К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые подробности операции ОМОНа в общежитии Академии Маймонида

Гость
0 - 17.06.2012 - 08:22
Сам "ВУЗ" примечателен донельзя...
http://nnm.ru/blogs/aleeks1/v-komnat...-23-pistoleta/



Гость
81 - 19.06.2012 - 14:16
Хазарский каганат.
http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A5%D...BD%D0%B0%D1%82
http://www.liveinternet.ru/tags/%F5%...3%E0%ED%E0%F2/
Гость
82 - 19.06.2012 - 14:17
81. ))))))))))))
Хазарский каганат — Крупнейшее иудейское государство в истории. Опаснейшее иудейское государство в истории.
Хазарами историки называют совокупность этнически разнородных примитивных групп, обитавших к юго-востоку и востоку от славяно-русского массива. Отдельным народом хазары не были, несмотря на убеждённость в обратном историков либерально-марксистской школы. Несомненно, частью хазар являлись савиры, ставшие предками современных дагестанских кумыков. Также в состав хазар входила значительная часть кавказских албанов (многие этнологи утверждают об их связи с балканскими албанцами и прикарпатскими гуцулами), имеющая самое прямое отношение к современным лезгинам и удинам. Имели хазары и множественные иные этнические вкрапления.
Гость
83 - 19.06.2012 - 14:19
ГенаТак
78 - да я как раз примерно так всё и понимаю! Считая себя верующим, никогда не воспринимаю эти Книги в буквальном смысле. Знал бы я, что перевод (в моём случае Корана) сделан абсолютно правильно с древне-арабского языка, и переведен именно первоисточник, т.е. записи прямо от Пророка, тогда бы ещё можно было следовать всему, но а на сегодняшний день, когда ни одна Святая книга никак не учитывает современность и непонятно через скольких правителей, злодеев, просто не грамотных или не порядочных людей прошла, я буду осторожен и воспринимать стану только так, как вижу это я, и никогда никого не послушаю, так как ни один человек не может заставить другого понимать всё именно как ему видится
Гость
84 - 19.06.2012 - 14:24
+82. Вот откуда эта бешенная злоба всех этих всех этих Янкелей, Мойш и прочих Блюxepoв, геноцидящих русских со времен большевиков.
А нынче они, типа правоверные мусульмане, а на самом деле потомки хазар, набираются "ума" в кошерном московском вузе.
Гость
85 - 19.06.2012 - 14:26
1. Почему чебуреки в наших городах повсеместно таскают с собой говно(ножи,пистолеты) и без малейших колебаний применяют его против русских парней?
2. Почему они не ходят поодиночке,а собираются в стаи,даже в Краснодаре?
3. Почему полиция,знаю эту ставшую традицию особенность ЛКН,не устраивает им повальный шмон?
Не понимаю..
Никогда не было желания таскать с собой нож или ствол,теперь появилось..
Гость
86 - 19.06.2012 - 14:30
+81. По второй ссылке можно найти очень много материала по Хазарскому Каганату. И сделать выводы, чьи же на самом деле потомки так называемые кавказцы.
Гость
87 - 19.06.2012 - 15:48
Какие хазары, нохчи существовали ещё до хазар, Урарту всё же ближе.. Пообщайтесь по-возможности с армянскими историками о чеченцах. Я не раз общался и, поверьте, существует множество теорий о происхождении, но хазары там ну никак не проскакивают, даже косвенных доказательств нет. А просто так обобщать народ, о котором ничего не знаете, не стоит, так как если обобщить русских с возможными вариантами, то Вам станет также неприятно, как и мне сейчас. Может не будем делать друг другу неприятно?!

BLACK_BULL
85, 1. чебуреком и тебя тогда можно назвать, раз людей, какими бы они ни были, называешь чебуреками, при этом имея ввиду национальность.
2. в стаи собираются уроды, они выглядят как стая, живут и ведут себя, как стая животных. Но они хамы и не имеющие мозгов люди, не знают как привлечь к себе внимание, поэтому Вы видите только их, и, при дополнительной помощи сми, воспринимаете всю нацию такими. А нормальных людей среди кавказцев не меньше, просто Вы их так не замечаете, так как они такие же интеллигентные люди и внимание на себя не обращают всякими выходками, характерные тем, кто в стаи собираются.
3. меня тоже этот вопрос интересует. (Один раз в Краснодаре меня ударили ножом в драке, нас 3 было, а их человек 15 ещё и ножи достали, мы без ничего дрались, но не долго, в общем всех троих нас смели с ног и сильно избили, хотя на обеих сторонах были только кавказцы - и мы и они, и совершенно не знакомые, просто мы шли по красной и они докопались, специально)
Гость
88 - 19.06.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Шумер 87 - Сегодня - 16:48 Какие хазары, нохчи существовали ещё до хазар
Доказательства существования нохчей до хазар?
Гость
89 - 19.06.2012 - 18:02
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Доказательства существования нохчей до хазар?
А это циклически повторяющаяся загадка. Сейчас начался очередной цикл - нохчи уже есть, а хазар пока еще нет!!!)))
Гость
90 - 19.06.2012 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bigcock Доказательства существования нохчей до хазар? А это циклически повторяющаяся загадка. Сейчас начался очередной цикл - нохчи уже есть, а хазар пока еще нет!!!)))
Весь период Хазарского Каганата говорится, что это "совокупность этнически разнородных примитивных групп, обитавших к юго-востоку и востоку от славяно-русского массива. Отдельным народом хазары не были, несмотря на убеждённость в обратном историков либерально-марксистской школы. Несомненно, частью хазар являлись савиры, ставшие предками современных дагестанских кумыков. Также в состав хазар входила значительная часть кавказских албанов (многие этнологи утверждают об их связи с балканскими албанцами и прикарпатскими гуцулами), имеющая самое прямое отношение к современным лезгинам и удинам".
Позвольте, где тут нохчи?
Гость
91 - 19.06.2012 - 18:35
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Позвольте, где тут нохчи?
А они и тогда уже в зеленке прятались! Так, что их никто и тогда не видел.)))

Не воспринимайте аргументы этих "знатоков" всерьез!
Гость
92 - 19.06.2012 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Не воспринимайте аргументы этих "знатоков" всерьез!
Они целенаправленно искажают историю, дошли уже до того, что русских нет, а кахаки - это типа хазары.
Цель какова? Стереть самосознание русских, разобщить и додавить.
Поэтому в первую очередь - антипропаганда.
Гость
93 - 19.06.2012 - 18:48
http://www.youtube.com/watch?v=gUtuX...eature=related
Гость
94 - 19.06.2012 - 18:51
Необходимо поднимать национальное самосознание, десятилетиями всячески подавляемое (исключение - дореволюционная Россия, и период, когда Сталин загнал таки гадов, Якиров, Блюхеров и т.д. туда, где им самое место).
Гость
95 - 19.06.2012 - 18:57
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
либерально-марксистской школы
Вот же ж, какие бывают загогулины... Кто бы мог подумать ;)
Гость
96 - 19.06.2012 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
в стаи собираются уроды, они выглядят как стая, живут и ведут себя, как стая животных. Но они хамы и не имеющие мозгов люди
безусловно, но есть одно НО, в стаи они собираются по национальному признаку.
Гость
97 - 19.06.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шумер в стаи собираются уроды, они выглядят как стая, живут и ведут себя, как стая животных. Но они хамы и не имеющие мозгов люди безусловно, но есть одно НО, в стаи они собираются по национальному признаку.
Именно. Был у нас в роте один дагестанец. Никто его не задевал, отлично со всеми, никаких трений. А у нас были разные ребята, из разных регионов, даже чукча был. Приходит кому посылка, или денежный перевод из дома - всегда с нами, и водку пил, и колбаски сырки и т.д. Душа-парень.
Только каждый раз даги из других рот скопом нападали на получившего перевод или посылку, где-нибудь втихоря.
Вычислили мы крысу, конечно же.
Гость
98 - 19.06.2012 - 19:42
Разок и меня выловили, одного, пятером. Мол, у тебя костюмчик спортивный хороший, дай поносить. Вынул выкидуху, разошлись. Ни разу больше не подходили. Так, стоят толпой, на меня глазами друг другу показывают, че-то бормочут, но не приближаются.
Сцыкуны они, когда их давить начинаешь.
Гость
99 - 19.06.2012 - 19:58
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Они целенаправленно искажают историю, дошли уже до того, что русских нет, а кахаки - это типа хазары. Цель какова? Стереть самосознание русских, разобщить и додавить. Поэтому в первую очередь - антипропаганда.
Да не для научных дискуссий здесь этот тандем здесь.
Вы же сами видите - один, якобы, "хороший", ассимилированный, другой - "алексий"-многоникий.
Они периодически создают на форуме свои площадки и "работают".
Сами знаете эту методу: хорощий и плохой следователь.)))
Кто-то клюет на одного, кто-то на другого.
Т.Н. широкозахватная обработка.

Пытаться переубедить их историческими фактами, документами... так они не для этого здесь!!!

Я же приводил пример, когда им мешают, они начинают в личке сначала просить оставить их в покое (т.е. не мешать работать), а когда получают отказ - начинают вести себя естественным образом, т.е. хамить, оскорблять и пр. Я приводил примеры из своей почты.

Игнорить их надо, а новеньких в теме предупреждать, с кем имеют дело.

А вы как-то серьезно пытаетесь их переубеждать)))
Соляриса знаете? )))
Тот настроен на работу только на передачу, а эти настроены для работы в двустороннем режиме.
Гость
100 - 19.06.2012 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
irina1980, вот скажите, я виноват, что Вы не понимаете? Всё доходчиво поясняю, но если не понятно - не читайте. Бывает что люди не могут понять друг друга. Вот мне также Вас понять не представляется возможным, а других почему-то представляется..
Я говорю что не понимаю вас, в том, как вы высказываетесь противореча сам себе. То вы уважаете людей с которыми живёте,то потом выясняется что ненавидите, то вы рады что вы живёте в России, то пишете что рад был бы если бы Чечня отсоединилась, то ещё лучше написали что Русские пытались прибрать ваш Кавказ- это вообще бред. Вы вот по моему мнению умный, начитанный человек, мне интересно читать то что вы пишете. Но мне не нравится ваши высказывания которые я перечислила выше, я надеюсь, что когда вы говорите о дружбе народов,то вы не лицемерите.
Гость
101 - 20.06.2012 - 08:05
100-irina1980-надейтесь(ха-ха -ха!).Видно опыта общения с ЛКН у вас маловато,дай Бог и не знать.
Ибо,когда узнаете,будет поздно проклинать себя за глупость и наивность.ИМХО.
Гость
102 - 20.06.2012 - 08:19
Ладно,я Шумера понимаю,хотя и не переношу в целом кавказских дикарей.
Был я знаком с чехами,и знал среди них одного интеллегентного и спокойного человека. Знал и других,РАЗНЫХ.
Самое смешное,что один из них,заняв У СВОИХ же местных по максимуму(у меня тоже пытался по-братски))),всех кинул и потерялся.
Гость
103 - 20.06.2012 - 09:26
bigcock
98 - прикольно с выкидухой ходить) я вот безоружный хожу..
Гость
104 - 20.06.2012 - 09:27
Аспид46
99, Вы льстите, какая работа и какие ЛС? Что-то не припомню никакой работы здесь за собой..
105 - 20.06.2012 - 09:36
у тебя еще и с памятью плохо...
Гость
106 - 20.06.2012 - 09:52
irina1980
100 , мне тоже многое не нравится и первым я никогда не начинаю. Но в случае чего - мне всегда будет чем ответить, можно не сомневаться. Если не оскорблять друг друга, как скрытно, так и в открытой форме, то мне тоже приятно общаться и возможно каждый для себя найдет пути решения. Вот bigcock ножами заставляет сцать целые стаи, собравшиеся по национальному признаку, возможно и ещё какие-то пути имеются. Почему не искать положительные моменты в истории, я сколько раз повторяю, что мы никогда не узнаем, как всё было на самом деле, один есть факт - каждая сторона друг другу приносила много горя и страданий, как 3 века назад, так и в последнюю войну. Чеченцы не отрицают, что были выродки, которые воспользовались моментом и не хорошо обошлись с некоторыми русскими, но и русские федералы совершили не меньше ужасных преступлений. Не всегда ведь жили во вражде, значит власть была такая, что не заставляла людей ненавидеть друг друга и не провоцировала вражду и войны. Другим же было выгодно таких как мы поссорить, на этом извлечь выгоду. Поэтому не надо вестись как стадо баранов. Я за мир, всегда был и буду, и готов все обиды забыть, так как их списываю конкретно на виновных, а не на всё население Росиии, но когда начинают обвинять весь чеченский народ, я начинаю вспоминать чуть не со слезами на глазах, что мне тоже есть на что обижаться и за что ненавидеть русских. Вы сами провоцируете меня, а ведь не знаете правды. Вам помнятся терракты и геноцид русских в грозном, мне помнятся жесточайшие многочисленные издевательства федералов, причем над детьми, женщинами и стариками. Так что все уроды с обеих сторон постарались, правды не знает никто, отдельная публика довольна и сидит на деньгах, остальные не могут начать соображать и перестать враждовать. Вот поэтому иногда возможны противоречия, так как реально меня каждый раз заставляют расстраиваться и разочаровываться.
Гость
107 - 20.06.2012 - 09:52
Новое задержание "невиновных рафиков" :)
http://www.youtube.com/watch?v=fQuk4p8_ugA

Ну вот как обычно, задерживают лютых бандюганов, моментально собирается толпа "ми фсё видели, всё подбросили, оружие подбросили, беспредел, рафик не виноват"
И хороший вопрос почему ходят обвешанные стечкиными и менты не реагируют. Удостоверение ФСБ, конечно же настоящее, ага. В принципе всю бригаду собравшихся можно было смело вязать.
Гость
108 - 20.06.2012 - 09:54
ивушка
101, пообщайтесь со мной или с моим любым другом, родственников, коих очень много, и поймёте, что Вам попались не те. А возможно это Вы не такой и у Вас не только с кавказцами, но и со своими проблемы. Это ж так же реально, как и то, что Вы пишите обобщая всех кавказцев, не так ли?
Гость
109 - 20.06.2012 - 09:58
bigcock
88, так же как и доказательства того, что хазары как-то относятся к чеченцам - теория! Только насчет хазар вообще не ясно, чем руководствоваться, а вот приближенность к государству Урарту обосновывается хотя бы косвенными доказательствами - много книг читал и в инете куда информации о происхождении чеченцев, вдобавок я был в Ереване и общался c историками
Гость
110 - 20.06.2012 - 10:00
+107 Это я к тому, что прежде чем искать пути диалога, надо посмотреть в лица тем, с кем этот диалог придется заводить. А диалог придется вести именно вот с этим стайным контингентом, которому в жизни ничего не докажешь, они везде и всюду правы. Силовые же методы сразу воспринимаются как вай-вай, геноцид, расизм, ми бедные-нищастные, у нас дети, кушать нечего и прочие театральные слёзки. Тьфу, блин, даже противно.
Гость
111 - 20.06.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
моментально собирается толпа
какой собирается, сказали-же: все совершенно случайно проходило мимо - ну чиста прохожие :)))))
Гость
112 - 20.06.2012 - 10:10
111 Это видимо воспитание примерно так в детстве протекает:
Говорить правду нехорошо! Ты что, опять маме правду сказал?! Ах ты поганец, получи плёткой! :))
Гость
113 - 20.06.2012 - 10:12
BLACK_BULL
102 - да и такие есть, кидают в наглую.. Все люди разные, каких только не попадалось и мне.

Уверен, что тот Ваш знакомый интеллигентный чеченец также как и я и мой отец страдал от остальных НЕ интеллигентов :-)
Гость
114 - 20.06.2012 - 10:14
куч, если это обо мне, тогда у тебя с воспитанием плохо, так как у меня память нормальная и в личку ничего подобного мне не писали.
Гость
115 - 20.06.2012 - 10:15
Фрейя
107 , да, надо было вязать, всем легче будет, если преступники будут сидеть в тюрьме.
Гость
116 - 20.06.2012 - 10:22
Фрейя
110, а мне тоже противно с быдлом заводить диалог, от которых воняет спиртным за квартал и которые не уважают никого, в том числе себя. Тоже тьфу, противно с такими русскими будет общаться! Поэтому нормальные люди должны общаться с нормальными, а со стаями отбросов, коих с обеих сторон предостаточно - говорить не о чем.
Гость
117 - 20.06.2012 - 10:29
116 а вот не надо про алкашей вспоминать. Алкаши - это штучный товар :) Не бывает так, чтобы в одном учреждении (общежитии к примеру) все как есть алкаши оказались. А вот "защитники своих" среди кавказцев - везде, куда пальцем не ткни. Любое задержание, где угодно - целая куча наглых брехунов.
Гость
118 - 20.06.2012 - 10:42
108-Шумер-что вы делаете на нашем кубанском форуме,будучи уроженцем Чечни?
Меня за зарплату не заставишь сидеть на кавказских форумах.
Вы хотите доказать нам,что волки стали вегетарианцами?:)))
Мы судим вас по ДЕЛАМ,а не по плутоватым словам.
Гость
119 - 20.06.2012 - 10:46
Фрейя
117, и ещё больше куча интеллигентных людей, Вы их так, как дебоширов, просто не замечаете. Там среди задержанных и русский был, как пример того, что у всех всего хватает, в т.ч. и дерима! В каждом практически доме, в том числе моём, как минимум половина алкашей или других отбросов общества, своих просто не видите плохими, и правильно, они Вам свои!
Гость
120 - 20.06.2012 - 10:54
"своих просто не видите плохими, и правильно, они Вам свои!"

ну вот это собственно и ключ к пониманию вопроса :) Не нравится - не ешь, как грится. Не нравятся алкаши - не живи с ними. Живи с теми, кто нравится и не делай никому мозги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены