К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


Гость
481 - 20.07.2018 - 11:48
504-Вожделение междометий > пойми, ваша Украина [*****].. никому не сдалась. После драки кулаками не машут, а обиженка-реваншист вызывает только чувство презрения.
Скачала вас жалели, до 2016го, потом терпели год, теперь брезгуют и начинают нелюбить.
Очень похоже на отношение к опускающейся дворовой б-алкоголичке, которая все никак не успокоится, мечтает о принце, все также даёт, только уже просто бомжам, и все чаще просит денег на чекушку. Раньше ей улыбались, вспоминая былые игрища, теперь мечтают, чтобы она побыстрее заложила квартиру или свалила на тот свет, т.к.детей выпускать во двор опасно и перед гостями стыдно
Гость
482 - 20.07.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
кому вот это все важно и кто постоянно только это и обсуждает?
А ты не знаешь? Хто такие соловьевы-киселевы, прочие 60-минутные и шуйнины - они чем все заняты с утра до глубокой ночи?
Гость
483 - 20.07.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Кто жрет этот кал, который льётся с каждого столба?
Ну так дорогие россияне, кто ж еще?
Гость
484 - 20.07.2018 - 11:53
506-LID > ну, кроме разумных опасений, что бывшие братушки воткнут ножик в спину и пригласят «погостить» стратегического соперника чисто из зависти, других ощущений и нет. Не гадили бы по мелочи, не создавали бы инфопаники на пустом месте, не унижали бы по национальному признаку как сейчас (запрет школ, отказ от гражданства и проч), и никто б не вспоминал.
Более того, побывав в Германии, отлично понимаю, почему немцы стали фашиками. Да просто немцы крутые в своих делах, а окружают их по большей части какие-то вонючки-слабаки,не отвечающие за свои слова. Вот и возгордились
Гость
485 - 20.07.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
ну вот и выползли твои украинские уши,
ему, в отличии от обычных граждан Украины на отдых в Крым нельзя, хотя хоцеця) Настоящий свидомый патриот не отдыхае совсем. Какой отдых, москали на пороге!
Гость
486 - 20.07.2018 - 11:55
507-k0t >Очень точно ты описал отношение в мире к эрэфии.
Гость
487 - 20.07.2018 - 11:55
508-Вожделение междометий > а я не смотрю, и тебе не советую, и всегда есть канал, где пропаганды нет. В отличие от Украины
509-Вожделение междометий > угу, софистика, жонглирование словами. Но все-таки жизнь подсказывает, что это как раз вы, потребители данного продукта
Гость
488 - 20.07.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
бывшие братушки воткнут ножик в спину
Так воткнули ж уже - в Крыму и на Донбассе.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Не гадили бы по мелочи, не создавали бы инфопаники на пустом месте, не унижали бы по национальному признаку как сейчас (запрет школ, отказ от гражданства и проч),
Так перестаньте уже гадить, не создавайте инфопанику, не унижайте по национальному признаку, что вам мешает? Займитесь, наконец, своими внутренними делами!
Гость
489 - 20.07.2018 - 11:59
512-Вожделение междометий > да ладно, ты где вообще был, кроме нэньки и России? ) не принимай реальное отношение и очень большое желание так показать cnn.
Вот где разгул пропаганды, так разгул. Как не посмотрю, так вечно какие-то жесть-эксперты вещают, просто позавидовать им можно в качестве пропаганды, не хуже СССР, куда уж там Киселеву с соловьевым
Гость
490 - 20.07.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
а я не смотрю, и тебе не советую
причем тут ты? За тебя и куры молчат. Соловьев киселем для кого растекается? Ты не смотришь, а все равно зомбирован.
Гость
491 - 20.07.2018 - 11:59
514-Вожделение междометий > уииии. Вот все, что я от тебя слышу ))
Гость
492 - 20.07.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
ты где вообще был, кроме нэньки и России?
Какая именно часть света тебя интересует?
Гость
493 - 20.07.2018 - 12:01
516-Вожделение междометий > ну хорошо, пусть я для тебя лично буду зомбирован. А ты так никогда местного жителя и не поймёшь , и всегда будешь выглядеть упоротым агрессивным чужаком
Гость
494 - 20.07.2018 - 12:02
518-Вожделение междометий > уже ничего не интересует,уже ты все сказал и показал
Гость
495 - 20.07.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
А ты так никогда местного жителя и не поймёшь
А понять этого жителя нетрудно - если он ватан, то и разговор с ним соответствующий. Если несоответствующий, то получается как с тобой сейчас. Ты сам пойми - местные жители бывают разные, как и местности, которые их породили. Есть люди, которые ценят свою свободу и уважают свободу других, а есть несколько иные, которые ценят только свободу своего барина и его имперские амбиции, без чего не видят смысла в жизни. Вот они - холуи, им слово "свобода" неизвестно, т.к. это для них фикция и абстракция, абсолютно не востребована.
496 - 20.07.2018 - 12:09
521-Вожделение междометий > а ты про какого хозяина говоришь, чей ты холоп?
Гость
497 - 20.07.2018 - 12:14
522-Fasendec >Холоп тут ты. И всякий ватан холоп. А хозяина вы себе завсегда найдете. Причем, каждый раз при смене хозяина вы плюете в сторону ушедшего и восхваляете пришедшего и так повторяется сотню лет.
498 - 20.07.2018 - 12:19
523-Вожделение междометий > як ты западэнец! От оно чего! :) зачем к нам приехал? Ждали мы тебя что ли? Приглашали?:)
Гость
499 - 20.07.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
523-Вожделение междометий > як ты западэнец! От оно чего! :) зачем к нам приехал? Ждали мы тебя что ли? Приглашали?:)
Таки ждали и приглашали. Или вы только с экзотической внешностью приглашали иностранцев? Так вроде не только таких - вон, англичан было вдоволь вполне себе заурядных по внешности и наружности, французики наблюдались... Путин даже своим королевским указом продлил им безвизовое пребывание в РФ до конца 2018 года! Непонятно только, останется ли у них право бесплатно кататься на общественном транспорте или таки отнимут?
500 - 20.07.2018 - 12:46
525-Вожделение междометий >А мне бразилицы встречались и мексиканцы! Иностранцы с дальних стран оказались вежливыми и очень радушными людьми! А вот братья украинцы ведут себя некультурно на форуме!:) Надо не забывать что ты в гостях, а особенно то, с какой стороны хлеб намазан маслом!
Гость
501 - 20.07.2018 - 12:50
524-Fasendec > видишь, как человек старательно обходит вопрос своего происхождения и местонахождения. Очень много слов, но совершенно не понятно, Почему он их говорит. Какая-то обида на Россию, какие-то ватники и проч.
Мое мнение, что скорее всего украинец на заработках. Поссыкивает, что откроется - сообщат работодателю и поедет назад в Сумы или Ровно, или Днепр.
Гость
502 - 20.07.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Иностранцы с дальних стран оказались вежливыми и очень радушными людьми!
Неожиданно для россиян, правда?
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Надо не забывать что ты в гостях, а особенно то, с
а особенно то, что ты с Ольгинки. Гость, в глотку тебе кость.
Гость
503 - 20.07.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Какая-то обида на Россию, какие-то ватники и проч.
Глаза разуй. Вот ты, к примеру, отпахал смену, пришел домой. Потом опять на смену и так всю неделю до выходных. А в пятницу тебе говорят: завтра - на смену как штык! и не вздумай обижаться, ты нихера не заработал на свои выходные.
Тебя такая работа устраивает? Ватника, я думаю, вполне устраивает, на то он и ватник. Теперь вопрос про тебя - ватник ли ты и не твой ли язык в желе?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Поссыкивает,
Попердывай дальше, но будь хотя бы честным.
504 - 20.07.2018 - 13:02
527-k0t > потому что ему платят за срач! Получает за каждое сообщение.528-Вожделение междометий > вот ты и показал своё истинное лицо. Можешь дальше болтать воду в ступе.. Ты мне не ровня, а я тебе не по зубам! :))
Гость
505 - 20.07.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
а я тебе не по зубам!
А я б тебе дал по зубам. "Вот надо таки тебе дать под зад, надо!" ("Берегись автомобиля")
506 - 20.07.2018 - 14:07
531-Вожделение междометий >ну мечтай..мечтай :)
507 - 20.07.2018 - 14:13
529-Вожделение междометий > и шо тут такого? Я в прошлом году работал по 16 часов в сутки, тяжёлая была работа! А ты на дармовщинку роток не разевай!
Гость
508 - 20.07.2018 - 14:13
Общественная палата (ОП) Крыма составила список знаменитостей, не поддержавших присоединение полуострова к России. Документ назвали «крымское досье», а тех, кто в него попал — «крымоненавистниками». Об этом сообщил председатель палаты Григорий Иоффе, передает «Коммерсантъ».

В список попали некоторые российские и украинские политики, певцы, актеры и журналисты, которые называют Крым оккупированным. Среди них оказались писатель Борис Акунин, музыкант Андрей Макаревич, актер Михаил Ефремов, актрисы Лия Ахеджакова и Ада Роговцева.

В ОП считают, что после создания «досье» крымчане будут знать, кто из политических, общественных и культурных деятелей их «не уважает». Решать, кто кого уважает, будет специальная мониторинговая группа. Имена «крымоненавистников» и их «крымоненавистнические» цитаты будут публиковаться на сайте палаты.

Активист крымскотатарского национального движения Нариман Джелялов назвал инициативу «дуростью» и «мракобесием», которая создает «атмосферу ненависти». Он отметил, что список нарушает конституционное право на выражение мнения.
Гость
509 - 20.07.2018 - 19:31
Дожились, йоп.
Джелялов говорит про некоего Иоффе (чисто славянская фамилия), что даже "вы нас переплюнули в мракобесии".
И это на территории России. Мдэ.
Гость
510 - 20.07.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Он отметил, что список нарушает конституционное право на выражение мнения.
это каким образом нарушает? даже цитаты собираются публиковать на сайте палаты, понимашь донесут мнение выражателя до потребителя, шо не так?
Гость
511 - 20.07.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
кто в него попал — «крымоненавистниками».
Разжыгают, понимаеш. Попривыкали там у себя на Украине.. Но ничего. им теперь уже не Украина, щас прокуратура даст им просрацца
512 - 20.07.2018 - 20:37
537-Вожделение междометий >ты уже сам себе отвечаешь? Как там на Украине ? Домой не тянет?
Гость
513 - 21.07.2018 - 15:49
Эмм, est - это же Эстония? Или какой-то эстонский ватник, значит, или он ещё неее знааает проо саанкциии.
Правильно я его определил, Lid?))
514 - 21.07.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А я б тебе дал по зубам. "Вот надо таки тебе дать под зад, надо!" ("Берегись автомобиля")
Боты не умеют давать по зубам. Они только понос в интернете разливают.
Гость
515 - 22.07.2018 - 09:46
Скорость движения в Крыму стремится к нулю
Как долго автомобилистам стоять в пробках
20.07.2018, 12:13
Павел стоял в пробке на отрезке Приморское-Феодосия: казалось бы, редкая для полуострова прямая дорога вдоль моря — настоящий хайвей из романа «Остров Крым». И, главное — считанные километры до долгожданных отелей. Только доехать до них практически невозможно, и автомобилистам приходится наслаждаться не морем, а выхлопными газами.
«Ребята, я думал, пробка-то закончилась. А вот выезжаешь с Батального, по карте посмотрите — опять пошла огроменная пробища через весь Крым, и так теперь постоянно».

Причины понятны — мост на полуостров открыли, в Крым всем захотелось, но дороги там разбиты, а новые еще не построены. Где-то на трассах есть только по одной полосе в обе стороны. И чем ближе курортные города, тем плотнее движение. Но и после Феодосии, первого из них, проблем не меньше: пробки в Ялте, Симферополе, — там не хватает парковок.

И если для туристов это лишь деталь, омрачающая отдых, то для крымчан — ежедневное испытание: жара, асфальт плавится, дети кричат, нервы не выдерживают. Вот и Сергей из Евпатории с трудом переживает эти дни.

«Ты опаздываешь, и, не дай бог, тебе куда-то нужно попасть к конкретному времени. Все графики встреч сдвигаются. Надо ехать и терпеть. Люди нервничают, соответственно, ссорятся, поджимают, подрезают. Кто-то с детьми едет, а на улице жара в сорок градусов. По обочине объезжают, на встречку выходят», — делится мужчина.
516 - 22.07.2018 - 10:19
541-VS >это глюк. Туристов нет, пляжи пустые.
517 - 22.07.2018 - 10:21
541-VS >Какая трагедия! А что в Турцию уже не летаем? тай? Маврикий ?
Гость
518 - 22.07.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
541-VS >это глюк. Туристов нет, пляжи пустые.
Денег нет, ехать не за кер, результат на лицо или кер на рыло.
519 - 22.07.2018 - 11:11
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
опять пошла огроменная пробища через весь Крым, и так теперь постоянно».
Поражает способность врать несмотря на наличие общедоступных сервисов навроде Яндекс.Пробки и прочих, опровергающих данный высер
Гость
520 - 22.07.2018 - 11:23
Моэет быть мне зедс помогут дельным советом:

Крымнаш и Сбербанкнаш. Поэтому прошу сообщить адреса отделений Сбербанка в Крыму. Спосибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены