К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарец из-за громкого лая убил соседскую собаку

Гость
0 - 02.07.2014 - 16:04
раснодарец из-за громкого лая зарезал собаку своих соседей.

Около 20.00 подозреваемый услышал лай дворняжки. Мужчина взял кухонный нож, направился в соседний двор, где убил животное, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

О случившемся полицейским сообщила хозяйка собаки. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Злоумышленнику может грозить до одного года лишения свободы.

Известно также, что агрессивный сосед работает водителем «скорой помощи».
Как сообщает http://www.livekuban.ru/node/554068#comment-514569.

КАК ТАКОЙ УРОД МОЖЕТ БЫТЬ НА СВОБОДЕ ДА ЕЩЕ И РАБОТАТЬ НА СКОРОЙ ПОМОЩИ???ОН ЗАВТРА С ТАКОЙ ЖЕ ЛЕГКОСТЬЮ УБЬЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!УЙДЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КТО ЧТО ДУМАЕТ?



Гость
121 - 03.07.2014 - 08:12
109-Троянский >
открываем глазки и читаем сабж, человек работает в службе скорой помощи водителем, для успешных перевожу, у человека плавающий график работы и ему априори надо перед очередной сменой выспаться, а пес этому мешал.
Автору топика следует пройти на экскурсию на любойт мясокомбинат, где идет убой хрюшек и коров, вот шдже непаханое поле для кабан ру
А если в окне напротив будет хныкать-плакать маленький ребёнок? Будет жить жертва ЕГЭ,слушая с утра до вечера
тяжёлый рок? Или вон,как у автора п.118- сваи долбят с утра до вечера?
Идти всех валить?? Прежде,чем всякую ерунду постить,захвати с собой уставшего,со скользящим графиком,и проверьтесь.Возможно,вам помогут.
А так-мой тебе совет-будь добрее,терпимее,просто человечнее. Удачи тебе,и уставшему,со скользящим графиком.:))
Гость
122 - 03.07.2014 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Ух какая злая Посмотреть сообщение
Собака не бродячая а домашняя ,жила была себе дома а к ней домой пришли и убили ее в собственном же доме
А намордник одеть шоб не гавкала слабо? Ах жалко бедную, а то что эта морда лаем достала всех так насрать на них. Раз завел следи, у нас дворы для собак, ребенка на травку не выпустиш все засрано.
Гость
123 - 03.07.2014 - 08:14
108-romarioaqro >+100% уже то ,шо в чужой двор зарулил-казнить его! Не,собачка лаем может реально задолбать, но мужик болен однозначно! Надо лечить! У меня всю ночь под окном лягухи квакают и собаки на стройке воют-пошел за ружьем))))
CK
124 - 03.07.2014 - 08:18
(118) Ух какая злая
...Жаль вас конечно ,как жить с такими слабыми нервами...
.
...моих слабых нервов хватило на несколько лет.
И до последнего я пытался мирным, цивилизованным путём разрешить ситуацию.
.
А беруши не помогали или вы принципиально не пользовались чтоб система нервная быстрее истощилась?
.
...а Вы пробовали в берушах походить?
Это не удобно и даже опасно.
Жаль что Вы выбрали такую издевательскую форму общения.
Это говорит о Вас как о человеке.
Остальные для Вас людишки" ...И стадо людишек после работы..."
.
Сваи, трамваи, люди идущие с работы это системные звуки города.
Ночью Вас когда последний раз будули?
А представьте что это делается несколько раз за ночь.
А представьте что это делается в течении нескольких лет.
Хотелось бы Вам пожелать такой тест, чтоб проверили свои нервишки, но не буду, я не судья Вам.
Гость
125 - 03.07.2014 - 08:19
На мой взляд адекватный человек купит беруши а не пойдет в чужой двор собак мочить.
Гость
126 - 03.07.2014 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А если в окне напротив будет хныкать-плакать маленький ребёнок? Будет жить жертва ЕГЭ,слушая с утра до вечера тяжёлый рок? Или вон,как у автора п.118- сваи долбят с утра до вечера
Все это временно, пол года и ребенок не хнычет, на жертву ЕГ статья есть, одного уже принудительно выселели так что прецедент есть, а псина лет 15 будет гавкать днем и ночью и как ее заткнуть если хозяевам пофиг.
Гость
127 - 03.07.2014 - 08:22
Собаки мешают - порезать всех собак и кошек заодно до кучи птиц кстати тоже они вон чирикают с утра до вечера а деревья все вырубить ( и клумбы заасфальтировать ) потому что мешают крутым пацанам вроде SIEMENS и компания парковать свои кредитопомойки где угодно Вот это будет город мечты звенящую тишину которого время от времени будут разрывать только тонированые приоры с орущие на два квартала * чорние глаззаа * но на них SIEMENS зассыт наезжать потому что там ЛЮДИ и они могут дать сдачи А вообще вы ненавистники животных возомнящие себя богом и решающие кому жить на свете а кому нет не боитесь что то тот урод который зарезал собаку просто потому что она лаяла завтра придёт и зарежет вашего ребёнка потому что он громко плакал и мешал ему спать БЕЗНАКАЗАНОСТЬ ВЕДЁТ К РЕЦИДИВУ - это 100%
Гость
128 - 03.07.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
На мой взляд адекватный человек купит беруши а не пойдет в чужой двор собак мочить.
В советское время крутили мультик по моему "История одного убийства", там по полочкам разложено как добропорядочный обыватель дошел до убийства по причине нарушения тишины. И СК прав любого человека методично можно довести до такого состояния. Водила скорой, весь день по пробкам, встречке еше и тяжелых помогай таскать, одно это на грань срыва поставит, как после этого вобще уснуть а тут еще псина орет.
CK
129 - 03.07.2014 - 08:31
(127) aw ...и как ее заткнуть если хозяевам пофиг.
.
...именно так. Я уже говорил выше, проблема не в псине, а в хозяевах.
Именно с ними надо общатся.
А уж псина, даже самая дурная после третьего запуленого в неё хозяйского тапка начинает понимать, что тяфкать просто так хозяину не нравится.
.
Более того, домашние животные даны человеку в помощь.
Собаки для охраны внешних периметров, кошки для внутренних помещений. Свиньи, куры и прочии чтоб их есть и тд.
Так вот, собаки чувствуют настроение хозяина.
По своему примеру могу точно сказать, собаки всегда затыкались на некоторе время после моего общения с ихними хозяевами.
Когда те начинали хоть и не охотно но понимать, что действительно мешают жить.
А когда им (хозяевам) было пофиг, и ихним собакам было соответственно пофиг.
CK
130 - 03.07.2014 - 08:37
(127) OLLY71 ...А вообще вы ненавистники животных возомнящие себя богом...
.
...пожалуйста не надо всех под одну гребёнку.
В Ваших словах сейчас ненависти больше...
Такое ощущение, что дай Вам возможность безнаказанно расстреливать "ненавистников животных" Вы бы это сделали.
Не разбираясь в причинах этой "ненависти".
Я например люблю животных и собак уважаю.
.
Ещё раз говорю, проблема не животных а в людях-хозяевах.
.
А мужика просто довели.
И дай Бог чтоб подобное не случилось ни скем.
Гость
131 - 03.07.2014 - 08:40
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
завтра придёт и зарежет вашего ребёнка потому что он громко плакал и мешал ему спать
Только не надо про ребенка, он будет плакать максиум пол года и это все понимают, а вот когда ваш ребенок свалится на травке в кучу дерьма с глистами и прочими бацилами и потом этими руками схватит конфетку или просто засунет палец в рот, что тогда вы в инфекционке запоете, а некоторые собачии глисты селятся в мозге человека и походу у многих собачников они уже там.
Гость
132 - 03.07.2014 - 08:41
Собака не виновата.Мужика жалко.А соседи - Казлы!
CK
133 - 03.07.2014 - 08:42
(128) aw
...В советское время крутили мультик по моему "История одного убийства"...
.
...да, очень показательный мультик.
Многие не столкнувшись с подобной проблемой думают, вот я какой сильный, нервно-устойчивый.
Хвала мне, остальные слабаки.
А планка нервного срыва есть у всех.
И особенности организма у всех разные.
Некоторых и из пушки не разбудить.
.
Забывать про это глупо, и кичится своей нервной устойчивостью тем более.
Я не видел человека которого бы что либо не раздражало.
И жизнь может превратится в "ад" у каждого в любой момент...
Гость
134 - 03.07.2014 - 08:51
126-aw >
Я вам подскажу реально действенный способ,и он реально действует!!!!
Покормить собаку,и спустить с цепи.Она хоть и животина,но свободу любит не меньше вашего.
И делать это желательно регулярно.Поверьте-поможет.
Гость
135 - 03.07.2014 - 08:55
+ Вот такие ненавистники щас по украине с автоматами разгуливают.Ущербные люди,отвечаю.
Нормальный человек,со здоровой психикой не сможет ходить по дворам,и штык-ножом вспарывать животы ни в чём не повинным женщинам,и старикам.
Фашисты этого не делали с собственным народом.
Гость
136 - 03.07.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Нормальный человек,со здоровой психикой не сможет ходить по дворам,и штык-ножом вспарывать животы ни в чём не повинным женщинам,и старикам.
А с вашей психикой все нормально, везде украина мерещится, это признак шизофрении.
Гость
137 - 03.07.2014 - 09:05
Мужик в состоянии аффекта.А соседи=Казлы.
Гость
138 - 03.07.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Только не надо про ребенка, он будет плакать максиум пол года и это все понимают,
У моих соседей сверху ребёнок плакал и истерил 3 года а потом началось пианино и я как то пока никого не зарезал
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
свалится на травке в кучу дерьма с глистами и прочими бацилами и потом этими руками схватит конфетку
Может проще оторваться хоть на чуть чуть от любимого компа и заняться хоть иногда воспитанием своего ребёнка что бы он не копался в собачьем дерьме и не тянул его в рот ( с ребёнком надо играя обучать его жизни - у меня получилось например а вам некогда вы в интернете ) может тогда и не надо всех собачек под корень из за вашей лени
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
некоторые собачии глисты селятся в мозге
Я смотрю у вас высшее медицинское образование ))) вы в деда мороза до сих пор верите ?
Гость
139 - 03.07.2014 - 09:16
Тут я смотрю многие путают контролирование эмоций раздражение и поведенческую реакцию на раздражитель....другими словами- один возмет нож пойдет резать, другому достанет мозгов не лезть в бутылку и найти методы поцивилизованней а не садиться в тюрьму или терять работу из за какой то шавки, если по другому не можем, меняй образ жизни отношение к миру или к окружающим, нет сиди в тюрьме и в психушке, обычно так и заканчтвают сторонники избавлятсЯ от раздражителей подобными методами.
Гость
140 - 03.07.2014 - 09:19
Ну мне кажется мужику надо принудительно лечить нервную систему раз у него планка такая неустойчивая. А то кто его знает когда она у него упадет в следующий раз.
Гость
141 - 03.07.2014 - 09:19
136-aw >
А почему мерещится???????
Это в реале,и каждый день.
И эта,ты чо-неврипитолог,диагнозы раздаёшь??
За собой следи.
Гость
142 - 03.07.2014 - 09:23
Это называется простым словом ЛОХ, чувак сам создал себе проблемы. Абсурд по моему обсуждать правильно ли он поступил или нет, тупая бытовуха .
Гость
143 - 03.07.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
заняться хоть иногда воспитанием своего ребёнка что бы он не копался в собачьем дерьме и не тянул его в рот
А вы погуглите как это происходит, откроете для себя много нового. Летом в травке не видно, а вот весной на кждом метре газона собачее дерьмо и потом все это с пылью к вам в организм, кушайте на здоровье .
Гость
144 - 03.07.2014 - 10:19
Есть старый фильм с Майклом Дугласом "С меня хватит!"-там у мужика съехала крыша от жизненных неудач,он шел домой и мочил всех подряд,кто попадался на пути,какбэ плохих людей.Психика вещь тонкая, у каждого разная точка кипения, но всеж живем то в социуме- народ вокруг...разный, кошки,собаки опять же.... Так шо чувствуешь-раздражают-лечиться или в лес жить)))
Гость
145 - 03.07.2014 - 10:42
144- кстати да,хороший пример чем все может закончится...
146 - 03.07.2014 - 10:53
мужик реально лопухнулся, совершил резкий поступок, не подумав, хотя, как его судить, мы не знаем обстоятельств, может у него веские причины были, может правда, психика слабая... а теперь может встрять усилиями зоошизы затравят несчастного...
ему нужно было просто дать собачке снотворного, чтобы тоже уснула и не лаяла, в идеале - чтобы уснула навсегда, может тогда до хозяев дошло бы...
Гость
147 - 03.07.2014 - 12:35
Это он конечно неправильно сделал. В таких случаях надо делать так.
Гость
148 - 03.07.2014 - 13:09
Меньше было бы шума, еслиб мужик использовал полуось от газели вместо ножа. В этом его просчет, простить и отпустить.
Гость
149 - 03.07.2014 - 13:24
148-KOIIIIAPA >
. В этом его просчет, простить и отпустить.
А завтра ему не понравится твой фейс,или стиль музыки,доносящийся из твоего окна.
Да просто у него будет плохое настроение-он возьмёт полуось от "газели" и придёт к тебе.....
Раскроит тебе тыкву,ты его простишь и отпустишь.
Уже писал,но повторюсь-двуногие приносят многократно больше бед и страданий,а собачки где на 100-м месте в этом рейтинге...думай.
Гость
150 - 03.07.2014 - 13:28
146,147,148, еще гопота подтянулась, ну так же бы и сели как и этот юродивый,суть та же орудия разные, ага вы б еще взоывотехника наняли, чтоб собачку угандошить и следов не останется и хозяйки злрвредной и собачки гавкучей..детсад лапушок чесслово
Гость
151 - 03.07.2014 - 13:40
149-Троян888 > Создайте себе общество собак и живите в нем без бед, только подальше от людей. Сравнивать убийство собаки и человека глупо, это аргумент только для собачников. По вашей логике все охотники в будущем станут убийцами людей. Собака животное, как кролик, как кабан, а вы просто берега путаете.
Гость
152 - 03.07.2014 - 13:44
(144)Хороший фильм. Английская версия называется Failing Down.
153 - 03.07.2014 - 13:49
149, 150- судя по вашему поведению здесь, скорее всего он придет именно к вам, возьмёт полуось от "газели", раскроит вам тыквы и т.д.
чего вы, собственно, очень опасаетесь
поэтому со страха здесь на говно исходите
Гость
154 - 03.07.2014 - 14:03
153 приходи вместе с ним чудо, обоснуй с чего я на говно исхожу мужчина??
Гость
155 - 03.07.2014 - 14:07
153,Еще один малолетний [*****] любитель соватья в чужие дворы с монтировкой ты приходи приходи.
Гость
156 - 03.07.2014 - 14:09
Ну неужели не понятно, что нормальный адекватный человек с крепкой нервной системой просто не будет настолько раздражен лаем собаки, что возьмет нож, пойдет с ножом к соседям и убьет собаку? Мне было бы реально страшно жить рядом с таким человеком, в том числе и за детей, т.к. если он такой жестокий ублюдок то ожидать можно что угодно.
Гость
157 - 03.07.2014 - 14:12
слишком мало вводной информации что бы делать выводы , кто ублюдок, мужик или хозяйка собаки
Гость
158 - 03.07.2014 - 14:14
157-sekator > В смысле мало информации? Собака была вооружена кастетом, ворвалась во двор этого ублюдка и снасильничала над ним?
Гость
159 - 03.07.2014 - 14:14
156 в том то и дело у меня двое маленьких детей,если я увижу в своем дворе урода с окровавленным ножом разговор будет коротким, и закон будет на моей стороне
Гость
160 - 03.07.2014 - 14:17
допусти собака укусила его 3-х летнего ребёнка, ребёнок лежит дома с температурой не может третью ночь заснуть, и вот только закимарил, а тут эта самая шавка, лает и будит его. Или эта самая дамочка отравила собаку мужика, потому что она облаяла еёную дворняжку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены