К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мечеть в Краснодаре

Гость
0 - 25.02.2013 - 13:09
В связи с все большими нарастающими противоречиями между различными народностями России и нашего города, в частности и с затянувшемся кризисом в межконфессиональном диалоге, мне кажется возведение мечети может помочь решить эти проблемы.Ведь намного легчне и продуктивнее-это делать, когда знаешь с кем разговаривать, кто лидер общности и легче доводить пожелания общественности.В связи с этим вопрос, в каком месте для краснодарцев наиболее приемлимо будет постройка мечети в Краснодаре?


Гость
401 - 26.02.2013 - 09:38
NoThanks
banned
404 Ну если ты себя так ведешь,то это не значит, что большинство такое((. То, что ты написала,это преувеличенный стереотип и не более. Не спорю среди русских есть быдло, но зачем в нему добовлять быдло с кавказа и средней азии, нам и своего достаточно
Гость
402 - 26.02.2013 - 09:51
402-mabuta >видите ли в чем вопрос, мусульмане не просят там денег или выделения з/у под строительство, уж на одну мечеть сами в состоянии собрать денег, суть в том, что власти города и края, НЕ НАПРЯМУЮ, а всячески препятствуют такому стр-ву, еще могут организовать россиянчегов типа митинга, про какой ужос, если где-то будет стоять мечеть, им страшно жить и пр. сотню пенсов-красных за 100 р. собирут и вот типа тебе "общественное мнение" уже не говоря об адм. препонах и пр., вот как раз в этом и дискриминация по религиозному признаку, хотя в Имперской России такого и быть не могло, но совки всегда остаются совками..
Гость
403 - 26.02.2013 - 09:56
406-Алексий Иерусалимский > Вот читаю иногда Ваше мнение на форуме, человек Вы не глупый. Неужели сами не понимаете, почему?
Гость
404 - 26.02.2013 - 10:01
407-mabuta >не понимаю, при царе мечеть стояла в казачьем православном городе и никому не мешала, в чем сейчас дело?
Гость
405 - 26.02.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
еще могут организовать россиянчегов типа митинга, про какой ужос, если где-то будет стоять мечеть, им страшно жить и пр. сотню пенсов-красных за 100 р. собирут и вот типа тебе "общественное мнение"
Вы шутите? Или серьезно считаете, что всем глубоко поболту, что вокруг них происходит? Поверьте мне, если будет такая терка, и официально будет разрешено помитинговать против строительства мечети, то выйдут далеко не пенсы и совсем не за соточку рублёв. Выйду я, выйдут мои несколько друзей как минимум - не экстремисты, не молокососы, солидные люди, на хороших должностях. Это я вам как срез общества даю. Это только мой круг общения, который поднимется. Пойдут нормальные люди, которые не хотят себе такого же говна как в Ставрополе. Тем более на фоне повышения градуса новостей оттуда (даже на лизоблюдском канале РТР "проговорились").
Никакого митинга не будет, чиноиды побоятся реальные настроения народа показать. У нас же все чинно, мирно, все народы братья, нам нужна "консолидированная" история.
А вот препоны негласные, я очень надеюсь, будут.
Гость
406 - 26.02.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
SONiC 401 Сейчас много кавказцев, особенно молодых, ведут себя не достойно. Но не русским их судить. А кому судить, у себя на родине аморально можете себя вести, мне плевать, но там где родились мои родитетели, я, мои дети и где мы работаем, платим налоги и приносим пользу мы ни когда не позволем!!
1. Уже позволили, к сожалению. Сначала своим, а потом и остальным (на примере своих)
2. Для кого-то вся Россия родина. Что касается происхождения, то у каждого своя малая родина. Но все мы граждане и вместе должны бороться против отбросов. Не так, как Вы говорите, мол своё Г не пахнет, а именно бороться со всеми отрицательными элементами и относиться к ним как к преступникам.
3. И не стоит ко мне обращаться в таком тоне: "у себя на родине аморально можете себя вести, мне плевать". А то мне тоже будет плевать на тебя и твоих родителей, детей, на всех. Я здесь также живу, работаю, приношу пользу. И все члены моей семьи статусу гражданина РФ соответствуют ничуть не меньше, чем твои. Именно поэтому меня не следует обобщать с теми кавказцами, которые не умеют себя вести. Иначе я неустанно буду обобщать тебя с алкоголиками, насильниками детей и прочими отбросами. Думаю до этого не дойдет, но всё же знай - Мы, порядочные, образованные, интеллигентные представители кавказских народов, имеющие гражданство РФ и соблюдающие все законы и устои российского общества и государства - не позволим ставить нас под одну гребенку с быдлом.
Гость
407 - 26.02.2013 - 10:04
409-arcanum >хотите померятся кто больше соберет?
Гость
408 - 26.02.2013 - 10:06
Алексий Иерусалимский
406 Алексей,открою вам реалии жизни,
1. Мечеть принесет наплыв мусульман в христианский город
2. Ассимилироваться со "свиньями" они не хотят.
3. Начнется образование анклава
4. Спокойная жизнь прощай, т.к. рядом с "неверными" жить нельзя.
5.Посмотри на карту мира, где насаждают ислам, везде война или куда они переезжают, то начинаются трения и т.п.
6. Просто открой глаза и задумайся, что это плохая идея
4.
Гость
409 - 26.02.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
NoThanks banned 404 Ну если ты себя так ведешь,то это не значит, что большинство такое((. То, что ты написала,это преувеличенный стереотип и не более. Не спорю среди русских есть быдло, но зачем в нему добовлять быдло с кавказа и средней азии, нам и своего достаточно
Не все такие русские, да. Но и кавказцы тоже не все такие. Есть и те, которые также против быдла.
И ещё один факт - "нам своего быдла достаточно" - не выход и не оправдание отношения к кавказцам. К кавказскому быдлу - да, оправдание, так как реально своего хватает, а вот ко ВСЕМ кавказцам - нет. Не справедливо это((
Гость
410 - 26.02.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
И все члены моей семьи статусу гражданина РФ соответствуют ничуть не меньше, чем твои
"мытожероссияне"
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Мы, порядочные, образованные, интеллигентные представители кавказских народов, имеющие гражданство РФ и соблюдающие все законы и устои российского общества и государства - не позволим ставить нас под одну гребенку с быдлом.
А никто и не ставит.
Просто грустно будет то что когда "начнётся" пострадают в том числе и эти порядочные люди, ибо говношакальё разбежится при первом шухере, а нормальным может вполне досться "за того парня".
Гость
411 - 26.02.2013 - 10:12
SONiC
410 Поздравляю, ты 3% положительного населения от общей массы отморозков, но речь идет о большинстве, которое не имеет ни какого права так себя вести с коренным населением. Просто вспомни, допустим в 1999году например такой вопрос интересовал малую часть населения, а русские вообще в это не вникали. А что сейчас, даже школьники готовы стоять против мечети..
Гость
412 - 26.02.2013 - 10:14
Есть и те, которые также против быдла.

Но их мало, основное быдло неуважительное
Гость
413 - 26.02.2013 - 10:15
Та мы ж не против, живите, работайте. Только вот в мечеть пусть как стояла, так и стоит в Адыгее.
Гость
414 - 26.02.2013 - 10:18
408-Алексий Иерусалимский >Вы уже открывали подобную тему о строительстве мечети в Краснодаре - там все вам было доступно объяснено - чего не понятного?
Гость
415 - 26.02.2013 - 10:20
417-mabuta >вопрос постройки мечети временен, его сейчас продавливают и продавят, по-сути вопроса кагбы нет, так мнения;)
Гость
416 - 26.02.2013 - 10:21
418-conqueror >меня нацистские выкладки не интересуют, объективных препятствий нет...так что, мимо:)
Гость
417 - 26.02.2013 - 10:21
419-Алексий Иерусалимский > Неа, не продавят. 20 лет продавливают, и продавить не могут. И не продавят.
Гость
418 - 26.02.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC И все члены моей семьи статусу гражданина РФ соответствуют ничуть не меньше, чем твои "мытожероссияне" Цитата: Сообщение от SONiC Мы, порядочные, образованные, интеллигентные представители кавказских народов, имеющие гражданство РФ и соблюдающие все законы и устои российского общества и государства - не позволим ставить нас под одну гребенку с быдлом. А никто и не ставит. Просто грустно будет то что когда "начнётся" пострадают в том числе и эти порядочные люди, ибо говношакальё разбежится при первом шухере, а нормальным может вполне досться "за того парня".
Ага! Х-й Вам! Ничего мне не достанется и ничего не начнется. Только в твоих снах. Мне никто и ничего просто так не сделает.
И не "мытожероссияне", а мы граждане РФ, законные, трудящиеся и полезные. И уважающие народ и саму страну.
Гость
419 - 26.02.2013 - 10:24
421-mabuta >это так кажется, вы просто не в курсе событий, тут продавливать некому, хан из москвы скажет их сотню в городе построят, смотрите "движения" с юга..
Гость
420 - 26.02.2013 - 10:24
422-SONiC > Звучит так, как будто ты сам себя убеждаешь
Гость
421 - 26.02.2013 - 10:25
423-Алексий Иерусалимский > Вы так считаете, что я не в курсе? Время нас рассудит, что сейчас об этом говорить.
Гость
422 - 26.02.2013 - 10:27
"Ага! Х-й Вам!"
Маска сползает))
Нецензура завуалированная попёрла.
Гость
423 - 26.02.2013 - 10:29
425-mabuta >верно, поживем-посмотрим:)
Гость
424 - 26.02.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
смотрите "движения" с юга..
По "движению с юга" видна наконец-то как раз таки обратная реакция. Тему перестали замалчивать как раньше. И пока осторожно, потихоньку, но на официальном уровне поднимают вопрос с кавказоидами. Не будет никакого движения с юга. Пока большинство страны считает себя русскими внаглую плевать на их мнение не получится. Уже доплевались. Пошел мощный рост националистических настроений, причем не стане маргиналов-скином, а на самоом простом бытовом уровне. Правильно выше скзали, даже школьники готовы подняться.
И Путин, скрипя зубами, но вынужден давать разрядку, не доводя до откровенного конфликта. Это видно из логики последних действия, меняющегося вектора освещения новостей в официозных СМИ... да хотя бы в обрезании финансирования чехам тоже прослеживается новый вектор)))
Хрен вам, а не мечеть.
Гость
425 - 26.02.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
SONiC 410 Поздравляю, ты 3% положительного населения от общей массы отморозков, но речь идет о большинстве, которое не имеет ни какого права так себя вести с коренным населением. Просто вспомни, допустим в 1999году например такой вопрос интересовал малую часть населения, а русские вообще в это не вникали. А что сейчас, даже школьники готовы стоять против мечети..
по каким подсчётам 3 % ? :)) смешно это всё. Кто выйдет против мечети? Быдлятина, в основном, как и на все остальные митинги-забастовки.
И ответь на вопрос, может не в тему, но всё же:
В последнее время постоянно посещаю 2-3 бильярдные города. Так вот кавказцы ведут себя спокойно, а русские, со своии бабами, напиваются, задираются, друг с другом деруться, матеряться (причем бабы громче всех). Шума от них столько, что с кавказцами рядом не стояли. Ладно бы никого не трогали, но с месяц назад и до нас докопались абсолютно без причины. Еле успокоили их. И так очень часто я замечаю, что кавказцы себя ведут тише русских. Другой случай в галереи - шла толпа малолетних кавказцев и вела себя очень развязно, громко смеялись, говорили на своем языке, прикалывались над девушками (не жестко, но!). Казаки курили в сторонке. В тот момент ни один русский себя отрицательно не вёл.
И собственно вопрос - все они быдло или только кавказцы? И русским это должно сходить с рук только потому что они родились русскими? Это честно?
Гость
426 - 26.02.2013 - 10:33
Слышала ,что ,если при строительстве мечети наложить свиных голов,то там уже строить не будут.
В Таганроге пару лет назад казаки снесли фундамент мечети,а наши что молчат?
Гость
427 - 26.02.2013 - 10:34
420-Алексий Иерусалимский >причем тут нацистские выкладки - я вам говорю про славянский национализм - тут не ваша земля и не вам тут устанавливать правила и нормы поведения - так доступно объяснил?
Гость
428 - 26.02.2013 - 10:34
Однозначно, мечеть не нужна! Во-первых, в Яблоновке уже есть, а во-вторых, это очередное давление на нашу культуру, нашу веру. Если им здесь негде молиться, пусть едут туда, где много мечетей, никто не держит. Нам уже есть , с чем сравнить. Пример-Европа. Толерантность до добра не доводит, т к эта толерантность только с одной стороны. Вспомните слова генерала Ермолова : "Мы могли бы быть более милосердными, но ОНИ сочтут это за СЛАБОСТЬ" . На сегодня это так и есть, нас, русских, все иноверцы считают слабыми (лохами) за нашу доброту и гостеприимность. И еще есть одно высказывание: "Есть такие люди, которые превращаются в животных, как только к ним начинают относиться, как к людям" . Как-то так.
Гость
429 - 26.02.2013 - 10:38
428-arcanum >туфта все это, в педерации уже давно никто не считает себя "русскими", это все химеры, отдельные маргинальные пронационалистические группировки вообще ничего не решают, их придавить можно в 5 сек., но нужен баланс интересов, власть использует это "стадо" для решения СВОИХ вопросов, когда надо будет их "сольют" и пустят "паровозами", об чем сви-ет вся ситуация, так что это вообще не показатель.
Да и еще, если вы не в курсе, по-сути не в мечети дело, мусульмане могут собираться где угодно, тут никаких запретов нет, НО в царской России правительство было "УМНЕЕ" и оно понимало как надо "работать" в имперской стране, в педерации этот опят не востребован, они управляют посовковски, результатом чего был конец ссср, посему с такой "политикой" и педерация может пострадать, и когда этот процесс начнется уже никого не будут интересовать "мнения" россиянчегов, ждите..
Гость
430 - 26.02.2013 - 10:39
Чувствую срач на 1500 постов будет)
Гость
431 - 26.02.2013 - 10:40
431-conqueror >да нет, не ваша это земля, ваше то что у вас есть "свидетельство о праве собственности", да и то не факт что не смогут отобрать, так что псоветскую риторику и поцреотизм оставьте необразованным школьникам, серьезных людей на эту туфту не купишь..
Гость
432 - 26.02.2013 - 10:42
433-Алексий Иерусалимский >В царской России ни 1 мусульманин не находился на значимой гос.должности- учи историю. Ну и вот толерантный мир открывает глаза на Ислам http://via-midgard.info/news/in_midg...-musulman.html
Гость
433 - 26.02.2013 - 10:43
432-SkyD >а почему в царском Екатеринодаре мечеть стояла через дорогу напротив православного храма и такие клевые слова как "толерантность", "демократия" и пр. не возникали и никому акромя потом псоветской власти не мешала?
Гость
434 - 26.02.2013 - 10:45
437-Алексий Иерусалимский >так и её давно снесли к шайтану и больше ей никогда здесь не бывать. Это русский город, русская земля. Впрочем, если хотите попробовать, то официально заявите во всех СМИ, что кучка сектантов собирается построить себе мечеть и посмотрите, что будет.
Гость
435 - 26.02.2013 - 10:48
Пора воскрешать Сталина - этот умный человек знал цену каждого народа на кавказе - мечеть под солнечным магаданом - это так приятно)
Гость
436 - 26.02.2013 - 10:50
401 Соник,
Цитата:
Но не русским их судить
А кому? Давайте китайцев позовем или японцев или может марсиан выпишем :)
Не ты ли сам рассказывал про большого брата, который там должен воспитывать и всё-такое? Или у тебя погода на улице поменялась и вместе с ней и мнение? :)
Гость
437 - 26.02.2013 - 10:51
411-Алексий Иерусалимский >"409-arcanum >хотите померятся кто больше соберет?" - ты уже и угрожаешь? Ппц)
Гость
438 - 26.02.2013 - 10:52
0. В Краснодаре - не нужна. Адыгея совсем рядом; мусульмане, желающие помолиться, могут сделать это в любом близлежащем ауле.
Гость
439 - 26.02.2013 - 10:54
Эта "религия" не способна сужествовать мультикультурно- она как саранча - тезис ее " пусть весь мир прогнется под нас"
Гость
440 - 26.02.2013 - 10:55
Алексий Иерусалимский,393,ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху,Ахи)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены