К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередное наступление на курильщиков, новый закон запретит курение ВЕЗДЕ!

Гость
0 - 21.05.2012 - 10:38
Сигареты в России вскоре могут сильно подорожать. Затянуться табачным дымом скоро нельзя будет в общественных местах, в том числе, на работе, в кафе, во всех видах транспорта, а также на вокзалах и в портах. Курить на рабочем месте запретят даже чиновникам Расслабиться сигаретой без последствий для кошелька можно будет только на улице или у себя дома. Все это произойдет в том случае, если будет принят новый законопроект, который Минздравсоцразвития уже внесло в правительство. Вероятность его одобрения весьма высока, так как ранее все согласования документ прошел на "ура". Помогла статистика смертности, предоставленная тем же Минздравом, и обещания исправить цифры в меньшую сторону. Вы поддерживаете инициативу власти или нет?


Гость
241 - 27.05.2012 - 23:32
Гость
242 - 28.05.2012 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Закон достиг своего-везде понатыкали видео-скворечники.Теперь почта с гайцами шлет письма-штрафы.Меньше стало "гонщиков",кое-где.
Значительно... если ты не заметил...Тормозят и копейки и Лехусы...
Гость
243 - 28.05.2012 - 03:34
241-Аспид46 >
А если бы сказали, то она бы выглядела намного моложе в свои 100 лет! ;о))) Да, не повезло старушке.С ее задатками если бы знала и не курила , то запросто за 40 --летнюю могла канать бы и с молодыми парнями тусоваться. ;о)))
Гость
244 - 28.05.2012 - 09:13
(241) Что ты господи от курения одна польза. А на герыч подсесть так вообще до 200 лет доживешь. Вот не знаю если его с водкой мешать наверно и все 300 потянешь.
Гость
245 - 28.05.2012 - 09:16
(222) Ну что тебя и пьющий поймет! Эти всевозможные разговоры о сверхчистой водке... от которой ничего не болит и одна польза из той же оперы...
Гость
246 - 28.05.2012 - 09:18
(29) Старобрядцы точно не курили.
Гость
247 - 01.06.2012 - 17:22
Гость
248 - 02.06.2012 - 11:50
Курю больше 20 лет,но что странно только когда выпью...иными словами запросто по трезвому обхожусь без сигарет)
Гость
249 - 02.06.2012 - 20:42
Сегодня в парке, кругом дети. Чудо с пивасиком, отправив своё чадо на карусельку, удобно у строился на лавочке среди остальных явно некурящих детей и мамочек. На все замечание - чудо реагировало - пшлнх, тут свежий воздух, имею право... Сегодня у меня не было дара красноречия, поэтому терпел я секунд 30-35. Далее пришлось кратко и доходчиво объснить понятными этому быдлу средствами краткий курс его прав и обязанностей...
п.с. Не я ждал когда он попросит разрешения закурить, как меня здесь учили))) не дождался... Наверное я не прав....
Гость
250 - 03.06.2012 - 12:42
Иди.., ох, простите, недалеким (по причинам употребления сабжевого зелья, или еще каким другим) людям разрешите напомнить, что свобода одного заканчивается там же, где начинаются права другого, и если некий оле.. "гражданин" имеет желание травить себя - то он имеет полное право делать это, но - в гордом одиночестве.
И эта - дело ж не только в запахе, как уже думающие люди говорили, а в том, что это вы травите людей, всего лишь вонючей своей прихотью.
ЗЫ: Я понимаю, что это наркота, и логика никакая не действует, но некоторые же слазят, и вы постарайтесь, а иначе только война. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены