К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отъем детей

Гость
0 - 28.11.2016 - 15:49
Пока еще не функционирует ...тьфу-тьфу.
Но видимо подготовка идет.

При обращении в скорую при травмах ребенка (уже год как) - сразу сообщается в полицию и органы опеки. После чего те инспектируют семью: полный ли холодильник, есть ли запас сезонной одежды, есть ли выделенное место для ребенка и т.д.

Вопрос даже не в нарушении моих прав и абсурдности требований (если в холодильнике два яйца - докажите, что я не могу прокормить ребенка/ сезонный комплект - что в него входит и какого размера д.б. вещи?)- они очень спорны.
Вопрос в том, что эти службы намеренно "натаскивают" . Сначала мы все привыкнем и не будем возмущаться, а там и ЮЮ заработает.

Поспорьте со мной - может я преувеличиваю? Мы кстати, отделались легким испугом.

Но семью знакомых от слов "органы опеки" просто в дрожь бросает.

P.S. И не отсылайте плиз на родительство - не хочу я обсуждать кашки и кака*ки...



Гость
121 - 30.11.2016 - 11:45
132-36и6 > вы в тему углубитесь, изучите опыт стран, где есть ЮЮ. Вопрос не ботинках или количестве яиц в холодильнике, проблема в том, что это мероприятие открывает широчайшие возможности для шантажа и коррупции в первую очередь в отношении семей вполне благополучных и имеющих возможность заплатить.
Социопаты и нищеброды все равно останутся никому не нужными. Никто ими заниматься не будет-они неплатежеспособны.
Как же вами легко манипулировать, а потом окажется "как же так мы не за то стояли!", а вот как то так.
Гость
122 - 30.11.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Визги с криками начинаются, когда ботинок нет.
Цыганскими детьми кто-нибудь занимается? Они босиком поголовно.
Гость
123 - 30.11.2016 - 12:19
131-BurBur > Мне хочется верить что у нас до этого не дойдет. Но факты.... Недавно моему вклеили в дневник в школе телефон доверия. Я ребенку объяснила, почему по нему никогда нельзя звонить. Так же объяснила, как отвечать на вопросы и опросы в школе. При этом я объяснила, что говорить нужно правду, но эту правду для начала надо понимать и различать. Если тебе хочется пойти гулять, а тебя просят пропылесосить в комнате, то это не ущемление твоих прав, а забота о твоем здоровье и тд.

Я думаю, детям надо объяснять истинную суть процесса, чтобы не быть вдетым на крючок. Как происходит процесс вдевания мы с тобой понимаем. И слава богу)))))
124 - 30.11.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Недавно моему вклеили в дневник в школе телефон доверия. Я ребенку объяснила, почему по нему никогда нельзя звонить.
"нуидура" ... вариант, что твой ребенок может помочь другу, попавшему в беду не рассматривался ? каким идиотом надо быть, чтобы с детства внушать ребенку, что "все ему хотят зла, кроме мамочки"
125 - 30.11.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
132-36и6 > вы в тему углубитесь, изучите опыт стран, где есть ЮЮ. Вопрос не ботинках или количестве яиц в холодильнике
вопрос как раз именно в этом.
Тема "При обращении в скорую при травмах ребенка (уже год как) - сразу сообщается в полицию и органы опеки. После чего те инспектируют семью: полный ли холодильник, есть ли запас сезонной одежды, есть ли выделенное место для ребенка и т.д. " (автор)"

Ребенок попадает в больницу с серьезными травмами. Это уже показатель, что родитель прямо или косвенно пренебрег своими обязанностями. Логично проверить насколько он этими самыми обязанностям пренебрегает. А если при этом у ребенка еще и нет элементарных условий для нормальной жизнедеятельности, то в чем проблема заняться уже "воспитанием" родителя ?
Гость
126 - 30.11.2016 - 13:34
Начинается это именно так. А вот заканчивается следующим образом:
Недавно ко мне попал документ – отчёт шведов. Это доклад о случаях изъятия детей из семей в Швеции и соседних Скандинавских странах. Речь идёт о странном феномене. В этом докладе говорится, что в Швеции у родителей изъято 300 000 детей. То есть речь идёт о целом украденном у кровных родителей поколении. Ученые, криминологи, юристы, адвокаты – люди с традиционными ценностями, которые ещё помнят, что семья в Швеции была, – недоумевают. Они говорят, что происходит что-то странное. Идёт государственный погром семей.

Специалисты называют цифру – 10 000 крон (это примерно 50 000 рублей) в день. Такую сумму получает новая семья за одного приёмного ребенка, причём, любого. Отдельный агент организации Барневарн получает из госбюджета огромную премию за разорение родового гнезда, за кражу потомства. Так происходит во всех скандинавских странах.

Причём приёмный родитель может выбрать детей, как на рынке. Например, вам понравилась вот та русская, голубоглазая девочка, и вы именно её хотите взять в приёмыши. Тогда вам достаточно только позвонить в Барневарн и сказать: «Я готов, у меня есть небольшая комната для приёмыша…» И называете имя. Вам именно его тут же доставят. То есть сначала находится «наёмная» семья, а уже потом у кровных родителей изымается «под заказ» ребёнок.

Правозащитники Норвегии пытаются бороться со всесильной карательной системой Барневарн. Они всерьёз считают, что это коррупционная система по торговле детьми. 3 мая пострадавшие от Барневарн в Норвегии организовали митинг протеста против насильственного разлучения государством родителей и детей в Норвегии. В плане краж детей у родителей Норвегия впереди планеты всей, здесь разлучение детей с родителями – это государственный проект. Заголовок в норвежской газете: «Одна пятая детей в Норвегии уже спасена от родителей». Одна пятая – это, к слову, от одного миллиона всех детей в этом государстве – почти двести тысяч «спасённых» и живущих теперь не дома с мамой, а в приютах.

Источник:http://rus.telegram.ee/nwo/koshmar-s...-po-norvezhski
Еще раз для одаренных - это бизнес.
127 - 30.11.2016 - 14:31
Ещё раз для тех, у кого топографический кретинизм, Норвегия это не Россия )))
Гость
129 - 30.11.2016 - 15:14
140-Тихий Дон > не советуйте что мне делать, не буду вам показывать куда идти.
139-36и6 > че отлегло)? Эта проблема ЮЮ наблюдается везде, где ее внедрили.
Гость
130 - 30.11.2016 - 16:16
140-Тихий Дон >ваш опонент слился))
Вот так всегда они поступают,когда слов для троллинга уже нет))
131 - 30.11.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Я ребенку объяснила, почему по нему никогда нельзя звонить
Угу.. если вашему ребенку - сейчас или во взрослой жизни - понадобится помощь, он никогда за ней не обратится, потому что мама объяснила ,что нельзя и что никто кроме нее ему не поможет. Ну просто потому ,что мама считает, что у нее исключительное право на ребенка. Как на имущество. Поздравляю.
Гость
132 - 30.11.2016 - 16:57
Блин, захочет вас кто то прищучить и без детей это сделает, и все отберет.
Гость
133 - 30.11.2016 - 17:30
144-Оригато > Давай без блинов - цель именно в разделении детей и родителей. А профит это дополнительный доход, еще это называется "эффективный маркетинг" два шара в одну лузу.

И не волнуйся - отбор средств идет полным ходом - соседняя тема о налогах на имущество. Начиналось все с чего? С мизерных символических сумм. Ну совсем как с тем законом, о котором я тему создала. И также никто не возмущался. А сейчас репу чешут, почему я должен платить именно столько, а не столько.
Правильный вопрос был бы: а почему я должен платить??
Гость
134 - 30.11.2016 - 17:53
145-kiarini > совершенно из этой же области обложение налогами в том числе и на недвижимость. Законный способ изьятия средств. Вопрос а какого ляда вы имеете отношение к моей собственности не стоит. Ответ, а вот на запвде тоже платят. Так будет и с налогом на детей, вопрос времени. Местные простодушные граждане, аппелируя к "слезинке ребенка", даже не задумываются о том, что инициаторам внедрения "прекрасного опыта" абсолютно как раз таки на детей наплевать.
Гость
136 - 30.11.2016 - 18:12
147-Тихий Дон > можете продолжать кудахтать дальше, я не против.
137 - 30.11.2016 - 19:09
146-BurBur > у вас неподъемно большие налоги на недвижимость и авто ? )))
Гость
138 - 30.11.2016 - 19:55
да в россиянии у половины семей нужно детей отнять. так как выживают, как животные. и дети, как самое слабое звено, всегда под ударом. только вот потом кому эти дети нужны будут?
а так то есть много досужих бабенций, которые свой нос в чужую семью любят засунуть и навести там порядок. особенно, если за это деньги будут платить.
не нужно вегетарианство. пусть ребенок, как и все остальные, питается фастфудом и полуфабрикатами. зато он будет такой как все. больной и досужий.
Гость
140 - 30.11.2016 - 23:51
Ну да, а если инопланетяне прилетят и всех детей заберут? Кошмар,что за жизнь.
Гость
141 - 01.12.2016 - 00:02
152-Аригато >сначала родите хотя бы одного.
Гость
143 - 01.12.2016 - 01:27
154-Тихий Дон >спать иди.
Гость
145 - 01.12.2016 - 07:18
чтобы дети (достигшие определенного возраста) не чувствовали себя не уверенно, их надо:
1. посадить на диету и довести до уровня 90-60-90 у девочек и нетрадиционной ориентации у мальчиков
2. научить жрать других людей для выживания.
3. приучить к тем продуктам, которые едят все
4. накачать анаболиками или силиконом
5. научить разбираться в гаджетах
6....
да много чему их взрослые умные люди их могут научить
Гость
146 - 01.12.2016 - 07:23
ахда. забыла самую главную заповедь взрослого, зрелого человека: без лоха и жизнь плоха
Гость
147 - 01.12.2016 - 07:26
девочкам, чтобы ерундой не занимались, наколоть ботекса, увеличить губы и грудь.
Гость
148 - 01.12.2016 - 07:48
151-Тихий Дон > мои предложения очень простые и понятные. Если у кого то из власть имущих засвербило в одном месте "заботой о детях" предлагаю:
1. Отменить смертную казнь.
2. Показательно отловить банду, продающую детям наркотики (есть такая проблемка кто не в курсе).
3. Расстрелять подонков с трансляцией на всю страну.
Начинать надо с малого.
Гость
149 - 01.12.2016 - 07:57
160-BurBur >по больному бьете. в самое сердце взрослых, зрелых людей. вы еще скажите, чтобы алкоголь не употребляли. и расстреливали тех, кто его производит.
Гость
150 - 01.12.2016 - 08:12
мальчиков нужно с детства учить быть настоящими мужчинами. не овуляшками какими-то а именно настоящими
Мужчины-овуляшки.
Гость
151 - 01.12.2016 - 08:23
153-Лилит >А откуда такая уверенность что ни одного не родила?
Гость
152 - 01.12.2016 - 08:34
163-Оригато >ниоткуда. если родила, то остается только посочувствовать вашему ребенку. вы требуете от него того, что сами не делаете
Гость
153 - 01.12.2016 - 08:35
скорее бы мне исполнилось 18 лет. тогда я смогу ездить пьяная за рулем. как та тетка, которая взяла себе ник 36 и 6
Гость
154 - 01.12.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
153-Лилит >А откуда такая уверенность что ни одного не родила?
Что я требую? У меня уже вопрос об вашей адекватности возникает, вы про что пишете?-к 164.

Отредактировано Jhbufnj; 01.12.2016 в 09:05. Причина: .
Гость
155 - 01.12.2016 - 09:09
166-Оригато >бесполезно требовать от детей то, чего сами взрослые не делаете. дети ваше отражение
Гость
156 - 01.12.2016 - 09:11
а еще хуже лезть своими грязными рученками в те семьи, которые пытаются и сами вылезти из того болота, в котором вы все находитесь (животное выживание сильнейших) и детей своих вытащить
Гость
157 - 01.12.2016 - 09:12
интересно, а где были такие умные тетки, когда воспитывали мажоров, которые сейчас беснуются. на машинах людей убивают. и это только то, что стало достоянием общественности
Гость
158 - 01.12.2016 - 09:16
вот отнимут детей. и куда они денутся?
Гость
159 - 01.12.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
166-Оригато >бесполезно требовать от детей то, чего сами взрослые не делаете. дети ваше отражение
Допустим. Вы пишете так, будто себя к категории взрослых не относите, вам сколько лет?
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
а еще хуже лезть своими грязными рученками в те семьи, которые пытаются и сами вылезти из того болота, в котором вы все находитесь (животное выживание сильнейших) и детей своих вытащить
А лезть грязными рученками, это когда принимают меры при наличии угрозы жизни и здоровью ребенка?
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
вот отнимут детей. и куда они денутся?
Это вопрос к автору, так как по его мнению ЮЮ будет отбирать детей у нормальных родителей, чего как я понимаю сейчас и в помине нет, и вряд ли будет.
Гость
160 - 01.12.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
А лезть грязными рученками, это когда принимают меры при наличии угрозы жизни и здоровью ребенка?
никто вам не мешает. сегодня в россиянии, где выживают животные, таких детей миллионы. пойдите, всех спасите
Гость
161 - 01.12.2016 - 09:50
или вы ждете, когда ребенку уже будет нанесена травма?
Гость
162 - 01.12.2016 - 09:53
Оригато. у вас нет детей. и это хорошо
Гость
163 - 01.12.2016 - 10:18
174-Лилит >Знаете, пойдите вы сами, как говорится, кого нибудь спасите, протрите только для начала свой 3 глаз, а то у вас с ясновиденьем через экран монитора какие то проблемы. Сложно общаться с собеседником который свой бред выдает за твои слова и на них же возражает.
Гость
164 - 01.12.2016 - 10:20
У этой оппонирующей публики по ходу пьесы собственных детей нет. Отсюда космические мысли.
Гость
165 - 01.12.2016 - 10:31
175-Оригато >зачем мне ходить. я каждый день спасаю. себя и свою семью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены