К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарец из-за громкого лая убил соседскую собаку

Гость
0 - 02.07.2014 - 16:04
раснодарец из-за громкого лая зарезал собаку своих соседей.

Около 20.00 подозреваемый услышал лай дворняжки. Мужчина взял кухонный нож, направился в соседний двор, где убил животное, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

О случившемся полицейским сообщила хозяйка собаки. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Злоумышленнику может грозить до одного года лишения свободы.

Известно также, что агрессивный сосед работает водителем «скорой помощи».
Как сообщает http://www.livekuban.ru/node/554068#comment-514569.

КАК ТАКОЙ УРОД МОЖЕТ БЫТЬ НА СВОБОДЕ ДА ЕЩЕ И РАБОТАТЬ НА СКОРОЙ ПОМОЩИ???ОН ЗАВТРА С ТАКОЙ ЖЕ ЛЕГКОСТЬЮ УБЬЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!УЙДЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КТО ЧТО ДУМАЕТ?



Гость
241 - 04.07.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от romarioaqro Посмотреть сообщение
а за прникновение в чужой двор
Из поста неясно что есть направился в соседний двор вы трактуете его как частный , но тогда уместна формулировка проник в соседний двор а направился подразумевает двор в коллективной собственности всех домовладельцев со свободным проходом любого человека .
CK
242 - 04.07.2014 - 14:08
(238) _Брусникина_
...Бывает бежит милая такая собачка и смотришь на нее с умилением, потом она бац! и навалила на тротуаре...
.
...скажу более.
В давние времена, при царе батюшке ещё, считалось что лучше не смотреть на гадящую собаку.
Проблемы будут, какие уже не помню.
Как-то так.
Гость
243 - 04.07.2014 - 14:41
Правильно сделал ибо некер гаукать
Гость
244 - 04.07.2014 - 14:59
241- согласен, лажанул с этим но в тюрьме не я буду сидеть а тот недоумок с кухонным ножом как продолжение руки, который впадает в состояние аффекта при собачьем лае и машинально идет резать источник лая.бгг.....тут еще новость в кубанских сми, чувак с вилами кинулся на хозяина лающей собаки, тоже лай раздражал, видимо там вилы как продолжение руки...вменяют поку.шение на убийство... полнится идиотами земля кубанская...
Гость
245 - 04.07.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от romarioaqro Посмотреть сообщение
241- согласен, лажанул с этим но в тюрьме не я буду сидеть а тот недоумок с кухонным ножом как продолжение руки, который впадает в состояние аффекта при собачьем лае и машинально идет резать источник лая.бгг.....тут еще новость в кубанских сми, чувак с вилами кинулся на хозяина лающей собаки, тоже лай раздражал, видимо там вилы как продолжение руки...вменяют поку.шение на убийство... полнится идиотами земля кубанская...
А что, в состоянии аффекта кого-то осудили ?
На то он и аффект, чтобы признать человека невиновным.
Вы о своем состоянии не подумали еше ?)
Чето больно нервный ))
Но я б вам умышленное присобачила ))
Гость
246 - 04.07.2014 - 15:33
245- да где ж я нерный, так стебусь по теме, даже скобочки лишние нерно не ставлю, а мне бы вы за что умышленное присобачили, и кто вы прокурор? Судья? Того оправдываете этому собачите, душить котов советуете про применение ножей рассуждаете....
Гость
247 - 04.07.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от romarioaqro Посмотреть сообщение
245- да где ж я нерный, так стебусь по теме, даже скобочки лишние нерно не ставлю, а мне бы вы за что умышленное присобачили, и кто вы прокурор? Судья? Того оправдываете этому собачите, душить котов советуете про применение ножей рассуждаете....
Вот вам ответ:
Цитата:
Сообщение от Sill Посмотреть сообщение
Правильно сделал ибо некер гаукать
)))))))всего 5 слов, а сколько смысла :)))))))учитесь)
248 - 04.07.2014 - 17:41
247-Полина55 > а если Ваши посты некоторые воспринимают как гаукатню - где им Вас искать?
Гость
249 - 04.07.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
247-Полина55 > а если Ваши посты некоторые воспринимают как гаукатню - где им Вас искать?
Вы уже научились вилкой пользоваться?)
Теперь учитесь ложкой пользоваться, и чтоб до рта подносить и не обляпываться ))
В дурдоме сегодня выходной ?
Спрашивайте главврача-он вам на все вопросы ответит)
Гость
250 - 04.07.2014 - 18:08
247- эээ, учится чему?...у вас навязчивая идея меня чему то научить? Про котов я уже понял, дальше что? Обходиться минимум словами...вам это не понравиться..да и не привык я незнакомым дамочкам такие слова говорить...так шта удачи вам и вашему питомцу, берегите его от глистов и себя тоже, скажу вам по секрету, а то многие тут не в курсах, медицина шагнула далеко вперед и сейчас в какашках домашних собак глистов намного меньше, чем у форумных параноиков зоофобов, да и душой они намного чище бывают, а то что лают.... ну так и вы рот не затыкаете уже которая тема гавеотни вокруг собак.так что пейте таблетки и берегитесь глистов, я смотрю это основная нить в этих срачах у зоофобов.пардон за многословие...ах да и мойте руки перед едой.
Гость
251 - 04.07.2014 - 18:23
250-romarioaqro > та она педахох))) то ошибки исправляет, то учит народ ножом- вилкой пользоваться, то советы дает:типа если настоящий мужик( рука-нож- голова-ухо...)- то режет собак,а если не мужик, то колбасу.... Чо то собак западало резать. Да еще,оказалось, кошки в доме( вонища!!!!).А собачники с кошатниками ваще не дружат никогда- ни к первым, ни ко вторым не отношусь, просто нравятся цивилизованные отношения, а на быдлорасправа над неугодными. А дэушка любит настоящих горячих мущщин с кинжалом)))))
Гость
252 - 04.07.2014 - 18:45
хе хе, опять собачке мешают? а мне петухи соседские спать не дают. можно я зайду к соседям даже без ножа и передушу этих орущих птиц голыми руками ?
Гость
253 - 04.07.2014 - 18:54
надо быть снисходительным к водителю: понять, простить и отпустить, ведь у него тяжелая работа, едет на спасение людей, нельзя такому трудовому человеку портить жизнь из-за какой-то блохастой шавки
Гость
254 - 04.07.2014 - 19:48
Вот вы стебётесь, а я водителя скорой понимаю.
У меня соседи кормили собаку только утром (чтоб ночью сторожила, а не спала), к вечеру животина голодная и в 22-00 начинает гавкать и просить жрать.
а будка стоит в пяти метрах от моего окна....
так я пока хозяину морду не начистил (до этого раз 10 "разговаривал"), будку с собакой не убирали и кормить не хотели. Теперь будка стоит не в конце двора, а в начале, и после пары ночей с голодной псиной, её стали кормить на ночь. теперь тишина....
Гость
255 - 04.07.2014 - 20:07
254- ну вот вы же не побежали с ножом резать пса, поговорили как нормальный мужик с непонятливым хозяином.результат был, себе жизнь не поломали??.... а его после этого на скорую врядли возьмут обратно, да или на деньги попадет может, и все из за чего?
Гость
256 - 04.07.2014 - 20:11
254-Crys > зачОт!!! С хозяевами надо общаться : словами или руками, если слов не понимают. А собака ... она и есть собака, такая, какой хозяин)))
Гость
257 - 04.07.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от romarioaqro Посмотреть сообщение
а его после этого на скорую врядли возьмут обратно, да или на деньги попадет может, и все из за чего?
Ни на что он не попадет вообще, пойми.
Набить морду хозяину — уголовка.
Убить шавку — вообще ничего. Если не делать это особо изуверскими способами, конечно.
Нормальный вменяемый человек ЕСТЕСТВЕННО выберет второе.
Гость
258 - 04.07.2014 - 21:47
И результат мгновенный... Ждать, когда хозяева что-то там когда-то сделают с собакой, если спать хочется ПРЯМО СЕЙЧАС — как-то не с руки.
259 - 04.07.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от romarioaqro а его после этого на скорую врядли возьмут обратно, да или на деньги попадет может, и все из за чего?Ни на что он не попадет вообще, пойми.Набить морду хозяину — уголовка.Убить шавку — вообще ничего. Если не делать это особо изуверскими способами, конечно.Нормальный вменяемый человек ЕСТЕСТВЕННО выберет второе.
Откуда такая уверенность? Соцопросы, глубокие исследования?
Гость
260 - 04.07.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Соцопросы, глубокие исследования?
Здравый смысл, батенька. Всего лишь. )))
Гость
261 - 04.07.2014 - 21:51
257-SIEMENS >
Нормальный вменяемый человек ЕСТЕСТВЕННО выберет второе.
Нормальный человек-выберет третье!!!

Всё таки без мордобития,и резни собаки-как то разрулить ситуацию.
Гость
262 - 04.07.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Нормальный человек-выберет третье!!! Всё таки без мордобития,и резни собаки-как то разрулить ситуацию.
Это как, поделись?
Гость
263 - 04.07.2014 - 21:55
Простая задача: человек с суточного дежурства, ему необходимо выспаться. Под окном лает шавка, с хозяином которой говорил уже раз 200 без результата.
Решение?
Нормально, без резни и мордобития? КаК?
264 - 04.07.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Соцопросы, глубокие исследования?Здравый смысл, батенька. Всего лишь. )))
У каждого человека свой смысл. Не пойдет в качестве аргумента.
Гость
265 - 04.07.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
У каждого человека свой смысл.
Это-то да. Шиза у каждого своя.)))))
Но здравый смысл — он на всех один, пойми.
Гость
266 - 04.07.2014 - 22:07
263- почитай статью что ему вменяют, в заметках из других источников пишут что он убил на глазах у соседей, т.е свидетелей...по статье срок до года или исправ. Работы, денежный штраф до 80 косых. Ну и не дебил ли он. А за мордобой да еще и без особых увечий как административ. Правонарушение штраф да и то если дойдет, я уже сталкивался не раз, обычно нормальные мужики договариваются.
267 - 04.07.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael У каждого человека свой смысл.Это-то да. Шиза у каждого своя.)))))Но здравый смысл — он на всех один, пойми.
Здравый смысл он то один, а люди разные. Пойми это.
Гость
268 - 04.07.2014 - 22:15
....понимаешь это уголовка у него , т.е на хорошую работу тем же водилой вряд ли возьмут, тем более на скорую, а драка может быть просто административка, если руки ноги не ломать и тяжкие увечья не наносить....т.е судимость не стоит. И стоила эта шавка того,
Гость
269 - 04.07.2014 - 22:15
265-SIEMENS > то есть нормально если я хочу спать а соседские петухи кукарекают- встать. пойти к соседям и передушить их ?
Гость
270 - 04.07.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от romarioaqro Посмотреть сообщение
почитай статью что ему вменяют
Почитай её уже ты, а?
Я её 200 раз читал. Кроме бреда идиотов на форуме эту статью ему ничем пришить невозможно.
Гость
271 - 04.07.2014 - 22:18
267-1Michael >268-romarioaqro >
258-SIEMENS > , когда хозяева что-то там когда-то сделают с собакой, если спать хочется ПРЯМО СЕЙЧАС — как-то не с руки. - невменяемый человек .
Гость
272 - 04.07.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Атосик Посмотреть сообщение
если я хочу спать а соседские петухи кукарекают- встать. пойти к соседям и передушить их ?
Почему нет? Накрайняк заплати соседу за петуха и рубани ему башку. Можно потом заплатить, когда выспишься.
Я еще не слышал, чтобы за убийство петуха кого-то посадили. )))
Гость
273 - 04.07.2014 - 22:19
Я потерял нить повествования, будучи в командировке... можно вкратце, о чем дискуссия?
Гость
274 - 04.07.2014 - 22:20
273-rexline > о петухах, рекся. Как обычно. ))))
Гость
276 - 04.07.2014 - 22:22
А можно приравнивать убиение дворовой собаки к порче личного имущества? Есть проблема - на собаку нет свидетельства о регистрации как на ТС, она просто сожительствует с доминирующей формой жизни (хозяин) из его соображений о гуманитарности.
277 - 04.07.2014 - 22:22
SIEMENS, у меня соседи свою собаку прятали в сарае и все было нормально. я им просто вежливо сказал, что их собака меня достала. Были очень удивлены, что вежливо и собачку прикрыли. Больше проблем не было.
Гость
279 - 04.07.2014 - 22:24
277-1Michael > не все соседи одинаково хороши. Рад, что тебе повезло.
Гость
280 - 04.07.2014 - 22:25
278-rexline > жуть.
281 - 04.07.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
277-1Michael > не все соседи одинаково хороши. Рад, что тебе повезло.
Не в соседях дело, а том как решать проблему. Можно ножом и жалеть потом всю жизнь, а можно мирно, найти компромисс, даже порой в ущерб себе.
Гость
282 - 04.07.2014 - 22:27
280-SIEMENS > да, но..у настоящего мужчины должны быть враги, даже если и по переписке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены