К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мечеть в Краснодаре

Гость
0 - 25.02.2013 - 13:09
В связи с все большими нарастающими противоречиями между различными народностями России и нашего города, в частности и с затянувшемся кризисом в межконфессиональном диалоге, мне кажется возведение мечети может помочь решить эти проблемы.Ведь намного легчне и продуктивнее-это делать, когда знаешь с кем разговаривать, кто лидер общности и легче доводить пожелания общественности.В связи с этим вопрос, в каком месте для краснодарцев наиболее приемлимо будет постройка мечети в Краснодаре?


Гость
1001 - 27.02.2013 - 20:55
rexline незнаю как она делит, знаю как и сколько вывозит.Самое удевительное для меня то что они соблюдают какие то свои внутренние правила по отношению к народу который подгребли под себя!вот тактика и стратегия мусульман откровенная и понятная а этих..... видимо че то у них "где то" прописано шо совсем борзо-нельзя, краюху все таки оставляютЮА может понимают что если рускаов вывести то ктож их от сефардов защищать то будет?муслимы? так те сольются любому указанному из "Эр-Рияд"Не совсем русских уничтожить они не позволят тока надо чтоб слабые были вякать против них, а вот против других чтоб злые были и сильные. По ходу так хотят "и рыбку съесть и на палочку присесть" типа того
Гость
1002 - 27.02.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
988-rash > оттуда Были ли случаи когда мусульмане мужья принимали православную веру своих русских жен? Таких случаев в нашем приходе не было т.к. по местному законодательству не мусульманская сторона в обязательном порядке должна принять ислам. ну что сказать, весьма уважительно и дружелюбно )))
ты вспомни как "дружелюбно" навязывалась христианская религия на Руси -)
Гость
1003 - 27.02.2013 - 21:14
Ханыга,христиане люди писани-ни оскорблять из, ни притеснять мусульманин не имееь право.
Гость
1004 - 27.02.2013 - 21:18
Посейдон,994,ты говоришь «нет»,а конституция говорит да,что будем делать?
Гость
1005 - 27.02.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от rash Посмотреть сообщение
ты вспомни как "дружелюбно" навязывалась христианская религия на Руси -)
не напомните? Желательно со ссылками на чонить худо-бедно обоснованное? А то стотыщмилоьнов раз уже слышал и читал что христианство насаждали огнем и мечом, а ни единого научного обоснования, ссылок на источники и типа того так и не видел.. а вдруг брешуть собаки? Никогда не задумывались?
Гость
1006 - 27.02.2013 - 21:23
922-дед >ну так у них и спросите, выж к ним ближе чем я;), вообще не понятен ваш интерес, выж и так в курсе где готовят специалистов по шариатскому праву;)
Гость
1007 - 27.02.2013 - 21:25
Флекс,1009,не думаю,что люди сотни лет,жившие по одному укладу,добровольно согласятся его поменять,если только единицы из них.
Гость
1008 - 27.02.2013 - 21:27
luciy едь домой и не мечтай. большинство против, не попрешь
Гость
1009 - 27.02.2013 - 21:27
Специальный корреспондент. "Проект "Кавказ" (05.02.2013)
http://www.youtube.com/watch?v=7NUOdLvxQQI
Можно глянуть, правда идёт 1:20.
Гость
1010 - 27.02.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rash ты вспомни как "дружелюбно" навязывалась христианская религия на Руси -) не напомните? Желательно со ссылками на чонить худо-бедно обоснованное? А то стотыщмилоьнов раз уже слышал и читал что христианство насаждали огнем и мечом, а ни единого научного обоснования, ссылок на источники и типа того так и не видел.. а вдруг брешуть собаки? Никогда не задумывались?
искать влом, а вспомнить про крестовые походы и святую инквизицию можешь?
Гость
1011 - 27.02.2013 - 21:29
Алексий Иерусалимский,1010,ну я так понимаю он плавно хочеь подвести к тому,что в шариатском суде сидят не понять кто.
Гость
1012 - 27.02.2013 - 21:31
Посейдон,1012,я дома
Гость
1013 - 27.02.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
922-дед >ну так у них и спросите, выж к ним ближе чем я;), вообще не понятен ваш интерес, выж и так в курсе где готовят специалистов по шариатскому праву;)
так и быть держи: http://partizandr.ru/kreshhenie-ognem-i-mechom/
ещЁ интересней: http://gifakt.ru/archives/index/knya...eshhenie-rusi/
Гость
1014 - 27.02.2013 - 21:34
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rash ты вспомни как "дружелюбно" навязывалась христианская религия на Руси -) не напомните? Желательно со ссылками на чонить худо-бедно обоснованное? А то стотыщмилоьнов раз уже слышал и читал что христианство насаждали огнем и мечом, а ни единого научного обоснования, ссылок на источники и типа того так и не видел.. а вдруг брешуть собаки? Никогда не задумывались?
так и быть держи: http://partizandr.ru/kreshhenie-ognem-i-mechom/
ещЁ интересней: http://gifakt.ru/archives/index/knya...eshhenie-rusi/
Гость
1015 - 27.02.2013 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Ханыга,христиане люди писани-ни оскорблять из, ни притеснять мусульманин не имееь право.
суру процитируй полностью плз! как называются и все,все что там дальше написано.В каких ситуациях -как, а не вообще как ты соплями тут растекся:"не имеют право трогать" -в какой ситуации не имеют? а в какой имеют?и каким способом? М?
(или ты думаешь я ваш букварь не читал?! :) )
все касты обозначай по каждой что сней делать расписывай !
давай "храбрый воин"- "покажи личко" :)
Гость
1016 - 27.02.2013 - 21:50
Бескомпромиссный ты человек,Ханыга)
1017 - 27.02.2013 - 21:52
1006-rash > Ну мы как никак в 21 веке живем ) Давайте еще вспомним как один неандератлец съел другого за то что тот испортил его любимого истукана )))
Гость
1018 - 27.02.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
1006-rash > Ну мы как никак в 21 веке живем ) Давайте еще вспомним как один неандератлец съел другого за то что тот испортил его любимого истукана )))
хочешь сказать что до христианства люди были дикими и лазили по деревьям
Гость
1019 - 27.02.2013 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Бескомпромиссный ты человек,Ханыга)
вы пришли в мой дом и начинаете у меня в доме качать мне права и говорить о каком то компромисе?! да вы сумасшедший или полностью неадекватный, ну или хуже...что больше похоже на правду.
Повтроюсь, вы так себя ведете из за евреев ашкенази которые сейчас захватили власть.Не будет их- не будет и ваших притязаний хоть на что-либо по всей России.И будете лезть обниматься и жать руки кяфирам как лучшим друзьям(а так будет) и не точ то мечетимагазиньчика шелудивого не поставите без спроса местных( как уже не раз было)
А сейчас в россиянии вы конечно в фаворе.пока. но память у нас длинная "никто не забыт и ничто не забыть" (с) тако есть
1020 - 27.02.2013 - 22:06
1022-rash > Хочу сказать что глупо аппелировать к средневековью. С айподиком в одной руке и средневековым ятаганом в другой? )
Гость
1021 - 27.02.2013 - 22:09
Ханыга,1023,знаешь, я не живу какими-то заговорами и т.д.А твои рассуждения похожи на параною,пересмотревшего роликов в ютюб,типа «дух времени»
Дай свой прогноз на ближайшее время в мире ,россии и т.д.И посмотрим есть ли реальная.почва под твоими словами,только в нормальном понятном изложении.
Гость
1022 - 27.02.2013 - 22:11
Мечети-это аванпост большого кавказского каганата.Если мечеть появится в Краснодаре-через5-10лет христианам хана и над всеми церквами появится полумесяц ,как стало в Византии!!!
Гость
1023 - 27.02.2013 - 22:13
Toyo1,1026,))))а что от наличие мечети зависит присутствие здесь Кавказцев?) ))
Гость
1024 - 27.02.2013 - 22:14
1024_dede Буквально 100 лет назад люди передвигались на лошадях и паровой тяге, это средневековье или нет, а тысячелетие для истории не такой большой срок. Кстати Ваши предки ничего не знали о христианстве и в страшном сне не могли представить что их потомки будут верить в чужеземных Богов. Как не прискорбно, но религия навязана самым наглым образом.
Гость
1025 - 27.02.2013 - 22:19
лично мне мечети не нужны, но почему никто не говорит о храмах других конфесий, каких здесь только нет, и кришнаиты и синагоги и католики, мрмоны, саентологи и.т.д.
Гость
1026 - 27.02.2013 - 22:21
вы ни на один мой вопрос не ответили,уважаемый мусульманин
( смею предположить что по причине неудобства показать какое мрачное средневековье и садизм по отношению к инакомыслящим и верующим прописаны в вашей святой книге,а может все проще-просто "посоветовали" не писать не отвечать на такие вопросы,а своего у вас ничего нет) так вы еще и требуете чтобы я отвечал на ваши! да еще и в понятном вам стиле?! да вы хам любезный!(это мягко -цензура!)
а плане пранойи "лучше пусть трое судят чем четверо несут" хорошая параноя.Жил,служил среди вас в вашей среде.И не только в россиянии.Везде начиналось и шло так как вы сейчас проникаете в Краснодаре и крае да и вобще по всей Росиии.
Ваша мечеть здесь, в это время- это клатбище русскому населению потом чуть погодя.И вы это прекрасно знаете "как выдавливать местных отовсюду"потихоньку незаметно но постоянноЮВсе это видели и видно сейчас по всему миру.Дураков уже нет. Мы еще поживем на земле наших предков!
1027 - 27.02.2013 - 22:28
Завтра явка с повинной.И никаких.Все будет нормалек.
Гость
1028 - 27.02.2013 - 22:30
Если только с дальнейшим трудоустройством!
Гость
1029 - 27.02.2013 - 22:32
мечеть -это место сбора и обмена информацией.Место где знающие( давно живущие в этом месте и прикормившие уже кого то из властей и силовиков) люди учат малознающих и молодых "где как и с кем как себя вести"к кому бежать и как решать вопросы,так чтобы кяфира вынудить уйти,продать поступить и т.п. в убыток себе."Как выдавливать местных из важных мест" после намаза естественно,никто не возражает но обязательно.
Там где есть мечети( уже сегодгня по россиянии) местные вытесняются из органов власти и силовых структур быстрее чем там где мечетей нет. Этот закрытая статистика по количеству нацменшинств в органах власти и управления,а также силовых ведомствах.
Все просто и понятно
(кстати интересены списки поступивших первокурсников в высшие школы управления и поилиции-юстиции , за последние 5 лет. 80% как вы думаете чьи фамилии,принадлежащие какого вероисповедания семьям и откуда?)
Гость
1030 - 27.02.2013 - 22:36
Toyo1,а на счет упадка Византии, то там основную роль сыграло внутренне состояние империи,чем воспользовались другие народы и просто переселились га место разлагающегося умирающего общества.
Гость
1031 - 27.02.2013 - 22:36
ханыга что за бред, в Москве есть мечети и что много мусульман в правительстве?
Гость
1032 - 27.02.2013 - 22:38
Сурков
Гость
1033 - 27.02.2013 - 22:38
Ханыга,1033,так можеь здесь играет роль интеллектуальная составляющая ,поступающих и все.
Гость
1034 - 27.02.2013 - 22:41
Ханыга,1036, и что ?Сурков,что проводит какую-то исламоориентированную или кавказоориентированную политику в своей деятельности?
Гость
1035 - 27.02.2013 - 22:42
ну да ,с кавказа,даже по русскому языку привозят 100 бальный ЕГЭ, а то что говорить нормально не может и кто такой Пушкин " мамай клянус уважаемы человек" это так показатель интелекта такой кавказский :) Как мне говорил один ректор" пришел глава какого то района и "слушай уважаемый человек посит тебе что трудно?"так и поступают пока у руководства ашкены.
Гость
1036 - 27.02.2013 - 22:43
я думаю там в основном иудеи
Гость
1037 - 27.02.2013 - 22:45
Ханыга,1039,ну так ректор этоь пошел на поводу или честь мундира понвыше всего?))
Гость
1038 - 27.02.2013 - 22:46
Превыше
Гость
1039 - 27.02.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от rash Посмотреть сообщение
тюю, да я ж разве ссылки на дурные сайтики родноверов просил? Этого говна в сети сколько хошь, а я за документы ака *источники* спрашиваю, да за научные труды на основании этих источников. вот уж чего видывать ни разу не приходилось, а сайтики любителей поклоняться кустам и пням ничем не лучше сайтиков страдающих ПГМ- одного поля ягоды, только поражают мозг с разных участков. Как человек верующий в разум и логику без сколь-либо обоснованных источников я отказываюсь считать вопли о *огнем-разогнем* имеющими под собой основания.
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Флекс,1009,не думаю,что люди сотни лет,жившие по одному укладу,добровольно согласятся его поменять,если только единицы из них.
если судить по органичным вкраплениям языческих фрагментов(а местами и целых пластов) в православие лично я бы предпочел говорить о органичном переплетении традиционных верований с пришлым христианством, что не случается при грубых и бескомпромисных насаждениях. Ради общего развития предлагаю взять индейцев Месомерики и поискатьв их католических верованиях фрагменты всяких Уйцлопочтли, Кецалькоатлей и иных Вапу-тайпу. Хрен вы чего там найдете, потому что испанцы именно огнем и конкретно мечом насаждали индейцам христианство, искореняя любые признаки остаточного язычества. Разницу чувствуют даже идиоты))
Гость
1040 - 27.02.2013 - 22:48
мечеть есть в пос.Яблоновском.На ближайшую пятилетку этого достаточно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены