К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


161 - 18.05.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вроде никого не упустил.
Конечно же вы упустили Израиль.

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%BE%D0%B...B0%D1%80%D0%B4
162 - 18.05.2018 - 16:38
141-LID >а я не собираюсь ничего тебе доказывать. Столько уже троллей было раскрыто. Просто ты знаешь, что я знаю, что ты это OLLY71.)
163 - 18.05.2018 - 16:48
146-Dede >после того как выложили его фото, ФИО и нашли снимки из Гугл-панорам, которые он выставлял как личные из Кипра, он ниодного сообщения под этим ником не отправил. Но создал новый. И этот скоро перестанет существовать.)))
164 - 18.05.2018 - 16:50
163-Палач > Я читал. Да, помню, смешно было это читать ))
Гость
165 - 18.05.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Знакомая - врач в частной клинике.
Бггг длб..еб сцкнх, а чо не в государственной работает, судя по твоим высерам там пайка выше :)
Гость
166 - 18.05.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
а я не собираюсь ничего тебе доказывать.
То есть я перед каждым гавном должен отчитываться и оправдываться что *Я не я и лошадь не моя * ? Правда ? Ты сёрьёзно так считаешь ? Ой ты мой маленький ты двух слов в единую логическую цепочку связать не можешь и поэтому какую то френь про меня сочиняешь в бессильной злобе . Это так смешно . Ну позлись малышь мне это так приятно ))) Когда ты злишься а понимаю что прав, я тебя обыграл, ты это понял но способен только на такие фуфельные фантазии .. Моральное ничтожество а что может родится если мама [*****] подзаборная .
167 - 18.05.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Знакомая - врач в частной клинике. Полтинник з/плата. "Мало - я ведь не терапевт на приёме, я ещё и операции веду".
Это ОЧЕНЬ мало для такого специалиста.
168 - 18.05.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Всем бы такую ,,кабалу"
Да, кабалу. Именно тогда страны Западной Европы потеряли свой суверенитет.
И теперь топнет ножкой Трамп - и будут покупать Штатовский газ в 2-3 раза дороже чем Российский. И т. д.
Гость
169 - 18.05.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
в 2-3 раза дороже
Каким образом цена для европейских потребителей может возрасти на 100-200%, если сейчас цена американского газа больше примерно процентов на 15-20?

Или просто возникла нестерпимая охота ляпнуть очередную глупость?
170 - 18.05.2018 - 18:26
166-LID >мы оба знаем, что я прав. А писать пойманный тролль может, что угодно. И где я злюсь? Я просто ржу с тебя. А злишься здесь только ты.)))
Гость
171 - 18.05.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Да, кабалу. Именно тогда страны Западной Европы потеряли свой суверенитет.
О Господе,Вас уже не спасти,жертва Зомбоящика.Не ужели опять на те же грабли...
Гость
172 - 18.05.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
А то,что мост в никуда,да кого это волнует...
Ну почему же в никуда? Мост этот в перспективе в Японию. Так же, как Крымский, в перспективе на Украину.
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Вы наверное не слышали о "Плане Маршалла", благодаря которому была восстановлена Западная Европа - и заодно и в кабалу к Штатам попала.
Как счастливы россияне, не попавшие в эту страшную кабалу!!!
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Тут тоже не обошлось без помощи капиталов евреев с Уолт Стрит. Ну а СССР никто не помог восстанавливать народное хозяйство и поднимать целину.
И кто ему виноват, этому СССРу?
Гость
173 - 18.05.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
страны Западной Европы потеряли свой суверенитет
Зато Россия его приобрела! Только россияне его утратили в связи с полным отлучением россиян от собственно России. Оккупированная страна продолжает называться Россией по недоразумению.
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
И теперь топнет ножкой Трамп - и будут покупать Штатовский газ в 2-3 раза дороже чем Российский. И т. д.
В этом месте наиболее интересно вот это - и т.д. Оно означает: топнет ножкой Самизнаетекто - и будут россияне покупать родной российский газ (бензин, солярку) в 2-3 раза дороже, чем просто российский газ (бензин, солярка) до этого топанья.
174 - 18.05.2018 - 22:57
В последнюю неделю апреля президент США принимал в Вашингтоне первых лиц сразу двух стран Старого света — Франции и Германии. Визиты Эммануэля Макрона и Ангелы Меркель преследовали как экономические — возможности продления моратория на применение пошлин на ввоз в США стали и алюминия из ЕС, так и политические цели. Однако прорыва, похоже, не удалось добиться ни на одном из фронтов.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=39xwm3&from=yandex.ru
175 - 18.05.2018 - 23:03
"Когда приехала канцлер Германии Меркель, она сказала: поздравляю вас, господин президент, у вас такие успехи в экономике. Президент Франции Макрон — отличный парень, мы любим с ним жать друг другу руки. Он замечательный парень. А она вообще бесподобна. Но знаете что, она — за Германию, он — за Францию, а я — за США. Ясно?", — отметил Трамп.

Теперь стал понятен этот слегка испуганный взгляд Ангелы Меркель после переговоров с Дональдом. "Ангела представляет Германию, она фантастически работает. А вот мои предшественники плохо поработали. Но мы попытаемся вас догнать", — сказал американский президент.

Еще один удар по союзникам он нанес, целясь в Россию. Ввел совершенно немыслимые ранее односторонние санкции против одного из крупнейших мировых производителей алюминия — российского "Русала". Германии и Франции нужен этот металл. Отправляясь в Вашингтон, Меркель собиралась взять у Трампа своего рода санкционную охранную грамоту для немецких компаний, которые сотрудничают с российским производителем, но, похоже, уехала ни с чем.
Гость
176 - 18.05.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
президент США принимал в Вашингтоне первых лиц
Родной, разделом не ошыбсо?
177 - 19.05.2018 - 03:46
167-Бурсаковский > вот и она говорит то же самое :) И в принципе права. Но на вопрос "а чего б не понаехать с ненавистной Кузни в, скажем, Барнаул ?" ответ был "у меня оч узкая спец-ть".
160-Dimentiy > про "миллиард" это антисемитская коньспиролохия ? наверно, ты опечатался.
И да, про существование финансовых империй Ротшильдов-Рокфеллеров это безусловно паранойя. Не могут же они иметь свои глобальные интересы, на самом-то деле ...
162-Палач > воначё, Михалыч ...
А на Барахолке капитан судна появляться перестал ?
Гость
178 - 19.05.2018 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
162-Палач > воначё, Михалыч ...
- и только это больше всего взволновало Виню!
Гость
179 - 19.05.2018 - 09:31
(здесь карикатура Ёлкина по мотивам сказки)
180 - 19.05.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
146-Dede >после того как выложили его фото, ФИО и нашли снимки из Гугл-панорам, которые он выставлял как личные из Кипра, он ниодного сообщения под этим ником не отправил. Но создал новый. И этот скоро перестанет существовать.)))
Знакомьтесь Вепренцев Евгений Борисович, работает якобы начальником отдела по видеонаблюдению, уклоняется от налогов.
181 - 19.05.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Знакомьтесь Вепренцев Евгений Борисович
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю то что LID это на латинском первые три буквы моей очень длинной фамилии
*рукалицо*
182 - 19.05.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Знакомьтесь Вепренцев Евгений Борисович Цитата: Сообщение от LID Я конечно понимаю то что LID это на латинском первые три буквы моей очень длинной фамилии *рукалицо*
Вепренцев, это Палач, который уклоняется от налогов, не хочет честно содержать армию РФ.
183 - 19.05.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Вепренцев, это Палач,
О как, а ты про всех все знаешь? ) Кто ты, чудо-человек?
Кстати, насколько я понимаю, нач. отдела по видеонаблюдению это обычный технический руководитель подразделения. При чем здесь уклонение от налогов?
Гость
184 - 19.05.2018 - 10:15
183-Dede > Как ты много знаешь о Палаче! А не в одной ли вы "команде"??
185 - 19.05.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
183-Dede > Как ты много знаешь о Палаче! А не в одной ли вы "команде"??
Да похоже это один и тот же челове, хотя тяжело назвать человеком, который выбрал ник себе палач.
Гость
186 - 19.05.2018 - 10:18
185-Так сказать > Я бы сказал словами из Даун-Хауса - чистый панишмен!
187 - 19.05.2018 - 10:30
184-Нас не забанить >Увы, не более чем написано в п. 180. Больше знает Так сказать, он то и предводитель "команды"
Гость
188 - 19.05.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Знакомьтесь Вепренцев Евгений
Хммм, когда учился в политехе был у меня одногруппник с такой же фамилией и именем, правда вот отчества не помню.
Гость
189 - 19.05.2018 - 10:41
188-Зигфрид_Устиныч > По возрасту если прикинуть не подходит? :)
А то Муравей АНТ тоже там учился. Говорят, ребята его не любили, за то что сдавал их, когда они там погудеть хотели в общаге. Даже били. :(
Гость
190 - 19.05.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
про "миллиард" это антисемитская коньспиролохия ? наверно, ты опечатался.
Некорректно выразился. Твои любимые утюги пока не опустились до антисемитизма, поэтому про ЗОГ еще и не вещают (ты же спрашивал почему прэсса про ЗОГ не вещает). Но у утюгов еще все вперде. Я в них не сомневаюсь.
191 - 19.05.2018 - 15:27
188-Зигфрид_Устиныч >Валёк, ну это же я и есть.) А ты не знал?)))
192 - 19.05.2018 - 15:48
190-Dimentiy > я так и понял.
А к выводу о реальности ЗОГа пришёл сам, довольно давно, путём довольно простого (для меня) логического рассуждения.
И в утюгах это не появляется (и не появится) тоже по довольно простой причине.
Гость
193 - 19.05.2018 - 20:08
Андрей Нечаев: "я, например, ждал бы от российского государства, чтобы построили мост через реку Лена. Где люди просто там не на жизнь, а насмерть дерутся, чтобы попасть на переправу и перебраться с одного берега на другой." https://echo.msk.ru/programs/personalno/2202728-echo
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС77-25279
194 - 20.05.2018 - 03:42
193-старый новый г [скотинка]> ну слава бейцам, вопрос про "цена за крымский мост в тыщу раз выше, чем в ... !" закрыт, я правильно понимаю ?
Кстати, когда и если Ротенберги начнут строить мост через Лену и Обь - ты тоже начнёшь взвизгивать "коррупция !!!" ?
195 - 20.05.2018 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
193-старый новый г [скотинка]> ну слава бейцам, вопрос про "цена за крымский мост в тыщу раз выше, чем в ... !" закрыт, я правильно понимаю ? Кстати, когда и если Ротенберги начнут строить мост через Лену и Обь - ты тоже начнёшь взвизгивать "коррупция !!!" ?
Ты был хоть раз в Крыму? Если был, то назови даты!
Гость
196 - 20.05.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
183-Dede > Как ты много знаешь о Палаче! А не в одной ли вы "команде"??
Два ника одного итого же пассажира. Тут к бабке не ходи ))))))) Очень забавно наблюдать как правая рука *беседует* с левой. А стоит кому то из форумчан одного из них ( Палач или Dede ) уличить во лжи или глупости так буквально через 5 минут появляется второй причём в любое время суток и они начинают уже в два горла попеременно петь одну свою песню. Это всё вычисляется элементарно и я таких деятелей тут же заношу в свой чёрный список и просто не обращаю на них внимания чего и вам советую...

Отредактировано LID; 20.05.2018 в 08:43. Причина: 111
197 - 20.05.2018 - 09:02
196-LID >вычислитель хреновый из тебя))) Только Деде кажись уже пенс, а я то ещё молодой.
198 - 20.05.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
вычислитель хреновый из тебя)
Как ты сдержанно высказался об этом параноике ))
И я не пенс, я даже моложе этого клоуна ) Который обиделся и внес в какой-то черный список ))) При том, что обещал тут ходить и глумиться. Видать, хорошо зацепило :)
Гость
199 - 20.05.2018 - 09:42
196-LID > Погоди, их как минимум 3-е - Виня ж еще.
197-Палач >
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
а я то ещё молодой.
- ай-яй-яй. Такой молодой и неграмотный палач! Нехорошо это для Руси-матушки.
198-Dede > Вы давайте определитесь кто из вас с пунишменом моложе.
200 - 20.05.2018 - 09:55
199-Нас не забанить > Тебе не кажется, что у тебя несколько самоуверенный ник? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены