К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И зачем сюда едут...

Гость
0 - 17.06.2013 - 07:46
Краснодарский край занял 16-е место в рейтинге богатых регионов России
http://www.yugopolis.ru/news/economi...eskoe-razvitie
Краснодарский край занял 16-е место в рейтинге богатых регионов России. Положение Краснодарского края за последние два года ухудшилось на 5 позиций - с 11 на 16 место. Эксперты объясняют снижение рейтинга Краснодарского края уменьшением финансирования. Краснодарский край серьезно зависел от Сочи, значительная часть финансирования прошла в прошлых годах. Именно Сочи был драйвером экономического роста в Краснодарском крае. Понятно, что чем ближе к Олимпиаде, тем меньше объем ассигнований выделяется.
----------------------------
как "рассеяне" не могут понять, что здесь не самый лучший регион РФ



121 - 17.06.2013 - 11:29
гоните понаехавших в шею!
Гость
122 - 17.06.2013 - 11:30
89-Mamashka >Стараюсь с колхозанами поменьше контактировать
именно в пашковке, на ул.лавочкина основное место обитания служителей терпсихоры и мельпомены, а колхозаны стараются селиться на ул.красной и прилегающих к ней быдлячьих переулках.
Гость
123 - 17.06.2013 - 11:31
128 +1000000000000!!!!!!!
Гость
124 - 17.06.2013 - 11:39
Ах..ринеть!!!!Я в шоке, Вас кубаноиды, даже тема про Мигрантов так не волнует, как тема ДВ, или вы на столько ссыкливый народ, что готовы соседствовать с кем угодно, только не со своими соотечест-ми???? Ну-ну!!!
Гость
125 - 17.06.2013 - 11:42
132-iramira >мигранты лучше чем все эти "соотечественники" они хоть работают, а не бездельничают
Гость
126 - 17.06.2013 - 11:42
132-iramira >не знаю как у кого, но мне довольно сложно делить людей на понаехавших и понаостававшихся.
более четко происходит деление на умных и не очень.
в вопросе куда относить самый громкоголосый персонаж этой ветки я определился )
Гость
127 - 17.06.2013 - 11:44
134-прикуп >у меня в жизни было шесть глобальных переездов, нигде не воспринимался понаехавшим. странно даже.
Гость
128 - 17.06.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
132-iramira >мигранты лучше чем все эти "соотечественники" они хоть работают, а не бездельничают
Бездельничают-выходцы с Кавказа!!!А наши работают!!!
Гость
129 - 17.06.2013 - 11:46
131-за угол мачуги на транвае > Ну вот обидели по крайней мере 60 тыс. краснодарцев, проживающих в Юбилейном районе. Кстати не понятно, почему Юбилейный?. По моему это единственный район в городе похожий на настоящий город...
Гость
130 - 17.06.2013 - 11:46
137-iramira >откуда сами будете?
Гость
131 - 17.06.2013 - 11:47
138-Ancl >похожий на настоящий город...
на бутово похожий, а не на настоящий горот
Гость
132 - 17.06.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от iramira Посмотреть сообщение
Ах..ринеть!!!!Я в шоке, Вас кубаноиды, даже тема про Мигрантов так не волнует, как тема ДВ, или вы на столько ссыкливый народ, что готовы соседствовать с кем угодно, только не со своими соотечест-ми???? Ну-ну!!!
Дело не ДВ! А в отношении человека к обществу, где он проживает! И если Мамашка, так по хамски относится к обществу, то на это и имеет такую реакцию в свою сторону!
Гость
133 - 17.06.2013 - 11:49
137 - ну не все бездельничают с Кавказа. Везде есть свои "индивиды". Но что-то после появления здесь неких субъектов из ДВ начинает складываться впечатление в целом неприятное именно от выходцев с ДВ. Хотя, конечно, это не верно, надеюсь, там тоже это отельный, редкий экземпляр.
Гость
134 - 17.06.2013 - 11:50
143-Руат >не только с ДВ, с тундры, сибири, урала, кацапии персонажей просто валом, самое удивительное, что практически все едут бездельничать "греть кости" а не улучшать экономическую ситуацию в регионе
Гость
135 - 17.06.2013 - 11:51
143-Руат >не не.
за последнее время приобрел знакомства с тремя представителями понаехавших с Хабаровска - все там с ними нормально - и с головой и с руками..... а любое исключение призвано доказывать правило )
Гость
136 - 17.06.2013 - 11:51
141-за угол мачуги на транвае > А что там не так по вечерам?
Гость
137 - 17.06.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
137-iramira >откуда сами будете?
От туда от куда и вы:)))
Гость
138 - 17.06.2013 - 11:53
147-iramira >я не про биологию, а про географию :)
Гость
139 - 17.06.2013 - 11:54
144-отец Иерусалимский >лол, ну в ты,достопочтенный господин,чем улучшаешь макроэкономические показатели этого города,например? Ну ведь как и мамашка - сидишь на джепе ровно, выдавливая из бесполезного сопла метановые выхлопы в мягкое кресло)) Как сказал бы тов.Дзержинский, к стенке вас надо, работы - не початый край)))
Гость
140 - 17.06.2013 - 11:57
Ой, мамашка )))) не позорились бы вы тут со своими квартирами, родителями купленными )))) сами заработаете, потом расскажете, ок?
Ну и еще момент. По поводу того, что вы своими квартирами работу дали людям... Не работу дали, а даете частным застройщика уродовать город и нарушать законы... Хотя вы столько уже закон нарушаете, что даже смешно читать, про те блага, которые вы привнесли в наш регион со своим появлением.. Налоги-то с ИП в бюджет чей идут?
Гость
141 - 17.06.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
147-iramira >я не про биологию, а про географию :)
Да хоть про что:)))Бывает же, что судьбы похожие!:)
Гость
142 - 17.06.2013 - 11:58
+145- забыл еще одного, понаехавшего с Сахалина, так тот савсем наглый - уже 25 лет как в друзья прописался )))
Гость
143 - 17.06.2013 - 12:04
153-iramira >эт я почему спросил, потому что велосипеда у меня не бы... тьфу, не про то.....
показалось что издалека, раз кавказцы приписаны к мигрантам, а не к соотечественникам. Вроде республики в составе России, а не Узбекистана, да и Кавказ, в смысле горы, он не только в тех республиках, но и в крае имеется. Да и спорный вопрос кто к кому приехал, на исконно русскую территорию с такими древнеславянскими названиями как Туапсе, Бжид, Пшада, Текос, Агой, Чемитоквадже, Сочи и т.д.
Гость
144 - 17.06.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Почетное звание "быдлораёнчег" гордо носит ЮМР ))
траНвай, ты это ....так смело формулировками то не разбрасывайся!...ога!?))
Гость
145 - 17.06.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
153-iramira >эт я почему спросил, потому что велосипеда у меня не бы... тьфу, не про то..... показалось что издалека, раз кавказцы приписаны к мигрантам, а не к соотечественникам. Вроде республики в составе России, а не Узбекистана, да и Кавказ, в смысле горы, он не только в тех республиках, но и в крае имеется. Да и спорный вопрос кто к кому приехал, на исконно русскую территорию с такими древнеславянскими названиями как Туапсе, Бжид, Пшада, Текос, Агой, Чемитоквадже, Сочи и т.д.
Ну давайте ещё землю раздадим всем жилающим, плюним на историю!
Гость
146 - 17.06.2013 - 12:16
Вот все вы тут про наглость говорите, а как скажите сегодня, можно выжить в нашем обществе??? Как говорится выживает сильнейший, а что значит сильнейший?? А Вы себя, не считаете наглыми???
Гость
147 - 17.06.2013 - 12:19
157-за угол мачуги на транвае > а ЗР че у нас теперь авторитетная ветка??? О_О...это единственное место, где я буду в самую последнюю очередь что-то спрашивать))
Гость
148 - 17.06.2013 - 12:20
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
159-iramira > Не путай
Что с чем?
Гость
149 - 17.06.2013 - 12:20
Мамашка это ник Шоколаты? Где мать мужа не помогает, а помогает мужеву брату или сестре? И как тяжело жить финансово?
Гость
150 - 17.06.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
162-iramira > Мотивированную настойчивость с низкоинтеллектуальной агрессией
Хорошо, а вы себя считаете наглым???
Гость
151 - 17.06.2013 - 12:33
167-за угол мачуги на транвае >спасибо, что не к Экстрасенсу отправил!)))))
Гость
152 - 17.06.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
165-iramira > Ничуть. У меня слишком хорошее происхождение и образование, чтобы быть наглым. Я настойчив.
Ну-ну!!Я тоже, никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права!
Гость
153 - 17.06.2013 - 12:35
163-Кошка в шубке из Коровки > нет. Это другая болезная )))
Гость
154 - 17.06.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
169-iramira > Причем тут споры? Что-то у тебя явно кашепонятие какоета...
Это был итог- к этой теме и не только!Хотела прсто сказать, что все мы немного наглые и любим поспорить!!!!
Гость
155 - 17.06.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от iramira Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от за угол мачуги на транвае 169-iramira > Причем тут споры? Что-то у тебя явно кашепонятие какоета... Это был итог- к этой теме и не только!Хотела прсто сказать, что все мы немного наглые и любим поспорить!!!!
Наглость и спор - это есть у всех! А вот хамство, высокомерие, унижение... - это неповторимо, и у Мамашки это развито сверх нормы! Но она одного понять не может, что чем выше взлетишь, тем больнее падать!
Гость
156 - 17.06.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от helg Посмотреть сообщение
Но она одного понять не может, что чем выше взлетишь, тем больнее падать!
Ей до взлететь высоко, как до ПарижУ) У нее высокий полет- б/у пруль, хатка в пашковке и одна в турции, потому-что на всех денгОф не хватило... Тут не то что падать, а выкарабкиваться как-то надо, но ей не до того, она в поисках завистников... но и тут не повезло "уж полночь близится, а Германа все нет" (С))
Гость
157 - 17.06.2013 - 13:33
Не, озлобленность Иерусалимского на предмет приезда "сибирячков" известна - "чудь", "кацапье" и прочая ересь. Оно и понятно, чем больше будет здесь "сибирячков", тем больший заслон возникает на пути его обожаемых единоверцев-кавказоидов. Сибирячки и северяне завсегда отличались большей взаимовыручкой, организованностью и стойкостью - как только наладят внутренние коммуникации, то попрут канзасцев нафиг. Да и вообще усиливают русское присутствие в крае. Так и весь трепетно лелеемый план мирового Халифата со столицей в Краснодыре рухнет)))
Но остальные-то чего взъелись? Непонятно...
Я приезжим русским физиономиям с остальной России только рад. Велкам!)) А остальные запарили со своим местячковым сепаратизмом... благо он есть только в нете и среди полусумасшедших казаков. В жизни никого не встречал, кто бы реально жаждал закрытия региона, казачьей вольницы, ограничения приезжих и прочей великокубанской лабуды. Может это маргиналы какие из низших соц.слоев... но среди работающих, успешных молодых парней до 30 и 30+ че-то таких не попадалось. Ну, кроме разве что антимоскальских настроений, но ентож классика жанра.
Гость
158 - 17.06.2013 - 13:37
176-arcanum >вы все правильно написали,
а может мамашку как раз и наняли обсирать дв?? потому что мне кажется она правда неадекватна
а вообще у вас супер пост, я тоже всегда так думала и мыслила, но написать так не получалось)
Гость
159 - 17.06.2013 - 13:37
Mamashka, ответьте четко, ясно с расстановкой на один вопрос: если вас не устраивает уровень общения на этом форуме, то что вы тут делаете ?
вижу только жалкие вялые попытки понаехавшей, явно дамы в возрасте климакса, пытаться учить местное население своим "понятиям". и в случае, когда авторше отвечают "против шерсти", Mamashka начинает отвечать агрессивно, что по этическим нормам недопустимо делать, как преподавателю
да и познания Mamashka в русском языке максимум могу отнести к неполному школьному образованию (9 классов церковно-приходской школы :-) ). имхо, например у меня 4 по русскому было исключительно из-за пунктуации, а по орфографии всегда 5 было
Mamashka, это интернет, это кубань, здесь свой менталитет, свои привычки, свое общение. поймите и примите это так как оно есть. "понаехавших" сразу видно по манере их общения. так что, или ведите себя подобающе нашему обществу, и оно к вам относиться будет нормально. или добровольно уходите с этого форума, раз вас тут все не устраивает. "с своим самоваром" в Туле делать нечего, вам намек понятен ?
Пашковка не настолько большой район, как мадам Mamashka думает. я квартальных знаю если не всех, то многих. вычислить вашу понаехавшую персону и запостить здесь ваш адрес это в общем то не проблема. а добровольцев "пообщаться" с вами найдется явно немалое количество из общающихся в этом разделе форума, никакой влиятельный муж со своим бизнесом вас от этого не спасет. так что будьте поаккуратнее и повежливее в своих высказываниях
Гость
160 - 17.06.2013 - 13:38
У меня в конторе более 60% понаехавших. И вот я пока не от кого не слышал, что им тут "колхазаны" и "кубаноиды" мешают и т.п. Живут, работают кто как может. Я их подбираю по себе, чтобы мне было комфортно с ними работать. М..ков я не возьму. Вот такой вот мой искусственный отбор :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены