К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарец из-за громкого лая убил соседскую собаку

Гость
0 - 02.07.2014 - 16:04
раснодарец из-за громкого лая зарезал собаку своих соседей.

Около 20.00 подозреваемый услышал лай дворняжки. Мужчина взял кухонный нож, направился в соседний двор, где убил животное, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

О случившемся полицейским сообщила хозяйка собаки. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Злоумышленнику может грозить до одного года лишения свободы.

Известно также, что агрессивный сосед работает водителем «скорой помощи».
Как сообщает http://www.livekuban.ru/node/554068#comment-514569.

КАК ТАКОЙ УРОД МОЖЕТ БЫТЬ НА СВОБОДЕ ДА ЕЩЕ И РАБОТАТЬ НА СКОРОЙ ПОМОЩИ???ОН ЗАВТРА С ТАКОЙ ЖЕ ЛЕГКОСТЬЮ УБЬЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!УЙДЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КТО ЧТО ДУМАЕТ?



Гость
281 - 04.07.2014 - 22:29
282-rexline > так ты давно мой лучший враг, тыж вкурси.
Гость
282 - 04.07.2014 - 22:38
270 а ты еще раз 100 прочти че так мало всего 200, кому то и раза хватает чтобы вникнуть, ну а кому и 200 не хватает....а на форуме да все идиоты и пишут бред, как это верно...
Гость
283 - 05.07.2014 - 07:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А можно приравнивать убиение дворовой собаки к порче личного имущества? Есть проблема - на собаку нет свидетельства о регистрации как на ТС, она просто сожительствует с доминирующей формой жизни (хозяин) из его соображений о гуманитарности.
Спросить надо с дурных хозяев, что так плохо заботились о своем гавкающем имуществе, что поставили под угрозу его жизнь.
Гость
284 - 05.07.2014 - 08:17
283-Полина55 >
С каких дел это они дурные??
Гость
285 - 05.07.2014 - 08:21
А я вот чего не понимаю если я очень хочу спать я сплю. И мне на все раздражители плевать. Вот чисто гипотетически в доме маленький ребенок он орет спать мешает нормальный человек переживет а этот с низкой планкой?
Гость
286 - 05.07.2014 - 09:37
Хорошо, что краснодарцу мешала спать только собака. Меня, например, сегодня около пяти утра разбудили разборки местной пьяной молодежи.
Гость
287 - 05.07.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
283-Полина55 > С каких дел это они дурные??
Да потому что приоритетными являются физическое и психическое здоровье ЧЕЛОВЕКА.
И если основным мотивом убийства собаки будет постоянное игнорирование обращений, жалоб водителя хозяевам на собаку-то и судить здесь не за что.
ДОВЕЛИ до срыва.
288 - 05.07.2014 - 16:34
срач бесконечен
и также бесполезен
287-"потому что приоритетными являются физическое и психическое здоровье ЧЕЛОВЕКА"
ничего ты не докажешь зоошизе! для их приоритетнее всего - их собачечки...
не тратьте время! в аптеках изониазид пока еще в свободной продаже, или жалко копеек на горсть вонючего фарша?
Гость
289 - 05.07.2014 - 16:47
288-madfuck > Так это яд?:))
290 - 05.07.2014 - 16:56
а ведь серьезная собака не подпустила бы человека чужого, тем более с ножом.Значит, псинка была безобидная
Гость
291 - 05.07.2014 - 17:03
289-Троян888 > это лекарство, в том числе от злобных, гавкающих и срущих, где попало, блоховозов, курите гугл.
Гость
292 - 05.07.2014 - 17:52
Просто улет...как тут все заботятся о сне водилы скорой помощи- это очень трогательно, такая чуткость и соучастие людское..... гы гы, вот стою я в окно каждое утро смотрю как эти чуткие до чужого сна людишки нихера не пропускают в пробке скорые .....просто верх цинизма. Особенно когда детская реанимация пытается пробиться...тема чисто постебаться , а так всем посути покер когда тот же водила на вызо мчится.... но собачку надо замочить это святое.... да и не надо трындеть что если скорая на вызов не может пробиться власти виноваты...люди же так вот на дорогах и драконят друг друга, домой приходишь а там шавка еще соседская...ну на ком злость еще сорвать...
Гость
293 - 05.07.2014 - 20:52
Не защищая убиенство собачек, все же в какой-то степени наверное этого водителя могу понять.
Напротив нашего дома частный сектор, "Царское село". Живут там в одном дворе две шавочки, одна такса, одна барабака какая-то. Когда они выходят из дома то сначала садятся на крыльцо и начинают жутко истошно орать в две глотки. Когда мы только переехали сюда, я в первый раз не поняла что это, решила, что собак убивают как минимум, причем особо жестоким способом. Потом рассмотрела уже откуда это. Происходит это каждый день. Та которая барабака может пустолаять сидя на крыльце часами. Может днем, может ночью. Интересно, как сами хозяева это слушают? В общем, если когда-нибудь кто-то этих собак прибьет, это не вызовет у меня никакого удивления. Мы это слушаем полгода, но у меня достаточно крепкие нервы. А кто-то дольше и его это может сильно достать.

Водитель тот может быть с тяжелой смены, без выходных и проходных. Насмотревшись на больных, ДТП, слезы, истерики, прочие ужасы работы. Завтра ему снова на смену, а спать не дают и возможно еженощно, как те собаки что воют у нас.
Гость
294 - 05.07.2014 - 20:56
Мы не знаем всех подробностей. Смею вас заверить, у дворняг вообще ума нет, они лаять в никуда могут часами. они на голову стукнутые. Я в соседскую и камни в свое время кидал, и из пневматики стрелял... Эти твари просто тупо лают. ЧАСАМИ могут лаять не переставая. И если бы я был водителем скорой и мне перед сменой выспаться надо было нормально, а тут эта шавка опять разошлась, я бы ее тоже прибил. И не надо херню про гуманность нести, понять этого мужика может только тот, кто сам рядом с такими шавками заснуть пытается изо дня в день месяцами...
Гость
295 - 05.07.2014 - 21:05
294- пошли расстреливать всю пашковку, а? Там в каждом дворе так.
Гость
296 - 05.07.2014 - 21:21
295-romarioaqro >Да не воют часами в Пашковке в каждом дворе. Ну лают барбосы, особенно если по улице чужая собака пробежит, будет цепной лай по всей улице. Но это будет эпизодически, а не часами подряд.
Если что, в Пашковке я 21 год прожила.

Что там было с собакой из сабжа и тем водителем мы, конечно, не знаем.
Гость
297 - 05.07.2014 - 21:29
296- это мы с вами знаем,я тоже там живу, вы это форумным радикалам обьяснить попробуйте.
Гость
298 - 05.07.2014 - 22:14
292-romarioaqro >+100 главное найти объект заботы- нынче это водила скорой(бедолага, недосыпает, плачет от жалости к пациентам и т.д.) Это пока он никому из местных сторожил на мозоль не наступил, ну любит наш народ всех жалеть:хто-то собаку жалеет, хто- то водилу. Усех жалко, а срач развели... Смысл то в чем? Как решить проблему -кулаками или мирно? Все остались при своих))))
Гость
300 - 06.07.2014 - 14:33
299- мдаа ирония и чувство юмора не твое, это очевидно, кстати убить всех " мразей " как ты сказал это ваша доктрина, как и термин зоошиза более подходит к таким как ты, я к животным отношусь абсолютно ровно без лишнего ажиотажа...собак не боюсь, дома стеклопакет,сплю спокойно, и сторонник более дипломатичных мер о чем уже писал неоднократно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены