К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в Крым

Гость
0 - 15.05.2018 - 10:21
Сегодня произойдет торжественное открытие моста через Керченский пролив. Автомобильное движение откроется завтра в 5-30.


881 - 16.05.2019 - 22:00
901-kolos1 >я там был несколько раз в прошлом году. И в 16м. И знаю все от живых людей. А ты от кого? Если только лозунгами пишешь. Я в течение 5ти лет уже столько такого начитался. Только все это далеко от реальности.
Гость
882 - 16.05.2019 - 22:09
905 троли вам то еще не быть вы везде, были и даже на луне по пять раз, у вас это в заготовках в памятках тролю, как вести такие темы, типа я там бываю постоянно я воочию все вижу, да ладно хрен с вами с тролями, спрорить с роботами-ботами, себя не уважать
883 - 16.05.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
905 троли вам то еще не быть вы везде, были и даже на луне по пять раз, у вас это в заготовках в памятках тролю, как вести такие темы, типа я там бываю постоянно я воочию все вижу, да ладно хрен с вами с тролями, спрорить с роботами-ботами, себя не уважать
Ну да, только ты тут истина в последней инстанции. А с чего бы вдруг? Не вижу оснований ни разу, одни затертые лозунги.
884 - 16.05.2019 - 22:15
906-kolos1 >зачОтно слился....если бы такие методы внедрять массово в унитазные бачки....Профессия сантехник-сан вымерла бы от невозможности засора, ввиду сверхзвуковой скорости ....по сливанию ....не будем показывать пальцами)))
885 - 16.05.2019 - 22:19
906-А что, в крым прям проблема съездить, шо ты аж поверить в такое чудо не можешь?
886 - 16.05.2019 - 23:06
906-kolos1 >давай я тебе фото покажу вживую. Там даты и геолокации. А ты мне переписку с крымчанами?
Видишь я иду на все чтоб доказать свою правоту. А на что способен ты?
909-Дятловед >у кастрюлеголовых все что не помещается в их восприятие мира является вымыслом и пропагандой.
Гость
887 - 17.05.2019 - 07:22
Я регулярно посещаю Крым пару раз в году с 2000-х годов бывает и чаще. В данный момент нахожусь здесь в санатории, так вот, все что тут пишет "колос" это мнение единиц основная масса народа рада что воссоединились с Россией! Я постоянно езжу сюда на машине и изменения в развитии инфраструктуры мне кажется видны даже слепому! Продукты, вина и коньяки здесь все так же на уровне по качеству, просто надо знать где покупать. А по поводу низкого посещения пусть попробует купить путевку в санаторий, все выкуплено до осени. Мне как постоянному клиенту еле нашли, ждал с месяц думал пролечу с отдыхом весной! Вот как то так!
Гость
888 - 17.05.2019 - 09:46
910-Палач >Сервис в Крыму всегда был специфический. Отзывы разные, но достаточно и отрицательных, особенно в сезон. Отдых и постоянное проживание - вещи прямо противоположные. Мне достаточно хорошо знакомая молодая семья все объяснила спустя 4 года тамошнего пребывания. Мужа послали туда открывать несколько филиалов. В этом году наконец он дождался перевода обратно в Краснодар. Говорят, хорошо, что не купили жилье в первый год после переезда. Аренда жилья - от 25 штук за однушку-хрущевку, на рынке все дорого, с Краснодаром не сравнишь, торговые сети только местные, перебои с водой и электроэнергией, нанять на работу местного, который бы продержался более 2 мес. почти нереально, "украинство" за то время пока Крым был в составе Украины изменило менталитет. При том, что предлагали неплохую зарплату. И это Симферополь, что уже говорить о более мелких городах.
Гость
889 - 17.05.2019 - 09:56
885-kolos1 >Скажи честно -когда сам то был в Крыму?
890 - 17.05.2019 - 10:37
912-236 >сервис отстой у большинства гостиниц. Ремонт десятилетний. Цены космос.
Но зато есть что посмотреть. И народ пока прет.
Если в ближайшие пару лет они не поймут, что люди хотят комфорт и сервис, то поток пойдёт на убыль.
Гость
891 - 17.05.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
Продукты, вина и коньяки здесь все так же на уровне по качеству, просто надо знать где покупать.
То есть, чтобы не нарваться на контрафакт или просто отраву, нужно приобретать продукты и бухло в специальных, не известных широкому кругу потребителей торговых заведениях.

Вот как выглядит извращенная логика.
Это просто шедевр идиотизма!
Гость
892 - 17.05.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
Я ездил в 2014, 2015, 2016, 2017. Дорога была неважная перед Керчью и в самой Керчи, в 2015 в Керчи нормальные дороги стали, а в 2016 и перед Керчью тоже. А что не так было с трассой? Я и Симферополь- Севастополь тоже ездил. Там тоже что- то не так?
А что, там пока еще не платные дороги? На Кубани аж бегом уже платные. И что, теперь ватаны кинутся рассказывать, шо на Кубани дороги платными делают злые хохлы, а добрые москали в Крыму делают дороги бесплатными?
Гость
893 - 17.05.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
переписку с крымчанами?
Ты покажи переписку с курянами, псковичами и прочими воронежцами. А за вылизанную крымскую задницу за счет бюджета всей страны - не надо. А то можешь еще переписку с рамзанчиком нашим кадыровым мне предъявить, как хорошо у них там стало жить. Вот курянам с воронежцами это и покажи. Только архангелогородцам не показуй - заплюют.
Гость
894 - 17.05.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
"украинство" за то время пока Крым был в составе Украины изменило менталитет.
Давай тут поподробнее. А то получается, что "украинство" изменяет менталитет до состояния ваты.
Гость
895 - 17.05.2019 - 11:20
Знакомый понаех с Поволжья, не сумев пристроиться в Краснодаре, пару лет назад рванул в Крым, раз уж он стал наш. Поселился в Алуште, снимает однушку где-то в горах. Зимой за 15+коммуналка, с мая до октябрь 25+коммуналка. Постоянной работы говорит нет, как и везде в курортной зоне. Зимой стройка, летом ларьки-лотки. Перспектив ноль, менталитет местных даже после Кубани кажется жутким))
Гость
896 - 17.05.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Постоянной работы говорит нет, как и везде в курортной зоне. Зимой стройка, летом ларьки-лотки. Перспектив ноль
Но зато ж блестящий асвальт! И кругом одни триколоры! А! еще ж мост!!!
Гость
897 - 17.05.2019 - 11:34
915- (Вот как выглядит извращенная логика.
Это просто шедевр идиотизма!)- Это вы про себя? - (То есть, чтобы не нарваться на контрафакт или просто отраву, нужно приобретать продукты и бухло в специальных, не известных широкому кругу потребителей торговых заведениях.) - Ровно как и у нас на побережье или в городе, хотя нет ежели не покупать на стихийных рынках нарваться на подделку здесь менее вероятней.
898 - 17.05.2019 - 11:38
917-Петро Дебоширов >иди проспись. Тебе привиделась эта переписка. Я об этом не писал.
Гость
899 - 17.05.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
917-Петро Дебоширов >иди проспись. Тебе привиделась эта переписка. Я об этом не писал.
О, я вижу, у вас и аргументы припасены на все случаи жизни! До чего ж интересно общаться с образованными людьми!
Гость
900 - 17.05.2019 - 11:54
921-nik62 >Скажу за Симферополь. Смотрел по Ашану, ассортимент не полный по сравнению с Краснодаром, сдуру один раз купили вафли внуку, но уже в маленькой забегаловке, хорошо невестка сама сначала нюхнула, выкинули в ближайшую мусорку, сплошная просрочка. Крымчане за те годы, шо п=ов был в составе Украины научились брехать, разводить на съеме жилья как и хохлы. Ленивые до ужаса, рассказывали мне те, кто приехал обратно в Краснодар, на найме персонала укатывали большую сумму, приходит чел, его все устраивает, через день начинает увиливать от работы, пока "над ним "надзирателем" находишься, работает, как только нет - все. Текучка оф.ная.
Гость
901 - 17.05.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Крымчане за те годы, шо п=ов был в составе Украины научились брехать, разводить на съеме жилья как и хохлы.
А за эти 5 лет они ж должны были научиться светским манерам, кристальной честности и бескорыстию? Ну, прямо как москали. Или как?
Тебе вообще сколько лет? Ты жил у крымчан еще до "состава Украины"? Ты вообще знаешь историю полуострова? Откуда там взялось "русскоязычное" большинство?
Гость
902 - 17.05.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Откуда там взялось "русскоязычное" большинство?
высекание самих себя - данность сего форума бгг
Гость
903 - 17.05.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Крымчане за те годы, шо п=ов был в составе Украины научились брехать, разводить на съеме жилья как и хохлы
У кого учились "брехать и разводить" понаехи, которыми в основном был заселен разоренный войной Крым после депортации татар?

Можно поспорить, что население полуострова точно в той же мере ассоциировало себя с материковой Украиной, как сочуны считают себя частью Краснодарского края.
Гость
904 - 17.05.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
разоренный войной
Не война Крым разорила. Вождь народов постарался.
Гость
905 - 17.05.2019 - 12:11
925-Петро Дебоширов >Мда, человек, ваще не понимает о чем ему говорят. Ты ваще о чем? Ты по-ходу не врубаешься, что подразумевает слово в кавычках (напр. "украинство")? Какой умник нашелся, тебе говорят о соответствии предлагаемого "курортного сервиса" и цен, которые за этот "сервис" просят.
906 - 17.05.2019 - 12:12
923-Петро Дебоширов >придурок, где я писал про свою переписку с перечисленными горожанами?
Гость
907 - 17.05.2019 - 12:18
930-Палач >Во-первых, ты сам придурок. Во-вторых, перепиской с крымчанами интересовался именно ты:

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
давай я тебе фото покажу вживую. Там даты и геолокации. А ты мне переписку с крымчанами?
А я всего лишь спросил, а не интересует ли тебя переписка с иными россиянами. Но придуркам же связать две мысли в голове - непосильная проблема.
Гость
908 - 17.05.2019 - 12:27
до 2014 был практически везде свободный доступ.сейчас,например,к морю на Тарханкуте не проехать,все бухты перекрывыаются:либо кемпинг, либо коттеджи, либо частная территория.про Генеральские пляжи думаю тоже нет смысла повторяться.
Гость
909 - 17.05.2019 - 12:32
932-will >Оно и понятно. Отжатием Крыма была дана всеобщая отмашка всем подшефным на отжатие того кусочка Крыма, которое индивид сможет проглотить. А ватаны массовка пусть продолжает радостно кричать "крымнаш". Было ваше, стало наше!
910 - 17.05.2019 - 12:37
931-Петро Дебоширов >
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Ты покажи переписку с курянами, псковичами и прочими воронежцами
Где ты тут спросил, что меня интересует? По-моему в этом посте читается твой интерес, но не мой.
Ты и правда длбёб или просто им прикидываешься?
Гость
911 - 17.05.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Где ты тут спросил, что меня интересует?
Вот это кто канючил:

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
897-kolos1 >скриншот переписки слабо скинуть?
Собираешь скриншоты? Ну так покажи, что у тебя уже есть в коллекции. Меня не интересует вся твоя коллекция, а только некоторые эпизоды. Или
Цитата:
Ты и правда длбёб или просто им прикидываешься?
912 - 17.05.2019 - 12:47
935-Петро Дебоширов >
«А я всего лишь спросил, а не интересует ли тебя переписка с иными россиянами.»
Где ты это спросил? В каком посте?
Меня интересовала переписка с крымчанами. Про других горожан приплёл ты.
913 - 17.05.2019 - 12:50
С кастрюлями спорить бесполезно. Их нужно только убивать.
Сам что-то написал, сам придумал, сам поверил. А другие виноваты.
Иди попереписывайся с жителями Пскова и доложи в отдельной теме. Эта тема про крым.
Гость
914 - 17.05.2019 - 12:51
924 -(236) - Так это бизнес и ни чего личного! Этого и у нас кругом и всюду хватает! А на счет того что хохлы ленивые тут не соглашусь с вами. И я это сужу не по чьим то слухам а сам вижу наяву так как часто сам бывал как в Украине так и в Крыму! В Крыму вообще народ очень гостеприимный и добрый чего к сожалению нет у нас, хотя раньше было такое и на Кубани!
915 - 17.05.2019 - 12:53
Человек написал, что крымчане ему жалуются на тяжелую жизнь и кровавого путина. Его попросили доказать это. Это нормально.
Он не верит что я несколько раз был в прошлом году в крыму. Я предложил ему лично убедиться в этом, показав кучу фото с датами и геолокацией.
А ты сюда влез со своей больной фантазией. Создай свою ещё одну тему и жалуйся на тяжелую жизнь в селе Кукуево.
Гость
916 - 17.05.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
В Крыму вообще народ очень гостеприимный и добрый чего к сожалению нет у нас, хотя раньше было такое и на Кубани!
Например Краснодар сильно изменился благодаря перенаселению, людей задолбали пробки, забитые садики и школы, попадаются некоторые приезжие, которые на сайтах, где-нить в соцсетях создают группы переселенцев и там уже высказывают недовольство городом и горожанами, оказывается тут не "рай", как писала реклама.
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
А на счет того что хохлы ленивые тут не соглашусь
Я работал с бригадой на восстановлении Артека в 2016 г. Тех, которые просились из поселка на подработку в следующий раз ни за что бы не взял. Поселковые делают все спустя рукава, стяжку пола пришлось потом переделывать. Чуть отвернешься они уже на перекур ушли, перекуривали каджые 20 минут.
Гость
917 - 17.05.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Человек написал, что крымчане ему жалуются на тяжелую жизнь и кровавого путина. Его попросили доказать это. Это нормально. Он не верит что я несколько раз был в прошлом году в крыму. Я предложил ему лично убедиться в этом, показав кучу фото с датами и геолокацией.
Как твоя геолокация позволит изучить мнение крымчан?
Гость
918 - 17.05.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Я работал с бригадой на восстановлении Артека в 2016 г. Тех, которые просились из поселка на подработку в следующий раз ни за что бы не взял. Поселковые делают все спустя рукава, стяжку пола пришлось потом переделывать. Чуть отвернешься они уже на перекур ушли, перекуривали каджые 20 минут
А ты выяснил, кто они были - бандеровцы или духовноскрепные благодарные россияне, освобожденные от уз укронацизма?
Гость
919 - 17.05.2019 - 13:24
939-Палач >Забей, обычный прокремлевский бот.
Гость
920 - 17.05.2019 - 13:27
943-236 >У вас, гм, какая-то нетрадиционная ориентация... Попробуйте еще раз почитать посты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены