К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


Гость
801 - 22.04.2019 - 08:46
Фейк Марии Захаровой: международная изоляция Крыма — миф
https://theins.ru/antifake/152556

ыыы
машанаша опять п(выдаёт желаемое за действительное)т
Гость
802 - 22.04.2019 - 19:17
Легитимность президентских выборов на Украине была поставлена под вопрос, когда трем миллионам граждан, проживающим в России, не было предоставлено возможности голосовать, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

То есть, Крым специально для этого и существует.
803 - 22.04.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Легитимность президентских выборов на Украине была поставлена под вопрос, когда трем миллионам граждан, проживающим в России, не было предоставлено возможности голосовать, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале. То есть, Крым специально для этого и существует.
Шютник. Крым это Россяя. А ват заробитчанам таки провели уем по морде.
Гость
804 - 22.04.2019 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Крым это Россяя
А время покажет, шо это за россяя.
805 - 22.04.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Крым это Россяя А время покажет, шо это за россяя.
А время много чего покажет, глубокоиысленный ты наш.
Гость
806 - 22.04.2019 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
ещё он заявил, что всё заработано честным трудом: поездки на яхтах, часы, шикарные дома
бгг
807 - 22.04.2019 - 21:29
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Петро Дебоширов заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ещё он заявил, что всё заработано честным трудом: поездки на яхтах, часы, шикарные дома бгг
А сам ты про Крым согласен с Дебовшивым?
Гость
808 - 26.04.2019 - 00:08
На прилавках рынков в Крыму появилось вяленое мясо дельфинов, выбросившихся на берег и погибших. Продают его незаконно за 600-800 рублей за килограмм. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказали очевидцы.

По словам собеседников издания, трупы дельфинов разделывают на балык и вялят тут же на берегу в ямах. В подтверждение этому они предоставили редакции фото и видео с пляжа, где лежат останки животных.
Гость
809 - 26.04.2019 - 19:00
Сын за отца не отвечает: Антон Немцов высказался о Крыме

После чего «либералы» обвинили сына Бориса Немцова во всех смертных грехах.Унылую выволочку сыну Бориса Немцова устроили внесистемные оппозиционеры, проповедующие ересь об украинском Крыме. Их пресный гнев вызвала позиция 23-летнего Немцова-младшего о референдуме, по результатам которого полуостров вернулся в состав России.

«Я считаю, что это — очень сложный вопрос. История расставит все точки над «i». Но для меня очень важно, что был проведён референдум, на котором большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. И я считаю, что если снова провести референдум, то результаты будут такими же», — написал Антон Немцов на своей странице в Facebook.

Под его записью тут же собралась свора так называемых «либералов», которые не поверили в то, что сын САМОГО БОРИСА НЕМЦОВА такое написал, которые распустили нюни, что Немцов-старший не занимался воспитанием отпрыска, которые категорически заявили: истинное — только их мнение.

«Вы явно не тянете на аналитика. Видно, что отец вас не образовывал. К сожалению. Думаю, вам надо либо глубже подходить к изучению вопроса, о котором вы пишите, либо не писать о политике ничего. Вы сын такого человека. Я и другие простые люди могут писать всё, что взбрендит. А вы нет», — написала некая Лали Джения, представляющаяся москвичкой из Абхазии.

«Точно Кремль купил тебя с потрохами, Антошка! У такого отца такая поганка выросла», — написала некая москвичка Оксана, переехавшая в российскую столицу из Львова.

«Меня позиция Антона неприятно удивила.. Неужели он на самом деле верит, что этот референдум был организован по закону и крымчане что-то там решали?» — написала жительница Самары Мария Белякова.

Под этими и сотнями других визгов жирную черту подвела Алёна Макарова: «Заметили, Антон, какие у нас в России демократы? Все, кто имеет другое мнение, либо сошли с ума, либо в бан (заблокировать в соцсети Facebook — прим.)».https://sevastopol.su/news/syn-za-ot...zalsya-o-kryme
810 - 27.04.2019 - 17:08
833-Витязь >

Гость
811 - 27.04.2019 - 18:11
834-Winny >Рука! Его пытали!))
812 - 27.04.2019 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
834-Winny >Рука! Его пытали!))
)))))))))
Гость
813 - 27.04.2019 - 19:03
834-Winny >835-Витязь >836-Дятловед >Какой экстаз...
banned
814 - 27.04.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Какой экстаз...
а у вас горе? простите
Гость
815 - 27.04.2019 - 19:11
838-Лабиринт >Не-е,мне ваще по фиг,что в дурдоме твориться.Раз всех всё устраивает...
816 - 28.04.2019 - 22:35
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!(с) Жванецкий, разумеется
817 - 29.04.2019 - 12:02
840-огонёк > к чему эта копипаста? Что сказать хотели? что не надо спорить? )
Очень умно конечно, если особенно иметь в виду, что это форум )))
А на месте Жванецкого я бы не спорил и о вкусе устриц, ибо о вкусах не спорят вообще, это не продуктивно. Представьте, два человека попробовали устрицы, один говорит, что вкусные, другой, что нет. Ну и кто из них прав? ))
818 - 30.04.2019 - 22:44
841-Dede > писано для тех, кто утверждает о том, что крымчане мечтают вернуться в лоно Украины, с ними даже лениво о вкусе устриц спорить, они жеж саргана от рапана не отличат ни по виду, ни по вкусу. И о Крыме либо из методички, либо из интернета наслышаны.
Гость
819 - 15.05.2019 - 10:44
В Коктебеле нечистоты текут в море прямо по пляжу. Много лет Крым за это нещадно ругают, но толку ноль

Удивительно, но проблема с канализацией существует в Коктебеле уже много лет и не решается на глобальном уровне. Фактически, её пустили на самотёк, вот многие заведения и не гнушаются сэкономить на септике и автономной канализации, просто закапывая трубы в землю и выводя их в море.

Периодически трубы трескаются и начинают «мироточить» где-то по пути к морю и тогда прямо посреди пляжа образуется благоухающее озеро...

https://zen.yandex.ru/media/travelma...37093490730577



Гость
820 - 15.05.2019 - 11:09
Сегодня годовщина пуска в эксплуатацию крымского моста, за год через него проехало более 5 млн автомобилей.
821 - 15.05.2019 - 12:36
843-_хмурый >а при хохлах такого не было? Это Путин сделал?
Гость
822 - 15.05.2019 - 12:39
это не мы. это бондэра!
за полдесятилетия х что изменилось - только выросло количество заборов, но бондэра виновата
срам
Гость
823 - 15.05.2019 - 12:45
846-он мне не кхе_кхе >каких заборов?
824 - 15.05.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
846-он мне не кхе_кхе >каких заборов?
Да никаких! Чахоточный прокашлял тупой высер, а мы думать должны?
Гость
825 - 15.05.2019 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
ча
https://www.youtube.com/watch?v=OOQ8XLyo50Q

"мы думать должны?"(с)

Полуостров огражденный
Новый символ Крыма — забор. Заборы ставят на автовокзалах, на пляжах и трассах. Ими отрезают от моря целые поселки

https://www.novayagazeta.ru/articles...v-ograzhdennyy
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-28483

бгг
хоть заборы с неба! они на родине бгг
Гость
826 - 15.05.2019 - 12:54
848-Дятловед >сейчас Юро издаст бессвязный поток ругани и традиционное ыыыыыы)
Гость
827 - 15.05.2019 - 12:57
В Сети появилось фото гигантского забора, который полностью закрыл морскую панораму на участке трассы Ялта-Севастополь. За ним находится бывшая дача Андропова и ряд других советских госдач. Водители гадают, какое высокопоставленное лицо использует теперь эти объекты.


https://primechaniya.ru/home/news/ma...annym-zaborom/

жрите, шо дают, новоприсоединённые россияны! или вы огенты гоздеба и бондэры?! не нравица прекрастный зобор - в кото лашку! к екотеринбуржцям!
Гость
828 - 15.05.2019 - 12:58
Подходы к морю в Крыму буквально на глазах обрастают глухими тюремными заборами. Чиновники одним росчерком пера, без всяких публичных слушаний, отдают общедоступные пляжи ведомствам и под частный бизнес.



https://primechaniya.ru/home/news/ap...v-hatu-turist/
829 - 15.05.2019 - 13:03
Я с инфопомоек не питаюсь, пишу, что вижу. За весь Крым поэтому ручаться не буду, но друг из Севастополя возил в район Ласпи. Говорил, что при Ураине все подъезды были перекрыты, сейчас свободно. Испытано на себе, а ты газеточки почитывай. Бггггг
Гость
830 - 15.05.2019 - 13:19
- это какие-такие заборы?!
- ну вот фото, вот публикации, вот свидетельства
- это какие такие заборы?!


"мы думать должны?"(с)

на любой самый железобетонный неопровержимый факт типичная анонимная форумная титушка или её подружка сошлются на сгенерированные на серверах в колеворнии вражеские антисовецкие фото и видео, а потом упомянут своего знакомого у которого всё хорошо стало. ах как хорошо.
Гость
831 - 15.05.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Подходы к морю в Крыму буквально на глазах обрастают глухими тюремными заборами. Чиновники одним росчерком пера, без всяких публичных слушаний, отдают общедоступные пляжи ведомствам и под частный бизнес.
бгггг
лет 6 назат па камандировке приперся в соче, иду и спрашуиываю - люди, а хде море?
бггг
удалося увидеть море тока через решотку морвакзала и ещо нашол ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ длиной 50 метров свободный от забора и бесплатнодоступный..
все остальное закрыто заборами частных кафешек и санаториев..
больше я туда ни нагой.. сами жрите это гавно..
бггггг
ну теперя и в крыму тожэ
бгггг
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
а при хохлах такого не было? Это Путин сделал?
не, просто пре путене также усё и останеца. ну и заборов добавица..
кстате нащщот новых дорог, мостов и пробок - на майские усё стояло.. пробки 3-5 часов были на Тавриде..
бгггг
не, ну хто хочет - хай туда едет..
мне хфатило одново раза
бгггг
Гость
832 - 15.05.2019 - 13:45
в адлере чуток палучче с заборами, - но тож коналезацыя льется в речку-говнотечку, подхватил вируса на гарацком пляже, валялся с температурой 39 пару дней.. тож туда большы нинагой..
чистых мест остается все меньше..
Гость
833 - 15.05.2019 - 13:49
Я в Крыму был дважды, первый летом в год присоединения, при мне резали заборы, второй раз уже ездил по мосту. Заборов уже не было. Юро вот истерить что огораживают вокзалы и аэропорты, ну так это для безопасности, чтобы олень вроде него не выбежал на полосу.
Гость
834 - 15.05.2019 - 14:53
анонимная форумная титушка вь, этот "оленИвод (с) подлижет любую хню, противоречащую любым самым явным объективным и очевидным фактам )))

835 - 15.05.2019 - 15:02
857-Витязь > юро не поедет в Крым принципиально, из-за великой ненависти. Поэтому бесполезно его в чём-то убеждать.
Ну и ладно. Чище будет.
Гость
836 - 15.05.2019 - 15:15
прям ща в эфире Эха Москвы крымский блогх ер Горный перечисляет "успехи" Крыма при п-не бгг
цитата прямого эфира: "Люди за пять лет раскусили что такое "Единая Россия". бгггг
837 - 15.05.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
прям ща в эфире Эха Москвы крымский блогх ер Горный перечисляет "успехи" Крыма при п-не бгг цитата прямого эфира: "Люди за пять лет раскусили что такое "Единая Россия". бгггг
Ну и че? Ты тут пургу метель, блохер ещё где то. Вот друг друга и перепеваете. В Крым тебе ехать не предлагаю, ибо нехер. Сиди дома, все, что тебе надо, есть в интернете.
Гость
838 - 15.05.2019 - 15:33
859-Winny >злые языки говорят что ентого господина видели в умат пьяным на набережной Ялты поющего в караоке "подмосковные вечера")
839 - 15.05.2019 - 15:37
862-Витязь > вааауууу ... Так оно жывое ??? не робот ??? и по совку ностальгирует (даже если и иногда) ???
Чудны дела Твои, Господи ...
З.Ы, а чего ж тогда чужыми картинкаме изъясняется ?
Гость
840 - 15.05.2019 - 15:39
Юро, твой выход, ыыыыыы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены