К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава Краснодара уволил чиновника, подозреваемого в педофилии

Гость
0 - 21.08.2012 - 22:26
Глава администрации Краснодара Владимир Евланов уволил директора департамента строительства города Владимира Багметова, подозреваемого в развращении 15-летнего мальчика и пойманного с поличным.

"Сегодня возбудили уголовное дело − директора департамента строительства Краснодара подозревают в мужеложстве с несовершеннолетним. Обвинение очень серьезное. Я бы сказал − жуткое. Как только правоохранители сообщили мне об этом, директор департамента мною был уволен. С понедельника он не работает в городской администрации. Сейчас дело за следствием. Надеюсь на объективное и принципиальное расследование", − написал в своем твиттере городской начальник.

Расследование уголовного дела ведет следственный комитет по Карасунскому округу Краснодара.

Как сообщали ЮГУ.ру, задержать чиновника, подозреваемого в развращении несовершеннолетнего, помогли его друзья-подростки.



Гость
401 - 27.08.2012 - 14:13
Возьмите, францию или Норвегию, Пока всем всего хватало не задумывались, что к ним африка и азия кочует. Как только кризис грянул начинают доставатьиз кармана (условно назовём националистические идеи)
Гость
402 - 27.08.2012 - 14:14
340-Terek > Когда ребёнок врёт, а когда говорит правду - в общем случае понять принципиально невозможно, если вы не имеет доступа к информации, связанной с событием, чтобы это знать точно.
....
Но 100% - не возможно узнать в принципе (на 100% невозможно узнать даже у взрослого, если уж на то пошло!).
.....
Невозможно узнать правду у ребёнка принципиально, ибо, в отличие от взрослого - у него даже функциональное распределение долей мозга ещё сформировалось, не соответствует моделям взрослого человека (например, височно-теменной стык, отвечающий за прямую ложь - работает постоянно, не различая).
И он сам не знает, когда врёт, а когда говорит правду.

347-Terek > Один отсидел аж 35 лет, прежде чем оказалось, что мальчик просто фантазировал, показав пальчиком именно на него, и детально расписав, что и как этот дядя с ним сделал. А уж психолог с ребёнком работал, не сомневайтесь! Но - ошибся, с кем не бывает?
Вы сильно отстали в современной психологии, так же, как и в юстиции. За 35 лет много изменилось, люди на Луну слетали, а достоверность психологических диагнозов стала почти абсолютной. А в таких случаях с детьми работают несколько специалистов разных специализаций. Такой подход гарантирует, что после часа беседы они вам такое про ваших детей и вас расскажут, чего вы сами не знали...
Гость
403 - 27.08.2012 - 14:23
Немного информации для озабоченных "законоборцев":

4 декабря 2011 г. Путин пообещал ужесточить наказание для педофилов:
http://vshansone.ru/kriminal/291-put...anie-dlja.html

По словам премьера, количество таких преступлений педофилов во всем мире, в том числе и в России, растет.

29 февраля 2012г. Подписан закон об ужесточении наказания педофилам:
Подписан закон об ужесточении наказания педофилам
http://actualcomment.ru/news/38541/

7 февраля 2012 г. Депутаты Госдумы ужесточили наказание педофилам:
http://www.rbcdaily.ru/2012/02/07/focus/562949982757029

Одно из главных положений закона - возможность добровольной химической кастрации педофилов. Кроме того, закон вводит запрет на условные приговоры для обвиняемых по этой статье.
Гость
404 - 27.08.2012 - 14:28
мгм там не один специалист работет и данные перепроверяют. Пример, Определяла моя знакомая ребёнка в элитную школу , мальчик на тестировании нарисовал чёрную лисичку. Девочка-психолог недавно закончившая институт вынесла диагноз маниакаль-депрессивный психоз. И по неосторожности сказала маме. Мама тактично поинтересовалась у мальчика, почему лисичка чёрная. Мальчик ответил, что чёрный карандаш, был единственно подточенный и им рисовать было удобно. Психолога уволили на следующий день с формулировкой профнепригоден. Так, что непереживайте, Хвост это кошачий или фалос, пятьдесят раз переспросят. Мамы тоже не хотят чтобы их дети были с отклонениями.
Гость
405 - 27.08.2012 - 14:36
НЕ профессионализм данной девочки не говорит о том, что все психологи именно такие. Любая рисункотерапия не несёт за собой исключительно только трактовку психолога. с ребёнком долго беседуют на разные отвлечённые темы, чтобы составить представление о том какую он информацию вкладывал в рисунок.
Гость
406 - 27.08.2012 - 14:37
404-лёва1 > Психолога уволили на следующий день с формулировкой профнепригоден.
Ну вот, сейчас опять все сведут к вопросу о неправомерности увольнения. Ну где в законе написано, что можно увольнять за неправильный диагноз. Наверняка работодатели девочки-психолога не предоставили ей пройти специальные курсы по теме: "Влияние степени заточенности карандаша на их выбор тестируемым мальчиком". Вот уж поле непаханное для ее адвоката.
Гость
407 - 27.08.2012 - 14:41
+2 и вряд ли нормальная мама (необоснованно захочет, вешать на своё чадо ярлык жертва-педофила.
Гость
408 - 27.08.2012 - 14:45
377 лёва1
"у некоторых тут ассоциации с антипедо как с гитлер-югент" - Это мнение не праздно зашедшего в тему Васи кочегара, а уважаемого на форуме практикующего юриста. Наверно имеет свое видение, и не только построенное на эмоциях (как в Вашем случае). У Вас то по сути одни эмоции, "Вот мои детки и весь мир должен дрожать". Есть какие нить предпосылки опасности для ваших детей? Сбежали все педофилы со всех тюрем? Думаю нет, а Вы истерите как будто вас одни педофилы окружают. Сколько офф осужденных у нас в крае? Посмотришь ютуб, таки думаешь, что действительно одни педофилы вокруг
Курим http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CF%E...F4%E8%EB%E8%FF, чтоб не писала ерунды. Ваше отношение к ситуации всегда останется только вашим отношением
Гость
409 - 27.08.2012 - 14:51
408-AviatorABC >умиляет то, что вопросами борьбы с педофилами занимаются про-националистические группы, симптоматично как-то, за что там главу штурмовиков кокнули в свое время:)
Гость
410 - 27.08.2012 - 15:11
Истерите, вы потому как общество взялось наводить порядок. А хоть бы и так... вот мои детки и все дрожжите перед ними, если вам на ваших отпрысков плевать, или они ездят с личным водителем под присмотром телоханителей, то нам с вами разговаривать не о чём. Нацизм не игрушки детей в жестокость а катализатор больших проблем в обществе. убрав антипедо вы ничего не решите. Оч жаль что у нас видные практикующие юристы весьма ограниченные. Видали мы таких юристов на процессах ни бэ ни мэ, там где нет блата в суде и связей вся их практика ниочёмная ни чём не говорит.
Гость
411 - 27.08.2012 - 15:13
409 Слуга Хаоса
Да всесторонне забавная у нас страна. Х победишь кто какие идей продвигает, кто на чем очки зарабатывает. В цивилизованном мире государства стараются оградить детей от всячески сомнительных мероприятий, а тут родители сами, своим пешком втуда детей загоняют. Просто пипец непроходимый. Небось лева1 своих деток в антипедо не гонит, иле гонит, а лева?
Гость
412 - 27.08.2012 - 15:16
Авиатор,вы наверно боитесь, что общество педофилов запугает, тогда вы клиентуры лишитесь как юрист
Гость
413 - 27.08.2012 - 15:16
"Истерите, вы потому как общество взялось наводить порядок" - общество иле (как бы грубо не сказать?) детки, обиженные на весь белый свет? Вполне возможно, продолжатели того дела с которым сейчас так рьяно "борятся".
Гость
414 - 27.08.2012 - 15:17
412 лёва1
Я не юрист, и прекратите ярлыки расклеивать.
Гость
415 - 27.08.2012 - 15:19
411-AviatorABC >я так понял, что лева - это женщина:)
Гость
416 - 27.08.2012 - 15:24
415 Слуга Хаоса
При чем лентяйка))) Лень даже ник сменить, видя как об него "спотыкаются". Или все серьезней
Гость
417 - 27.08.2012 - 15:38
Ой авиатор, какая каша у вас в голове, Если вы не юрист так вообще чего мы тут..... А "впрягаться" за "авторитетное" мнение"форумного юриста" это вообще......
Гость
418 - 27.08.2012 - 15:40
не соовует позиции взрослого , грамотного, опыного человека
Гость
419 - 27.08.2012 - 15:44
417 лёва1
Не путайте х с пальцем. Это http://forums.kuban.ru/f1476/, а не http://forums.kuban.ru/f1046/ Иле Вы юрист? А я и не впрягаюсь, я Вам констатирую, что мнение юриста для меня важней чем плотника иле бухгалтера, в данном вопросе.
Гость
420 - 27.08.2012 - 15:45
И ваших, деток кто в антипедо гонит?
Гость
421 - 27.08.2012 - 15:47
Ню ню, а если завтра самый видный юрист города, а то и всей страны скажет, что антипедо это круто. Каково будет ваше мнение?
Гость
422 - 27.08.2012 - 15:50
420 лёва1
Мою никто не погонит, а погонит таки шкуру спущу с погонщика похлеще чем ваши киношные детишки. Ну я и не ратую, а вы аж пена со рта. Таки что, детки Ваши то тоже бегают избивать добропорядочных граждан иле только живцами работают? Че имеют с каждого?
Гость
423 - 27.08.2012 - 16:03
421-лёва1 >авиатор обычный тролль, смысла в его постах 0, не кормите его, ему только это и надо.
Гость
424 - 27.08.2012 - 16:06
423 ГенаТак
Ты сам тролль педальный
Гость
425 - 27.08.2012 - 16:07
"Чё имеют с каждого, избивают добропорядочных граждан" Чиво- чиво? Кто -то тут про призумцию невиновности рассуждал или призумция невеновности только прерогатива педофилов?
Так вы не ответили на мой вопрос, каково будет ваше мнение, когда юристы поменяют отношение к антипедо. Ваш же приятель юрист тоже будет вынужден поменять отношение, иначе его система выплюнет и он больше не будет юристом.
Гость
426 - 27.08.2012 - 16:09
Да я давно, поняла, так прикольно ))))) аж любопытно чего он там ответит, хватит фонтазии или пшик.
Гость
427 - 27.08.2012 - 16:27
409-Слуга Хаоса > 408-AviatorABC >умиляет то, что вопросами борьбы с педофилами занимаются про-националистические группы, симптоматично как-то, за что там главу штурмовиков кокнули в свое время:)
Так националисты всегда не ладили с гомиками. Чтобы получить гарантированные массовые беспорядки - разрешите митинги сексуальных меньшинств в одно время с "правыми" где угодно в мире: хоть в Испании, хоть в Турции, хоть в Прибалтике. Нацисты 3-го рейха полностью уничтожили своих «голубых» в конц. лагерях. Показательно, что через 50 лет генетически отфильтрованная демократичная Германия снова вышла на среднестатистический уровень — 15% сексуальных дигенератов от всего населения.
У нас все по простому, без политики. Неделю назад среднеазиатские гастарбайтеры изнасиловали в пригородной станице местную дурочку, за что вся диаспора без разбору была бита бейсбольными битами станичными подростками и взрослыми дядями разных национальностей. И гастарбайтеров вроде понять можно — мучаются без женской ласки, а дурочка вроде не против была. А у населения теперь сложился негативный стереотип заезжего насильника-азиата. Может Слуга Хаоса съездит туда, переубедит местных?
Гость
428 - 27.08.2012 - 16:44
Ну или к нацистам выдет, погрозит пальчиком,скажет- Ая яй, помните дядю Гитлера к чему это привело.
Нацисты, же обличительной писанины в инете не читают, они просто есть и им на толерантных либероидов плевать.
Гость
429 - 27.08.2012 - 16:51
425 лёва1
В отличии от Вас я отвечу. Мнение юриста в вопросе для меня важно. Но это не значит, что оно для меня таки единственно верное. У меня есть свое мнение. В данном случае оно совпало. И что значит "взяли и поменяли"? Вы этот детский лепет бросьте.
Гость
430 - 27.08.2012 - 16:56
Ага. (формальная логика)так вы не юрист, предположим вы бухгалтер или плотник, значит ваше мнение для вас не авторитетно, но оно совпадает с мнением некого юриста, которого вы тут же записываете в авторитеты?
Гость
431 - 27.08.2012 - 16:59
А то и значит. Завтра Путин легализует Антипедо и вы заткнётесь, потомучто это не будет потиворечить конституции к которой вы взываете.
Гость
432 - 27.08.2012 - 17:01
+1 предположим завтра Путин легализует....
433 - 27.08.2012 - 17:52
юрист с мнением о гитлерюгенде продолжает еще больше поддерживать, если че. почитав развитие темы
Гость
434 - 27.08.2012 - 18:09
428-лёва1 >
Цитата:
Сообщение от лёва1 Посмотреть сообщение
Нацисты, же обличительной писанины в инете не читают, они просто есть и им на толерантных либероидов плевать.
бгггг:))т.е. вы признаете, что антипедо - нацисты:))
433-ЁлкА ТигровАЯ >таки оно и есть, к сожалению, данный вопрос интересует только националистов;)
Гость
435 - 27.08.2012 - 18:19
Да лева1 сама/сам ребенок. А завтра путен, а ваше мнение, а если вдруг... Наверно одна из тех что с камераме бегает, корча из себя чудо оператора. Иди лева1 делай уроки, скоро в школу. Обществу нужны грамотные человеки, а не тупые бездари, гонимые страхом и ненавистью.
Гость
436 - 27.08.2012 - 19:11
Ну ничего другого я неожидала, когда айкью низкое, то чего остаётся Авиатору, только словесным поносом отстреливаться.
Гость
437 - 27.08.2012 - 19:14
428, нет не признаю, это вы изо всех сил втюхиваете.
Гость
438 - 27.08.2012 - 19:17
Юрист, с мнением... Выехавшие на задержание полицейские и юристы возбудившие уголовное дело, юристы с мнением, или юристы без мнения?
Гость
439 - 27.08.2012 - 19:21
Ну а чем ваш страх и ненависть к нацистам краше моего страха и ненависти к педофилам, избирательтоллерантные вы наши?
Гость
440 - 27.08.2012 - 19:31
+2 они о чём должны думать, что антипедо это нацисты или о том что где-то попался педофил?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены