К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И зачем сюда едут...

Гость
0 - 17.06.2013 - 07:46
Краснодарский край занял 16-е место в рейтинге богатых регионов России
http://www.yugopolis.ru/news/economi...eskoe-razvitie
Краснодарский край занял 16-е место в рейтинге богатых регионов России. Положение Краснодарского края за последние два года ухудшилось на 5 позиций - с 11 на 16 место. Эксперты объясняют снижение рейтинга Краснодарского края уменьшением финансирования. Краснодарский край серьезно зависел от Сочи, значительная часть финансирования прошла в прошлых годах. Именно Сочи был драйвером экономического роста в Краснодарском крае. Понятно, что чем ближе к Олимпиаде, тем меньше объем ассигнований выделяется.
----------------------------
как "рассеяне" не могут понять, что здесь не самый лучший регион РФ



Гость
641 - 19.06.2013 - 08:02
Да! Мамашка, а где в последний год тренировался Ваня Скобрев - ваш земляк?
Гость
642 - 19.06.2013 - 08:03
656-Серенити-Сиринга-девушки,форум-свободная территория,каждый имеет право на личное мнение,так что пишите по теме,плиз:).
643 - 19.06.2013 - 08:04
Мамашка засрала перспективную и интересную тему! Забаньте уже эту брехуху!
Гость
644 - 19.06.2013 - 08:50
Так в соседней теме про США, мамашка же в Америку пакует чемоданы.
Гость
645 - 19.06.2013 - 08:55
то 664. Зато теперь мамашке никогда визу в США не получить, если она и по правде подавала анкету на розыгрыш грин-карты. Она будет заподозрена в нелегальной эмминрации.
Гость
646 - 19.06.2013 - 09:00
650, а для той большой части населения,не знающих ни рода ни племени,какое место жительства придумаете?Я,в принципе,ЗА,но как искать истину,когда архивы почти все были сожжены,некоторые сироты после войны и как проследить откуда они родом?:(
Гость
647 - 19.06.2013 - 09:02
662- Не люблю мошенничества.
656 -Сиринга: "А что делает представительница черной магии в политизированном разделе?" Серенити:" Живу я тут ))) И уже давненько".
Оно и видно по тому, что здесь творится.
Дик Штейн, тема, которую можно сформулировать короче: "зачем понаехали?"- мягко говоря, не новая, как и те, что про мусульман и кавказцев. Людей ссобачивать - дело не хитрое.
Что касается бесплатного спорта - мой ребенок уже который год ходит в спортивную секцию при рядовой школе - с нас не берут ни копейки. До этого учились в другом районе города - там теннис, карате были платными. Баскетбол, футбол - даром.
Гость
648 - 19.06.2013 - 09:04
626, Тихий Дон,даже спорить не стану,привел тот случай для примера.Те,кто умеет работать и в добавок выглядит приятно,оказывает на хорошем уровне услуги в законной сфере деятельности,имеют по закону право на жизнь где угодно,хоть местные хоть нет.
Гость
649 - 19.06.2013 - 09:12
667-Сиринга >спорт, фитнесс и подобные услуги должны быть ПЛАТНЫМИ 100%, человек устроен так, что он НЕ ЦЕНИТ то что дается ДАРОМ, посему НИКОГДА не будет прикладывать усилия в достижения даже лично для себя результата, это общеизвестный факт, халява порождает бездельников и тунеядцев, так что нечем гордиться..
Гость
650 - 19.06.2013 - 09:28
669-отец Иерусалимский > поэтому я за платное образование
Гость
651 - 19.06.2013 - 09:31
669- отец Иерусалимский, в советские времена ( у меня нет ностальгии по очередям и т.п.), но отдадим должное - спорт был абсолютно бесплатным. И мы до сих пор гордимся его звездами и, увы, пока что не можем в полной мере достичь тех высот.
Что касается антимигрантских тем форума, то предлагаю в преддверии Олимпиады отправить их создателей вместе с Александром Николаевичем на стажировку в те американские штаты, где сегодня живут высланные турки-месхетинцы - перенять опыт по решению миграционных проблем.
Гость
652 - 19.06.2013 - 09:33
641-бух890106 >спасибо:) Но, люди - не идеальны по своей природе:)
644-REM I >да, специальности разные. Но, педиатры очень часто сталкиваются с аллергическими заболеваниями. Если вы не знаете, то я вам расскажу. Амброзия полыннолистная распространена не только в КК. В Приморье её не меньше, чем здесь. Поэтому говорить о том, что аллерген накапливается годами только по приезду сюда - не корректно. В наше время можно определить причиннозначимый аллерген для пациентов. Естественно, родители, зная, что у ребенка аллергия на амброзию, не поедут сюда. Но, чаще происходит наоборот - там дети болеют (больше т.н. триггеров, запускающих аллергический процесс), а здесь прекрасно себя чувствуют.
645-Eri_Laly >проблема йододефицита во всем мире решается просто - пища готовится с использованием йодированной соли. Если не обращали внимания, в магазинах такая есть.
Гость
653 - 19.06.2013 - 09:40
то 672. Сколько был в приморье ниразу амброзии не видел, подскажите где её найти в следующий приезд.
Гость
654 - 19.06.2013 - 09:40
667-Сиринга > Предоставьте доказательства, что я именно та, за кого вы меня принимаете. Иначе пук в небо и клевета.
Еще раз повторяю, я и вас впервые вижу, и кто такая Лиза Черная - впервые слышу.
Гы, вот в черной магии меня еще никто не обвинял )))
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Оно и видно по тому, что здесь творится.
А что такого здесь творится?
662-gold_Panther > Миллион раз перетирали ). Будет что сказать - напишу обязательно ))
Гость
655 - 19.06.2013 - 09:40
то 672. Вы видимо экстрасенс, если сразу определяете на что аллергия у человека.
Гость
656 - 19.06.2013 - 09:41
650-user555 >
Цитата:
Сообщение от user555 Посмотреть сообщение
Не возражал бы, если подобные правила введутся для каждого региона.
Представила себе - до 1917 года в моем родном крае (Южный Сахалин) не было русских практически. То есть, предков не могло у меня там быть, соответственно, прописываться-то и негде по вашим "правилам":) Да уж...
Гость
657 - 19.06.2013 - 09:45
Сиринга! Не путайте спорт и физкультура! Что профессионально, а что для общего развития!
Гость
658 - 19.06.2013 - 09:46
673-REM I >на территории всего Приморского Края. В поисковике наберите. Нет, я не сразу определяю, на что у человека аллергия. Для этого существуют протоколы обследования, начиная от сбора анамнеза, заканчивая пробами. Если хотите более подробно поговорить, заходите в ветку на "Здоровье" в соответствующую тему.
Гость
659 - 19.06.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
человек устроен так, что он НЕ ЦЕНИТ то что дается ДАРОМ, посему НИКОГДА не будет прикладывать усилия в достижения даже лично для себя результата,
Это ты, Алексий, очень верно подметил!!!)))
Гость
660 - 19.06.2013 - 10:46
600-Chip_AC > Ты дурак, штоле? Читать научись!
Я тебе рассказывал про человека, который приехал сюда из Новороса (где он в принципе неплохо устроен) с целью устроится на работу на кафедру престижного вуза в кубанской столице, видимо, посчитал, что это позитивно для его роста.
А ты пытаешься противопоставить этому инфу о каком-то сраном колледже, куда ни один нормальный чел преподавать действительно не пойдет, даже если он переехал сюда из Задрищенска.
После этого не стоило бы писать: "А свой ум я действительно считаю гениальным :))), Божьим даром, если хотите :)))"...
Отредактируй немного свои понты.
Гость
661 - 19.06.2013 - 11:55
Все мы тут спорим, отстаиваем свои точки зрения - всё, как как бы впустую... Кто-то смотрит на мир закрытыми глазами и питает иллюзиями, кто-то уже прошёл этот путь и обжогся, кто-то ещё думает, как наступить на грабли...Все мы разные успешные, суперуспешные, живём в своё удовольствие, кубаноиды, понаехавшие..... Споры ни о чём - но интересноооооо...
Пишут море тёплое, но грязное - а кто туда пописал?
Совдепия, грязь на пляже, пакеты и огрызки кругом никакой культуры - зайдите в любую переодевалку и посмотрите на свою культуру! И кто это сделал?
Выдавим, свежая кровь, специалисты лучше - самое близкое, тема "Почта России" - Начальник ФГУП по Краснодарскому краю - чьего роду-племени? Начальник почтамта - чьего роду-племени? Просто кто-то едет место занять, а кто-то пользу приносить и не на словах, а на деле.
Гость
662 - 19.06.2013 - 12:17
680-Kris2 >Гогда вы говорите - собираетесь перетянуть много семей ваших знакомых? Моему шефу как раз нужны северные джамшуты для возделывания виноградников в Тамани - но у него условие - что бы они семейные были - их леди так любят задерживаться после корпоративов)))
Гость
663 - 19.06.2013 - 12:20
682-merkator >ответ можно в личку - купим всех)
Гость
664 - 19.06.2013 - 12:27
681-helg > Ты знаешь, в принципе согласен с тобой.
Но что делать-то?? Куда и в каком направлении действовать?

682-merkator > Среди северных и джамшуты есть, наверное, но я с ними не дружу, вот как-то получилось так. Да и спецов по возделыванию винограда среди северных нет по понятным причинам. Зато знаю пару отличных ребят из Дагестана, они в теме, могу порекомендовать. Переедут с семьями, могут еще и родственников привезти. Насчет корпоративов будете договариваться с ними сами.
Гость
665 - 19.06.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
650, а для той большой части населения,не знающих ни рода ни племени,какое место жительства придумаете?Я,в принципе,ЗА,но как искать истину,когда архивы почти все были сожжены,некоторые сироты после войны и как проследить откуда они родом?:(
в частности по Кубани легко отследить бОльшую часть населения. Я вообще против насильственных переселений. Прошляпили тот момент, когда ввод этих ограничений мог пройти эффективно и безболезненно.
Гость
666 - 19.06.2013 - 12:28
684-Kris2 >пиши адреса
Гость
667 - 19.06.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, в принципе согласен с тобой. Но что делать-то?? Куда и в каком направлении действовать?
Этим вопросом уже лет 5 и не могу найти ответ!
Гость
668 - 19.06.2013 - 12:34
+ а может власть любимая виновата? но и это не ответ...
Всё в душе каждого!
Гость
669 - 19.06.2013 - 12:35
684-Kris2 >давай контакты тех отличных ребят с дагестана - которых ты рекомендуешь - жду.
Гость
670 - 19.06.2013 - 12:40
687-helg > Думаю только, что вопросам этим не 5 лет.

689-merkator > Обычно работодатель оставляет свои контакты. Если это серьезно.
Гость
671 - 19.06.2013 - 12:46
читала 602 пост анапси про жизнь в Елизаветке прямо да, аж ностальгия нахлынула. Все верно, но мне кажется не только приезжие изменили картину, но и сами местные под влиянием "ветра перемен" тоже поменялись. Как начались 90-е так и пошло, те в челноки, те в рекетиры, окна-двери на запор и прочее :(
Гость
672 - 19.06.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Думаю только, что вопросам этим не 5 лет.
Возможно. Но никто, как не решал, так и не будет решать! А народ будет ломать копья и спорить...
Гость
673 - 19.06.2013 - 12:49
+ этим вопросы возникли или начали всплывать в апреле 1985 года....
Гость
674 - 19.06.2013 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Переедут с семьями, могут еще и родственников привезти.
Перспективное предложение! )))
Гость
675 - 19.06.2013 - 12:53
самое интересное, что сами-то тему и,как вы выражаетессь, зас-и.
что я вам мешаю? честно дала ответ на сабжевый вопрос.
а вы просто (большинство) злобой исходите, что люди едут, места рабочие занимают и цены на кв-ы растут.
злюки. все равно мы лучше устраиваемся - просто потому что привыкли работать)))))
Гость
676 - 19.06.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
самое интересное, что сами-то тему и,как вы выражаетессь, зас-и. что я вам мешаю? честно дала ответ на сабжевый вопрос. а вы просто (большинство) злобой исходите, что люди едут, места рабочие занимают и цены на кв-ы растут. злюки. все равно мы лучше устраиваемся - просто потому что привыкли работать)))))
Всё? Молодец - пять!!!!))))))))
Гость
677 - 19.06.2013 - 12:57
695-Mamashka > А теперь поясни - откуда злоба(которой нет)? Найди первопричину, на своём примере!
Гость
678 - 19.06.2013 - 12:57
690-Kris2 >пиздабол?
Гость
679 - 19.06.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
А про забор (выживание) с работы - ну это вообще бред сивой кобылы. В любой колледж требуются преподаватели. Зарплата от 12 тыс.с не очень высокой нагрузкой. Но работников не найти. Я, когда пришла в ОК, услышала, что я первый человек, который пришел ним в качестве математика. Первый. Все что, ждут з.п.от 35? Сразу такого не бывает. Я начала 4 мес.назад вообще с нянечки в саду (чтоб ребенка пристроить),а сейчас уже работаю на вполне нормальной должности. Суть - многие просто не хотят работать, юг к этому располагает. Удобно говорить, что "приезжие хлеб отбирают".
У меня выпускники вашего колледжа за 30 т. р. работать не хотят. Чему Вы их там учите?
Гость
680 - 19.06.2013 - 12:58
695-Mamashka > "а вы просто (большинство) злобой исходите, что люди едут, места рабочие занимают и цены на кв-ы растут."
Да это я виноват, потроллил их немножко, вот они и позлились. Бгггг
А так они прекрасные люди... вот только "квартирный вопрос" их испортил...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены