать разучился...
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вот каждый из вас либерал, демократ, навальнист, яблочник, коммунист...
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вот какой нормальный человек верит...
Конкретно в че врут та? Вы хоть читали что пишут? Хотя да. Навальный намедни признался что соврал и занизил доходы втбэшного боса.

А вот еще вопрос... Верить кому? Вот например классикам русской литературы можно верить? Они же советы на все времена давали. Вот например Лев Толстой. Он кто? Либерал или патриот? Хотя такое разделение абсурдно, но почему то последние события провели именно такую линию разграничения.
Гость
188 - 21.11.2014 - 12:03
соглашусь с товарищем Флексом по многим вопросам он прав, не по годам умен
Гость
189 - 21.11.2014 - 12:07
вы задолбали))
Гость
190 - 21.11.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Вотжеж!!! Неужель я читать разучился...
вы совершенно правы, там группа намного разнообразнее.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос... Верить кому? Вот например классикам русской литературы можно верить? Они же советы на все времена давали. Вот например Лев Толстой. Он кто? Либерал или патриот? Хотя такое разделение абсурдно, но почему то последние события провели именно такую линию разграничения.
Что же касается всяких митрохиных, то вы хоть раз встречали человека, интеллигентного и образованного, который историю бы знал и поддерживал всякий оппозиционный сброд? Я вот нет. Думаю, они есть, но это исключение. А встречали какого-нибудь хлебороба или сталевара, который бы располагал цифрами о дворцах Путина или доходах главы ВТБ? Я вот тоже нет. А вот глупцы и бездельники, а вернее малая их часть, это и есть электорат Навального и Митрохина.
191 - 21.11.2014 - 12:08
188 - вот только с изложением у него проблемы )))) а так - да, ума - палата. Очень известный среди своих друзей человек. Его бы в президенты, но.... мещает некая эстетическая недоразвитость )))
Гость
192 - 21.11.2014 - 12:09
и то что хохляндия западня это было понятно еще в марте, но как говорится гроccмейстеров среди тех кто у руля в россии нет, все больше спортсмены по другому профилю
Гость
193 - 21.11.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Что же касается всяких митрохиных, то вы хоть раз встречали человека, интеллигентного и образованного, который историю бы знал и поддерживал всякий оппозиционный сброд?
Я вот не знаю про сброд и к чему это сброд в оппозиции. Но вот среди 14% несогласных с политикой нашего государства очень много интеллигентных образованных людей знающих историю.
Гость
194 - 21.11.2014 - 12:14
Так а ответ на вопрос кому верить будет?
195 - 21.11.2014 - 12:18
сам-то ты, братан, чьих будешь?
Гость
196 - 21.11.2014 - 12:18
193-Dimentiy new >если вы про известных людей, то соглашусь. А вот в народе и на форуме в частности всё совершенно по другому. И быть не согласным с политикой государства вовсе не означает поддерживать всякий политический сброд.
Гость
197 - 21.11.2014 - 12:32
196-Inkognitoo >Я наблюдаю прямо противоположное. Конкретно сейчас.
Вы на вопрос выше означенный ответить можете?
Кстати я тут ярых адептов Навального, Митрохина и т.д. Не наблюдал.
Гость
198 - 21.11.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
на самом деле в мировой политике все действуют как амебы- есть укол- ложноножка дернулась. Нет укола- не дернулась. О завтра никто не думает, понятие *планирование* умерло вместе с пятилетними
именно так вы и утверждали, перечитайте свои посты. Все под вашингтон обкомом, вызвали на ковёр, есть укол-ложноножка дёрнулась и вот крымнаш. А в понятие пятилетнее планирование наверно вложена наверно "самому конченому рабу дают право на микроскопическую свободу маневра".
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
соглашусь с товарищем Флексом по многим вопросам он прав, не по годам умен
ну допускаю, если флексу годков эдак пять, то дрпустимо писать такую туфту
Гость
199 - 21.11.2014 - 12:45
169-флекс > спасибо за ответ. Значит решения нет. Ни правильного никакого. Только сдается мне что это решение они менее всего ожидали и более всего озадачены. Значит получается что все таки правильно.
Гость
200 - 21.11.2014 - 12:51
194-Dimentiy new > Верить можно только своей жене.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены