К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И зачем сюда едут...

Гость
0 - 17.06.2013 - 07:46
Краснодарский край занял 16-е место в рейтинге богатых регионов России
http://www.yugopolis.ru/news/economi...eskoe-razvitie
Краснодарский край занял 16-е место в рейтинге богатых регионов России. Положение Краснодарского края за последние два года ухудшилось на 5 позиций - с 11 на 16 место. Эксперты объясняют снижение рейтинга Краснодарского края уменьшением финансирования. Краснодарский край серьезно зависел от Сочи, значительная часть финансирования прошла в прошлых годах. Именно Сочи был драйвером экономического роста в Краснодарском крае. Понятно, что чем ближе к Олимпиаде, тем меньше объем ассигнований выделяется.
----------------------------
как "рассеяне" не могут понять, что здесь не самый лучший регион РФ



Гость
1081 - 22.06.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mamashka Да если бы не "понаехавшие" так и жили бы вы в ж...е. блин. Черешня по 60 рублей на рынке. Фантастика!Где вы черешню по 60 р нашли? На рынке у нас черешня 120-150 рублей. Клубника так же.
Так всё и так ясно: Всю дешевую черешню и клубнику понаехи сожрали. Малина тоже заканчивается...
Гость
1082 - 23.06.2013 - 02:20
1101-Тихий Дон >за 60 руб черешня - ее только выкинуть - ибо гнилая и давленая , я вижу норм черешню на рынке от 150 рублей - но если понаехи любят хавать гнилье, непрезентабельного вида - то нехай и берут его по 60 рублей.
Гость
1083 - 23.06.2013 - 02:21
пусть берут - чего собакам выкидывать.
Гость
1084 - 23.06.2013 - 04:35
1080-Mamashka > ну ну, понаехал всякий сброд и указывает где и кому жить. Особенно впечатлил ваш говор жуткий и мат на ютубе.
Вон все делающие монут вашу тему на юриспруденции почитать, а заодно и ролик посмотреть.
Гость
1085 - 23.06.2013 - 06:18
1102 Меркатор, если вы видите всю давленную - это не значит, что она вся давленная. Посмотрите внимательнее. И, вероятно, увидите. Утром (спать меньше надо) абсолютно нормальная черешня, по виду - собранная часов несколько назад.
Гость
1086 - 23.06.2013 - 06:20
11104. Если бы вы были в такой ситуации (как я на дороге) на скорости 100 км. Вы бы навернон не та матерились?
Или вы все тут считаете, что бессмертные?
Ну-ну. А потом по обочинам памятники - да венки))))
Из-за таких придурков люди гиьбнут.
Гость
1087 - 23.06.2013 - 06:26
1105-Mamashka >
Вы молодец, а эти "кубаноиды" за каждое Ваше написанное слово цепляются! Но это же "колхозаны" - злые они и завистливые...;))))))
Гость
1088 - 23.06.2013 - 06:34
Mamashka - лично для Вас!
- Чем занимаешься?
- Да халтуру нашел, переводы с английского делаю!
- Но ты же математик?
- Дак я и говорю, что ХАЛТУРУ нашел!
Гость
1089 - 23.06.2013 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
11104. Если бы вы были в такой ситуации (как я на дороге) на скорости 100 км. Вы бы навернон не та матерились? Или вы все тут считаете, что бессмертные? Ну-ну. А потом по обочинам памятники - да венки)))) Из-за таких придурков люди гиьбнут.
За завтраком посмотрел Вашу ситуэйшен:
1. Мы видим только то, что ничего не видим....и Ваш комментарий: "Откуда он взялся?" - Значит проблема Ваша и праворукой машины...
2. Мы не видим ситуацию глазами водителя 10-ки...А может Вы создали помеху при перестроении?
3. Если Ваша скорость 100 км/ч, то 10-ка шла, наверно, все 200....потому что Вас она обошла, как стоячих....
4. Как женщине-маме! Если Вы ехали с любовником, то это одно...А если Вы ехали с мужем и детьми, то я понимаю откуда наши дети всех матерят трёхэтажным матом, если в семье преподавателя, такая манера разговора нормальное явление.....
1090 - 23.06.2013 - 07:59
Если приезжим что то не нравится они могут поехать на свою родину и там хаять кубаноидов. А в чужой монастырь со своим уставом лезть нечего. Зачем настольгировать о прекрасных атлантах ДВ наизусть читающих Бродского на форуме посвященном Кубани? Так потроллить... В серьез вам никто не рассматривает, хоть кто то еще и отвечает
1091 - 23.06.2013 - 08:16
нАстольгировать не ошибка, а от слов на букву м - чем мамаша страдает
Гость
1092 - 23.06.2013 - 08:52
1110-Дик Штейн > "Если приезжим что то не нравится они могут поехать на свою родину" +100500!
Вопрос только в том, кого и в каком поколении считать НЕприезжим?? Да, и еще - какое расстояние нужно проехать, чтобы считаться понаехом?
Гость
1093 - 23.06.2013 - 09:26
1112. А на эти вопросы те, кто считает себя не понаехавшим, ответов не знают......
1110. Я в своей стране. Разберусь, где мне жить.
1109. Хелг, уважаемый. я за рулем уже 10 лет. Причем вожу не только легковушку, но и грузовик. Так вот, на многих дорогах була, но ТАКОГО беспредела, как в КК, нет нигде.
Те, кто лежит по обочинам, тоже думали, что ИХ маневры небезопасны. Оказалось, что очень даже опасны. Теперь в гробу в белых тапочках.
Насчет детей и любовника. Вы так внимательно читали все мои посты, что, я уверена знаете, что я замужем. Дети спали. Но я не думаю, что любой другой водитель сдержится в такой ситуации. Да, я матерюсь. И что? И вообще живу так, как мне удобно.
А праворукая машина тут ни при чем. Я видела машину позади моей. Но мне и в голову не могло прийти, что на моей скорости 90-100 она будет меня обгонять по обочине.
По-моему, тему уже нужно переименовать. например так- "Мамашка и ее жизнь". Это будет точно отвечать вашим тупорылым нападкам.
Гость
1094 - 23.06.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
По-моему, тему уже нужно переименовать. например так- "Мамашка и ее жизнь".
Ваша жизнь, для многих здесь, не интересна! Интересно, как Вы лично её преподносите! Как врёте и выкручиваетесь! Как всех поносите! Просто по таким, как Вы, и складывается мнение о "понаехах"! А многие просто прекрасные люди и они никогда не будут кичится тем, что имеют! Просто для Вас самой важно показать - кто Вы и что Вы...т.е. само-успокоиться и само-удовлетвориться в своей правоте!
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Это будет точно отвечать вашим тупорылым нападкам.
Если Вы умный человек, то можно понять, что здесь нападок не было! Здесь разбор ситуации! А разбор проходит не так, как хочется Вам, а надо рассматривать со всех сторон....
Насчёт белых тапочек....не интересно...случаи бывают разные...
Если человек замужем, то это не говорит о том, что у него не может быть любовника! А если бы Вы не были замужем, то я применил бы другое слово!
И насчет тупорылости, я по отношении к Вам не переходил па личности...И если Вы цивилизованный человек, то я Вам всегда писал, что хватит себе противоречить, а "дурой" никогда не назвал!
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Я видела машину позади моей. Но мне и в голову не могло прийти, что на моей скорости 90-100 она будет меня обгонять по обочине.
Почему прозвучала фраза - ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ?
Гость
1095 - 23.06.2013 - 10:03
А разве в России праворульные машины разрешены? В странах где праворукие машины, леворуких раз два и обчелся, в частности они старые раритетные ну или кто в Англии проездом на своем авто.
Гость
1096 - 23.06.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Да, я матерюсь. И что? И вообще живу так, как мне удобно.
Ну вот и живите и выражайтесь, как Вам удобно, но НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ДРУГИМ....Каждый волен в выборе мнения!
Гость
1097 - 23.06.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Те, кто лежит по обочинам, тоже думали, что ИХ маневры небезопасны.
Как человек, позиционирующий себя как педагог, проанализируйте эту Вашу фразу!)))
Человек думает и пишет одинаково.)

Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
По-моему, тему уже нужно переименовать. например так- "Мамашка и ее жизнь".
Да Вы, мне например, просто интерсны как социальное явление, как некая социальная аномалия, на грани с аномалиями иного рода.
Пытайтесь иногда с этим бороться. Удачи!
Гость
1098 - 23.06.2013 - 11:43
С чем бороться - мое личное дело.
Правый руль разрешен. Для вас это удивительно. Не всем же на тазах кататься. Кто-то и на нормальных машинах предпочитает ездить.
Гость
1099 - 23.06.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
С чем бороться - мое личное дело. Правый руль разрешен. Для вас это удивительно. Не всем же на тазах кататься. Кто-то и на нормальных машинах предпочитает ездить.
)))))))) Да Вы правы многие предпочитают немецкое качество...а не японские б/у-тазики!!!!!
Как Вы не можете понять, что есть люди умнее и успешнее Вас, и среди понаехов и среди колхозанов?! Я удивляюсь самомнению такой звезды...остановитесь уже!
Гость
1100 - 23.06.2013 - 11:55
1118-Mamashka > Правый руль здесь разрешен только местным! (По моим наблюдениям, процентов 30 из них катаются на прулях).
Понаехи должны ездить на тазах и только понаехи-алегархе имеют право на леворульную иномарку. От так от! Бгггг
Гость
1101 - 23.06.2013 - 12:02
А кроме таков и японского гуана никак?
Неужто японцы и на экспорт поставляют косорукие машины?;)))))
1102 - 23.06.2013 - 12:16
Мамаша давай еще!!!
Главная рассказывай и хвастайся и говори какая ты лучшая по сравнению с жадными и завистливыми кубаноидами! Главное во всех темах - не забудь в каждой обозначить насколько в Хабаровске люди по сравнению с нами, завистниками и бездельниками, хорошие и добрые... Тебя хоть в одной теме об этом спрашивали? Или все завидуют обращая внимание на твою излишнюю навящивость?
ПС: чисто как совет - вы же педагог- может у вас в хабаровске и круто матюкаться и выклдывать это (а это могу и ученики увидеть) при этом говорить с жутким говором. У нас на Кубани, это считается дурным тоном и не достойным преподавателя. Пожалуйста, будьте вежливее, вы ж, детей учите у нас а не в Хабаровске и по гринкарте еще не в сша!
Гость
1103 - 23.06.2013 - 12:30
1121-Кошка в шубке из Коровки > Лишнее доказательство того, что на Дальнем Востоке живут идиоты, является то, что 95% из них ездят на праворуком косорылом автохламе! И их под расстрелом никак невозможно заставить покупать новенькие прекрасные чудесные тазы... Ну вот никак! Правильно тут говорят, что этих дальневосточников нельзя пускать в нормальные регионы типа Кубани. Правда, и на Кубани уже чуть ли не треть машин - косорылки... не иначе, как понаехи на них рассекают, больше некому... Вот понаехало же гадов! Бгггг
Гость
1104 - 23.06.2013 - 12:34
Я, конечно, прошу прощения за любопытство: а может ли Мамашка, водитель грузовика и праворукого чуда, держатель торговой точки и педагог-универсал, точно и конкретно назвать место, так сказать, нынешней деятельности? Кафедру университета огласите, пожалуйста.
Гость
1105 - 23.06.2013 - 12:51
1123-Kris2 > так косорылый хлам берут по дешевке. Небось пищат от того, что после радиоактивной Японии задаром продают фактически.
Жаль, канеш, что вы знаете 2 вида машин, тазики и косорылый хлам.
Есть еще масса других авто.
Гость
1106 - 23.06.2013 - 12:58
http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%83%D0%B...80%D0%B0%D1%87
Вкратце - жители сибири и дальнего востока считают только праворульное авто нормальным. Ибо настоящее императорское качество. Если на том же конвеере изготавливается леворулька - то это хлам, не для себя же сделанная. Жители центральной России наоборот, считают праворучку не автомобилем. И будут кататься лучше на некробехе или тазике. Пусть разваливается и нет кондера - зато руль где надо
Гость
1107 - 23.06.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
И будут кататься лучше на некробехе или тазике. Пусть разваливается и нет кондера - зато руль где надо
А Passat CC 2013 г. к чему относится - к тазикам или некробехам? А то может я что-то не так делаю? Или "японец", но финской сборки и адаптирован к Европе, тоже не катит?
Гость
1108 - 23.06.2013 - 13:30
1125-Кошка в шубке из Коровки > Так я же говорю - идиоты! Могли бы накупить себе иайбахов и бентли и наслаждацца. Ну ладно бентли, но и фольксов или фордфокусов (особенно отечественной сборки!))) - тоже не хотят! А уж на простую новенькую Калину, говорю, их под расстрелом сесть не заставишь... Все их к некрохламу тянет. Ну одно слово - идиоты! Бгггг
Гость
1109 - 23.06.2013 - 13:36
А во Владике или Хабаре можно взять тойку тундру?
Гость
1110 - 23.06.2013 - 13:53
1128-Kris2 > бгггг, а что мешает взять машину из США?;))) или на ДВ об этом не в курсе?;))))
Гость
1111 - 23.06.2013 - 14:26
1130-Кошка в шубке из Коровки > Для умных в пятый раз повторяю - ТАМ живут ИДИОТЫ!!!
Гость
1112 - 23.06.2013 - 17:40
1127-helg >больные праворулием думаю считают пассат хламом - руль слева, ваг масло жрет, коробки дсг ломаются, немцы уже не те. как и больные леворулием считают любой пруль хламом ибо фукусима, руль где ни надо, ну и тачки привозят из-за границы в возрасте 3-4 лет. Даже в этой ветке есть как больные праворулием, так и леворулием
1114 - 25.06.2013 - 11:40
пост 1133 разжигает? Или просто предоставляет нам возможность продолжить тему на ЗР Гневная ТП возмущается! Нарушение ПДД
Гость
1115 - 19.07.2013 - 10:31
Поэтому:
http://www.youtube.com/watch?v=2X27MQ8gSnA
Гость
1116 - 19.07.2013 - 10:36
не вот это интереснее (мамашка за рулем матерится и нарушает ПДД) http://www.youtube.com/watch?v=hErz1iAyCio
Гость
1117 - 19.07.2013 - 10:44
да это уже старая тема. че-нибудь новенькое накопай.
Гость
1118 - 19.07.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
да это уже старая тема. че-нибудь новенькое накопай.
Мамашка, все уже устали от Вашего присутствия... И стебаться уже не хочется... Вы на Мужском клубе эту тему киньте, там будет поинтереснее.
Гость
1119 - 19.07.2013 - 12:04
Хелг, уважаемый, не вам решать, кому и где и что писать. Не ваше это дело.
Спросили - почему сюда едут. Я ответила, по карйней мере, конкретно. Цена на кв.метр, например, в Ха - 80000 руб. Вот и едут сюда, потому что реально купить квартиру.
Гость
1120 - 19.07.2013 - 12:16
Мамшка, если по чесноку, то Вам хочется постебаться... Ради Бога, но дайте другую тему! И я не откажусь...
Гость
1121 - 19.07.2013 - 12:30
Я вам мало тем дала?????
А постебаться действительно охота.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены