К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такие "Кубаноиды" ?????

Гость
0 - 22.01.2012 - 18:23
Недавно услышал от таксистов слово-сочетание "эти гребаные Кубаноиды",для меня осталась загадка,кого он имеет в виду называя Кубаноидами? Не спросил у него,просто торопился.Кого называют Кубаноидами(такое невежливое название),не жителей Кубани,что что-то характеризует это слово???


Гость
281 - 24.06.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
имея ТАКИЕ блага, люди на Кубани ходят нищие. Значит тупые, это хороший ресурс для умного человека. Тупых можно дурить бесконечно.
несрастуху почините: "Тупых можно дурить" но раз "ходят нищие" дурить их нет никакого смысла, недобизьнесьмёныш вы наш криатифнамигрирующий
Гость
282 - 24.06.2012 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что "кубаноиды" бухают и ноют?
ну им очень хотелось-бы этого, ну шоб менталитеты с понаехавшими совпали :))
Гость
283 - 24.06.2012 - 10:48
Сегодня дождь кубиков, прямо ливень какой то.)))
Куда люди делись?

Я заметил странную фильтрацию моих постов. Где идет речь об экономической стороне жизни, то не видится вообще. Транзитом проскакивет из левого в правое ухо и остается не замеченным. А где об бытовой стороне жизни кубиков то здесь буря и возмущение.
Короче: то нам не нужно, а эТу не трожь.

Но все же их можно было бы вообще не тревожить. Только если они и дальше будут тихо сидеть, во власть опять проберуться бандиты, которые так дерут за все, и в свой собственный карман.
Многие сироты опять останутся без присмотра родителей или страны.
Многие пенсионеры умрут так и не повидав курортов и красивых мест мира. Туда будут ездить только те кого они избирают.
Нельзя возмущаться на бизнесменов и активных людей, кубикам надо с властью работать.
Ладно, не в ту степь зашел. Это кубикам не нужно. Только ныть и бухать. )))
Гость
284 - 24.06.2012 - 10:50
282-Artviz >+1000 ))
Гость
285 - 24.06.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Где идет речь об экономической стороне жизни, то не видится вообще.
вы невнимательный тролль, несколько раз сказали: пушистым жителям нефтегазовых регионов, здесь завсегда рады (как в общем-то и везде).
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
А где об бытовой стороне жизни...
а откуда вам знать про бытовую сторону ? это же кубаноиды везде нос суют, а мигрирующие кацапы поголовно все культурные :)))
троллить качественно уметь надо, как научитесь - заходите :)))
Гость
286 - 24.06.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Но все же их можно было бы вообще не тревожить. Только если они и дальше будут тихо сидеть, во власть опять проберуться бандиты, которые так дерут за все, и в свой собственный карман. Многие сироты опять останутся без присмотра родителей или страны. Многие пенсионеры умрут так и не повидав курортов и красивых мест мира. Туда будут ездить только те кого они избирают.
О, Богеее! Вы как в том анекдоте "ноги ему прикрой, а то простудится"))) Так это вы, спаситель наш!

вопрос(Ы)-бизнесменов и активных людей,из "кубиков" на Кубани большинство, не так-ли?)))) А кто вам сказал, что без вас нам не жить?
"Прежде чем войти, подумай, нужен ли ты здесь?" Человек, приехавший в чужой край и ненавидящий всех его жителей, не нужен! *зычным голосом" Не примет тебя земля русская! *шепотом* ну или получите по голове где-нить,за свой язык)))

PS. Так и что Центавр, вы из Украины?
Гость
287 - 24.06.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Где идет речь об экономической стороне жизни, то не видится вообще. Транзитом проскакивет из левого в правое ухо и остается не замеченным. А где об бытовой стороне жизни кубиков то здесь буря и возмущение. Короче: то нам не нужно, а эТу не трожь. Но все же их можно было бы вообще не тревожить. Только если они и дальше будут тихо сидеть, во власть опять проберуться бандиты, которые так дерут за все, и в свой собственный карман. Многие сироты опять останутся без присмотра родителей или страны. Многие пенсионеры умрут так и не повидав курортов и красивых мест мира. Туда будут ездить только те кого они избирают. Нельзя возмущаться на бизнесменов и активных людей, кубикам надо с властью работать. Ладно, не в ту степь зашел. Это кубикам не нужно. Только ныть и бухать. )))
в афике

деддома -это кацапское дело, на КУбани такое присутствует в меньших количествах,ибо семейно родственные отношения очень приветствуются. Например вы , понаехавший, кого сможете из брошенной родни опекать, ежели вечно порхающий с места на место, никаких корней- причем это есть ваше жизненное правило.Прогресс жешь и движуха вперед .У таких как вы никаких сентиментов в виде обузы из немощной родни .
По поводу экономики, это вам не севера, где есть нечего, на Кубани выжить проще , и путешествия как то не впечатляют, ибо море\горы\степи и прочие красивые места в шаговой доступности в купе с теплым климатом.Удивлять таких ну оч трудно, может белыми медведЯми...
Гость
288 - 24.06.2012 - 11:07
Пережду дождь.
Проясница, видно будет. Примитив уже не по кайфу.
286-Дамасская__роза > нет не с Украины. Для меня нет понятия родина. Где налоги меньше и ресурсов больше там родина. Украина в этом плане не очень привлекает.
А нации тем более не признаю. Цепляться за чужой хвост не в моих принципах.
Доходит?
Гость
289 - 24.06.2012 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Пережду дождь. Проясница, видно будет. Примитив уже не по кайфу.
билет уже в кармане?:)))
Гость
290 - 24.06.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Для меня нет понятия родина. Где налоги меньше и ресурсов больше там родина.
т.е. вы паразитируете))
Гость
291 - 24.06.2012 - 11:21
286-Дамасская__роза >Это чудо "залетное" либо с Уральского , либо с Сибирского федерального округа, большего не дано, т.к. судя по всему головной мозг замерз напрочь.
Гость
292 - 24.06.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Для меня нет понятия родина. Где налоги меньше и ресурсов больше там родина.
ага, так у вас ни родины, ни флага по идейным соображениям :)) так значит вы из ЮАР будете :) здравствуй, южно-африканский враг кубанского народа :)))
Гость
293 - 24.06.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Maylo Посмотреть сообщение
либо с Уральского , либо с Сибирского федерального округа
не, там налоги как и здесь, а вот как раз в ЮАР и налоги либеральные и с ресурсами все нормально :)
Гость
294 - 24.06.2012 - 11:32
Центавр-клоп говорун во плоти))),экономический гений,вы не могли бы обозначить для начала сектор ваших экономических интересов на кубани??или ответить откуда вы?А то только тупые выпады с заявкой на небожительство,и нечленораздельные пуки,больше конкретики дайте людям,кто же вы,что же вы и откуда вы вылезли что так громко и вонюче пукаете.Дождь из кубиков говорите,да у нас тут водопад из примороженных сосулек на кубани начался какой то,дальше будем состязаться в метафорах???
Гость
295 - 24.06.2012 - 11:36
293-Artviz >Товарисч! Вы уже исчерпали себя, для общения нужна креативность, контраргументы, доводы.... У вас ничего уже не сталось, хотя в начале беседы и проблески ума проскакивали.
Сдулись- ушли. Не мучайтесь.
291-Maylo >вы что копаете, для чего? Каковы бы ни были мои коррдинаты, они не будут иметь отношение к моим мозгам.
Они не привязаны как кубики к кубани.)))

Поживите с мое, почувствуйте блага от количества денег, поживите хотя бы во сне в лучших отелях мира, покатайтесь на авто класса люкс, вы поймете свою низость на ступенк общественной лестницы и тогда вы начнете возносить меня до небес. За то что намекал что за горизонтом есть другой мир.
Гость
296 - 24.06.2012 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Поживите с мое, почувствуйте блага от количества денег, поживите хотя бы во сне в лучших отелях мира, покатайтесь на авто класса люкс, вы поймете свою низость на ступенк общественной лестницы и тогда вы начнете возносить меня до небес. За то что намекал что за горизонтом есть другой мир.

:))))))

тушку свою умаслил и все? Ну да , такому ни родины и флага не нужно. ЖАвотное, кто приласкал да накормил, тому и служит:)))
Гость
297 - 24.06.2012 - 11:47
295 - дааа тяжелый случай,ну в принципе синдром наполеона при напряженной офисной работе и увлечением компьютерными играми,это нормальная реакция замоченного организма,вам бы отдохнуть,хотите я вас в лес свожу,на природу развеетесь,может до вас допрет что куча бабла и дорогие отели,да и машины люкс,плод вашей больной фантазии
Гость
298 - 24.06.2012 - 11:59
по 297- не,Роман, такого только экотуризм в станицу спасет. Хотя нафига такого спасать, пусть валит, неча тут гадит. А то понаехал никого не спросивши , еще лечи его :))
Гость
299 - 24.06.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
вы поймете свою низость на ступенк общественной лестницы и тогда вы начнете возносить меня до небес. За то что намекал что за горизонтом есть другой мир.
пффф))))) Вы это серьезно?
Мне вас очень жаль(( Судя по этой вашей фразе, вы нищеброд обыкновенный, причем не только карманом, душой, восприятием мира, но мышлением...
Гость
300 - 24.06.2012 - 12:01
но И мышлением
Гость
301 - 24.06.2012 - 12:04
297-roman77 >В принципе вывод: этого не может быть потому что это невозможно. Вы не верите.
Спор-я вам показываю свой сайт, свое авто, свои фото, где я бываю и чем дышу. Доказываю что это есть на саом деле.
Что с вашей стороны? Что то реальное, что может меня удивить.
Гость
302 - 24.06.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
297-roman77 >В принципе вывод: этого не может быть потому что это невозможно. Вы не верите. Спор-я вам показываю свой сайт, свое авто, свои фото, где я бываю и чем дышу. Доказываю что это есть на саом деле. Что с вашей стороны? Что то реальное, что может меня удивить.

ага , фотожОП рулит:))) ОлЕгарх, самоутверждающийся на Кубани ру:)))
Гость
303 - 24.06.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
У вас ничего уже не сталось
и не мечтайте :)
Гость
304 - 24.06.2012 - 12:15
301-Центавр >Декларацию выкладывайте!)))
Гость
305 - 24.06.2012 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Проясница, видно будет. Примитив уже не по кайфу... Для меня нет понятия родина. Где налоги меньше и ресурсов больше там родина.
Малоуважаемый, вы и есть самый большой примтив на нашем форуме. Просто гипертрофированное ЧСВ не дает вам этого понять.
Гость
306 - 24.06.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
поживите хотя бы во сне в лучших отелях мира, покатайтесь на авто класса люкс, вы поймете свою низость на ступенк общественной лестницы и тогда вы начнете возносить меня до небес. За то что намекал что за горизонтом есть другой мир.
Я, так понимаю, нищеброд заявился на Кубань в поисках лучшей доли и в надежде "приподняться" на "тупых" местных куркулях? Местные оказались не такими уж и "тупыми", поэтому Центавр, лишившись возможности реализовать свою мечту, начал исходить желчью и злобой, излтвая их на более успешных коренных жителей. Так что ли, Центавр?
Гость
307 - 24.06.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
Малоуважаемый, вы и есть самый большой примтив на нашем форуме.
Сейчас он скажет, что мы националисты)))) В общем, сюжет как в жизни... все по накатанной)))
Гость
308 - 24.06.2012 - 12:27
Кто тут против Кубаноидов? Выходи, кацапяра, биться будем.
Гость
309 - 24.06.2012 - 12:29
308-Дважды Кубаноид >))))))))
Гость
310 - 24.06.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Дважды Кубаноид Посмотреть сообщение
Кто тут против Кубаноидов? Выходи, кацапяра, биться будем.
забился где то в угол и не шуршит:)))дождь пережидает, даже зонтика не пользует:)))
Гость
311 - 24.06.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
даже зонтика не пользует:)))
алехарх))))
Гость
312 - 24.06.2012 - 12:38
Центавр,я извините не фокусник что бы вас удивлять,насчет бабла машин отелей наговорить можно все и фоток насувать каких хочешь,но по роду моей деятельностиУ меня сложился именно такой круг клиентов,для которых все эти моменты( бабло,крутые отели,и машины класса люкс)являются неотьемлемой частью жизни,и поверьте ни один из них тут не трется,и ни одного из них я не слышал подобного бреда,вот и наводит на подозрения,либо вы малолетний торчок,которого вштырил наш кубанский забористый ганджибас,либо пациент известного заведения,
Гость
313 - 24.06.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
301-Центавр >Декларацию выкладывайте!)))
какая декларация- он жешь против налогов, минимизирует, а если чего , то билет давно куплен. Вот думаю, кто ж его родню кормит? Налогов не платит из принципа, порхает\не имеет корней....не, таких южане презирают, глубоко \от души
Гость
314 - 24.06.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
являются неотьемлемой частью жизни,и поверьте ни один из них тут не трется,и ни одного из них я не слышал подобного бреда
аплодирует стоя!)))

313-бонна111 >Ах, да! У него же ни рода, ни Родины...) думается и родни нет, зачем этот балласт?!)))
E C
315 - 24.06.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
поверьте ни один из них тут не трется
))) эт точно... Форумы, конечно, среда обитания определенного круга лиц, скажем так: не бизнес класс...))
Есть конечно "крутые", но это как везде, в любой очереди за водкой...))
Гость
316 - 24.06.2012 - 13:21
312-roman77 >Ну и что???
Где ответ???
Но вообщем спасибо. Вот за это:
поверьте ни один из них тут не трется
Положили и ушли. Я просто новичок и не знал этого.
До сих пор с бабулями и дедусями общался. За никами ведь лиц не видно. Теперь буду знать!
Гость
317 - 24.06.2012 - 13:25
Центавр вы игнорируете успешно мои вопросы что вы от меня ждете??
Гость
318 - 24.06.2012 - 13:26
Тото и оно что за никами лиц не видно,и все это грызлово не что иное как бездумное сотрясание воздуха,с самого первого поста
Гость
319 - 24.06.2012 - 13:28
Все ваши риторические вопросы были обращены ко мне?
Такие вопросы обычно отражают мнение их автора и никак не требуют ответа.
Гость
320 - 24.06.2012 - 13:28
Вы похоже новичок во многом,Центавр


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены