К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые подробности операции ОМОНа в общежитии Академии Маймонида

Гость
0 - 17.06.2012 - 08:22
Сам "ВУЗ" примечателен донельзя...
http://nnm.ru/blogs/aleeks1/v-komnat...-23-pistoleta/



Гость
161 - 26.06.2012 - 13:50
AlexMSK
148, эти силовики не доживут до того момента, когда смогут забрать бизнес у плохих нохчи)
Гость
162 - 26.06.2012 - 13:52
Аспид46
150, он совершенно прав. Хотя скажи он по-другому, его бы не поняли)

Тузик
151, реальный пример (не из СМИ), подтверждающий сказанное тобой?
Гость
163 - 26.06.2012 - 13:54
ran2000 mail ru, вполне возможно, что они не виноваты. Может и наоборот. Вы сто процентов уверены сразу же, не находясь там, что если какой-то инцидент с кавказцами, то виновны последнии? Вот с такими убеждениями вражды будет только больше
Гость
164 - 26.06.2012 - 13:56
быстрей бы закрыли это дело и наказали всех виноватых.. и народу чтоб объявили всё честно, чтоб мы здесь не додумывали..

Фантастика?))
Гость
165 - 26.06.2012 - 14:10
Нада выгнать Чечню из состава России
Пусть сами добывают свою нефть, сами ее продают и сами на это живут

PS: есть подозрение, что Кремль ко мне не прислушается ;)
Гость
166 - 26.06.2012 - 15:35
163 сам уже наговорил на сто лет вражды как минимум. Но да ладно, нам не привыкать :)
Гость
167 - 26.06.2012 - 16:22
Викинг_
165

Фрейя
166

Вы наговорили тогда на тысячу лет минимум.. Только я других взглядов и Вам меня не понять. Насколько я знаю обо всех сторонах русско-чеченских отношений, Вы и не представляете. И всё это реальные, жизненные примеры, случавшиеся со мной, либо с не далёкими мне людьми, плюс непрерывное изучение как нынешней ситуации, так и всей истории. Я это говорю не из-за того, чтоб себя возвысить как-то, а потому, что хочу донести лишь одно - чтоб рассуждать о чём-то, надо это лично видеть, знать, а не делать выводы, основываясь на том, что Вам преподносят и даже не пытаясь вникнуть, посмотреть собственным взглядом, изучить тот или иной момент. Я вообще не понимаю, почему люди враждуют, когда вместо этого могут жить счастливо, развиваться, познавать.. Неужели так хочется тратить ограниченное время на вражду и ненависть? Вот об этом мире я говорю, но меня не понимают..
Гость
168 - 26.06.2012 - 17:10
А что не на триллиард? :) Это называется в своем глазу бревна не видим.
А делать выводы очень просто - берем один народ и видим что здесь живет кто угодно, постепенно ассимилируясь, смешиваясь, получая образование, работу и т.д. (да при этом бывает что и всячески понося этот народ на форумах)
И видим мононациональные образования, где кроме одного какого-то народа жить больше никто не может.

Ну и в каком случае больше вражды с ненавистью? Вот где больше проблем, где о терпимости вообще никто ничего не слышал, там и надо проповедовать своё миролюбие (если оно есть, конечно на самом деле, в чем я лично сомневаюсь)
Гость
169 - 26.06.2012 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
147, КРА уже высказался по этому поводу и поддержал правоохранительные органы
Помнится, совсем недавно он выражал недовольство или непонимание (!!!) чеченской стороной некоторых судебных решений. (Сейчас не помню точно по какому делу, может кто напомнит?).

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А КРА давал согласие на это??? С ним согласовано?
Шумер, дело в том, что в русском языке немаловажную роль играет контекст или "информация между строк"!)
Ничего личного, вы же не языковед!
Гость
170 - 26.06.2012 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Насколько я знаю обо всех сторонах русско-чеченских отношений, Вы и не представляете.
Ключевая фраза: "Насколько я знаю"!)
Гость
171 - 26.06.2012 - 17:46
Кстати, тут вспоминали про этот лагерь дон, нашла ссылку о том, как это осветили в местных чеченских новостях

http://www.youtube.com/watch?feature...v=6q7amB-XetY#!

Это как раз иллюстрирует из 163 поста: "что если какой-то инцидент с кавказцами, то виновны последнии"
Конечно нет! Если какой-то инцендент, то даже по телевизору (для недогадливых) покажут, что виноваты кто угодно, только не они.
Фантастическая необъективность!

Зачем вообще нужны эти национальные телевидения, никто не подскажет?
Гость
172 - 26.06.2012 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Зачем вообще нужны эти национальные телевидения, никто не подскажет?
так может вот по ним и нужно постоянно "Loop"-ом крутить всякие лезгинки и пр. "цыганочки с выходом".

Кстати, а почему у нас нет цыганского канала? )))
Гость
173 - 27.06.2012 - 10:48
163-Шумер >а ножи, пистолеты и наркоту им опять подкинули.
Всё как обычно.
Прижимают не в чём неповинных рафикоф
Гость
174 - 27.06.2012 - 10:59
Для Шумера - при необходимости силовики отожмут бизнец хоть у кого
Гость
175 - 27.06.2012 - 11:33
Шумер изо всех сил (по приказу свыше,думаю)пытается сформировать положительный образ ЛКН,ему не верят ))
Гость
176 - 27.06.2012 - 11:48
таки в чечне все силовики чечены - ездят в россию отжимать бизнец....наоборот только через РАК! и главное безболезнено!
Гость
177 - 27.06.2012 - 11:50
176-а что такое РАК?
Гость
178 - 27.06.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, почему люди враждуют, когда вместо этого могут жить счастливо, развиваться, познавать.. Неужели так хочется тратить ограниченное время на вражду и ненависть?
так не только вы, никто этого не понимает, как, например, не понимает зачем устраивать глыбокой ночью пляски на дороге, если у всех это кроме негатива ничего не вызывает (это к примеру).
Гость
179 - 27.06.2012 - 22:30
РАК это инициалы сами знаете кого!
Гость
180 - 29.06.2012 - 17:47
вот Вы, толпой пишите непонятно о чём..

я никакой образ не формирую, я просто напоминаю Вам, что если Вы считаете, что Вам есть за что ненавидеть нас, то и нам в таком случае есть за что Вас ненавидеть.. Только таким образов ничего хорошего не будет и о мирной жизни забудьте. Будут также одни уроды других поливать грязью, разделяться по нац признаку и т.д.. Если Вы себе и будущему поколению желаете такой жизни как сейчас или даже хуже, то вперед - оставайтесь со своими взглядами. Мне ничего от Вас и от жизни не надо, всё есть. Про то, что силовики отберут бизнес - это опять же не обо всех чеченцах сказано, так как многие из них сами либо их близкие - силовики , причем в России а не в ЧР. А вообще если уж так говорить, то всё может быть и с каждым..

Положительный образ кавказцев сформируется сейчас очень быстро. Если следите за действиями нового руководства РФ по межнац вопросам, смотрели видео о местах, где планируются курортные объекты или даже общались лично с причастными к этому людьми - тогда Вы мне поверите. А нет, так нет! :-)

Аспид46
170 Ключевая фраза: "Насколько я знаю"!)

Тебе нравится вести себя как придурок или в чём цель твоего безумного сообщения, на шутку не похожего, но и от реальности далёкого?????!!
Гость
181 - 29.06.2012 - 18:42
180 Шумер и вроде всё правильно говорит, но с себя начинать тоже не хочет :) Как только какой звон про чеченцев, так сразу забыл про всю дружбу народофф и примчался русских пылесосить. Так что, нечего из себя тут мудреца-примирителя строить. Все люди, чё тут.

Чтобы национализм победить окончательно придется только упразднять нацобразования, перемешивать народ, делать всех россиянами-русскими по типу американцев с общей культурой, традициями, единым стандартом образования и т.д. Тогда да, и по горочкам внуки-правнуки будут кататсо вместе и конфликты на нет сойдут.
Кто согласен с такой программой, поднимите руки :)
Гость
182 - 29.06.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Тебе нравится вести себя как придурок или в чём цель твоего безумного сообщения,
Слушай, Шумер. Если ты испытываешь естественные и вполне понятные трудности со смысловым переводом фраз на русском языке, то это только твоя головная боль.

Но хамить не надо! Если фраза не понятна - переспроси, что хотел человек сказать, тебе сформулируют проще.
Иногда для ясности я даже картинки выкладываю.

Понимаю, что русский язык сложен, что бы не попадать в придурковатое положение, подобное твоему, нужно уметь понимать контекст.

Или своим быдловатым хамством ты хочешь подтвердить свои речи и призывы к миру и спокойствию?

Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Положительный образ кавказцев сформируется сейчас очень быстро.
Своими босяцкими выходками, ты отодвигаешь это время!

Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
я никакой образ не формирую, я просто напоминаю Вам, что если Вы считаете, что Вам есть за что ненавидеть нас, то и нам в таком случае есть за что Вас ненавидеть.
Это твои слова?
Ты провоцируешь на такое отношение к тебе. И замыкаешь круг ненависти и пускаешь её на новый виток!
Будь последователен!
Нифига ты еще не ассимилировался!!!

Продолжай работать над собой!

Извини, обычно я на форуме ко всем обращаюсь уважительно, на Вы.
Но бывают ситуации, когда приходится отступать от хороших манер!
Гость
183 - 29.06.2012 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Только таким образов ничего хорошего не будет и о мирной жизни забудьте.
мда... Жили спокойно, чуть ослабили поводок и тут "о спокойной жизни забудьте" я фигею дорогая редакция (С)) да, за что же вас любить, если вы еще нам и условия ставите, м?
Гость
184 - 29.06.2012 - 20:29
Шумер-чето положительного образа у вас не получается?
Не надо нам читать лекции,не надо нас учить уму-разуму и выставлять еще какие-то условия.
Будьте добрее,шутите больше-и тогда может быть...поверим)
Гость
185 - 03.07.2012 - 19:13
..не любите и страдайте дальше.. мне плевать на Вас, как и Вам на меня.. не хотите мира - не надо.. мне и так хватает мирных, дружественных людей, схожих мне по духу, а не по нации или вере!
Гость
186 - 03.07.2012 - 19:15
..и убеждать я никого не собираюсь тут, каждый знает себе цену и место.. я и так намного добрее, чем все многочисленные здесь люди (по отношению ко мне и моей позиции)
Гость
187 - 04.07.2012 - 09:48
186-Шумер-воспитывайте своих соотечественников -и спорить будет не о чем))
Достали ведь))
Гость
188 - 04.07.2012 - 10:22
185-Шумер >Страдайте? А из-за чего мы страдаем, м?)))
PS. Только вчера общалась с чеченцем, на вполне адекватный вопрос одной девушки, он вылил столько Г... когда я спросила, почему же так? Ответ "
Ibragim - Mustaev
13:27
кто сказал что мы не мира любимы мы любим мир мы уважаем любую нацию не то что вы тут националисты хреновы сидите и правоцируете нас а себя считаете особенным народом а мы как будто отстои" отакот))) понятно)) Вся неадекватность, от попыток что-то доказать. Но доказывается, какими-то странными способами- лезгинка в три утра, то ножичком в ребро... И все это из-за любви к миру))
PPS. Кстати, парень оказался более или менее адекватным, извинился) Но это, после того, когда ему растолковали, что он был не прав, а ведь будь мы не в нете, а в реале?! возможно не успели бы объяснить))))
Гость
189 - 06.07.2012 - 11:24
Дамасская__роза
188 на Ваш вопрос ответ читайте в п. 187 ивушки - "достали ведь"

Вы же тут темы создаёте нескончаемые о чеченцах, Вы же жалуетесь вечно на малочисленный народ, хотя уже давно могли бы порядок навести, если бы дух имели!
Гость
190 - 06.07.2012 - 11:30
189-Шумер-та нет,тут про всех лиц кавказской национальности,про вас и ваших соседей.
Вот сегодня в новостях опять говорят о массовой драке в Москве,8 пострадавших.
Вот как достучаться до наших-ваших,чтоб этих драк вообще небыло?
А ведь зачинщиками драк чаще всего являются ВАШИ.
Гость
191 - 06.07.2012 - 11:40
190-ивушка > А я говорю, что зачинщики - ВАШИ! И я в этом уверен. Говорю только насчет чеченцев. Я привык только о своей нации судить, а не как Вы, обо всех сразу.
Странно тут ещё про фермера Вагапова, застрелившего чиновника не написали! Это ж как упущено!!! Надо обсудить и вывернуть наизнанку!!

Может начать все правонарушения русских фиксировать и обсуждать? Чё Вы прицепились к чеченцам, Вам лично хоть один что то сделал? Достали уже! Оставьте в покое этот малочисленный народ! Разбирайтесь со своей проституционно-алко-нарко-зависимостью и уважайте своих старших, защищайте близких, тогда к Вам не посмеют пристать или что-то сделать! И перестаньте провоцировать, если знаете, что чеченцы вспыльчивы, зачем лишний раз разжигать?? Жалкие, низкие Вы люди, никогда Вам не жить в спокойствии и безопасности, так как даже если все другие нации уедут - Вы вообще тут друг друга загрызете... Не трогайте чеченцев и Вы о них не услышите ничего, только если в СМИ очередной урод обычное правонарушение, не имеющие отношение к нации, не раздует и Вы ему не поверите...

Что с Вами спорить, если Вы элементарно извините посравши в туалете, просто вытираете бумажкой и целый день в говне ходите????? Вот - вот, жопу вытрите для начала, гордая нация ***!
Гость
192 - 06.07.2012 - 11:43
+191 зачинщики -Ваши. Говорю только о чеченцах. Два разных предложения, чтоб любители придраться раслабились! Разжигают Ваши. Говорю о случаях с чеченцами. Просто тут за каждой буквой моей следят и я постараюсь не оставить возможности зацепиться за слова! Довели!
Гость
193 - 06.07.2012 - 11:47
Здесь любая тема о чеченцах заканчивается тем, что массово опускают последних и темы не активны, пока я там что-то не напишу. Получается все ждут меня или же того, что никто не будет против таких тем?
Была б моя воля - половину бы здесь позакрывал суток на 5-10 за некоторые сообщения! В том числе и руководство за попустительство! Кстати в новостях писали, что где-то уже одного закрыли, после того как один гражданин написал в полицию заяву о том, что на сайте один чувак разжигает... вот бы это стало прецедентом!
Гость
194 - 06.07.2012 - 11:49
193-Шумер-прочитайте название темы.
Кто отлупил ОМОНовцев в еврейской академии?
На нас-то что злиться?
Гость
195 - 06.07.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Что с Вами спорить, если Вы элементарно извините посравши в туалете, просто вытираете бумажкой и целый день в говне ходите????? Вот - вот, жопу вытрите для начала, гордая нация
ого,подробности какие!
а гордый вспыльчивый чеченец что делает в этой ситуации,будучи не дома?
196 - 06.07.2012 - 12:24
Ишь как раздухарился. Вот и полезло мурло наружу
Цитата:
Еще в дверях меня предупредили:

– Главное – не обижайте Ковригина.

– Почему же я должен его обижать?

– Вы можете разгорячиться и обидеть Ковригина. Не делайте этого.

– Почему же я должен разгорячиться?

– Потому что Ковригин сам вас обидит. А вы, не дай Господь, разгорячитесь и обидите его. Так вот, не делайте этого.

– Почему же Ковригин должен меня обидеть?

– Потому что Ковригин всех обижает. Вы не исключение. В общем, не реагируйте. Ковригин страшно ранимый и болезненно чуткий.
197 - 06.07.2012 - 12:25
не все скопипастил )))
– Может, я тоже страшно ранимый?

– Ковригин – особенно. Не обижайте его. Даже если Ковригин покроет вас матом. Это у него от застенчивости...
Гость
198 - 06.07.2012 - 12:27
ПАМЕЛА
195, стараюсь дома сходить, а иначе покупаю бутылку минералки за 15 рублей!!!! И вообще не так тяжело это предусмотреть!!! Так что гавнюки Вы без оправдания!))))))))))))
Гость
199 - 06.07.2012 - 12:33
Dede
197, мурло снаружи это ты!

ивушка
194 , А кто перед этим в 5 утра забежал в академию, вырубил охранника-старика, при этом не высылая ни одной повестки, поднялся в коридоры, выбил с корнями двери, ворвался в женские спальни, начал материть всех кругом, унижать, а на вопрос родственника - куда отправят моего брата - ответили - петухом делать! За это я бы сам не терпел, только немного иначе бы действовал. А будучи в их возрасте - наверное так же!

А что русские ни разу на ОМОН не кидались?? Я лично не раз видел, а если про футбол вспомнить, так вообще жесть!!! или болельщики все не русские?

Вы ничем не лучше тех чеченцев, которые дебоширят и уродов среди Вас в процентном соотношении не меньше, только на Вас не жалуются, а Вы ноете..
200 - 06.07.2012 - 12:37
Какой веский аргумент. Да и к чему они гордому орлу. И кто там у вас котируется среди животного мира, волк? Волчара?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены