К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


Гость
441 - 17.07.2018 - 00:13
И в принципе, это такое нищебродство, ездить в Ялту в Феврале, если честно.
443 - 17.07.2018 - 06:41
З.Ы. сорри, не видел.
461-dark70 > дай отойти :)
Сегодня назад. Пичалька :(
Гость
444 - 17.07.2018 - 07:29
465-Рэмуальд Альгидрасович > все так говорят, когда на побережье зимой ездят на неделю отдыхать )) даже немецкие пенсы в Анталии ) типа летом жарко, куле на море летом делать?
Давай лучше про шлюх в Ялте, смотрю, ты в них силён )
Гость
445 - 17.07.2018 - 08:01
Крым парализовало 
РАМБЛЕР 18 часов назад Об этом сообщает Рамблер.
Жители Крыма и туристы пожаловались на многокилометровые пробки на полуострове, пишет «Газета.ру».
Самый крупный затор, около 20 километров, образовался на отрезке от поселка Приморский до Феодосии, причем стоять приходится водителям, движущимся в обоих направлениях.
В соцсетях предлагают пользоваться объездом по маршруту Батальная-Семисотка-Владиславовка-Новопокровка-Журавки-Первомайское, но предупреждают, что дорога там очень низкого качества. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40...ource=copylink
Гость
446 - 17.07.2018 - 08:07
467. Кот, тут всё круто, когда он жарил шашлык в гостиничном номере, минет ему делала Анна Семенович, в это время пеcни бренчал Григорий Лепс...
Гость
449 - 17.07.2018 - 10:34
471. Давно известно что все либерасты- пи****сты, ты не исключение. Если бы я там был, я бы тебе сделал хук слева, дебилоид
450 - 17.07.2018 - 11:14
468-VS > ну так. Моста нет, туристов нет ...
451 - 17.07.2018 - 11:16
А через 700ку дорога реально полный дрек - грейдерная грунтовка.
Гость
452 - 17.07.2018 - 13:16
470-Рэмуальд Альгидрасович > возвращаемся к тому, с чего начинали. Номера недорогие в трёхзвездочных, хоть и совковых гостиницах есть, и даже летом. Просто нужно искать или знать, где.
На уик-энд в Крым из Краснодара самая затратная статья теперь - бензин
Гость
453 - 17.07.2018 - 14:12
468-VS > да, 20 км, часа три ехать (( но если прибьёт после дождика пыль, то можно и в объезд ) пару лет назад как раз так и ездил ))
Гость
454 - 18.07.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
дорога там очень низкого качества.
Шо? В Крыму дорога не просто низкого, а очень низкого качества?! Ни за шо не поверю!
455 - 20.07.2018 - 06:57
477-Вожделение междометий > съезди, оцени.
456 - 20.07.2018 - 06:59
476-k0t > 3 часа ? Я от объезда перед Феодосией до Судака за 1.5 часа доехал.
457 - 20.07.2018 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
477-Вожделение междометий > съезди, оцени.
Боты не умеют ездить.
Гость
458 - 20.07.2018 - 08:46
480-Дятловед >Ездить не хочу. А вот по шнобаку тебе бы съездил.
459 - 20.07.2018 - 09:40
481-Вожделение междометий >а я бы в рожу тебе плюнул и шо? Жаль не знаю где ты живёшь:)
Гость
460 - 20.07.2018 - 09:42
481. Вожделение, чем ты хуже других граждан Украины? Их ожидается в Крыму примерно 1 млн как и в прошлом году. Сьезди отдохни
Гость
461 - 20.07.2018 - 09:54
С 1991 по 2014 год в российских СМИ Крым был рядовым черноморским курортом . Не хуже и не лучше Анапы Геледжика или Джугби. Простые россияне без проблем могли поехать в Крым по внутрироссийкому паспорту расплачиваться там везде российкими рублями и говорить везде по русски. Но после аннексии Крыма в 2014 году ( это термин ООН )вдруг оказалось что Крым это центр земли и самая святая территория и рекламма этой *святыни* вот уже 4 года по всем российским СМИ. Похожая ситуация бывает когда ты купил задорого какуюто бракованую ли ненужную вешь но что бы перед соседями было не так стыдно за свой промах начинаешь её жутко рекламировать. Ведь в России есть и всегда были прекраснейшие для туризма Карелия, Алтай, Камчатка, Кавказ но почему то с явным преимуществом преобладает навязчивая реклама Крыма где качество услуг намного ниже даже турецких а цены выше уже даже итальянских..
Гость
462 - 20.07.2018 - 09:57
482-Fasendec >Плевалки не жалко? Натяну ж на жопу.
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
чем ты хуже других граждан Украины?
Странный вопрос. Это - самодиагноз?
484-LID >Очень меткое сравнение!
463 - 20.07.2018 - 10:06
485-Вожделение междометий > думаю ты не сможешь реализовать свои тайные желания, а для таких плотских утех позови Лиду :) она профессионалка :)
Гость
464 - 20.07.2018 - 10:09
486-Fasendec >Шо? Я уже опоздал? Кто-то меня опередил? Соболезную.
Гость
465 - 20.07.2018 - 10:10
484-LID > ну, Крым был всегда лучше, но многие люди совершенно не желали испытать прелести тогдашнего парома и пограничников. Народ ездил через Чонгар плюс 600 км. Кто был, мне так и говорили, черноморское побережье Кавказа - отстой,по сравнению с Крымом. После 14го его просто разрекламировали, чтобы заместить выпавших 1.5 млн человек из Залэжной. (2-2.5 минус все-таки приезжавших 0.5~1 как сейчас).
Минусов и плюсов от этого не прибавилось. Только если пробка у Феодосии
Гость
466 - 20.07.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
многие люди совершенно не желали испытать прелести тогдашнего парома и пограничников
Погранцы - это ерунда. В Чонгар вы ж попадаете тоже через погранцов или как? В основном сдерживал паром. Но сдерживал только по времени - желающих все равно хватало. А вот теперь шурин, ездивший туда с семьей ежегодно, поехал на этот раз, вернулся, и сказал нуегона, больше туда ни ногой. Типа, лучше стало, ага, причем, намного))))
Гость
467 - 20.07.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k0t многие люди совершенно не желали испытать прелести тогдашнего парома и пограничников Погранцы - это ерунда. В Чонгар вы ж попадаете тоже через погранцов или как? В основном сдерживал паром. Но сдерживал только по времени - желающих все равно хватало. А вот теперь шурин, ездивший туда с семьей ежегодно, поехал на этот раз, вернулся, и сказал нуегона, больше туда ни ногой. Типа, лучше стало, ага, причем, намного))))
Хорошо, причину-то назвал? Может, действительно все стало ужасно и кошмарно, а при Украине были берега кисельные?
А то вон на зарулем люди по две недели думают, ехать-не ехать эти 400км в одну сторону...
Гость
468 - 20.07.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
действительно все стало ужасно и кошмарно, а при Украине были берега кисельные?
Назвал, назвал он причину, даже две. Толпы хамоватых понаехов (они и раньше хамили, но все же осознавали, что это не Россия, скромничали, а теперь так просто срут направо и налево), цены с ощутимой наценкой даже по сравнению с Краснодарским краем (все лучшее на этом направлении - осталось в украинском прошлом) и вдобавок ставшая более убогой инфраструктура.
Гость
469 - 20.07.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Может, действительно все стало ужасно и кошмарно, а при Украине были берега кисельные? А то вон на зарулем люди по две недели думают, ехать-не ехать эти 400км в одну сторону...
Наверно главная проблема это цены . Взлетевшие на всё в Крыму. Россия находится в изоляции и санкциях а Крым в двойном кольце санкций как оккупированая территория . Из Крыма ушёл весь иностранный бизнес и даже Сбербанк )))) на полках магазинов только российские товары которые заметно почти всегда уступают в качестве европейским а с учётом того что всё до сих пор завозится на полуостров самолётами и паромами то цены на всё просто космические . А в нынешней жёсткой экономической ситуации в России дарагие россияне начали считать расходы и экономить а в плане цена=качество Крым сейчас проигрывает абсолютно всем известным морским курортам. И даже мегарекламма не спасает с каждым годом отдыхающих в Крыму всё меньше. По мосту кто хотел по разу прокатились и забыли про эту очень дорогую игрушку ))))
Гость
470 - 20.07.2018 - 10:50
491-Вожделение междометий >
а украинские туристы были прям такие лапочки )))) жрали на пляже привезённое с собой и ни одной урны на набережных не было.
По ценам - продукты часть дороже, часть дешевле. Куча новых, малоизвестных, не сумевших пробиться на рынок в своих регионах, брендов по цене не выше, чем в магнитах.
По инфраструктуре - ну это вообще ппц. Не рассказывай это людям, которые Крым видели сразу после весны 2014го и сейчас, ок? Такие убитые дороги на юбк, как в апреле 2014, ещё долго сниться будут ))
Гость
471 - 20.07.2018 - 10:55
492-LID > слушай, ну ты ж на эти оккупированные территории не ездишь, как и в абхазию ))
Как ты вообще можешь знать об этом, кроме высеров в интернете. А судя по знаниям, читаешь только либеральные (в худшем по6имании этого слова) и укро топики.
Да, нет там международных компаний, точнее, есть, но все ныкаются под чужие бренды. Карты принимают, доставка работает, нет Мака, зато есть куча местных брендов, в той же Керчи аналог мака просто на порядок вкуснее - свежие продукты, даже есть эти гамбургеры и картошку приятно (это по мнению человека, бывшего в Крыму первый раз в жизни). Большинство бизнес-связей за 4 года восстановились, что там сейчас хуже, чем при Украине?
Гость
472 - 20.07.2018 - 10:58
494-k0t > там даже Google возобновил обслуживание андроид-смартфонов, и букинг просто стал заставлять ставить галочку - бизнес-поездка ))) хотя с помпой оттуда ушёл 16.07,2018го, типа присоединился к санкциям, ага, щаз, хин его выгонишь с насиженного места
Гость
473 - 20.07.2018 - 11:03
493-k0t >Я не рассказываю, а пересказываю. Или я, по-твоему, должен был приврать, чтобы приукрасить? Какими бы ни были украинские туристы, русо-туристо скорее тебе напомнит о родных свинарниках. Или ехать в Крым в поисках каких-то новых брэндов? Какая заманчивая перспектива! Прям конкурент ВДНХ, весь мир слетается в Крым поглазеть, чего там новенького!
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
которые Крым видели сразу после весны 2014го и сейчас, ок?
Я видел Крым и сразу весной 2016-го и что? Это был сплошной танкодром до Джанкоя и дальше, если б мне не пошли навстречу и не отменили мою поездку дальше, о чем хватило рассказа от местного жителя. А это уже 2016! Уже два годика крымнаша! И чо? (С)
Гость
474 - 20.07.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
слушай, ну ты ж на эти оккупированные территории не ездишь
Кроме меня туда теперь не ездят Беллорусы ( так как Беллоруссия не признала Крым российским ) казахи ( по той же причине ) прибалты ( по той же причине ) украинцы немцы поляки и другие европейцы остались только россияне и то только те кто верит рекламе а не своим мозгам ))))))
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
А судя по знаниям, читаешь только либеральные (в худшем по6имании этого слова) и укро топики.
Похоже ты знаешь обо мне больше чем я сам знаю о себе ))))) Понятно племя быдло-путротов ? Правильно ? Которые всё про всех лучше всех знают и умеют )))))) Ты спросил выше в посте я тебе нормально ответил а ты повёл себя как дикое отзомбированое быдло . Значит надо было в вопросе ставить пометку что твой вопрос только для отмороженых фанатов крымнаша . Я б буквы на тебя зря не тратил так как там только лоботомия вернёт тебя в строй нормальных людей )))))))
Гость
475 - 20.07.2018 - 11:10
496-Вожделение междометий > мне кажется,когда столько Краснодарцев было в Крыму с 2014го, пересказывать чьи-то байки людям, которые там были раз 50, представляется очень глупым )))

Джанкойскую дорогу (которая до 16го как раз и была в состоянии чуть лучше чем при Украине ))) сделали осенью 2016го, не пипи. Если ехал тропами с украинского берега, то не проецируй впечатления от проселочных трасс на туристические направления ))
Гость
476 - 20.07.2018 - 11:13
497-LID > тоже не пипи. Видели там авто из Литвы, Польши, Китая!!! Хорватии и проч. Белорусов не видели, но не факт, что их там нет, просто теперь объезжать неудобно - не все ж хотят сначала ехать по в усмерть убитым дорогам Залэжной а потом стоять 10ч на приграничном переходе под Армянском )))
Гость
477 - 20.07.2018 - 11:16
497-LID > и ещё раз. Когда ни разу не был, не стоит проецировать свои отношения и заблуждения как истину в первой инстанции и спорить с теми, кто все оценил на месте ))
Я вот не был в ЮАР, поэтому говорить, что там негры бьют белых, не могу, хотя много об этом читал )
Или не был в мексике, поэтому не могу ничего сказать об обстановочке из-за нарковойн
Гость
478 - 20.07.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Джанкойскую дорогу (которая до 16го как раз и была в состоянии чуть лучше чем при Украине )))
То есть за два с лишним года россиянствования она даже как-то улучшилась? Ты хоть думай иногда, когда пишешь - бо получается, шо результат этого российского "улучшения" джанкойской трассы заключался в дроблении асфальта и выкапывании ям. Впрочем, так оно и було.
Шо до тысяч краснодарцев, которые туда поспешили с криками "крымнаш", то в их объективность я не верю априори. Им политически аж горит, абы только сказать, как Россия расцвела Крым.
Гость
479 - 20.07.2018 - 11:20
499-k0t > да, кстати, казахов там достаточно )) а немцы на сацкие озера все больше и больше инвалидов своих тянут
Гость
480 - 20.07.2018 - 11:32
501-Вожделение междометий > слушай, нормальные люди едут куда-либо или по делам, или на отдых, или к родственникам.
Кроме вас, упоротых, о политической целесообразности Вааще никто не вспоминает. Понимаешь?
И вообще, когда читаешь ляпы такие, далекие от живущих в крае людей, так и думается, этот пишущий и притворяющийся краснодарцем вообще отсюда? Вообще ж не чувствует, как на самом деле мыслят местные.
Это как Smm щики, что позагадили весь кубаньру. Сколько раз слово понаех не напиши, а все равно уши ни разу в Краснодаре не бывшего торчат.
Гость
481 - 20.07.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Кроме вас, упоротых, о политической целесообразности Вааще никто не вспоминает. Понимаешь?
Ну да, ну да! Уж кто бы про упоротых говорил. Крымнаш вате нужен не потому что он им нужен, а потому чтобы насрать Украине. Вот они и есть эти упоротые, и число им легион.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Вообще ж не чувствует, как на самом деле мыслят местные.
Местные "мыслят" так, как им предписывает партия и правительство))))
Гость
482 - 20.07.2018 - 11:40
504-Вожделение междометий > ну вот и выползли твои украинские уши,
вата, поднасрать... упоротые, мысли как им скажет партия и правительство...
Вот в какой 38миллионной стране сейчас такая инфоповестка? )) кому вот это все важно и кто постоянно только это и обсуждает? Кто жрет этот кал, который льётся с каждого столба? Кто постоянно лезет на чужие форумы, чтобы побольше написать гадостей и своего незалэжного мнения?
Гость
483 - 20.07.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Крымнаш вате нужен не потому что он им нужен, а потому чтобы насрать Украине.
Причём заметь Украинцы у них сволочи, грузины сволочи, прибалты сволочи, поляки, чехи, венгры, сволочи целые народы вот так сразу ))))) Это и называется фашизм - обыкновенный фашизм. У них и беллоруссы мнгновенно станут сволочами как только их председатель колхоза переедет в изгнание на подмосковную дачу )))) И Главное никто из этих быдло -патриотов не сможет дать простой и внятный ответ за что они ненавидят целые народы ... Ведь не Украина не Грузия не вторгалась на территорию России не оккупировала её территорию не разрушала обьекты . Но они точно никогда не признаются что просто очень внушаемые и ненавидеть всех вокруг кто думает иначе их прозомбировало Российское ТВ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены