К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава Краснодара уволил чиновника, подозреваемого в педофилии

Гость
0 - 21.08.2012 - 22:26
Глава администрации Краснодара Владимир Евланов уволил директора департамента строительства города Владимира Багметова, подозреваемого в развращении 15-летнего мальчика и пойманного с поличным.

"Сегодня возбудили уголовное дело − директора департамента строительства Краснодара подозревают в мужеложстве с несовершеннолетним. Обвинение очень серьезное. Я бы сказал − жуткое. Как только правоохранители сообщили мне об этом, директор департамента мною был уволен. С понедельника он не работает в городской администрации. Сейчас дело за следствием. Надеюсь на объективное и принципиальное расследование", − написал в своем твиттере городской начальник.

Расследование уголовного дела ведет следственный комитет по Карасунскому округу Краснодара.

Как сообщали ЮГУ.ру, задержать чиновника, подозреваемого в развращении несовершеннолетнего, помогли его друзья-подростки.



Гость
441 - 27.08.2012 - 19:46
В Краснодаре появился "Стопхам", будьте аккуратными и вежливыми, не становитесь посмешищем Ютуба и всего города. http://www.youtube.com/watch?v=-vF1Y...layer_embedded
Гость
442 - 27.08.2012 - 19:56
ООООО если Антипедо-гитлер югенд для толерантных к педофилам, То это гитлер-югенд для водителей.
Гость
443 - 27.08.2012 - 19:57
паркующихся где попало.
Гость
444 - 27.08.2012 - 20:05
Чувствую, почешет наш народ репу и скажет: " не надоть нам демократию развитых стран" оставте нам быдляче дерьмократическое общество рассейского разлива нам так удобненько с ней, если чё мы даже на жысть жаловаться не будем.
Гость
445 - 27.08.2012 - 20:39
Всем истерящим по поводу что это антипедо, занимается подставами и прислуживает дядям, информация с ветки дольщиков.
"Хорошая новость:) http://news.mail.ru/inregions/south/...79/?frommail=1 ??
"«Комиссия создается для того, чтобы раз и навсегда разобраться с теми “самостроями”, строительство которых с марта этого года было остановлено. Новому органу предстоит рассмотреть каждый проект отдельно и выработать конкретные требования. Только выполнив их, застройщик сможет ввести объект в эксплуатацию. Перечень этих требований будет закреплен решением суда», — рассказал глава города Владимир Евланов, "

Вот и я о том, что вы насмотрелись фильмов 90-х. Всё решается конструктивным путём в рамках правового поля и без подстав.
Гость
446 - 27.08.2012 - 21:24
442-лёва1 >СтопХам - это "нашисты"...
Гость
447 - 27.08.2012 - 22:07
446, чё тоже угроза миру на планете?
Гость
448 - 28.08.2012 - 19:26
Люди добрыя, посмотрите, как русские фашисты, или как их там, нацисты "дестабилизируют россиянский общественный порядок", куды мы катимся?
http://www.youtube.com/watch?v=QvFIZIVm-Co
http://www.youtube.com/watch?v=ERlN2ZiB3gc
http://www.youtube.com/watch?v=z6GvO...eature=related
Пресечь, прекратить, остановить, разогнать, не дать
Гость
449 - 29.08.2012 - 06:02
о цензура появилась,посты удаляют, видимо затронули "Ненужные темы". А по сему, чтобы дальше ящик Пандоры не ковырять, давайте резюмировать.
1) Насильственный половой акт против несовершеннолетних, как и совращение- преступление, которое должно караться самым жёстким способом.
2) ложное обвинение в педофилии- преступление, которое тоже должно караться жёским способом. (для этого есть статьи о лжесвидетельстве и клевете)
3)Правоохранительные органы должны работать не только над раскрытием и наказанием преступлений, но и предотващать преступления данного характера.
4)Мы не сможем содержать полицейское государство, где за каждым гражданином, будет закреплён работник полиции, поэтому должна расти гражданская активность в помощи органам правопорядка.
5)Недоверие к органам права порядка в обществе и страх перед ложными обвинениями, не должно выливаться в толлерантность к педофилам.
6) уж если на то пошло, делать процессы публичными,( только вот вряд ли в этом будут заинтересованны сами обвиняемые и жертвы, да и слушать, отвратительные подробности, тоже мало кому захочется.)
Гость
450 - 29.08.2012 - 14:44
Поражаюсь,что здесь так много не дальновидных людей!Прямо,как в теме про возврат зимнего времени.Там люди думают только о себе,причём только в данный момент!К примеру,"вот футбол на час позже" или
"детям темно вставать и идти в школу"!При том,что потом их же дети пойдут во вторую смену и им гопники и насильники расскажут,про прелесть темноты после школы!
298 Всё верно,вот пример http://www.youtube.com/watch?v=SCPU0...eature=related ладно у тесака,но ведь и у мальчика нацисткая причёстка и никто в зале про неё
не спросил!Интересно,чтобы он ответил? Ещё обратите внимание,как нагло он со всеми разговаривает,ему явно нравится его "сила"! Также заметте,что против такого способа категорически против
известная педоборка Анна левченко.(хотя надо признать,что у тесака схема больше всех исключающее ошибку)
348 Уже сейчас начнут,сроки за педо почти,как за убийство и то,и то тяжкое.У кого 1-2 жертвы убивать может и не станет,а от 3х терять по сути нечего!
369 лёва1 - а муж у вас есть? Недоброжелатель или завистник(ца) вас или его,без особых проблем по этой схеме подставит вашего мужа.Да так,что вы побежите к своим детям с распросами было или нет?
Скажут нет,но на 100% вы уверены не будете,папа ведь,как и вы любимый,и для них не важно хороший или плохой!Посмотрите к примеру,как дети конченных алкашей любят своих родителей!
Сами надеюсь догадаетесь,как это можно сделать или тоже разжевать,как в теме про зимнее время?
Я в шоке,что эти акции показывают по тв.Гопники скоро возьмут этот способ для себя.Та же шайка с Красной,сделает распечатку с не внятной фоткой(реальная тоже не очень большая проблема,для более серьёзных преступлений).Всё,можно нападать на прохожего!Мимо начинают
проходить ещё прохожие,они начинают кричать "педофил",жертва плачет "я не педофил"!Прохожие уже знают наизусть эти слова и спокойно проходят мимо,говоря,что "правильное дело делаете".Даже если эти люди в масках,желание позвонить в полицию не возникнет,видел же такое в интернете!
Гость
451 - 29.08.2012 - 18:41
450, Насколько я дальновидна вы себе даже и не представляете, именно дальновидность и заставляет меня писать, потому как в любом другом случае я бы даже и не зашла на эту тему и ветку.
Проблема наших людей в том, что они привыкли рассматривать частные случаи как закономерности. Увы с нашей полицией возможно скорее невнимание к педофилии, чем рьяное преследование педофилов. Приведите мне статистику невиноватых педофилов с биографиями именами и фамилиями и мы с вами будем разговаривать на уровне фактов. От сумы и тюрьмы не зарекайся.... эту мудрость русский человек впитывает с молоком матери..... мне не надо лишний раз напоминать.
Гость
452 - 29.08.2012 - 18:44
А прохожие в любом случае будут проходить мимо группы гопников.
Гость
453 - 29.08.2012 - 18:45
Хоть педофила бьют, хоть не педофила.((((((
Гость
454 - 29.08.2012 - 19:00
Если вы внимательно читали тему, то могли заметить, что я взываю к молчанию и объективности, или вас не устраивает моё НЕУДОБНОЕ мнение?
Гость
455 - 29.08.2012 - 19:10
И кстати из опыта, когда я была свидетелем, как возбуждается дело по педофилии, то (не так давно ещё миллиция) думала и действовала именно исходя из того, что свидетели завистники и недоброжелатели. А что им делать когда подозреваемый не сознаётся?
Гость
456 - 29.08.2012 - 19:12
О других случаях я не слышала. Расскажите....
Гость
457 - 29.08.2012 - 20:06
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen
Гость
458 - 29.08.2012 - 20:53
Ну и? Кстати там юрист (наверняка, практикующий говорит, что в действиях малолеток ничего противоправного нет))))) верите ?

О Тесаке в первый раз слышу, видимо это московские эксперименты, педофилы дескидитируют движение антипедо и ждут как пипл хавать будет. Ну сядет Тесак и что? Вы берёте корвью шкуру, натягиваете на козу и утверждаете что это корова.
Гость
459 - 29.08.2012 - 20:54
юрист в коментариях, ни этот "авторитет экспериментальный"
Гость
460 - 29.08.2012 - 22:28
Кстати кто может установить, когда хронологически появился Тесак в "ящике"?. Предполагаю после того как В Благовещенске "Менты" отпустили на свободу педофила- рецедивиста (возится было лень), который изнасиловал семилетнюю девочку. И когда город решил сам правосудие установить, толпа штурмовала дом в котором педофил скрывался. "Ментам" тогда пришлось педофила в полицейской форме из дома эвакуировать. Обкакались так сказать на всю страну. А потом решили одну "какашку" прикрыть другой "какашкой"- Тесаком. Дескать у нас педофилов ловят от нечего делать.
Гость
461 - 29.08.2012 - 23:12
http://www.youtube.com/watch?v=7I6Ok...eature=related
Гость
462 - 29.08.2012 - 23:18
http://www.youtube.com/watch?v=ZWcxe...eature=related
Гость
463 - 30.08.2012 - 05:41
450? " заметье у мальчика нацисткая прическа.... интересно что бы он ответил"
Наверняка, просто что его так постригли. Причёска не аргумент.Скажу я вам у многих буддистов причёски как у нацистов...
Гость
464 - 30.08.2012 - 06:25
Жизнь сложная математическая матрица состоящая из фактов. Одни факты образуют цепочки закономерностей из причинно следственных связей, друге цепочки состоят из случайностей за которыми стоят импульсы. Цепочки иногда переплетаются.
Человек есть сам по себе носитель информации, а также приёмник для анализа информации. Одни получают информацию, оценивают на входе на уровне "хорошо- плохо, нравится не нравится", а потом сбрасывают факты в "хранилище" в хаотичном порядке... У других наоборот, вся информация расфасована по коробочкам с ярлычками, когда он получает информацию он сначала думает как её классифицировать, в какую коробочку положить к каким другим фактам.....

Пример, (на отвлечённую тему). 90-е годы Вы студент(ка) юридического факультета, идёте по улице навстречу вам идёт заплаканная стараста группы- Танечка, Манечка, Верочка (Староста она потому, что вы собрались группой, проанализировали и решили, что именно она в представлении большинства, образец покладистости и ответственности, (хотя может и потому что просто больше дураков не нашлось тянуть лямку общественной работы) Спрашиваете её: " что случилось?" А она вам начинает рассказывать, что её срочно вызвали в бухгалтерию и заставили получить стипендию на группу, там видимо что-то с отчётностью в конце месяца было связано. Она стипендию получила вернулась в аудиторию, чтобы её раздать одногруппникам, а аудитория пустая, потомучто преподаватель не пришёл и все разошлись по домам.(заметье сотовых ещё нет у студентов).Она вернулась в бухгалтерию , чтобы сдать степендию, а бухгалтерия закрыта. Тут она вспомнила, что её сегодня попросили помочь в организации похорон дальней родственницы. Идёт она по улице, вспоминает тётю Марусю, навстречу ей цыгане дружною толпою, видят барышня в растрёпаных чувствах, туда сюда.... дай погадаю.." .... Слушаете вы это и вдруг понимаете, что стипендии у вас в этом месяце небудет, начинаете как юрист (предположим судья)внутри себя классифицировать информацию- сначала обвиняете "врёт... присвоила стипендию) потом оправдываете .... потом из под сознания выплывают эмоции связи с тем, что жрать вам месяц будет нечего и придется гдето полы драить или вагоны разгружать, затем субьективное сверху накрывает совестливое признание, что вы должны быть без пристрастны...потом вы чувствуете что не справляетесь с оценкой, трясёте головой и выносите вердикт- виновна, потомучто стипендии нет!
Гость
465 - 30.08.2012 - 06:43
А потом вы, чтобы снять с себя моральную ответственность за принятое внутри себя решение, решаете посмотреть как отреагируют одногруппники на то что произошло. Думаете что истина будет на стороне большинства.... И каково же будет ваше разочарование когда (о происки дьявола) ровно полвина будет сочувствовать девушке, а ровно половина будет её обвинять.....
Гость
466 - 30.08.2012 - 08:31
Я так понимаю здесь собрались очень очень умные люди- практикующие юристы , проводящие параллели между движением, борящимся против педофилов и гитлерюгендом)))))))) процентов 30 из вас программисты, которые ведут диалог пока компьютер данные обрабатывает. Вы наверно понимаете, что ваше мнение косвенно может повлиять, как на судьбу подозреваемого человека, так и на то каким будет наказание для педофилов. Скажите мне пожалуйта каков высший смысл (причина) возникновения таких историй (набора случайностей) в матрице и каковы будут последствия?
Гость
467 - 30.08.2012 - 10:50
Я могу сказать лишь то, что это очень плохая тенденция, когда народ само организовывается для борьбы с чем либо. Так можно дойти и до хаоса. Начинается всё с благих дел, вроде борьбы с педофилами, и небось чем закончится... Борьба с алкашами, психами, неверными, чужими... Полный бред! я ЖЕСТКО против педофилии, но я так же против и самоорганизации малолеток, поскольку они ещё совсем уж зеленые... Их разумом можно управлять как ни крути! Эти ДОЛЖНО заниматься государство! А если государство не занимается этим, то нужно именно трести государство, а не устраивать подставы.

Становится страшно от осознания того, в какое время живем. Вроде бы всё спокойно, но на самом деле не так. Скажите пожалуйста, если эти детки такие правильные, то чего они на фотках с "зигами"? Это уже настораживает!
Гость
468 - 30.08.2012 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Evulik Посмотреть сообщение
они на фотках с "зигами"
этого у них не отнять
Гость
469 - 30.08.2012 - 13:49
467-Evulik >в движение "ярусский" зиги обязательный атрибут иначе это не националистическое движение
Гость
470 - 30.08.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
467-Evulik >в движение "ярусский" зиги обязательный атрибут иначе это не националистическое движение
Почему термин фашисткое заменяется на националистическое? Это такое облагораживание их деяний?
Гость
471 - 30.08.2012 - 23:30
451 почему 2недели назад по тв показывали,как целую банду задержали.
452 понятно,что на толпу никто не пойдёт,но может хоть полицаям позвонят.
454 а я говорю в общем,а не про данное дело
455 когда не хватает улик или есть сомнения в их подлинности,в америке это всё считается в пользу подозреваемого!
Надеюсь вы не будете спорить,что они умеют с педофилией бороться.Просто там не сажают,как у нас всех подрят по рисунку и
там нет ничем не рискующих свидетелей.Статья за клевету раньше не работала,потом её не было,теперь есть,но думаю опять работать не будет.
Да её и не для этого и вернули.Она для защиты чиновников,если вы не поняли.
458 С тесака всё движение и началось!Отсидел он,за что то с нацизмом связанное,лень смотреть.
463 просто так не постригут,такая причёска может сулить проблемы на улице.В общем не важно,не об этом речь...
Гость
472 - 31.08.2012 - 00:29
466 ни каких движений "борящихся против педофилов" нет! Есть начинающие "бандиты",которые раньше измывались над бомжами и дворниками (я имею ввиду не конкретных людей,а их "направление"),но они получили "по лбу",кого-то даже посадили.Тогда то они и поняли,что даже за бомжей они могут ответить и движения угасли....А тут появились "педофилы",которых можно избивать и грабить,общество только за,только педофилы ли они?
А есть ещё,вроде,как педоборцы,вот к примеру Краснодарская группа:помурыжили немного и сдали полицаям.Только и их схема ниочём и позже я это докажу!Только на человеке уже большой позор,да ещё и евланоман и уволить может.
Итак попробуем просчитать пользу и вред этих групп.
Дано: одна хорошая группа,ну пусть краснодарская,вторая "бандитская",пусть питерская. Каждая группа поймала по одному "педофилу".Краснодарская:опозорила чела засветив данные + сдала полицаям.Его часик помурыжили и отпустили.Питерская:избила+электрошоком+опозорила засветив данные+ограбила и этому челу ещё может всю жизнь потом на лекарства работать надо.
Вопрос:стоит ли заниматься такими "хорошими" делами краснодарским,когда питерские под шумок творят такой беспредел?Скажете так педофилу и надо,только на месте этого педофила может оказаться любой человек,как бы он малолеток стороной не обходил и доказательства будут,если надо :)
467 вот здравые мысли...
Гость
473 - 31.08.2012 - 00:44
+472 да и пошарявшись по этим группам "педоборцев".Увидел надпись на стене "завтра рейд во столько-то там-то" и ниже коммент "маски брать или нет?"! Вот оно чё,нет разных групп "краснодарских" и "питерских"! Это может быть одна группа,просто когда они без масок,то они прилежные,краснодарские,когда в масках,то бандитские питерские!
Гость
474 - 31.08.2012 - 08:34
+472 Принимаются пожертвования для пострадавших от рук фашистов. Давайте поможем всем миром, не скупитесь, на месте педофилов может оказаться каждый.
Яндех деньги 41001698431919
Гость
475 - 31.08.2012 - 08:58
467-Evulik-разделяю ваше мнение,дети таких дел могут натворить,не разбираясь в правовой стороне ,что и сами могут под суд попасть.
Гость
476 - 31.08.2012 - 09:30
+474 фашисты измываються над "нерусским" гражданином РФ http://www.youtube.com/watch?v=3kN4L...ure=g-logo-xit
Мы связались с гражданином, он потерял весь дневной зарабаток (это очень много), пострадавшему срочно нужны деньги, семья голодает:
Яндех деньги 41001698431919
Гость
477 - 31.08.2012 - 09:43
475-ивушка >педофилы хорошо разбираются в правовой стороне, если что подскажут.
Гость
478 - 31.08.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Evulik Посмотреть сообщение
Почему термин фашисткое заменяется на националистическое
не любят они что их так называют, стесняются чтоль, ну и ничего страшного тут равенство известно как их не называй:)
Гость
479 - 31.08.2012 - 10:39
+478 не, не поэтому, просто существуют разные и не связанные друг с другом движения, наверное есть натурально нацистские, которые исповедуют идеалогию Гитлера и культивируют ксенофобию, я таковыми не интересуюсь и не сведущ, а есть русские патриотические движения и люди, которые самоосознают себя русскими и на этой почве объединяются в общины и организации. Потенциально возможное наличие "нацистких" не означает, что все национальные русские движения можно сеять под одну гребенку, и претенциозно вешать ярлыки, ибо тогда под эту гребенку попадают и все нерусские диаспоры, национальные республики и организации типа ФЕОР. А если нерусские диаспоры и организации официально существуют, отставивают права отдельных народов, то почему русским нельзя? Я щитаю можно и нужно, а истерия и навешивание ярлыков не остановит, только обозначает ксенофобию и дискриминацию по отношению к русским.
Гость
480 - 31.08.2012 - 11:10
479-ГенаТак >Сейчас в России нет ни одного серьезного крупного националистического объединения, а все эти славянские союзы, дпни единственно занятые выяснением, кто же в их рядах является евреем и кто более крутую татуировку со свастикой себе набил - ну, просто смешны. Еще более забавным кажется котирование германофилии, восхищение Гитлером и Ко., которые русский народ чуть ли не за скот считали. Главная повестка современного национализм в России - это проблема когнитивного диссонанса, попытка найти золотую середину между раболепным восхищением перед всем германским и собственной невольной долей русофобией. Отсюда и всякие лозунги типа "Русский - значит трезвый", как будто русская ментальность изначально предполагает какие-то проблемы с алкоголем...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены