К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


16001 - 24.01.2017 - 22:57
16030-юнкер > Дикие люди!)
Гость
16002 - 25.01.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не хочу обидеть, поверь но почему ты так себя сам не уважаешь?

Прошу прощения за большую цитату. Просто достаточно точно описывает почти стандартную картину с кспсо. Цитата из fb Сергея Пархоменко:
"продолжая тему вот этого «парного случая» с превращением Михаила Леонтьева и Петра Толстого из, в общем, вполне безобидных созданий с простыми и понятными человеческими слабостями (один пьяница, другой трус и подхалим) в совершеннейших зверей. Подумалось, что это ведь чистый случай хорошо известного в мировой литературе «зомби-эффекта». ...
они вылезли - каждый из своей могилы. И выяснилось, что они готовы зубами грызть и когтями рвать. С тех пор они и грызут, и рвут, как могут. Ну, вы видите.
Это такая особенная жизнь после смерти, когда все, в сущности, уже все равно. А простыми человеческими страстями - вроде жадности к деньгам или страсти к чинам и наградам - это явление совершенно не объясняется и не описывается.
Кстати, оглянувшись вокруг, можно их, вылезших из могилы, кругом немало обнаружить. Просто не всегда случай бывает такой яркий и заметный."

https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko
Гость
16003 - 25.01.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сравни гос-во ЕБНа, раннего Путина, ДАМа и сегодняшнее. Попросту говоря, глаза разуй.
Глаза у меня на месте, слава Богу, а ты очевидного не видишь. Мне полтинник скоро. Я умею сравнивать, то что было в Краснодаре до 1991 года, как это постепенно разваливалось, не хило больше тридцатки огромных промышленных предприятий и что сейчас. ТРЦ, стройка, которая постепенно глохнет и развлекуха (кафе, гостиницы, рестораны), по которой тоже ударило сильное снижение спроса.
Нашел статейку, в принципе, все разжевано. Сценарий на ближайшие лет 5, если не будут приниматься меры: постепенное увеличение дефицита бюджета при цене на нефть в районе 50S, снижение социальных расходов, увеличение налоговой нагрузки, снижение иностранных инвестиций (его в принципе уже видно), сокращение резервного фонда (2-ой его части, первая уже почти исчерпана). Про стройку хорошо подмечено автором:

В связи с падением покупательной способности в России в ближайшие годы существенно изменится спрос на различные услуги и товары, в первую очередь товары длительного пользования. Под угрозой целый ряд индустрий — от массовой, такой как малые предприятия индивидуального сервиса, до значительной, как, например, строительная индустрия.

Ни государству, ни бизнесу нечего предложить этим работникам. Инвестиционная активность в стране практически нулевая; индустрии, которые 12–15 лет назад (когда строительство имело значительно меньшие масштабы, как и индивидуальные сервисы) давали этим людям работу, сильно сократились или вымерли.

Экспорт сырья - основное звено. Помимо него есть еще несколько секторов, которые неизменны. Нового нет.
Российский экспорт помимо углеводородов и продуктов их первичного передела имеет еще три значимые статьи: экспорт металлов, экспорт сельскохозяйственной продукции и экспорт продукции военной промышленности.
http://inosmi.ru/economic/20170104/238482276.html
Гость
16004 - 25.01.2017 - 10:18
16033-superklim > застой-2. впрочем, это началось ещё с конца нулевых, а предпосылки к тому были аж года с 2002-2003-го.
как минимум полтора десятилетия страна потеряла.
удерживать её в таком состоянии - безответственность.
будут удерживать.
Гость
16005 - 25.01.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
будут удерживать.
Если не поменять преза и команду. Нужно выводить бабло из тени, возвращать деньги из-за бугра, нужно разрабатывать планы возведения крупных промышленных предприятий и с\х предприятий, которые дадут людям работу и вернут деревню к жизни и так в каждом регионе РФ, Поднимать спрос, увеличивать зарплату - а не чем. Все тупик....
Гость
16006 - 25.01.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Все тупик...
Да, классная статья, анализ всех сфер экономики нормальный.
Winny, почитай и подумай. У нас есть еще до 6 лет более-менее спокойной жизни без крупных потрясений, потом хто его знает... Если дефицит бюджета и увеличение пенсионного возраста - это только начало, короче, молись на баррель Winny, молись, ну хотя бы за 50-к чтобы продавали... Обалдеть.
http://inosmi.ru/economic/20170104/238482276.html
Гость
16007 - 25.01.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Если не поменять преза и команду.
Давайте говорить объективно - в планы Владимира Владимировича уход от власти (его и его преемника) в ближайшие годы или десятилетия не предусмотрен.
Гость
16008 - 25.01.2017 - 11:04
Для роста экономики необходимо ускоренно капитализировать производство, создавать новые мощности. На это у государства нет средств: дефицит бюджета в 2016 году превысит 3% ВВП, а в 2017 или 2018 году достигнет, скорее всего, 5%; у государственных компаний нет свободных ресурсов. Частные и иностранные компании не готовы сегодня инвестировать в Россию из-за кризиса доверия.

http://inosmi.ru/economic/20170104/238482276.html
Гость
16009 - 25.01.2017 - 11:05
Кстати, где заявление нашего национального лидера по факту размещения китайских ракет у границ с Россией?
Гость
16010 - 25.01.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
где заявление нашего национального лидера по факту размещения китайских ракет у границ с Россией?
Кажуть, це брехня, инет шалит.
«Что касается так называемого военного присутствия – это лишь домыслы и догадки, распространившиеся в интернете»,— говорится в письменном комментарии внешнеполитического ведомства Китая.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/659892#ixzz4Wl6bScDS
16011 - 25.01.2017 - 11:10
В развитии вооруженных сил Китая Москва не видит угрозы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал появившуюся ранее информацию о действиях Пекина по развертыванию межконтинентальных баллистических ракет на границе с Россией, передает РИА Новости.
Как отметил Песков, Китай — наш стратегический союзник, политический и торгово-экономический партнер. "Мы дорожим нашими отношениями. Безусловно, какие-либо действия в плане развития вооруженных сил Китая, если эта информация соответствует действительности, военное строительство в Китае мы не воспринимаем как угрозу для нашей страны" — сказал Песков.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2846590
Гость
16012 - 25.01.2017 - 11:12
Копипаст с эха:
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предостерег депутатов ГосДумы, предложивших ввести «Новую Образовательную Политику» по принципу советского НЭПа. Чем больше в России образованных людей, тем скорее в нашей стране произойдет революция, заверил Владимир Жириновский.

Жириновский также добавил, что образованные люди потребуют свободу, которую российское правительство не в состоянии дать гражданам.
Гость
16013 - 25.01.2017 - 11:21
А может быть фашисты уже давно у власти ? Сравните ВОВ , где (арии немцы) на оккупированных территориях создают карательные отряды (полицаев) из местных изгоев . И сейчас ,где русские православные староверы(фашисты) используют опять полицаев в своих расправах ("нации дряни" из присказки староверов о людях второго сорта) .
Насколько я узнал этих "староверов" до русских людей им тоже очень далеко. Но они пытаются воспитывать(уничтожать) и моих детей, и остальные нищие славянские семьи.
Так Миша Осипов "русский старовер" пишет заявление полицаям,чтобы расправились с несговорчивым бомжом и его сыном в ст. Калужской. И все.
Закон сейчас всего лишь приложение к Понятиям.
Понятия - не писанный закон,как и Веды передающиеся уз уст в уста.
Закон не работает для нищих ! Поэтому для нищих они по Понятиям не создаются , и не работают, законодательная власть пишет законы для исполнительной власти,а судебная все решает по Понятиям.
Поэтому педофилия и продажа детей, должна стать для нищих нормой , и Понятием бытия.А люди называющие себя русскими православными староверами нам должны указать дорогу где бы работали за сено и мычали , при этом зная что мы титульная нация а другие нации дряни.
Этот Путь всегда вел в никуда , но по нему уже многие пошли , гордясь собственной русской исключительностью и расталкивая своих кровных нищих братьев.
Мой двоюродный брат работает в Совете Безопасности при Президенте РФ, и многие родственники обеспечены и находятся у власти , но вряд ли кто поможет ,если я попрошу помощи. Мы нация незнающая родства.
И теперь представте , я арменин или дагестанец, -звоню брату в Москву., забираю по закону свою половину завода Кацена и остальное наследсво в Крыму., получаю разрешение на открытие любого бизнеса. И все я успешный человек.
Но быть нищим русским сейчас очень плохо , появились новые русские православные староверы (к русским по крови не имеют ни какого отношения, просто похожи) ,и они решили что могу распоряжаться нищими славянскими семьями , и ихнее Учение и Понятия похожи на фашизм.
Гость
16014 - 25.01.2017 - 12:00
16043-задел >http://m.ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282
Вы про это)))
Гость
16015 - 25.01.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Придется долго ждать! Выборы еще не скоро! :)
Разве 11.03.2018 - это "долго"? Могут и "досрочные" протянуть, если Дума не против будет. Как раз пора бы уже знать все программы кандидатов.
Гость
16016 - 25.01.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Придется долго ждать! Выборы еще не скоро! :)
Комп "подтасовывает"...
16017 - 25.01.2017 - 13:12



Гость
16018 - 25.01.2017 - 13:15
16047 знатно кекса плющит,я поначалу когда попалась эта видюха думал ,что дернули из контекста,а потом убедился ,что это просто депутат такой депутатный.
16019 - 25.01.2017 - 17:30
16029-Dimentiy >
Ладно :) Если ты считаешь, что Трампа выбрал норотт - считай :)

(обиженно) я не тупой !
З.Ы. Диментий, чтобы сделать правильный выбор, нужно
а) понять, что такое "правильно"
б) доточно (или дотошно) знать, что из себя представляют эти кандидаты
в) сделать правильные выводы из а) и б).
Обычный нетупой - типа меня - человек буксует уже на пункте а) (не тупой, но не типа меня - циклится на фантиках типа "демократия" и " не более двух сроков по 4 года", при этом аргументов, кроме "ну везде так" - нет).

По уровню обсуждений этот "непонятный ресурс" сильно выше Политики (за Общество вообще молчу).
Впрочем, - как и с Трампом. Не посягаю на твоё право думать, как хочешь.

И молодец. На Западе "гражданина" выковывали непрерывно неск сотен лет. У нас было своё, - но прервалось. Надо восстанавливать.

16039-странная пунта > аналитик, ты уже вычислил, сколь бензина можно было купить на з/плату в 2001-м и в 2015-м ? нет ? и думаешь, кто-нить тебя серьёзно воспримет ?
бгггг !

16033-superklim > значит, недвига будет дешеветь ? замечательно (для меня).
Гость
16020 - 25.01.2017 - 18:11
16048-захауха > так реально эта мысль что мы по электронике их сделали это именно то, што депутат ж хотел сказать?!
Гость
16021 - 25.01.2017 - 18:12


"что мне этот дедушка!" (с)
Гость
16022 - 25.01.2017 - 18:14
с виньку уже каждый первый здравомыслящий участник повазюкал его интерфейсом о его "факты", а он там в лужице из конфуза не унимается ))
Гость
16023 - 25.01.2017 - 19:47
16049-Winny > я тебя вообще не хотел обидеть, извини если так вышло, просто вопросы эти вытекали из логики твоих суждений.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а) понять, что такое "правильно" б) доточно (или дотошно) знать, что из себя представляют эти кандидаты в) сделать правильные выводы из а) и б). Обычный нетупой - типа меня - человек буксует уже на пункте а) (не тупой, но не типа меня - циклится на фантиках типа "демократия" и " не более двух сроков по 4 года", при этом аргументов, кроме "ну везде так" - нет).
Ну вот ты опять. Считаешь что есть сверхчеловеки, которые выбирают правильно? Они и только они могут, а ты нет? Ну какой вывод сделать из этого?
Аргументов масса. А вот какие Ваши аргументы, это большой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И молодец. На Западе "гражданина" выковывали непрерывно неск сотен лет. У нас было своё, - но прервалось. Надо восстанавливать.
Вот здесь поддержу. Сейчас прервалось. И начнется ли снова - непонятно.
16024 - 26.01.2017 - 02:09
16053-Dimentiy > и не обидел :) Это шутка была :)

Вывод ? простой :) Повезёт - не повезёт :)
Нет сверхчеловеков. Есть некие условные группы, которые посредством массмедиа борются - в глазах электората - за "своего" кандидата. Если бы не процедура "выборов", никакой битвы в СМИ бы не было, были бы подковёрные византийские интриги - как до 17-го и после 17-го. Так что всё твое мнение, что ты там что-то выбираешь - это результат как раз относительной открытости этой по сути подковёрной битвы.
Кстати, ещё один из массы аргументов - куда-то исчезнувшие выборы директора и совета трудового коллектива :) Не в курсе, кого там выбирали советские рабочие-гегемоны и чем это кончалось для предприятия ? :)

Прервалось в 17-м. Были традиции самоуправления, в куда верховная власть влазила по минимуму, и кончились - вместе со страной и монархией.
Ты считаешь своих детей менее гражданами, чем себя ? ото ж.
16025 - 26.01.2017 - 02:33
З.Ы, кстати : кого может выбрать электорат, на полном серьёзе постящий такие картинки для"доказательств" провала Путина ?



бгггг !

16052-странная пунта > ты иди денег заработай на бензин :)
И демографию улучшай.
Или тебе Путин мешает ?
бгггг !
16026 - 26.01.2017 - 02:37
З.Ы, кстати, Диментий - а ведь могли бы "выбрать" и Клинтон. И что бы ты стал говорить за демократию и успешный выбор ?
Гость
16027 - 26.01.2017 - 09:00
Гость
16028 - 26.01.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Нет сверхчеловеков. Есть некие условные группы, которые посредством массмедиа борются - в глазах электората - за "своего" кандидата. Если бы не процедура "выборов", никакой битвы в СМИ бы не было, были бы подковёрные византийские интриги - как до 17-го и после 17-го. Так что всё твое мнение, что ты там что-то выбираешь - это результат как раз относительной открытости этой по сути подковёрной битвы.
Ооо, уже борются. Ну хоть что-то. Только это явно не у нас. У нас давно этими вещами не занимаются. Плевать они хотели. Ты же и так проголосуешь правильно? А я на выборы опять не пойду, ибо противно в этом участвовать.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кстати, ещё один из массы аргументов - куда-то исчезнувшие выборы директора и совета трудового коллектива :) Не в курсе, кого там выбирали советские рабочие-гегемоны и чем это кончалось для предприятия ? :)
Вот этот завод http://tmzv.ru/ строил еще мой прадед, тогда правда это были паравозоремнотные мастерские. Работал в нем и мой дед с бабушкой и отец с мамой. А потом директором назначили [*****], незадолго до развала СССР. И [*****] грамотно в тот момент воспользовался ситуацией в свою пользу и стал владельцем завода, практически единоличным. Завод сейчас еле дышит. Заказов нет практически. Люди на минималке и частенько в неоплачиваемом. Далеко не факт, что коллектив бы выбрал хуже, потому как хуже практически некуда.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а ведь могли бы "выбрать" и Клинтон. И что бы ты стал говорить за демократию и успешный выбор ?
Мне эти выборы не принесли никаких доказательств. В другой стране люди выбрали себе президента. И замечательно. То, что они выбирают, дебатируют, борются я и до этого знал. Успешный ли был выбор, время покажет.
16029 - 26.01.2017 - 15:42
16057-Шоколад > убил ! теперь я точно знаю - власти скрывают !
Диментий, вторично задаю вопрос - кого может выбрать такой вот электорат ? предупреждая твой возможный, напрашивающийся, но неправильный ответ - точно не Путина. А кого, как думаешь ?
З.Ы. вкусняшка, лови :



16058-Dimentiy >
у нас тоже борются. Просто традиции у нас византийские :) Но, поскольку занавес железный сломали и вроде как входим в цивилизацию (точнее, задрав штаны, пытаемся (пытались) догонять) - то приходится соответствовать моменту. И Дума есть, и оппозиция, и выборы ...
Кстати, уже не первое замечание от совершенно аполитичных людей - "не ходил, но в 18-м пойду за Путина". Я голосил дважды - в 96-м за ЕБН и в 12-м за ВВП. Причём в 96-м я был не идиот, был, наверно, даже умнее - потому как моложе - но "выбрал сердцем" ... Сейчас хоть можно выбрать реально хорошего кандидата, и он, этот кандидат, не сдаст свою победу конкуренту :)

Везде, где было - везде выбирали "лучше рупь сегодня, чем 5 завтра". И, в общем, с т.з. дальнейшего были правы - но если бы каким-то чудом дикий капитализм не победил ?

Хм :) Ладно. Больше про них не буду.
Гость
16030 - 26.01.2017 - 19:43
мне не хочется чтобы эти слова воспринимались как начало для диспута с ebeb? поэтому просто процитирую какба нетленку:

Цитата:
И Дума есть, и оппозиция, и выборы ...
дума



оппозиция





выборы



16031 - 27.01.2017 - 01:44
ОФФ
Диментий, ну как тебе антипутинский электорат ? :)
Не вообще, а вот прям тут :)
16060-странная пунта > разобрался с бензином ? нет ? слишком сложно ? понимаю ...
бгггг !
Гость
16032 - 27.01.2017 - 07:39
Ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН Андрей Пионтковский
академик РАН, доктор технических наук Юрий Рыжов,
социолог, доктор философских наук Игорь Чубайс
Народная артистка РСФСР Наталья Фатеева,
аслуженная артистка РСФСР, Народная артистка России Лия Ахеджакова
художник-мультипликатор Юрий Норштейн,
писатель Владимир Войнович,
писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин)
писатель Михаил Веллер

эндмэнимоо
да неплохой антипуцинцкий электорат
Гость
16033 - 27.01.2017 - 07:47
может, в начале 2000-х некто уиуи наркоманил со своим отпрыском и не представлял что такое работа? а вот рабочие люди помнят, что в Краснодаре в начале 2000-х, в среднем, удовлетворительной считалась зарплата в 3-5 тысяч, приемлемой в 5-10 тысяч, неплохой 10-15 тысяч, отличной 15-25 тысяч. Сейчас, когда цены на продукты выросли раз в пять, когда цены на услуги ЖКХ, транспортные налоги и т.п. выросли в разы, когда инфляция, когда б стабильность a'la Корсунь... эти показатели можно умножить в три-четыре раза, чтобы получить средние по городу (т.е. рост зарплат абюсолютно не поспевает за ростом цен на всё), что мы видим из переперепереперепощенной уиуи кортинге? Что бензинчик можно было покупать раз в пять-шесть больше, чем в 2016, например. И хде успехи? Хде,$,успехи? И в чом они выражаются?
Гость
16034 - 27.01.2017 - 07:56
подобные уиуи экзальтированные "свидетели фёдорова" не желают рассматривать ситуацию в контексте и не желают прислушиваться к словам умных или умнейших людей вроде Ю.Рыжова, С.Цыпляева, А.Арбатова, И.Чубайса, но это их проблемы. своими стонами они не смогут переломить ход истории и повторения Россией любимой процедуры: наступления на исторические грабли.





Гость
16035 - 27.01.2017 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Диментий, вторично задаю вопрос - кого может выбрать такой вот электорат ?
Еще раз по-еврейски отвечу на вопрос... Ты считаешь, что граждане России не способны к этому процессу? Назови кто достоин. Почему ты, патриот, такого невысокого мнения о русском народе.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. вкусняшка, лови :
Очередное а чо там у *** (нужную страну вставить)?
Ей бо, интересней что у нас и как наша экономика зависит от стоимости этого продукта. А зависимость колоссальная.




Вкусно?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у нас тоже борются. Просто традиции у нас византийские
Дадад, мы уникальные и жутко особенные, и этой хной будем объяснять другую хну, которую творим.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я голосил дважды - в 96-м за ЕБН и в 12-м за ВВП. Причём в 96-м я был не идиот, был, наверно, даже умнее - потому как моложе - но "выбрал сердцем" ...
Так ты приспособленец :). Придет какой нить XXX ты и за него проголосуешь.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сейчас хоть можно выбрать реально хорошего кандидата
Какие выборы? Ты на полном серьезе называешь так этот фарс?
Гость
16036 - 27.01.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Почему ты, патриот, такого невысокого мнения о русском народе.
Отличный вопрос. Будет интересно, что уиуи ответит.
Гость
16037 - 27.01.2017 - 12:18
Как и в случае с ser77 человеку банально не хватает порядочности и мужества признать очевидное. Уважаемый Диментий так уважительно и спокойно, наглядно всё расписывает для бессовестного уиуи.
16038 - 27.01.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
да неплохой антипуцинцкий электорат
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не вообще, а вот прям тут :)
да ... теперь я понимаю, почему ты с бензином разбираешься уже полмесяца и так и не разобрался :)

16065-Dimentiy > и вроде внятно объяснял ...
Я считаю, что никакие вообще граждане - разве что швейцарцы :) - к этому не способны. Единственно, к чему способны - и тоже не все - граждане, это переизбрать достойного. Наши, судя по итогам - способны. Хохлы - сам видишь ...
Печально ? увы. Лайф из лайф.
Я ответил ?

Зависит, конечно. И снижение цены с сопутствующим "обвалом" рубля - хороший повод и стимул "слезть" с иглы. Слезаем ? слезаем. Тяжело ? ещё бы. Надо ? надо.
Значит, всё правильно. Мантры насчёт "надо было сто лет назад" оставь идиотам. Среди бизнесменов таких мало.

Мы действительно особенные. Жаль, что ты считаешь это хнёй. До двух вывертов - Петра Первого и большевиков - страна вполне себе жила, опережая тех самых западных учителей при наличии этой хни... Не в хне дело.

Уже нет. Будет лучше Путина - за него. Хуже Путина - или против, или не пойду.

Ты так и не понял ? Фарс - он везде, кроме, опять же, швейцарцев или ещё какой мелкой страны. Просто у нас это видно, а "там" - замаскировано. Вот и вся разница.
Выборов нет, есть иллюзия выбора. И - ещё раз - нам сильно повезло, что можно "выбрать" Путина, а не Ельцина.
З.Ы, кстати. В 2012-м, за пару дней до, я высказался примерно так "если для спокойствия страны нужно, чтобы Путин проиграл - я готов это принять". Можешь сказать что-то подобное в отношении своего возможного кандидата ?

16063-странная пунта > ты опять сплетни собираешь ?
бгггг !
Похвастай своими детьми, неспроможный :)
Гость
16039 - 27.01.2017 - 14:58
... а могло бы ответить, что: "нетвывсё врёти-жутьстало веселейetc" чтд - врёт и не краснеет
16040 - 27.01.2017 - 15:02
16069-странная пунта > ты всё ещё с бензином мучаешься, никчёма ?
бгггг !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены