К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мечеть в Краснодаре

Гость
0 - 25.02.2013 - 13:09
В связи с все большими нарастающими противоречиями между различными народностями России и нашего города, в частности и с затянувшемся кризисом в межконфессиональном диалоге, мне кажется возведение мечети может помочь решить эти проблемы.Ведь намного легчне и продуктивнее-это делать, когда знаешь с кем разговаривать, кто лидер общности и легче доводить пожелания общественности.В связи с этим вопрос, в каком месте для краснодарцев наиболее приемлимо будет постройка мечети в Краснодаре?


Гость
441 - 26.02.2013 - 10:55
436-conqueror >так тогда Россия была ПРАВОСЛАВНЫМ МОНАРХИЧЕСКИМ гос-вом, а не педерацией-демократией, так шо не в тему..
Гость
442 - 26.02.2013 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
уже давно никто не считает себя "русскими", это все химеры,
Ой, Алексий, не заводите свою старую, побитую молью шарманку!))) Это как раз таки ваши химеры, непонятная нелюбовь к русскому этносу и постоянное убеждение всех и вся, "шо нет такого", а усе русские енто некие виртуалы. Вы как в параллельной реальности живете.
Придумали для себя какую-то концепцию и пытаетесь всех убедить в ее существовании. Только ни одного вменяемого научного труда на эту тему нет, ни мааахонькой диссертации, ни одного авторитетного научного мнения. Только какие-то как раз таки маргинальные концепции и идейки. Вот уж где маргинальность-то в самом соку. Круче только теории незабвенного "ученого" Асова с его теориями, что русские-арии произошли от атлантов.
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
в педерации этот опят не востребован, они управляют посовковски, результатом чего был конец ссср,
По совковски как раз все эти аборигенские народности как сыр в масле катались. А в империи Ермолов их чОтко "принуждал к миру", за что ему вечная слава и почет.
Гость
443 - 26.02.2013 - 10:56
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Ага! Х-й Вам! Ничего мне не достанется и ничего не начнется. Только в твоих снах
Х-й вашей маме пригодится! Так что оставьте.
Ничего не достанется - это хорошо, ибо менее всего хотелось бы чтоб пострадали неповинные люди. Страдать должны рельные преступники и хулиганы а не интернет трепачи.

А то что "начнётся" можете не сомневаться, ибо всё к этому идёт. Ведь воду в закрытом котле кипятить можно определенное время а потом разрывается котёл и осколками ранит повара.
Гость
444 - 26.02.2013 - 10:57
444-Luciy >уалейкум ассалам, уа рахматулЛахи уа баракатух!
Гость
445 - 26.02.2013 - 10:57
Mabuta,399,с мечетью в Краснодаре будет еще комфортнее.Вы ведь в своем доме расставляете мебель, как Вам удобно...?
Гость
446 - 26.02.2013 - 10:57
444-Luciy >لن يكون هناك مسجد هنا - تتصرف مع الكرامة
Гость
447 - 26.02.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от mabuta Посмотреть сообщение
424
да плевать, как тебе звучит, ну честное слово!)
Гость
448 - 26.02.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
ы ч
ты что идиот, чтоб о маме говорить? Х-й в твою пасть, в таком случае.
Гость
449 - 26.02.2013 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
401 Соник, Цитата: Но не русским их судить А кому? Давайте китайцев позовем или японцев или может марсиан выпишем :) Не ты ли сам рассказывал про большого брата, который там должен воспитывать и всё-такое? Или у тебя погода на улице поменялась и вместе с ней и мнение? :)
тебе не понять детка
Гость
450 - 26.02.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
ты что идиот, чтоб о маме говорить? Х-й в твою пасть, в таком случае.
Да оставьте у себя во рту, у нас другие традиции.
Вам так больше идет, да и болтать меньше будете:)
Гость
451 - 26.02.2013 - 11:10
Короче пора агитировать за снос церкви в Грозном, Казани, Нальчике и остальных мусульманских городах)))
Надеюсь мусульмане не опустятся до такого!
Гость
452 - 26.02.2013 - 11:12
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC ты что идиот, чтоб о маме говорить? Х-й в твою пасть, в таком случае. Да оставьте у себя во рту, у нас другие традиции. Вам так больше идет, да и болтать меньше будете:)
Я тебе всё сказал, не хочу нарушать правила форума. С тобой всё ясно, провокатор начинающий. А мать ещё раз тронешь - найду тебя. Всё.
Гость
453 - 26.02.2013 - 11:14
Уважаемые, пишите как-нибудь свою националистически-фашистскую пропаганду по очереди)) Уж очень хочется всем ответить))


По Вам складывается впечатление, что Вы нация ссыкунов-трусов.
Походу мои русские друзья с другой планеты))
Гость
454 - 26.02.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Мы, порядочные, образованные, интеллигентные представители кавказских народов, имеющие гражданство РФ и соблюдающие все законы и устои российского общества и государства - не позволим ставить нас под одну гребенку с быдлом.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Короче пора агитировать за снос церкви в Грозном, Казани, Нальчике и остальных мусульманских городах)))
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Х-й в твою пасть
Хорошо что не все такие порядочные и интеллигентные:)
Гость
455 - 26.02.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Надеюсь мусульмане не опустятся до такого!
Мусульмане прочно сидят на подсосе от нефтегазовой трубы, который им распределяют свыше. Рыпаться могут, но в строго в определенных пределах. Еще раз пока большая часть населения этой страны русские придется мириться с их мнением. Иначе "Аллах" от кормушки отлучит.
Гость
456 - 26.02.2013 - 11:15
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Хорошо что не все такие порядочные и интеллигентные:)
"У них там своя атмосфера")))
Гость
457 - 26.02.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
не хочу нарушать правила форума
А уже нарушили
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Х-й в твою пасть
Гость
458 - 26.02.2013 - 11:16
SkyD,432,с Европой вообще не нужно сравнивать.Там мусульмане приехали,как беженца, а я в Краснодаре такой же гражданин,как и Вы.
Гость
459 - 26.02.2013 - 11:16
459-arcanum >да вся педерация сидит на трубе, не будут покупать в еуропе злые мусульмане, то даже сложно представить что произойдет в рф;)
Гость
460 - 26.02.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Надеюсь мусульмане не опустятся до такого! Мусульмане прочно сидят на подсосе от нефтегазовой трубы, который им распределяют свыше. Рыпаться могут, но в строго в определенных пределах. Еще раз пока большая часть населения этой страны русские придется мириться с их мнением. Иначе "Аллах" от кормушки отлучит.
мне плевать на нефть, газ и бОльшую часть населения. Всё своим трудом. Тем, благодаря кому я всё приобрел - спасибо. Но быдло,поливающее меня грязью, само ничего не добилось и не сделало, так что грозите пальчиком за монитором тем, кто реально у кормушки. Я ни от каких кормушек не завишу, потому плевать на Ваши слова и на Вас.
Гость
461 - 26.02.2013 - 11:19
Arcanum,459,ну и что же имеет с этой трубы,строитель с кавказа за моим окном или я????Оставьте свои сказки,что Кавказ вы кормите.
Гость
462 - 26.02.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arcanum Хорошо что не все такие порядочные и интеллигентные:) "У них там своя атмосфера")))
А у них быдлопьянь и насильники. Менталитет, что поделаешь))
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC не хочу нарушать правила форума А уже нарушили Цитата: Сообщение от SONiC Х-й в твою пасть
Чем же? Ответом на провокацию? Тут справедливая администрация, разберутся. Забанят - отдохну. Я хоть мать твою не трогал и за слова отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
SkyD,432,с Европой вообще не нужно сравнивать.Там мусульмане приехали,как беженца, а я в Краснодаре такой же гражданин,как и Вы.
они так не думают. У них тут предки родились!!
***Предки? Что за средневековье? Это ж вроде у кавказцев говорят безкультурие, так как они придерживаются традиций, помнят родство, предков. Получается русские такие же, раз говорят такие вещи, мол земля наших предков. И ещё нарушители Конституции))

Могу бесконечно писать в ответ. Сколько грязи на кавказцев, столько же и на русских:)) Справедливо же.
Гость
463 - 26.02.2013 - 11:25
Вроде на сегодня план по озлобливанию псевдорусских неучей выполнен) Идите мойте подмышки!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))


По факту: мечети не будет. Я это знаю. Русские - красавцы. Кавкацзы - красавцы. Все - красавцы. Кто не любит русских, кавказцев или других людей из-за нации - ВСЕМ Х-Й!!!! )))
Гость
464 - 26.02.2013 - 11:27
)) )
Гость
465 - 26.02.2013 - 11:28
445 Ерусалимский, так эта проблема с исламскими республиками как раз наследие Российской Империи ваще-то, совки только переемники этих траблов были. А нормальная империя присоединяя территории всегда обращала в свою веру новых подданных, а не строила их храмы на территории метрополии. И если бы российская империя так бы поступила, сейчас бы уаххабайты хотя бы по горам не бегали, да и с мечетеми не было бы проблем. К тому черкесы вообще были христианами, сколько в Адыгеи, КБР, КЧР раннехристианских храмов. Им осталось бы только веру предков вспомнить.
А так, толку с этих либеральных риверансов, типа вот мы какие благородные, все народы сохранили свою самобытность и бла-бла-бла. И что в результате? Хоть грамм благодарности от этих народов получили? Да фиг там, вон только сидят и х..ми обкладывают.
Гость
466 - 26.02.2013 - 11:28
467-SONiC >я так понял всем ХАЙ! типа "привет"?;)))
Гость
467 - 26.02.2013 - 11:30
Здесь у некоторых сложилось ошибочное мнение, что в этой теме у них спрашивается разрешение на возведение мечети в Краснодаре, но это не так, никто разрешение не спрашивал.Мечеть в Краснодаре все равно будет, я просто хотел услышать мнение людей, но такого негатива не ожидал
Гость
468 - 26.02.2013 - 11:33
471-Luciy >мечети не будет-это факт - смирись или вали туда откуда ты родом - финансист.
Гость
469 - 26.02.2013 - 11:34
Цитата:
Могу бесконечно писать в ответ. Сколько грязи на кавказцев, столько же и на русских:)) Справедливо же.
Да просто гениально :) Это просто супер решение всех проблем :) Нобелевку в студию :)
Гость
470 - 26.02.2013 - 11:34
469-Фрейя >от кого надо получать "благодарность" от красных карателей, народы руси настрадались от этой богомерзской псоветской власти достаточно, и никогда на Руси не делили народ по каким-то там коммуняцким "нациям", это выдумки красных, а то что русский это прежде всего по вере-православный, по политическим взглядам-монархист, по культуре бытия-народник, где эти предки?, комисвиньи ВСЮ русскую нацию смыли и создали "советскую", а у совков что просить, только ждать когда они подохнут..все.
Гость
471 - 26.02.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Ответом на провокацию?
Первым вы начали.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Я хоть мать твою не трогал и за слова отвечаю.
Так и я не трогал... слава Богу!
Гость
472 - 26.02.2013 - 11:36
471-Luciy >не будет, смирись))). Тем

Тема-цирк! :)))
Гость
473 - 26.02.2013 - 11:39
476,Цирк-это пренебрегать конституцией своей страны.
Гость
474 - 26.02.2013 - 11:39
477-Luciy >путину скажи это.
Гость
475 - 26.02.2013 - 11:40
444-Luciy >Алексий Иерусалимский,393,ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху,Ахи)

Перевожу с суахили - "Ты меня уважаешь, м?")
Гость
476 - 26.02.2013 - 11:42
Conqueror,478,а зачем я ему буду говорить?это не он против мечети в краснодаре,в москве-то есть мечети.
Гость
477 - 26.02.2013 - 11:43
480-Luciy >И к чему привело то что есть мечети в Москве?
Гость
478 - 26.02.2013 - 11:45
Conqueror,481,если в столице есть, то почему не может быть в провинции мечети?
479 - 26.02.2013 - 11:46
Учитывая опыт этого форума, часто некоторые исламозащитники оказываются в палатах,теряют работу-Соника касается и вообще получают массу неприятностей.
Мое дело предупредить.
Гость
480 - 26.02.2013 - 11:47
482-Luciy >почему я должен равняться на столицу - там своя каша - тут своя - тут вас не желают видеть - вы тут незванные гости - чего не понятно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены