К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иран против пендосов

Гость
0 - 16.01.2012 - 16:40
На Ближнем Востоке все больше накаляется ситуация,многие эксперты предполагают,что война в этом регионе начнется в период с 23 по 30 января,именно в этот промежуток времени будет официально приняты санкции на эмбарго иранской нефти,а Иран в свою очередь обещал (если все же эти санкции последуют) незамедлительно перекрыть Ормузский пролив,США заявила,что не позволит перекрыть пролив,так как через него проходит большая часть нефти в США.

Интересно какую позицию займет Россия?



Гость
41 - 16.01.2012 - 20:30
36-СЕКС АРА Я и жоржик >
Не тоже.

37-tih_online_ >
Было мне откровение свыше.
Гость
42 - 16.01.2012 - 20:40
39-tih_online_ > мнение Монголии, России и Уганды никого не волнует, рекомендую начать к этому привыкать. Чтобы вернуться в лигу тяжеловесов надо для начала хотя бы жопу себе наесть, как минимум, а еще лучшы и мускулы поднакачать, иначе получится из серии *большие шкафы громко падают*. Декларировать необходимость мирных решений конечно надо, чтобы никто не подумал о нас плохого, но помогать Ирану не стоит. Как показывает многовековая практика наши восточные *друзья* могут только просрать выделенную им помощь на сотни миллионов задарив ее стремительно наступающим двумстам евреям с галилами наперевес. За бабки- ради бога, можно и продать им чего-нить устаревшего, чего не жалко отдать пиндосам.
Гость
43 - 16.01.2012 - 20:42
40-1osho1 >А они так и сделают,после того,как разбомбят Иран.Ну а пока что... нужно разобраться с одним из ярых противников однополярного мира - Ираном...
41-smartass >Я так и понял
Гость
44 - 16.01.2012 - 20:48
42-LeeХач > мнение Монголии, России и Уганды никого не волнует, рекомендую начать к этому привыкать Ну это вам так кажется, - вы и привыкайте.И вы - замечу, - отнюдь не Кэп Очвидность. Так вот, выражаясь вашем же жаргоном "ни кому не нужна обезьяна с гранатой", ведь Иран - это всего лишь маленькая такая мартышка, а Россия - горилла,не иначе. Поэтому бомбить Россию,у которой таких гранат хватит разнести все штаты на все градусы и широты,может прийти на ум лишь имбицилу. Поэтому рассказывать байки о том,что Россию кто-то не хочет слушать - можете рассказывать на лекциях в дет.саду "светлячок". Нет,слушать то ее не хотят де-факто сейчас. Но именно из-за того,что вся наша власть и есть проплаченная госдепом агентура)
Гость
45 - 16.01.2012 - 20:50
43 - и что б этого (А они так и сделают,после того,как разбомбят Иран) не случилось, наверное нужно дружить с Америкой... раз уж она сильней всех...
Гость
46 - 16.01.2012 - 20:55
44-tih_online_ > да аллах с вами, болезный, кому нужно бомбить вежливую послушную и движущуюся в правильно-госдепом намеченном направлении Россию? Этого никто не допустит, и первым противником этого дела будет лауреат нобелевской премии мира. Я просто к тому что в мАськве сидят люди чутку поумнее вашего, потому поперек звездато-полосатого носорога с эерекцией наперевес кидаться не будут, и крайне правильно сделают. Одной муслим-фанатеющей макакой меньше, разве от этого может быть хуже?
47 - 16.01.2012 - 21:03
39-tih_online_ > что такое Россия сейчас? огромная территория, славное прошлое, мутное настоящее, набор конечных ресурсов и устаревающее ЯО. Мы никому не интересны и реально не на что не влияем. У нас армия даже к мало-мальски серьезной войне не готова. А ЯО мы применим только при нападении на нас (и то, если ДВ или вообще всю Сибирь отхапают не факт, что применим) - потому что в современном мире применение ЯО - это третья мировая с необратимым переходом к радостям постапокалиптического мира для меньшинства и длинной очереди к вратам Рая/Аида/Ахира для абсолютного большинства. Получается, нынче мы из себя представляем старого ожиревшего война припрятанной на "черный день" гранатой: пока трогать не будут, но и считаться не станут.
Гость
48 - 16.01.2012 - 21:05
45-1osho1 >Наверно вы должны понимать,что дружить с Америкой можно лишь в одном случае - став ее колонией.
46-LeeХач >Напрашивается вопрос: вы нацист? Вы поддерживаете нацистские методы порабощения других - чуждых вам наций? Откуда такой шовинизм? Имеете родственников в Овальном?
Гость
49 - 16.01.2012 - 21:13
48 - с чего это вдруг? В мире есть множество стран которые дружат с Америкой и которые не являются ее колониями...
Гость
50 - 16.01.2012 - 21:15
48-tih_online_ > я всего лишь трезво смотрю на вещи, и несмотря на демагогию в которой любят упражняться политики всех времен отчетливо помню что в истории человечества всегда был один фактор решающий на судьбы- сила. Все остальное это брехня в пользу голодающих пони Йоханнесбурга. Нет никакого *международного права*, нет никаких *международных санкций* и прочих *порнламентских советов европы*, если у вас в руках сила, и наоборот- если вы слабы то вся эта шушера вас еще и по рукам-ногам повяжет и принесет на стол к сильному. История знает вагон и телегу таких случаев, и Иран в этом списке не первый и не последний.
51 - 16.01.2012 - 21:19
42-LeeХач > насчет фанатиков в Иране - а суниты по всему миру - это белые миролюбивые пушистые травоядные? может быть, саудиты с их вахабизмом и муттавой - это оплот терпимости?
Гость
52 - 16.01.2012 - 21:21
51-Telemax > нет конечно, но нельзя же всех сразу ибо это будет браконьерством, надо аккуратно, с лицензией, по одному, тогда и результат будет не столь очевидным, но будет.
Гость
53 - 16.01.2012 - 21:22
49-1osho1 >Например?
50-LeeХач >То есть,называя меня болезным и называя меня анти-знатоком международной политики вы делаете ставку только лишь на некую силу,на навязывание мнения(в том числе своего), и при этом уповая на некий трезвый взгляд? Хорошо, а что если вот вдруг,я вам ВНЕЗАПНО настучу по шапке завтра... вот прям так внезапно вычислю и..,а? ...и навяжу вам свое мнение,вы таки признаетесь в той самой демагогии трезвого взгляда?
Гость
54 - 16.01.2012 - 21:24
53 - а давай наоборот... ты назови страны которые являются колониями США... ;-) только давай использовать слова по их официальнолму значению, а не вкладывать в них свой смысл...
"Коло́ния — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением."
Гость
55 - 16.01.2012 - 21:25
53-tih_online_ > ну что вы, пострадавшая сторона, в том числе внезапно отхватившая по шапке, будет всю оставшуюся считать что случилась жуткая несправедливость, однако мирозданию. будет глубоко насрать на его мнение, т.к. принцип пищевой цепочки будет соблюден, и более сильный(или хитрый- напавший быстро и незаметно) съест более слабого(медлительного). Природа во всех действиях человека все равно проглядывается))
Гость
56 - 16.01.2012 - 21:33
ИМХО давно пора что-то с ним (Ираном) делать. Это же, как выразились, шумоголовые − ядерную бомбу дай и всем во имя Аллаха достанется. Россияне в основной своей массе для Ирана − вообще неверные, которых надо уничтожать.
Гость
57 - 16.01.2012 - 21:38
54-1osho1 >Нет,ну что же вы так,я задал вопрос первым.Или вы еврей? :)
56-скучно скучно >Еще одна жертва сурковской пропаганды :)
Гость
58 - 16.01.2012 - 21:40
57-tih_online_ > Никогда с мусульманами дело не имел? Ну-ну))
Гость
59 - 16.01.2012 - 21:40
57 - дело не в еврействе, а втом, что посколько я не могу вспомнить не одной КОЛОНИИ США, я и предложил озвучить их тебе...
60 - 16.01.2012 - 21:45
56-скучно скучно > мы не первые в их списке на уничтожение. Разговоры про скорое ЯО Ирана - это те же разговоры про ОМП Ирака. Повод добраться до пирога.
52-LeeХач > ок. Иран уберут - кто следующий? ОАЭ ? Саудиты?
Что-то мне думается, что США наоборот - хочет усилить арабов в регионе.
Гость
61 - 16.01.2012 - 21:49
Я думаю, что если начнется война, то в нее будут втянуты как минимум, США, Франция...ну вообщем НАТО, ,а со стороны Ирана, Китай, Афганистан, Азербайджан... начнется целый фалаут 3Д
Гость
62 - 16.01.2012 - 21:51
59-1osho1 >Я задал вам вполне конкретный вопрос: (цититрую вас)в мире есть множество стран, которые дружат с Америкой и которые не являются ее колониями.Например,какие?
63 - 16.01.2012 - 21:52
61-CHUDOvishe000 > Афганистан -еще более Уганда, чем Азербайджан - кому они могут угрожать? Чем?
А Китай пока не готов. Но учитывая их численность - это не избежность будущего.
Гость
64 - 16.01.2012 - 21:52
60-Telemax > моя хвамилия не Бжезинский и не Обама, потому точно ответить на ваш вопрос не могу. Пока что налицо одна яркая тенденция- США позволяют саудитам-исламистам прибирать к рукам страны в которых до недавних пор правили или еще правят светские режимы, исламисты же в обмен на это не мешают США брать под контроль Иран и резвиться в Афнахистане. Ничего другого пока вроде не прорисовывается, хотя полагаю что обе стороны в глубине души уверены что перехитрили друг друга.
Гость
65 - 16.01.2012 - 21:54
62 - Ок... :-) все страны НАТО...
Гость
66 - 16.01.2012 - 22:10
65-1osho1 >Хм. Т.е. вы таки открыто признаете,что организация северо-атлантического альянса могла бы существовать,если бы там не было участия США? -) А вы знаете в чем суть ЕвроПРО? Это отмечают многие военные аналитики и политологи,кстати. Так вот,ЕвроПРО - это вовсе не пугало для РФ, это - инструмент давления на своих, де-факто, сателлетов - членов Альянса.США наращивает то,чтобы сателлит никак не мог избавиться от протекции метрополии. И дестабилизация зоны Евро растет от туда же: сателлиты хотят быть независимым игроком(де-факто), но им постоянно что-то "придумывают".И опять-таки,ноги растут из одного места.Надеюсь,я не открыл вам глаза ;))
67 - 16.01.2012 - 22:14
64-LeeХач > в обмен на Иран - это возможно. Партия между сунитами и шиитами закончится боксерским ударом от Валуева. Думаю, голубая мечта сша - столкнуть китайцев с арабами, но это маловероятно. А Афганистан, он [*****] никому и в мусульмансом мире не впился. Дикари-с.
Маловероятно, что США сейчас на Иран полезут. Зачем? Ирак только недавно отгремел. Выборы на носу.
Другое дело, что эмбрго на экспорт нефти - это приговор Ирану. Через год их правителей сам народ скинет. И Иран это понимает. Это классическая провокация. Иран в безвыходном положении.
Гость
68 - 16.01.2012 - 22:19
66 - а при чем здесь колонии??? и как все это мешает им дружить?
Гость
69 - 16.01.2012 - 22:19
67-Telemax > эмбарго=перекрывание Ормузского пролива=война, если конечно у Ахмаденижада хватит толщины кишки выполнить свое обещание. Правда насчет эмбарго все же сомнительно- Китай резолюцию 100% прокатит, Россия для порядка тоже, так шо эмбарго так себе получится, косенькое и безносенькое.
Гость
70 - 16.01.2012 - 22:24
66 - "Т.е. вы таки открыто признаете,что организация северо-атлантического альянса могла бы существовать,если бы там не было участия США?" - а вот можно проуитировать где это я такое признаю?
"Это отмечают многие военные аналитики и политологи,кстати" - разные аналитики признают разное... наверное есть и такие...
"США наращивает то,чтобы сателлит никак не мог избавиться от протекции метрополии" - а откуда взялись термины "сателлит" и "метрополия"? Ты их появление в своем тексте как-то обосноваить можешь?
"И дестабилизация зоны Евро растет от туда же: сателлиты хотят быть независимым игроком(де-факто), но им постоянно что-то "придумывают".И опять-таки,ноги растут из одного места" - все это не более чем фантазии очередного хорошо проплаченного "аналитика"... Или у тебя есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства, а не намеки?
Гость
71 - 16.01.2012 - 22:25
68-1osho1 >а при том,что(цитирую): коло́ния — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти. Т.е. любая другая страна - член НАТО, де-факто, именно такой территорией и является.Пусть, колонией не в классической интерпретации,но в фигуральном смысле именно такой. Да и дружба там чисто условна.
Гость
72 - 16.01.2012 - 22:27
69-LeeХач > эмбарго=перекрывание Ормузского пролива=война Кстати,согласно международного права какие-такие нормы будут применены,если пролив - это территориальные воды самого Ирана?
Гость
73 - 16.01.2012 - 22:27
71- а вот давай без фигурального использования общеупотредимых терминов... :-)))) Или ты хочешь сказать, что скажем у Франции нет своей собственной политической власти??? Не смешно...
Гость
74 - 16.01.2012 - 22:28
70-1osho1 >все это не более чем фантазии очередного хорошо проплаченного "аналитика". Или у тебя есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства? (с)
:)
Гость
75 - 16.01.2012 - 22:28
71 - "Да и дружба там чисто условна" - дружба вообще понятие чисто условное, то есть зависит от массы условий...
Гость
76 - 16.01.2012 - 22:29
73-1osho1 >Конечно нет. Саркози - пудель на тонком поводке Белого Дома. Или вы думаете,что он бомбил Ливию без ведома Белого Дома? ))
77 - 16.01.2012 - 22:29
69-LeeХач > я ж о том же. Но, думаю, сейчас никто гайку до хруста закручивать не будет. Приберегут на более удобный момент. Сейчас просто прощупали почву. Ирану тоже несладко: вокруг суниты, которые ненавидят шиитов не меньше, чем "неверных". Если америкацы поставят "свою" просаудовскую власть, то через 20-30 лет шиитов сильно поуменьшится в Иране. Это вопрос выживаемости нации.
Гость
78 - 16.01.2012 - 22:29
какая ваще может быть *дружба* промеж государственных образований? Что за бугагааа?
Гость
79 - 16.01.2012 - 22:31
77-Telemax > лижбе они от безысходности не кинулись под колеса истории с поясом ядреного щахида на груди, а там нихай грызут друг друга сколько им влезет.
Гость
80 - 16.01.2012 - 22:31
74 - а мне то они зачем они??? Это ты высказваешь предположение, что "И дестабилизация зоны Евро растет от туда же: сателлиты хотят быть независимым игроком(де-факто), но им постоянно что-то "придумывают".И опять-таки,ноги растут из одного места"... ты предпологаешь, ты и доказывай... ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены