К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отъем детей

Гость
0 - 28.11.2016 - 15:49
Пока еще не функционирует ...тьфу-тьфу.
Но видимо подготовка идет.

При обращении в скорую при травмах ребенка (уже год как) - сразу сообщается в полицию и органы опеки. После чего те инспектируют семью: полный ли холодильник, есть ли запас сезонной одежды, есть ли выделенное место для ребенка и т.д.

Вопрос даже не в нарушении моих прав и абсурдности требований (если в холодильнике два яйца - докажите, что я не могу прокормить ребенка/ сезонный комплект - что в него входит и какого размера д.б. вещи?)- они очень спорны.
Вопрос в том, что эти службы намеренно "натаскивают" . Сначала мы все привыкнем и не будем возмущаться, а там и ЮЮ заработает.

Поспорьте со мной - может я преувеличиваю? Мы кстати, отделались легким испугом.

Но семью знакомых от слов "органы опеки" просто в дрожь бросает.

P.S. И не отсылайте плиз на родительство - не хочу я обсуждать кашки и кака*ки...



Гость
161 - 01.12.2016 - 10:40
178-Тихий Дон >вы ведь бросили своего ребенка. он где то с "плохой мамой" живет. пока вы других детей не спасаете.
Гость
163 - 01.12.2016 - 10:48
180-Тихий Дон >вы лучше о своем брошенном отпрыске позаботьтесь
166 - 01.12.2016 - 10:53
182-Тихий Дон > не парься, это троллятина, причем неадекватная
Гость
168 - 01.12.2016 - 11:01
Все правильно, начинается бред с маленького допущения. Окна Овертона. Допускается полиция в семью, проверить а все ли нормально, если ребенок получил синяк. Дальше проще - все люди, а в России еще и любят поживиться за чужой счет. Вот у меня сейчас пустой холодильник, просто все подъели. Но это не значит, что мы голодаем. Пойди докажи это тетям, которые пришли с проверкой...Законы о защите детей уже есть, только они не работают. В больнице видела детеныша наркоманки многодетной - к году даже не сидел, выглядел на пару месяцев. И что - прямые показания к лишению прав и отъему детей, но никто же не лишает. Почему в нормальные семьи лезут с осмотрами, а наркоманские живут спокойно и плодятся? Меня как родителя видно - с учителем общаюсь, с педиатром общаюсь, воспитатели тоже видели и меня и ребенка. Они могут давать и дают инфу о неблагополучных семьях. Что еще надо вынюхивать и зачем кормить очередных нахлебников? В прошлом году люди отписывались о рейде - просто приходили смотрели как живут дети. У меня даже звонка на двери нет - кто хочет- договорится по телефону, остальные незнакомые - лишние...Почему забота о детях проявляется не в строительстве и ремонте старючих щкол и садиков, не в организации БЕСПЛАТНЫХ кружков детям по интересам, а в рейдам по домам? Потому что в первом случае надо вкладывать, а во втором возможно получить...
169 - 01.12.2016 - 11:08
186-Stay911 > холодильник, в котором "все подъели" и холодильник, в котором ничего и не лежало это два разных холодильника, как и два разных ребенка могут быть одинаково легко одеты, но один из-за закаливания, другой из-за отсутствия одежды.

Уровень социопатии в России действительно приобретает какие-то гомерические масштабы. Идиоты родители от недалекого ума готовы детей уже всем напугать. Врачами, учителями, милицией, службой доверия, органами опеки. Сами как гупики живут и боятся всех и вся и детей под стать себе выращивают.
Гость
170 - 01.12.2016 - 11:08
184-36и6 >вот она. та дамочка, которая пьяная за рулем ездит.
Гость
171 - 01.12.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Идиоты родители от недалекого ума готовы детей уже всем напугать.
и правильно делают. вы же животные.
Гость
172 - 01.12.2016 - 12:40
187, ну пускайте инспектировать свою жизнь посторонних теток и мужиков. Им наверняка виднее правильно вы живете или нет. Лично я против того, чтобы ко мне лезли с инспекциями...Судьи кто? У меня нет мохнатой руки во властьимущих рядах. Да и в эту руку тоже надо что-то класть время от времени...За все надо платить.
Гость
173 - 01.12.2016 - 12:43
187, они одинаково пусты...
Гость
174 - 01.12.2016 - 14:10
186-Stay911 >кто в нормальные лезет?Никто никуда вообще не лезет! Вы понимаете,что речь идёт о детях у которых есть травмы подходящие под определённую классификацию?Ваше право,если у полиции есть вопросы к вам по поводу травмы полученной вашим ребёнком,вы можете встретиться с инспектором на его территории,а не на вашей.По итогам вашей бесседы,будет приниматься решение о передаче инфы в органы опеки или нет! Никто к вам в гости не собирается!!!Если бы к каждому ходили,вся полиция была бы на поквартирном обходе!!
Меньше троллей на форуме слушайте!!
Гость
175 - 01.12.2016 - 14:36
Да я не слушаю троллей, более того недавно с такой травмой в Зипе были, меня спросили буду заявлять в полицию или нет, я объяснила, что случай и что нет, врач у мелкого спросил что случилось, тот ему объяснил. Пока никто не трогал третья неделя пошла... А знакомые рассказывали, что при неоднократных обращениях приезжали смотреть. Дело в том, что никто не будет вводить ЮЮ сразу, это делается понемногу, медленно, так вот если это не пресекать в зачаточном состоянии мы однажды проснемся, а у нас уже ЮЮ куражится по полной программе. А все из-за того, что вроде бы как бы никто никуда не лезет, а так просто посмотреть пришли мало ли что...
Гость
176 - 01.12.2016 - 14:40
190-Stay911 > полностью поддерживаю.
Дети, очень надежное и мощное орудие манипуляции вами. До рождения ребенка, роддом, садик, школа- везде начинают примерно одинаково: «Неужели Вы не желаете плохого своему ребенку?». Это система!
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Врачами, учителями, милицией, службой доверия, органами опеки. Сами как гупики живут и боятся всех и вся и детей под стать себе выращивают.
Вы когда-нибудь пытались пойти против системы? Проще « как все», противостоять нужна определенная смелость и иногда это бывает больно! А когда ты, на глазах у ребенка, вопреки всему отстаиваешь его интересы, как Вы думаете, в будущем, побежит ли он решать свои проблемы в комиссии и всякие «телефоны» или придет к Вам?
Неужели никогда не слышали-«Прививка хорошая, но своему я делать не буду
Так почему я должен верить им, если они не доверяют мне?
Гость
177 - 01.12.2016 - 15:12
193-Stay911 >да и не тронут!Врачи не нелюди и не машины бездушные, никто о синяке заявлять не будет,травма- травме рознь. ЮЮ всех пугают уже много лет, только никто толком объяснить не может, что это за зверь!Только у нас она планировалась не доля отъема детей, а судя по дорожной карте, для представления интересов несовершеннолетних в суде, выделение в отдельную структуру судей,которые будут заниматься только несовершеннолетними, сопровождение осужденных отдельными сотрудниками,которые работают только с несовершеннолетними и всяческое пресечение общение малолеток со взрослыми осуждёнными,подсудимым и или подозреваемыми. В данной карте нет ни слова про отъем, про опеку и т.д.!
Гость
178 - 01.12.2016 - 15:13
194-Abonent >лично вам такое говорили? Не фантазируйте!
Гость
179 - 01.12.2016 - 16:01
194-Abonent > Уважаю Вашу позицию. Никаких посторонних "проверяющих" в дом! Какие основания для проверок? Я украла, убила? Я издеваюсь над своим ребенком? Где доказательства? То, что я обратилась за помощью в скорую не делает меня преступницей.

А вот ИДПН и опека решили, что 100% родителей нуждаются в контроле. Если это не произвол, то что?!



Я подняла вопрос на обществе для того, чтобы те, кто еще не сталкивался - был в курсе и был готов морально дать отпор. Будем с достоинством защищать честь свою и своих детей от оскорбительных посягательств - глядишь и среди проверяльщиков желающих убавится. Непочетное это занятие, ох непочетное.....

Тем же, кто плюется здесь ярлыками, грубит и хамит приличным людям, пусть унижают себя и своих детей проверками и оправданиями. Нас только избавьте от своей площадной лексики.
180 - 01.12.2016 - 16:43
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Будем с достоинством защищать честь свою и своих детей от оскорбительных посягательств - глядишь и среди проверяльщиков желающих убавится. Непочетное это занятие, ох непочетное
мадам, это дело времени ... закон правильный и необходимый, единственное что принимать уже давно надо было ... а насчет "достоинства и отпора" смешно просто ... пошлете пару раз органы опеки, придет милиция и там уже не понятно чем ваши "протесты" закончатся, в первую очередь для ваших детей о которых вы так здесь печетесь
181 - 01.12.2016 - 16:50
С маленьким ребенком поступили так, как поступают только с опасными преступниками: https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B...m_medium=email
182 - 01.12.2016 - 16:53
и еще ... ваши причитания насчет "произвола ЮЮ" на западе так же смешны и несостоятельны, как и эта тема ... меня умиляет, когда пиплы, эмигрируя или путешествуя куда-либо, не удосуживаются изучить законодательство государства, где рассчитывают жить и прут со своим "гражданским правом" в чужой монастырь, как слепо-глухо-немой под паровоз... бить морду подростку в Норвегии с криками "вены надо резать вдоль а не поперек" так же нелепо, как ходить пьяной с косяком и голой жеппой в Эмиратах ))) все ваши страхи от незнания и непонимания законов с которыми вы сталкиваетесь ... учите матчасть, повышайте свой уровень, в том числе и своей гражданской сознательности и будет вам если не счастье, то хотя бы покой и воля, как Александр Сергеевич и гарантировал )))
Гость
183 - 01.12.2016 - 18:14
186-Stay911 > совершенно справедливо. Все начинается с допущения, про окна овертона доходчиво.
Кастрюлям местным привет.
Гость
184 - 01.12.2016 - 18:19
36и6, знакомый из Канады убежал именно по причине буйства ЮЮ. Мы не слышали, а есть те кто сталкивался. Голова в песок - страусиная позиция...
198, вот и вы подтверждаете, что дети хороший способ управления населением. Я против...
Гость
185 - 01.12.2016 - 18:29
Передам привет, но только местным :))
Гость
186 - 01.12.2016 - 18:42
203-Stay911 > всю эту дрянь ювенальную надо каленным железом жечь. А вот озабоченным борцунам за детское счастие неплохо бы начать депутатские расследования как же получилось, что садиков и школ деткам не хватает, может кто то за что то на что то закрывал глазки? Может хоть одного за вымя и на солнышко с конфискацией?
Гость
187 - 01.12.2016 - 19:39
196-Паманя > ))) Термин «inside» надеюсь Вам разъяснять не надо? )))
Гость
188 - 01.12.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Пока еще не функционирует ...тьфу-тьфу.
Всё работает.
https://www.youtube.com/watch?v=Esd9FVOWkYg
Гость
189 - 01.12.2016 - 20:35
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
203-Stay911 > всю эту дрянь ювенальную надо каленным железом жечь. А вот озабоченным борцунам за детское счастие неплохо бы начать депутатские расследования как же получилось, что садиков и школ деткам не хватает, может кто то за что то на что то закрывал глазки? Может хоть одного за вымя и на солнышко с конфискацией?
А все конфискованное передавать под то чего не хватает))))
190 - 01.12.2016 - 20:55
206-Непорочное зачатие >Ужасно:((
Гость
191 - 01.12.2016 - 21:44
208-strelka > Дети стали товаром!Я не как не могу взять в толк- почему нельзя было дать эти же деньги отцу, а не этим ....
Но ведь нас пять страниц убеждали- Это во благо детей!
Своим такого блага не хотите?
Гость
192 - 01.12.2016 - 21:47
http://www.strategy-spb.ru/index.php...=1&find_avtor=
вот доклад, особенно нтересен пункт про региональные эксперименты...
Гость
193 - 01.12.2016 - 21:50
Странно, что Краснодарский край не упомянут, хотя тоже пилотный проект обозначен был:))
Гость
194 - 01.12.2016 - 23:09
206-Непорочное зачатие > Вот это поворот! Умеете Вы троллить! )))
Всех разогнали!
А теперь ОЧЕНЬ интересно, прочитать темку с 1 поста.

Ау! Вы где? Делать то чЁ будем?
Цитата:
98-Abonent > А по поводу вашего поста, говорите только за себя, почему вы всех считаете бездушными??
«Душевные Вы наши!» (С)
Гость
195 - 02.12.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Вот это поворот! Умеете Вы троллить! ))) Всех разогнали! А теперь ОЧЕНЬ интересно, прочитать темку с 1 поста. Ау! Вы где? Делать то чЁ будем?
Дитя перестройки, автор темы в первой строчке говорит о том шо ювеналка не работает.
Кидаю ссылку, оказывается работает, пускай в тестовом режиме но работает.
А теперь скажи мне болезный, в чём заключается мой троллинг ?
Гость
196 - 02.12.2016 - 01:23
206-Непорочное зачатие > ужас-то какой!!! Кошмар! Это что же творится, люди добрые... Ай-яй-яй :(((
Скажите, а взгляд на ситуацию со стороны обвинения где можно посмотреть? Или вот этим хрючевом из дебилизатора нужно довольствоваться?
Гость
197 - 02.12.2016 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
206-Непорочное зачатие > ужас-то какой!!! Кошмар! Это что же творится, люди добрые... Ай-яй-яй :((( Скажите, а взгляд на ситуацию со стороны обвинения где можно посмотреть? Или вот этим хрючевом из дебилизатора нужно довольствоваться?
Так и кто вам не дает пользоваться доступными средствами информации)))
Гость
198 - 02.12.2016 - 10:38
213-Непорочное зачатие >Думал тонкий троллинг. Неа. Это не про Вас!
Гость
199 - 02.12.2016 - 10:39
Ну хорошо, допустим все так, и скоро у всех отберет дитев ЮЮ. Все равно не вижу смысла в этой теме, кроме как потрындеть. Какие советы автора?
Гость
200 - 02.12.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ужас-то какой!!! Кошмар! Это что же творится, люди добрые... Ай-яй-яй :((( Скажите, а взгляд на ситуацию со стороны обвинения где можно посмотреть? Или вот этим хрючевом из дебилизатора нужно довольствоваться?
Соколик ты мой ясный, может тебе ещё выложить судебные документы, где русским по белому написано, отнять землю мелких собственников и отдать агрохолдингам ?
Или пока не выложу не поверишь?
Гость
201 - 02.12.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
213-Непорочное зачатие >Думал тонкий троллинг. Неа. Это не про Вас!
Дай я тебя обниму, мой понятливенький :)
Гость
202 - 02.12.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Какие советы автора?
Я не автор но знаю как поступать. Такие вещи публично озвучивать нельзя, поэтому и не буду. Хотя в душе я не сомневаюсь какждый из вас знает как поступать.
Только так можно остановить это.
Гость
203 - 02.12.2016 - 11:08
220-Непорочное зачатие > не сомневайся.
Гость
204 - 02.12.2016 - 11:22
218-Непорочное зачатие > потребитель говноконтента детектед.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены