К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


16321 - 20.02.2017 - 16:45
16353-хмурый_ > так говоришь, за ум и сообразительность из кагебейки выгнали ? верю !!!
Сирожа, там кол-во ДТП на миллион авто, еси чо.
16354-юнкер > одна из, да. Плюс - меньше пьяных. Плюс - лучше стали дороги. Но как любит говорить Юра "Путин в этом не виноват".
16322 - 20.02.2017 - 18:55
16357-Winny > Это точно. Деды и пращуры взяли и удержали места с углеводородицей, а тут коньюктура сложилась, вот триллиончики буржуи нам отвалили за неё, и как их не офшорили, как не олимпиадили, кое-что всё равно зацепилось за Россию-матушку.)
16323 - 21.02.2017 - 01:55
16358-юнкер > вот и я говорю - само собой оно как-то вот так ...
16324 - 21.02.2017 - 02:02
ДержИте :
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Пока я работал сначала электриком (техником), потом инженером, даже до энергетика "докатился", я фиг чего мого себе позволить. О том, чтобы машину ,например, купить - и речи быть не могло. Зато когда плюнул, бросил все, а мне уже 33 года было тогда, и стал как ты выражаешься, офисной обслугой, то сначала одну машину б/у купил. Потом уже новую с салона, еще через 3 года уже вторая новая машина в семье появилась. А в семье я один работаю уже лет 5. И при этом к квартирке еще и домик в деревне взяли. Маленький конечно, всего 80 кв.м.,но счас там ВСЕ удобства и ВСЕ коммуникации.
1970-го г.р. т-щ ...
Гость
16325 - 21.02.2017 - 07:55
дороги стали лучше настолько, что П.Р. удерживает лидерство по количествам смертей на этих замечательных дорогах. б откуда откапывают защитников этого *(удивительного пути развития страны)ва
Гость
16326 - 21.02.2017 - 08:03
2010: В России за год строят столько дорог, сколько в Китае за неделю - https://www.bfm.ru/news/116515

2013: При существующих темпах строительства дорог Россия улучшит транспортную систему через 150 лет - https://pronedra.ru/traffic/2013/03/...orog-v-rossii/

2014: "Госсовет признал, что затраты на строительство автотрасс в России высокие, а их качество – низкое" - http://www.newizv.ru/economics/2014-...gi-dorogi.html

2015: Росавтодор намерен сдерживать падение темпов строительства дорог - https://wek.ru/rosavtodor-nameren-sd...itelstva-dorog

детальная цытато из последней статьи:"Будут урезаны расходы на строительство новых дорог, которых, с учетом сокращения бюджета, планируется построить 450-470 км."

====================

судя по всему наш форумный специалист "унасвсёсвоегоместногопроизводства" круче, чем госсовет ))))
Гость
16327 - 21.02.2017 - 08:06
Продолжу макать $Wдь в факты.

2013:
"В России почти не строится новых дорог. А откуда им взяться, если в федеральной целевой программе «Развитие транспортной системы России до 2020 года», которой руководствуется Росавтодор, например, на 2013 год было заложено всего 334 км. По факту построили 475 км. Вроде бы хорошо, но это все равно капля в море." - http://www.mk.ru/economics/article/2...oyat-malo.html

2016: Россия сокращает дорожное строительство. Росавтодор раскрыл тайну смертельной статистики - http://www.ng.ru/economics/2016-04-07/4_roads.html
Гость
16328 - 21.02.2017 - 08:09
Державное бессилие: каковы итоги 16-летнего правления Владимира Путина

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinions/economics...79473841558e1f
Гость
16329 - 21.02.2017 - 08:44
16360-Winny >И что ? Это лишь доказывает,что в путинской России не ценится человек труда, а вот всякие там успешные менеджеры очень даже неплохо стали себя чувствовать.
Я ведь и с бывшими моими подчиненными связь поддерживаю, изредка видемся.
Один из них счас перебивается с хлеба на воду, предлагая свои услуги по эл.монтажу. Сначала предприятия в городе позакрывались, везде одни ТРЦ и скворешники.Лет 15 стажа у товарища было когда пришлось на монтаж идти где и посадил слух,работая перфоратором. Счас 3-я группа, пенсия 7300 и фиг куда берут на работу.
А теперь и стройки постепенно встают мертво, жилья переизбыток.
Гость
16330 - 21.02.2017 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Счас 3-я группа, пенсия 7300 и фиг куда берут на работу.
вине бы такое
Гость
16331 - 21.02.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за ум и сообразительность ...
там кол-во ДТП на миллион авто, еси чо.
для идиотов:
там на этой кортинке ПРОСТО абсолютный рост ДТП по годам. А НЕ НА МИЛЛИОН
юзой яндыкс, свиння
бггг
16332 - 21.02.2017 - 15:34
16361-странная пунта > ты статистику времён СССР знаешь, пешеход ? не знаешь.
С бензином разобрался ? не разобрался.
Разницу м-ду "я зарабатывал в 2003-м" и "средняя з/плата по стране в 2003-м" понимаешь ? не понимаешь.
Аналитик, бгггг !
16362-странная пунта > могу лишь повторить - аналитик, бгггг ! Из Кремля тебе давно звонили, на работу приглашали ? а что так ?
16365-Плюшкин > поверишь, нет ? Два года назад парнишка, знакомый моего коллеги, поехал к вам - "выиграл конкурс резюме", или что там было, под гарантийное письмо от фирмы. Фирма - что-то по электрооборудованию. За год вырос до того, что платят ему 130+ (вообще речь шла о 180, но я на всяк случай урежу осетра). При этом - у парня проблемы со слухом (есть ли 3-я группа, я не знаю, но на нашу фабрику он точно бы не попал). Кста, в фирме ему сказали, что предпочитают не брать местных (я как-то Диментию эту ситуацию описывал, он дал свой комментарий, и исходя из его слов м.б. иные причины, но озвучена была эта).
Второй мой коллега в отпуске тоже намыливается к вам, уже "нашёл" себе место на 45 тыр - хочет приехать, разнюхать поподробнее. Говорит, что у вас со спецами - туго (такое у него впечатление).
16366-странная пунта > у меня сейчас выше средней, никчёма :)
16361-хмурый_ > ну если на этой картинке рост ДТП по годам ...



говоришь, за ум выгнали ? верю, знаешь ли.
16333 - 21.02.2017 - 15:43
Кстати.
Актер и экс-боец UFC Олег Тактаров отклонил предложение Голливуда сыграть жестокого лидера группы русских сепаратистов, воюющих на Украине.
Актеру предложили сыграть русского мужчину 45-50 лет по имени Роман, который "коварно и жестоко" сражается на Украине. После того, как Роман и его товарищи "вырезали" мирную украинскую деревню, они отправляются на сбитом американском самолете в погоню за убегающими от них офицерами ВМС.
Тактаров признался, что у него сейчас не очень хорошо с деньгами, однако никакие финансовые трудности не заставят его пойти на это.
"Играть это… Лучше голодать", - подчеркнул актер.
Олег Тактаров в прошлом выступал в бойцовском турнире UFC под псевдонимом "Русский медведь" (The Russian Bear). После победы в турнире UFC 6, принесшую ему славу, он начал сниматься в кино. Среди проектов, в которых участвовал Олег, значатся "Сокровище нации", "Полиция Майями. Отдел нравов" и "Generation П".

Можно было такое представить лет 10-15-20 назад ?
И, как любит говорить Юра, "Путин в этом не виноват". Ни разу.
Гость
16334 - 21.02.2017 - 16:29
ПОВТОР ДЛЯ ИДИОТОВ:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
для идиотов: там на этой кортинке ПРОСТО абсолютный рост ДТП по годам. А НЕ НА МИЛЛИОН юзой яндыкс, свиння бггг
повтор кортинки:

повтор для особых идиотов - свинни:


Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
для идиотов: там на этой кортинке ПРОСТО абсолютный рост ДТП по годам. А НЕ НА МИЛЛИОН юзой яндыкс, свиння бггг
причем тут на миллион??
и для дебилов еще кортинка:


и да,
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
как любит говорить Юра, "Путин в этом не виноват". Ни разу.
или в укропии белоруссии козохстане тоже путин смертность снизил, он и у них призидент??
ну свиня дебилбл....
Гость
16335 - 21.02.2017 - 16:37
свиням онолитегам - не доходит что смертность во всех этих странах упала именно после 2008 - когда кризис начался?? у народа денюх на бензин не стало, меньше гонять стали, экономят, поэтому и дтп со смертями меньше стало...
ну дебилбл....
16336 - 21.02.2017 - 16:50
16364-хмурый_ > Путин - бох укров и твой с Юрой :) Он всё может :)
16365-хмурый_ > не волнуйся, Сирожа :) тайну твоего увольнения из кагебейки никто не узнает :)
З.Ы. для дебилов. Кол-во авто за время правления Путина выросло раза в два, если не в три. При сохранении того же качества дорог и всего прочего смертность должна была как минимум не уменьшиться, или вырасти.
Дебилы, ...дь.
Гость
16337 - 21.02.2017 - 17:01


Число погибших в ДТП на 100 тыщ авто в 2010. Врут?
Гость
16338 - 21.02.2017 - 17:12
По данным Росстата реальные располагаемые денежные доходы по Российской Федерации падают три года подряд. Winny, это бояре, нефть или народец некудышний великому кормчему достался?
16339 - 21.02.2017 - 17:21
16367-Dimentiy > вряд ли.
16368-Dimentiy > санкции ? нет, конечно. Никудышний народец и никудышний кормчий, очевидно ж.
16364-хмурый_ > гений аналитики, а скажи, будь ласка - в 2010-м ездили так же мало. как в 2008-м ? а в 2011-м ? а в 2012-м ? а в 2013-м ?
Дебилы, ...дь.
Начни с бензина, помоги Юре - он уже месяц, как застрял на этом.
З.Ы, говоришь, две трети дебилов ? ты, Юра, я ... Пожалуй, соглашусь.
Гость
16340 - 21.02.2017 - 17:24
Winny >Вам самому не надоело? Есть объективные показатели уровня жизни: среднестатистическая з/п, структура расходования этой самой з/п, кол-во рабочих часов за эту самую з/п, среднестатистическая пенсия, возможность выжить на эту пенсию... а среднее кол-во ДТП на усреднённое кол-во а/м как и кол-во литров бензина покупаемых на среднюю з/п показатели не совсем главные, но у таких как Вы видимо руководством к действию служит известный м/ф "48 попугаев", а конкретно "как измерить удава" и действительно "в попугаях мы значительно длиннее"
Гость
16341 - 21.02.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
санкции ?
Не смешите мои искандеры.

В 14-м году 99,3% к предыдущему году
в 15-м году 96,8% к уже упавшему 14-му году
в 16-м году есть только за 3-квартал, но показатели еще хуже чем в 15-м.

Как так?
16342 - 21.02.2017 - 18:11
16371-Dimentiy > власть менять надо, однозначно. При более другой власти всё будет более другим.
З.Ы, откуда цифры ?
З.Ы, подтвердил квалификацию ? можно поздравить ?
Гость
16343 - 21.02.2017 - 18:18
Менять конечно. Она уже себя изжила.
Данные с оф сайта росстата.
Квалификацию подтвердил. А я говорил об этом на форуме? Сорта с памятью уже не то )
16344 - 21.02.2017 - 18:20
16373-Dimentiy > видишь ли, "Играть это… Лучше голодать", - подчеркнул актер. - это тоже один из итогов этой изжившей себя власти. Как по мне, так великолепный итог.
Понятно. Попробую посмотреть.
Говорил :)
Гость
16345 - 21.02.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
знакомый моего коллеги
Ты поспрашивай еще кого-нибудь, может и больше назовут зарплаты :)
Я тебе общую картину озвучиваю.
Да и производств не осталось, только стройки и сфера обслуживания. А, ну еще торговля.
Гость
16346 - 21.02.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
видишь ли, "Играть это… Лучше голодать", - подчеркнул актер. - это тоже один из итогов этой изжившей себя власти. Как по мне, так великолепный итог.
Тут тебе один форумчанин ответил уже
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А работу теперь найдет без проблем. Хороший пиар.. Лучше, чем если бы согласился ))
Ну и это... Вспомни про отлученных от кормушки Вороненкова и Максакову. Пояснять, надеюсь, ничего не надо.
16347 - 22.02.2017 - 01:29
16376-Dimentiy > ты можешь подобное представить 5-10-15 лет назад ? я - нет.
16375-Плюшкин > да, собс-но, больше никого и нет :) Ах да, забыл - семейная пара к вам собирается. Сейчас она у нас с после декрета работает, но переезд уже решён. И так-то небедные люди в целом, вряд ли поедут к вам за тремя корочками хлеба.
Может, не в консерватории дело, м ?
16348 - 22.02.2017 - 02:01
16376-Dimentiy > ежели не врут ...
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Знаменитый российский хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США Свой поступок он объяснил желанием жить и работать в России…
Не Депардье, конечно, но ... :)
Гость
16350 - 22.02.2017 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты можешь подобное представить 5-10-15 лет назад ? я - нет.
Я многое могу представить. А многое и представлять нет надобности.
Михалков в свое время Ельцину исправно лизал. Изменились времена, стало выгодно лизать другому. Соловьев раньше одни трели пел, сейчас совсем другие, за которые платят.
Также я могу представить и даже знаю много порядочных людей. Только они сделав добро не трубят об этом всему миру, в воду бросают. Хотя бывают варианты, Но обычно выгодоприобретателем становятся другие люди.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ежели не врут ...
Поясню 16379. Если он с американским гражданством проживает в России, то должен платить США налоги. Погугли FATCA.
Гость
16352 - 22.02.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ах да, забыл - семейная пара к вам собирается. Сейчас она у нас с после декрета работает, но переезд уже решён. И так-то небедные люди в целом, вряд ли поедут к вам за тремя корочками хлеба.
За "тепло и море рядом"? Квартирку в поле присмотрели? Бывает, конечно, и такое.
В рейтинге самых дорогих городов страны третье место занял Краснодар

20 февраля, KrasnodarMedia. В ТОП-3 самых дорогих городов Российской Федерации вошел Краснодар. Столица Кубани расположилась на третьем месте, уступив первенство Москве и Санкт-Петербургу. "Индекс благосостояния" российский городов вывело издание РБК совместо с порталом Avito, сообщает ИА KrasnodarMedia.
16355 - 22.02.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от The Londonum Chase Посмотреть сообщение
Соседи великой России в рейтинге качества жизни https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...81.D0.BE.D0.BA
У сирийцев качество жизни выше, чем у казахов. Однако в достоверности данного рейтинга сомневаться не приходится
Гость
16357 - 22.02.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
У сирийцев качество жизни выше, чем у казахов. Однако в достоверности данного рейтинга сомневаться не приходится
Индекс качества жизни от Economist Intelligence Unit, 2013
Что смущает? В 2013 вполне возможно.
16358 - 22.02.2017 - 12:00
возможно конечно



https://www.google.ru/search?q=%D1%8..._IBCoQ_AUICigD
16359 - 22.02.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от The Londonum Chase Посмотреть сообщение
Главное, для запутенца - громко и вонюче пердануть, знакомиться с данными вовсе не обязательно. Economist Intelligence Unit, 2013 Есть веские основания полагать, что вставшаяскален за 4 года ушла по качеству жызни ниже пакистана и анголы.
Когда ж тебя урода уже перманентно забанят?
Новый ник - новые потоки дерьма, лжи, оскорблений
16360 - 22.02.2017 - 16:04
16389-Dede > несколько жалоб, и парень укоротит язык. Или вообще "Абдулла зарэжет", как блэкбурнера, меррилехте и ещё кто-то там.
16387-Dimentiy > у казахов взятка гаишникам (по словам тамошних) начинается (начиналась) с сотки баксов :) Бедно живут, да.
З.Ы. ну идиотский же рейтинг, любому непредвзятому видно.
16380-Dimentiy > ЕМНИП, Буре в Штатах работает лет 10. И что, все эти 10 лет всё устраивало, а тут вдруг перестало ?
А БаринЪ ... Видишь ли, Буре может работать (и с удовольствием работал) за рубежом. БаринЪ там просто не нужен. Поэтому мнение Буре несколько более объективно и интересно, чем ...
16382-236 > не знаю, не мои знакомые. Причём, если верить тому, что услышал - они уже переехали к вам, а жена из каких-то соображений вышла после декрета к нам и дорабатывает буквально последние недели.
Кстати, вопрос : если бы жильё у вас стоило копейки, что случилось бы с вашим городом ? подсказываю : пипец, коллапс и всё такое подобное.
Вообще, ценник на жильё сейчас играет роль советской прописки.
З.Ы, вообще, о чём мы говорим-то ? о том, что небедным хорошо везде ? так это банальность.
Гость
16361 - 22.02.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у казахов взятка гаишникам (по словам тамошних) начинается (начиналась) с сотки баксов :) Бедно живут, да.
А теперь давай посмотрим ху ис качество жизни
Здоровье: Ожидаемость продолжительности жизни (в годах). Источник: US Census Bureau.
Семейная жизнь: Уровень разводов (на 1 тыс. чел.), ставится оценка от 1 (мало разводов) до 5 (много разводов). Источники: ООН; Euromonitor.
Общественная жизнь: Переменная принимает значение 1 если в стране высокий уровень посещаемости церкви или профсоюзного членства. Источник: World Values Survey.
Материальное благополучие: ВВП на душу населения, Паритет покупательной способности. Источник: Economist Intelligence Unit.
Политическая стабильность и безопасность: Рейтинги политической стабильности и безопасности. Источник: Economist Intelligence Unit.
Климат и география: Широта, для различения холодных и жарких климатов. Источник: CIA World Factbook.
Гарантия работы: Уровень безработицы (в процентах). Источник: Economist Intelligence Unit.
Политическая свобода: Средний индекс политической и гражданской свободы. Шкала от 1 (полностью свободная) до 7 (несвободная). Источник: Freedom House.
Гендерное равенство: Измеряется путём деления средней зарплаты мужчин на зарплату женщин. Источник: UNDP Human Development Report.


Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ЕМНИП, Буре в Штатах работает лет 10. И что, все эти 10 лет всё устраивало, а тут вдруг перестало ?
как говорит Буре, он 6 лет уже живет в России. Теперь еще раз перечитай про налоги.
16362 - 22.02.2017 - 16:41
16391-Dimentiy > ну можно сравнить Россию с Анголой, конечно, и покачать головой - надо же, буквально на соседних местах ... А в Индонезии так и лучше, чем у нас.
Твоё право, не оспариваю.
А Буре 6 лет, говоришь, всё устраивало ? :)
Гость
16363 - 22.02.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну можно сравнить Россию с Анголой, конечно, и покачать головой - надо же, буквально на соседних местах ...
Ни в коем случае. Нужно послушать сам знаешь кого и наслаждаться. Нефиг этих вурдалаков забугорных слушать

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А Буре 6 лет, говоришь, всё устраивало ? :)
Погугли FATCA (с) Прижали видать.
16364 - 22.02.2017 - 17:15
16393-Dimentiy > знаешь, таких рейтингов ... Где-то недавно попадалось, что самые счастливые граждане живут в странах типа Сомали/Бангладеш ...
Нет, твоё право, ещё раз повторю.

Значит, остаётся только актёр ? беда-печаль :) Или лиха беда - начало ?
16365 - 22.02.2017 - 17:43
- Ты башню Пизанскую видел?
- Да.
- Путин наклонил.

..............
И более серьёзное.

"Испытание на кошечках" показало, что более другая власть почему-то приходит на чужих печеньках - что в 17-м и 91-м у нас, что недавно у меньших браттев ... Не знаю, почему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены