К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава Краснодара уволил чиновника, подозреваемого в педофилии

Гость
0 - 21.08.2012 - 22:26
Глава администрации Краснодара Владимир Евланов уволил директора департамента строительства города Владимира Багметова, подозреваемого в развращении 15-летнего мальчика и пойманного с поличным.

"Сегодня возбудили уголовное дело − директора департамента строительства Краснодара подозревают в мужеложстве с несовершеннолетним. Обвинение очень серьезное. Я бы сказал − жуткое. Как только правоохранители сообщили мне об этом, директор департамента мною был уволен. С понедельника он не работает в городской администрации. Сейчас дело за следствием. Надеюсь на объективное и принципиальное расследование", − написал в своем твиттере городской начальник.

Расследование уголовного дела ведет следственный комитет по Карасунскому округу Краснодара.

Как сообщали ЮГУ.ру, задержать чиновника, подозреваемого в развращении несовершеннолетнего, помогли его друзья-подростки.



Гость
321 - 26.08.2012 - 18:55
Одна американский мой товарищ почитав несколько перлов ветки говорит. Вашим взрослым типа заняться нечем. Вместо объяснять ребенку как себя вести в паутине да и вообще, день-денской верещат о пользе сомнительных молодежных движений.
Кстати, в США на живца ловят крайне редко и крайне неохотно. Да, и ловят там совсем не дети
Гость
322 - 26.08.2012 - 19:25
а вы не верещите о их вреде. Вам американский товарищ рассказал, что там все педофилы на строгом учете с браслетами ходят, и их фотографии висят на каждом столбе. Ребёнок там может закричать, чужой и тутже дядю подруки в полицию загребут. А начни нашим педофилам браслеты цеплять и фото расклеивать., Вы же либерасты орать начнёте что нарушаются права человека.
Гость
323 - 26.08.2012 - 19:36
У американцев, то понятно одна мечта, чтоб мы все спились и поизнасиловали друг-друга... их бедняг так русскими запугали.
Гость
324 - 26.08.2012 - 19:59
Думаю если вы скооперируетесь с Тереком и Викингом, придёте в думу хотябы Краснодарского края и скажете- мы не хотим чтобы наших педофилов обижали дети, мы хотим чтобы было как в развитых странах, вам охотно пойдут навстречу, а я согласна подсуетить матерей и мы выбьем деньги на браслеты... вас такой вариант устраивает?
Гость
325 - 26.08.2012 - 20:45
"Ребёнок там может закричать, чужой и тутже дядю подруки в полицию загребут." - как же я забыл, прастити, там же детей клятый госдеп воспитывает. Осознал, что дал маху
324 лёва1
И эта, не перебарщивай. Педофилы такие же наши как и ваши.
Гость
326 - 26.08.2012 - 22:07
Ой простите, я имела в виду наших значит наших россейских, а уж это вы сами их к своим приписали.
Гость
327 - 26.08.2012 - 22:11
как-то читал где-то(не помню где но в память врезалось)мальчик подходит к дяде и говорит-дай мол на морожено?дядя говорит не пошел бы на.а мальчик такой а я ща закричу шо ты мол миня трогал за места где штанишки застегиваются..ну а че?дядя сдулсо...а 12- летним хочется не только мороженого но и скутер например.мысленно примерил такую ситуацию на себя и не придумал че делать когда возмущенная толпа послушав криков ребенка...на одного педофила приходится наверное 1000 малолетних дурачков мечтающих о к примеру скутере(мой знакомый шугается отдать в нуждающуюся семью дорогие вещи-а ВДРУГ?)ВОТ ТАКА ПЕДОФИЛИЯ ДРУГИ МОИ!!
Гость
328 - 26.08.2012 - 23:06
Слышала эту историю еще до появления этой темы, практически из первых уст, т.е. рассказывал знакомый людей которые его поймали.С мальчиком этот "человек" познакомился через интернет.К сожалению это не подстава, а действительно среди нас живут такие люди страшные!
Гость
329 - 26.08.2012 - 23:11
328: Весь вопрос ,как их вывести на чистую воду.
Гость
330 - 26.08.2012 - 23:30
если абстрагироватся от конкретного данного случая, то с педофелией вопрос надо решать серьезно.
1. Педофилы так же как и гомики 50/50 врожденный и приобретенный фактор. изнасилованный ребенок имеет все шансы сбится с нормальной ориентации.
2. Дальше он может совершить подобные действия сам и т.д. и т.д. и мы имеем несколько поколений где совершаются подобные действия. Для общества это как раковая болезнь. Мы получаем неспособных к воспроизведению нормального потомства людей.
Какой выход? стерлизация педофилов и гомосексуалистов чтобы они прекратили репродукцию. Способ сверхэффективный! Конечно либералы заорут: нарушение прав человека! Но ведь это есть болезнь общества. Мы же не оставим больного раком умирать только потому что раковые клетки имеют право на существование? - нет конечно! педофилы и голубые это те же раковые клетки общества которые надо лечить таким способом!
Гость
331 - 26.08.2012 - 23:33
Цитата:
Сообщение от смирнова Посмотреть сообщение
Слышала эту историю еще до появления этой темы, практически из первых уст, т.е. рассказывал знакомый людей которые его поймали.С мальчиком этот "человек" познакомился через интернет.К сожалению это не подстава, а действительно среди нас живут такие люди страшные!
а не порядки ли страшные?или дети страшные?вот я в оффисе сижу-такая штука што я один там сижу.заходит душевнобольной мальчик(он днями ходит по району стреляет мелочь на мороженко)я так сначала благодушно типа глянь в кампутере какие картинки!(скучно же блин целый день сидеть)картинки не те шо вы думаете-игрушки всякие)а потом дите начинает беспорядочно нажимать клавиши компа и при предложении выйти пытается меня ударить-ДАТЬ ТРЫНДЮЛЕЙ Я ЕМУ НЕ МОГУ И СИНЯК ПОСТАВИТЬ ТОЖЕ-ВОТ ТОТОЖ И ОНО!ЛАДНО Я ЭТО ПОРЕШАЛ,но а кто не порешал?готовый педофил чоуж там
Гость
332 - 26.08.2012 - 23:50
331-зашел РЫБЕНОК лет 14 и я токо потом думаю а вот он закричит ПРАВДУ ТСКАЗАТЬ!ЭТО типа заходят к нам торговцы духами и всякой ерундой(забыл добавить не знал что душевнобольной-все хотел родителей найти и нанести визит вежливости-но не сложилось)А,ИСЧО ПЛЮВАЛ МАЛЕНЬКИЙ ПРИДУРОК(ТО шо маленький большая шутко!очень физически силен(выяснилось при попытке не наставив синяков скрутить и выкинуть вон-вполне могло и с чиновником такое...помним мароженку и скутер)
Гость
333 - 27.08.2012 - 06:31
лёва1
326 - Вчера - 23:07
Немного не в тему. лёва,чем объяснишь свой мужской ник??? Поначалу не обращал внимания почитывая ваши перлы.Теперь стало интересно..)
Гость
334 - 27.08.2012 - 06:43
333 Знак зодиака, я удовлетворила ваше любопытство.
Гость
335 - 27.08.2012 - 06:48
332, никто вас в тюрягу насильно не потащит пока не разберутся. У нас чаще по другому бывает, Тащит дядя ребёнка орущего, и на все возмущённые вопросы окружающих, поясняет, сын (дочь) от рук отбился уроки делать не хочет, прохожие головой кивают, ну уж ты всыпь ему дома по первое число, у самого дома такой, как я тебя понимаю.
Гость
336 - 27.08.2012 - 06:55
Работала с детьми по молодости, и с гениями и с криминальными элементами.. поверьте понять где ребёнок врёт, где правду говорит для специалистов не проблема (не имею ввиду тех больных недоучек которые кошачьи хвосты за фалос воспринимают)Даже когда ребёнок органично врёт, вживаясь в роль, всё равно можно понять когда он врёт.
Гость
337 - 27.08.2012 - 07:44
336-это я все к тому что мутно все это-с чиновником администрации.взрослый мужик,не в маразме старческом и подростки,аж несколько,на квартире.ах в интернете ах в чате ах общался.вот мне на телефон иногда приходят смс-НА НАШЕМ ЧАТЕ ЗНАКОМСТВ ТОБОЙ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ!УЗНАЙ КТО-ОТПРАВЬ СМС НА НОМЕР...ладно я не совсем дурак-а если чиновник отправил?вот тебе и знакомство по интернету.короче толи он украл толи у него украли-а неприятный осадок остался
Гость
338 - 27.08.2012 - 07:53
337, согласна мутно с чиновником, Знаю этого чиновника 3 года- далеко не дурак. Когда прочитала новость первая мысль была- подстава. Но когда стали ани-педо обвинять в вымогательстве и бог знает в чём, люди, которые представления не имеют о том как действительно было всё на самом деле, просто так от нечего делать, меня как мать это просто взбесило. Виноватых должен суд определить, но не как не мы.
Гость
339 - 27.08.2012 - 07:54
331-ram >да да да!Я бы тоже не поверила и вообще я всегда оправдываю таких людей, потому что не могу поверить что вокруг столько красивых, молодых женщин готовых "отдаться в надежные руки", а он к пацану пристает! Но.... сохранилась переписка где этот недочеловек уговаривае мальчика и т.д..... И потом снято видео, где этот человек сам признается и говорит что больше не будет!(оговорюсь сразу я этого не видела, только знакомый рассказывал)
Гость
340 - 27.08.2012 - 07:57
336-лёва1 > Не надо бредить!

Когда ребёнок врёт, а когда говорит правду - в общем случае понять принципиально невозможно, если вы не имеет доступа к информации, связанной с событием, чтобы это знать точно.
Возможны только косвенные методы, все они имеют определённую степень вероятности, и очень сильно зависят от конкретного специалиста, который работает с ребёнком.
Его опыта, знания всех аспектов дела.
Но 100% - не возможно узнать в принципе (на 100% невозможно узнать даже у взрослого, если уж на то пошло!).
А, для сложных детей, у которых девиации психики или воспитания заставляют уводить формирующийся внутренний мир в область фантазий и предположений - тут бывает порой 50 на 50.
Невозможно узнать правду у ребёнка принципиально, ибо, в отличие от взрослого - у него даже функциональное распределение долей мозга ещё сформировалось, не соответствует моделям взрослого человека (например, височно-теменной стык, отвечающий за прямую ложь - работает постоянно, не различая).
И он сам не знает, когда врёт, а когда говорит правду.
Дети - цельные существа, эпоха разграничения - когда он начинает различать правду от лжи (и многие другие границы, что для взрослого человека уже более-менее стабильны) - у каждого ребёнка лежит в разном возрасте.
Потому любой суд всегда очень тщательно рассматривает показания ребёнка и, если есть хоть малейшее сомнение - назначает доследование.

Вы такое странное говорите, что я вообще сомневаюсь, что вы когда-то работали с детьми!

"Солдатики вдруг из коробки не встали,
Солдатики вдруг оловянными стали.
Вчера ты скакал в незнакомые страны,
И вдруг оказалось, что конь деревянный... " (с, Когда повзрослеешь, к.ф. Тайна Снежной королевы)
Гость
341 - 27.08.2012 - 07:58
Мне , кажется защита этого чиновника, построенная на дескридитации движения анти-педо ему только навредит, оставте работу адвокатам- профессионалам.
Гость
342 - 27.08.2012 - 08:01
Слушайте, терек, вы так договоритесь до того, что все дети врут, а поскольку 100 процентную правду установить нельзя, то можно и пошалить.
Гость
343 - 27.08.2012 - 08:05
342-лёва1 > Я не люблю, когда человек говорит откровенный бред.
Если не знакомы с вопросом - ознакомьтесь с соответствующими материалами по психологии детей.
Я, когда своих растил, столько перелопатил, помнится...

Дети, которые не врут - это прямо отклонение в развитии ребёнка, кстати.
И основание для лечения.
Гость
344 - 27.08.2012 - 08:15
Я разве сказала, что есть дети которые не врут. Если вы такие выводы из текстов делаете, То представляю как вы литературу перелопатили и что у вас в голове отложилось. Вы бы Терек лучше больше со своими детьми общались, чем с авторами книг.
Гость
345 - 27.08.2012 - 08:16
врут... я имела относительно приставаний педофилов.
Гость
346 - 27.08.2012 - 08:19
+1 имела ввиду
Гость
347 - 27.08.2012 - 08:27
344-лёва1 > Я делаю вполне однозначные выводы.
Любой ребёнок может врать.
Повторюсь - любой. На любую тему!
Потому что для них это не враньё.
Это просто - фантазии.
Может и не соврать - сказать правду. А может - соврать, и "перенести образ" - на стороннего человека (это в том случае, если сексуальное насилие действительно вообще было).
И, соответственно, любой "педофил" может по прямому обвинению - оказаться не им.
В США уже куча дел, когда после принятия закона о ретроспективном тесте ДНК (где есть материалы) начали оправдывать педофилов.
Один отсидел аж 35 лет, прежде чем оказалось, что мальчик просто фантазировал, показав пальчиком именно на него, и детально расписав, что и как этот дядя с ним сделал. А уж психолог с ребёнком работал, не сомневайтесь! Но - ошибся, с кем не бывает?
А человек отсидел за эту ошибку 35 лет.
Кто виноват? Да никто, не повезло просто...
Гость
348 - 27.08.2012 - 08:35
ну и отлично , что в США внесли такой тест, глядишь и до нас докатится через несколько лет. Боюсь только после этого педофилы начнут убивать своих жертвы и удалять улики.
Гость
349 - 27.08.2012 - 08:41
Терек, мы с вами смотрим на проблему с разных сторон, я как мать у которой ребёнок гипотетически может оказаться жертвой педофила, а вы как мужчина, которого гипотетически могут обвинить в педофилии.
Гость
350 - 27.08.2012 - 08:50
+1 необоснованно обвинить, а то ещё как авиатор начнёте думать, что я вас в педофилы записываю.
Гость
351 - 27.08.2012 - 08:57
349-лёва1 > А вы не зарекайтесь.
У нас равноправие.
Женщины-педофилки, пусть их и много-меньше, чем мужчин, то есть, и дела по ним, есть.
И даже у нас в России.
Суду всё равно, обвинения в отношении кого рассматривать.

p.s. Сильно подозреваю, что дел по вопросу женщин-педофилов так мало не в последнюю очередь потому, что... да какой же пацан, блин, в таком изнасиловании сознается-то! Для подавляющего числа пацанов (и их товарищей) это и не изнасилование вовсе, а подарок судьбы! ;-)
Гость
352 - 27.08.2012 - 09:36
Хм,
Гость
353 - 27.08.2012 - 09:44
Сам фшоке был, когда впервые узнал!
По женщинам однозначная статистика - дела заводятся с возрастами детей до 10-13 лет.
А старше - неа, дураков нет, доносить на таких! :-)
Гость
354 - 27.08.2012 - 09:45
" Но когда стали ани-педо обвинять в вымогательстве и бог знает в чём, люди, которые представления не имеют о том как действительно было всё на самом деле, просто так от нечего делать, меня как мать это просто взбесило" - только вчитайтесь.
Лева, а как было?
350 лёва1
Вот тут то уже откровенный бред
Гость
355 - 27.08.2012 - 09:50
Терек, так может и для девочек подарок судьбы? И для мальчиков, тех кто не подозревал о своей ориентации, а тут ему добрый дядя глаза открыл?
Гость
356 - 27.08.2012 - 09:52
Я, не знаю, поэтому и предлагаю помолчать и подождать решения суда, а не фомировать общественное мнение.
Гость
357 - 27.08.2012 - 09:56
АВС, я тоже могу под каждым вашим постом писать " это бред" для таких оценок много ума не надо, пиши это бред и все будут считать тебя умным. Да?
Гость
358 - 27.08.2012 - 10:01
356-лёва1 >так сказали же, мужик богатый и сообразительный, может уже и подсуетился в смысле защитников и формировании общественного мнения. Вполне вероятно, что некоторые уже отрабатывают горонары.
Гость
359 - 27.08.2012 - 10:04
357 лёва1
" необоснованно обвинить, а то ещё как авиатор начнёте думать, что я вас в педофилы записываю." - а что это если не бред? Ты еще напиши, что авиатор отмены статьи и понятия педофилии требует. И эта, на первый вопрос то ответишь или как всегда сольешься на неудобном?
Гость
360 - 27.08.2012 - 10:10
слушайте, авиатор, ну у вас оговорки прям по Фрейду.
На какой вопрос вам ответить, конкретизируйте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены