К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Место ли товарищу Сталину на обложках тетрадей?

Гость
0 - 08.10.2012 - 11:41
Они опять мощным потоком поступили в продажу. Мне вот интересно ваше мнение - место ли товарищу Сталину на обложках тетрадей? Моё мнение таково - конечно ДА. Он не только одна из центральных фигур в истории XX века, не только Победитель, он ещё и крайне эстетичен.


281 - 04.11.2012 - 15:31
280-_Кошница_ > так и запишем. Т.е. белые проиграли ? или как ?
282 - 04.11.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
так и запишем. Т.е. белые проиграли ? или как ?
-да, проиграли, и?
283 - 04.11.2012 - 15:32
282-_Кошница_ > да ничего, просто фиксируем. На будущее, когда ты начнёшь уворачиваться.
Гость
284 - 04.11.2012 - 15:33
267-Рот прикрой,путинофил!О чём с тобой можно говорить,клон флекса!
285 - 04.11.2012 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
> да ничего, просто фиксируем. На будущее, когда ты начнёшь уворачиваться.
-да фиксируй, просто я понять не могу чем белые которые перекройке страны 5 лет полномасштабно и еще 30 лет медленно сопротивлялись хуже красных которые в 1991 слились за 3 дня, потому что разложилилсь болезные.
Гость
286 - 04.11.2012 - 20:47
284-Morozzy > шо характерно в отличии от райхана я не называл тебя ни краснопузой мразью ни джугашивилькосоской, но похоже как типичный представитель джугашвильного рабского стада до тебя лучше доходит когда вместе с матерным окриком еще и по хребтине оглоблей огреют, чем просто словами. Ну чтож, достойный член стада верующих в грызуньскую собаку))
285-_Кошница_ > чувак, *красных* слил еще рябой параноик, в концу его правления из 400.000 членов ВКП(б) числившихся в большевистской партии опосля октябрьского путча осталось в живых менее 5%, а при должностях и того меньше- менее 1% Джугашвиля выстроил под себя свою собственную вертикаль из мразей и тварей высшего уровня, тысячекратно предавших, тысячекратно донесших и испачкавшихся по локоть в крови как народа так и себе подобных. Потому и боялся Джугашвиля свою *вертикаль* сам как ядовитую змею и периодически уничтожал ее частями- вместе с руководителями. Не случайно первое что сделали кресложопые мрази после того как подох рябой это созвали ХХ сьест КПСС где выступили с разоблачениями ужасной политики тирана по отношению к партноменклатуре. Всяко-разное быдло миллионами помершее на стройках сасализьма ХХ сьест не колыхало в принципе- п**да еще нарожает))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены