К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


121 - 18.05.2018 - 09:36
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
построить обычный мост в довольно вальготных климатических условиях это выдающийся подвиг ?
Жесть. Специалист по строительству мостов? Обычный мост - который самый длинный в России и Европе? Вольготные условия? Это те, по которым пророчили, что его невозможно построить именно из-за условий, грунты, отсутствие технологий?
У меня к тебе встречный вопрос. Для чего ты пишешь ахинею, чего хочешь добиться?
236
122 - 18.05.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Обычный мост - который самый длинный в России и Европе?
Ну и что, что он самый "длинный в Европе", по-моему, это всего-то умело построенная фраза, кроме Европы и России есть еще Азия, например, Китай. На досуге загляни в поиск, чтобы увидеть "длинные мосты" китайцев, в том числе и над водой. Объективность у тебя, хромает, честно говоря.
123 - 18.05.2018 - 09:46
122-236 > При чем здесь Китай? Мост китайцы строили что ли, для которых это не проблема?
Гость
124 - 18.05.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Не предусмотрены никакие сооружения для взимания платы. Я ездил по разным платным дорогам и примерно представляю, как это выглядит.
Похоже плохо представляешь. На трассе "Дон М4" тоже раньше не было сооружений для платы. А поставили. На дорогах, которые ранее были бесплатные. Без проблем. Было бы желание.
Гость
125 - 18.05.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Обычный мост - который самый длинный в России и Европе?
А ещё у нас самая дорогая олимпиада в мире, самая дорогая авто-дорога в мире ( 45 км к Красной поляне ), самые большие взятки в мире и самые не пуганые распильщики бюджета . Гордись !!!
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Это те, по которым пророчили, что его невозможно построить
Я лично такое говорил ? Нет не говорил . То что вы сочиняете разный бред вы как нибудь сами и переваривайте и на других сбрасывать не надо . По количеству чуши ольгинская школота давно переплюнула всех вместе взятых на сто лет вперёд. И запомни НЕВОЗМОЖНО это создать сельское хозяйство номер один в мире находясь в пустыни. А Израиль смог и без криков и воплей. НЕВОЗМОЖНО это проиграв войну восстать из руин отстроится и стать экономикой номер один в Европе а Германия это смогла. А тут обычный мост 2/3 которого идёт над сушей и радости полные штаны.
126 - 18.05.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
То что вы сочиняете разный бред вы как нибудь сами и переваривайте и на других сбрасывать не надо
Ты действительно упорот. Я дал ссылки на два ролика, кто так говорил. О тебе речи не шло, много чести будет
Гость
127 - 18.05.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Я дал ссылки на два ролика, кто так говорил. О тебе речи не шло
Тогда причём здесь я ? Ты не то что упорот ты супер упорот неизлечимо.
128 - 18.05.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Тогда причём здесь я ?
Lol. Я не знаю, при чем здесь ты. Зачем ты мне стал вопросы задавать? )) Может мне не надо было отвечать тебе, ведь ты здесь не при чем ))
Гость
129 - 18.05.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Я не знаю, при чем здесь ты.
Тогда что за предьявы
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Это те, по которым пророчили, что его невозможно построить
Это я должен разгонять твоих тараканов-наркоманов у тебя в голове ?
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Зачем ты мне стал вопросы задавать?
Я почему то подумал что ты в адеквате но сейчас понял что сильно ошибся )))))
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Может мне не надо было
Ты назначаешь меня ответственым за все твои поступки ? Тогда пойди и прыгни с моста хоть Крымского хоть какого . Сделай человеческий генофонд хоть немного чище ))))))))
130 - 18.05.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Это я должен разгонять твоих тараканов-наркоманов у тебя в голове ?
Шизоид, я привел два ролика с дураками, которые говорили, что мост нельзя построить. Из-за проблем с грунтами, тектоническими платформами и всякой такой хренью. Там были политологи, историки, журналисты и даже один спец по строительству. То есть мост был сложным объектом. Ты заявил, что мост вполне заурядный и обычный и гордиться здесь нечем.
Я в ответ сказал, что были мнения насчет грунтов, см. видео и полно в сети материалов на эту тему.
На что ты парировал - я такое не говорил!
И теперь рассказываешь про моих тараканов
131 - 18.05.2018 - 11:03
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Тогда пойди и прыгни с моста хоть Крымского хоть какого
Боже. Избавь меня от своих последующих вопросов и общения.
Адьес
Гость
132 - 18.05.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
В Крыму много ремонтируют, ... Точнее не ремонтируют, а строят новые автомагистрали - насыпи, водопропускные сооружения, двухуровневые развязки. Строят на века, инертных материалов завезены горы, техники работает сотни единиц.
Ну вот, теперь дело за малым - переселить в Крым оставшихся россиян(тех, кто еще не понаехал на Кубань), и заживут россияне аж чуть ли не при коммунизьме. А в самой России - гори все огнем.
133 - 18.05.2018 - 11:32
131-Dede >это же наша старая знакомая OLLY. Просто раньше ее звали Оля, теперь Лида.)))
Гость
134 - 18.05.2018 - 11:37
а шо, только до 3.5 тонн могут автотранспортные средства проезжать? мощно.
135 - 18.05.2018 - 11:40
133-Палач > Да я в курсе. Его как-то зачморили на политике под Олей, он и перестал писать под тем ником )))
Потом Наташем станет ))
Гость
136 - 18.05.2018 - 11:46
134-старый новый г >Пока что решено выпустить мелкую рыбешку. С крупной будут брать таньга.
Гость
137 - 18.05.2018 - 12:03
136-Вожделение междометий > *рот енберг. понял.

я просто сегодня видел сопоставление фото: испытание какого-то чешского вантового, кажется, моста , когда несколько десятков танков в ряд разместили на мосту и испытание этого моста, когда на значительном расстоянии друг от друга разместили несколько пустых камазов.
я от темы моста в Крым далёк и не знаю как на самом деле происходили испытания моста.
Гость
138 - 18.05.2018 - 12:07
137-старый новый г >Ну как? Раз уж мост выдержал Самого, да еще и на КОМАЗе, тут у россиян не должно остаться никакого сомнения.
Гость
139 - 18.05.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Да
Похоже ты глупое дитё совсем не понимаешь расшифровку слова * чморить * так вот это то чем уважаемые форумчане занимаются каждый день по отношению к тебе то есть маканием твоей хари в твой же понос и потом смеются над этим. Мне достаточно твоей детской истерики которую ты развёл в этой теме выше аж за подмогой побежал ))))))))) Завтра может ещё тебя по достаю )))) тебя очень легко заставить истерить ))))))))
140 - 18.05.2018 - 12:29
Еще один обосравшийся тролль применяет предсказуемую и унылую практику победоносного завершения (п.106), обильно приправленную натуженными смайликами :)
Гость
141 - 18.05.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
131-Dede >это же наша старая знакомая OLLY. Просто раньше ее звали Оля, теперь Лида.)))
Можно поинтересоваться ходом дедуктивной мысли ? Или это необьяснимый *фейл спам* ? Я конечно понимаю то что LID это на латинском первые три буквы моей очень длинной фамилии такому мыслителю никогда бы и ни за что в голову не пришло но первое то от передоза какого просроченого боярышника тебе привидилось ? Не мне чисто поржать )))) Я то про тебя тоже столько рассказать могу что уши в трубочку свернутся. Природа фантазией не обидела ...
Гость
142 - 18.05.2018 - 12:30
Когда врожденная ссыкотность пересиливает восторг поцреотического угара:
Гость
143 - 18.05.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Когда врожденная ссыкотность пересиливает восторг поцреотического угара:
Ахаха !!!! Браво ! Ничто так красноречиво не показывает эту публику )))))))) Пойду раскидаю эту фотку пусть нормальный народ и на других сайтах поржёт с этих * смельчаков * )))))))
Гость
144 - 18.05.2018 - 12:55
140.Dede, после открытия моста укротроллям только и остается что истерить
Гость
145 - 18.05.2018 - 13:00
142-Fortunado >Марку "трофейной" машинки стыдливо заляпали пародией на герб! И так же, как и местные тролли, везде они - "мы". Ссыкунов видно сразу.
144-ser77 >А путинотроллям теперь остается только отгавкиваться, бо не осталось у них теперь "великой цели", ломают задницы - чтоб еще придумать по-зачотнее этого моста.
146 - 18.05.2018 - 13:07
144-ser77 > Да не, это местный клоун. Так и не нашел в себе мужества признать свой старый ник. Ну для чмошника это не удивительно :)
Гость
147 - 18.05.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А путинотроллям теперь остается только отгавкиваться, бо не осталось у них теперь "великой цели", ломают задницы - чтоб еще придумать по-зачотнее этого моста.
Ну почему же,теперь грандиозные планы по Сахалину,правда только по нынешней смете,этот мост в 6 раз дороже Крымского,но это же чепуха,как сказал один алигарх в разделе ,,За Рулем",подорожание бензина,это нищим врачам на зарплату,видимо всем хватит,Россия щедрая душа.А то,что мост в никуда,да кого это волнует...
148 - 18.05.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
НЕВОЗМОЖНО это проиграв войну восстать из руин отстроится и стать экономикой номер один в Европе а Германия это смогла.
Вы наверное не слышали о "Плане Маршалла", благодаря которому была восстановлена Западная Европа - и заодно и в кабалу к Штатам попала.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
НЕВОЗМОЖНО это создать сельское хозяйство номер один в мире находясь в пустыни
Тут тоже не обошлось без помощи капиталов евреев с Уолт Стрит.
Ну а СССР никто не помог восстанавливать народное хозяйство и поднимать целину.
Гость
149 - 18.05.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
СССР никто не помог
развалиться - сам сдох!
Гость
150 - 18.05.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
и заодно и в кабалу к Штатам попала.
Всем бы такую ,,кабалу".Про ,,золотой" миллиард людей мировой экономики слышали?Вот они там в ,,кабале"...
151 - 18.05.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
это нищим врачам
Знакомая - врач в частной клинике. Полтинник з/плата. "Мало - я ведь не терапевт на приёме, я ещё и операции веду".
150-кот35 > у тебя есть 25 тыр дохода ? поздравляю, ты в этом миллиарде.
Гость
152 - 18.05.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мало - я ведь не терапевт на приёме, я ещё и операции веду
Мало. В любой стране уважающей своих граждан врач наиболее высокооплачиваемая профессия.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у тебя есть 25 тыр дохода ? поздравляю, ты в этом миллиарде.
Та ладно... Конспиролог не знаком с теорией золотого миллиарда?
153 - 18.05.2018 - 15:40
152-Dimentiy > у нас средняя порядка 30-35, +/-, так-то.
Я тебе про линейки говорил ? так вот, в, ЕМНИП, 12-м году в этот "миллиард" входил российский житель с доходом, опять же ЕМНИП, 12500. Рублей.
Гость
154 - 18.05.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у нас средняя порядка 30-35, +/-, так-то.
Просто мало.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
12-м году в этот "миллиард" входил российский житель с доходом, опять же ЕМНИП, 12500. Рублей.
Российский житель никогда в золотой миллиард не входил.
155 - 18.05.2018 - 15:57
154-Dimentiy > у вас сильно выше ? Калипса вон из темы в тему ноет за 10-15 :)
Я ж говорю - чисто формально войти можно. Но - кстати говоря - а кто это росжителю отказывает в праве войти ? или даже не жителю, а стране ? это нормально, как считаешь ?
Гость
156 - 18.05.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у вас сильно выше ?
Причем тут у нас? Я в принципе говорю, что врачи должны зарабатывать много денег. Как минимум больше военных.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
чисто формально войти можно.
Нельзя

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но - кстати говоря - а кто это росжителю отказывает в праве войти ? или даже не жителю, а стране ? это нормально, как считаешь ?
Мешают войти конспирологи. Вопрос о нормальности в отношении любой конспирологической теории неуместен в принципе.
157 - 18.05.2018 - 16:09
156-Dimentiy > ну у нас не Москва. На общем фоне - нормально.
Неее, подожди. Так "миллиард" - это объективно существующее явление ? или это выдумки конспиролухов, но тогда как в него можно войти ?
Гость
158 - 18.05.2018 - 16:14
157-Winny >Это из серии плана Даллеса. Золотой миллиард состоит из жителей США, западной Европы, Австралии и Новой Зеландии (если не ошибаюсь), Японии, Южной Кореи. Вроде никого не упустил.
Десятая часть россиян должна трудиться на могильниках ядерных отходов и тому подобных местах.
159 - 18.05.2018 - 16:17
158-Dimentiy > как-то странно. Придумали конспиролухи, а звучит чуть ли не из утюгов ... Про, скажем, тот же ЗОГ прэсса практически молчит.
Может, они всё же правы ?
Гость
160 - 18.05.2018 - 16:29
Кто молчит, Winny? Утюги? Все очень просто. До дна еще чуть-чуть осталось. Пока антисемитские теории еще муссируют. Подожди чуть-чуть.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а звучит чуть ли не из утюгов ...Может, они всё же правы ?
Фейспалм лютый. Если звучит из утюга, то должно быть правдой. Winny, что с тобой? Очнись. Может пальцами перед лицом пощелкать надо или пароль сказать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены