К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
16241 - 05.02.2017 - 20:30
Winny, посмотри пожалуйста все до конца
Гость
16242 - 05.02.2017 - 21:55
Владислав Иноземцев, доктор экономических наук, директор Центра исследований постиндустриального общества:

"Выбор уже сделан: лучше сырьевое прозябание, чем какие-то эксперименты" - http://www.mk.ru/economics/2017/02/0...y-ameriku.html
Гость
16243 - 05.02.2017 - 21:55
16271-Dimentiy > зато у нас "рост по говядине"(с), Диментий.
Гость
16244 - 05.02.2017 - 23:38
Цитата:
зато у нас "рост по говядине"(с), Диментий.
"Говядина" - это рога, хвосты и копыта или мраморное мясо?
16245 - 06.02.2017 - 02:25
16267-Dimentiy > "по факту" у нас 1612, 1812 и 1941 (ещё Орда, но то времена былинные, низкодостоверные).
И да, "у России два союзника - армия и флот".
Всё остальное - разной степени сумасшествия предположения.
Так что - да, на генном. Постарались, причём не мы.

В разваленном - возможно. В управляемом - да только в путь. За неразвал можно сказать спасибо Ельцину, а вот за Насчёт сдачи под внешнее управление...
Начало 00-х было почти паническое ощущение этой угрозы. Апофегея достигло в период чтения и обсуждения "Мародёра". А это 2006 примерно год.
- спасибо уже Путину.

Ты намекаешь, что вариантов всего один ? спад либо быстрый, либо медленный ? а почему ? Потому что ты считаешь Путина никем ? и Крым - великолепная операция, по отзывам ненаших аналитиков - тоже просто очередная удача "серой моли" ?
Всё ли ладно с твоей логикой, Диментий ?

16271-Dimentiy > таа ... Говорящая голова :) Я тебе верю и без просмотра, что это переобувание в полёте. И ?

16274-Merre Lehte > забудь ты уже "совок", как страшный сон.

З.Ы, ну вот, Юра опять в бане ... Пичалько :)
З.Ы, Диментий, мне кажется, я тебя в очередной раз понял :)
Так вот, - КПСС была действительно партией с идеологией. И несмотря на то, что в верхушке рулили прагматики, дань идеологии они должны были отдавать (вообще, последний с гибким прагматичным мышлением там был Сталин). Это одна из причин развала.
Нынешние - прагматики, не обязанные блюсти идеологию. Вполне м.б., что циничные более, чем Политбюро времён Хрущёва-Горбачёва.
Но.
Как показывает практика тех же США - эта система гораздо более живуча.
Правда, оборотная сторона - "каждый - сам куец своего счастья".
Гость
16246 - 06.02.2017 - 02:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у России два союзника - армия и флот
Армия


Флот
16247 - 06.02.2017 - 02:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Диментий, мне кажется, я тебя в очередной раз понял :)
Это бы надо в тему Навального :) Но ты умный, поймёшь, о чём я.
16276-Merre Lehte > картинки это хорошо, это понятно дебилам.
Работай дальше :)
Гость
16248 - 06.02.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты намекаешь, что вариантов всего один ? спад либо быстрый, либо медленный ? а почему ? Потому что ты считаешь Путина никем ? и Крым - великолепная операция, по отзывам ненаших аналитиков - тоже просто очередная удача "серой моли" ?


Я оф....ваю, Диментий, харе балдеть. Походу Винни уже никогда не в чем не переубедить и не заставить научиться подвергать критике нашу верхушку и нашу "экономику". Чел пишет о пром "спаде" и упоминает Крым. Виння, Путин - политик, тебе уже устали это говорить, а для того чтобы "слезть с иглы" нужен экономист. У твоего лидера на все 16 лет правления в команде не было не одного экономиста", который бы разработал хоть какой-нить механизм выхода Россеи из "технологической дыры" в своей голове. Если 16 лет наш през говорит, что "надо слазить" - и это все, что он может сделать как глава государства, то "Крым" тут у тебя "как пятая нога у собаки", абсолютно к нашей промышленной отсталости никакого отношения не имеет. "Спад" будет контролироваться до тех пор (медленный, быстрый) покуда есть еще остаток денег во второй части резервного фонда (фонд нацблагосостояния).
Гость
16249 - 06.02.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"по факту" у нас 1612, 1812 и 1941 (ещё Орда, но то времена былинные, низкодостоверные). И да, "у России два союзника - армия и флот". Всё остальное - разной степени сумасшествия предположения. Так что - да, на генном. Постарались, причём не мы.
Да божежтымой, а чо так дат мало? Только между нами, в других странах и этих и своих предостаточно. Только вот мы продолжаем жить прошлым и стремиться туда, в то время как многие просто развиваются и идут вперед. Вот эти надежды только на армию и флот говорят о болезни и даже уже не маленькой психологической, а о тяжелой психической - госшизофрении. Со всеми вытекающими.


Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Начало 00-х было почти паническое ощущение этой угрозы.
И чо? Никто не пришел и не развалил? Странно правда? А может это обычный параноидально-совковый бред? Знаешь же анекдот про неуловимого Джо?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты намекаешь, что вариантов всего один ? спад либо быстрый, либо медленный ?
Ты сейчас о чем?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Потому что ты считаешь Путина никем ? и Крым - великолепная операция, по отзывам ненаших аналитиков - тоже просто очередная удача "серой моли" ? Всё ли ладно с твоей логикой, Диментий ?
У братана, который тебя значительно слабее, дождавшись его болезни, ты отобрал автомобиль, который папка оставил в наследство ему. И оправдываешь себя тем, что брат за ним не ухаживал, а в горячечном бреду так и спалить угрожал. Ты считаешь это великолепной операцией? Какой молодец, даже фингала брату не засветил. Великолепно отобрал.
И конечно путин не серая моль, но лучше быть серой молью, чем подлецом.
Гость
16250 - 06.02.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, Диментий, мне кажется, я тебя в очередной раз понял :) Так вот, - КПСС была действительно партией с идеологией. И несмотря на то, что в верхушке рулили прагматики, дань идеологии они должны были отдавать (вообще, последний с гибким прагматичным мышлением там был Сталин). Это одна из причин развала. Нынешние - прагматики, не обязанные блюсти идеологию. Вполне м.б., что циничные более, чем Политбюро времён Хрущёва-Горбачёва. Но. Как показывает практика тех же США - эта система гораздо более живуча. Правда, оборотная сторона - "каждый - сам куец своего счастья".
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это бы надо в тему Навального :) Но ты умный, поймёшь, о чём я.
Наверное глуп. Не понял
16251 - 06.02.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А может это обычный параноидально-совковый бред? Знаешь же анекдот про неуловимого Джо?
Подобного рода бред льется из уст путинофобов. Скоро, вот вот, все рухнет, сраная рашка развалился, путлер доведет до цугундера, детей надо готовить для жизни за границей и тд и тп
Гость
16252 - 06.02.2017 - 10:49
16281-Dede > ой ненадо. Это любимый конь в яблоках путинистов, которые неистово благодарят крабе, спасшим Родину от развала. И если не он, то нет России (не я придумал).
А дети сами должны решать где жить. И нет ничего плохого в том, что они будут готовы и не в России.
Гость
16253 - 06.02.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И если не он, то нет России (не я придумал).
Так точно "люди боялись", что после смерти Л.И.Брежнева в ноябре 1982 года США сразу нападет на СССР.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
путлер доведет до цугундера,
Ну да, ну да.....Ждемс, кода РФ-ия "с его энергичной помощью" избавится от сырьевой зависимости. Ведь 17 лет - это не срок в "толще истории".
Гость
16254 - 06.02.2017 - 12:37
российская сырьевая зависимость закончится только с истощением запасов сырья:)
Гость
16255 - 06.02.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=zi67UeDEvZU
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
между тегами ютуп /ютуп видео при помощи этого расчудесного форума не вставляеца.
Надо вот это вставлять:
zi67UeDEvZU
Гость
16256 - 06.02.2017 - 13:09
16285-VS >а где российский аналог)))
Гость
16257 - 06.02.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И да, "у России два союзника - армия и флот". Всё остальное - разной степени сумасшествия предположения.
Ну так чтож никто не напал в 93-96??
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Начало 00-х было почти паническое ощущение этой угрозы. Апофегея достигло в период чтения и обсуждения "Мародёра". А это 2006 примерно год. - спасибо уже Путину.
Ну то есть путин страну хотел сдать?? :))) А потом передумал?? :)))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
«Страна, не способная себя прокормить и зависимая от импорта продовольствия, не может считаться серьезным военным противником».
Опять про войну и противников. Это шиза.
Гость
16258 - 06.02.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Ну то есть путин страну хотел сдать?? :))) А потом передумал?? :)))
ну почему передумал)))
Гость
16259 - 07.02.2017 - 22:27
Никого не интересует? https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2_ga_864526663

Налетай, покупай. Объект культурного наследия, когда-то принадлежавший Минобороны. Как думаете, кто продает?
Гость
16260 - 08.02.2017 - 08:20
16289-Dimentiy >Да чего уж там.Вон уже Исаакиевский собор,целый профессорский состав Петербурга, требует к весне передать попам в собственность-Москва. 7 февраля. ,,INTERFAX.RU - Руководители 23 петербургских вузов обратились к губернатору Георгию Полтавченко с просьбой завершить передачу Исаакиевского собора Русскому православной церкви до Пасхи (16 апреля), сообщила пресс-служба Законодательного собрания северной столицы во вторник...

"Мы считаем, что процесс передачи должен быть завершен в ближайшее время, чтобы воспрепятствовать так называемым оппозиционерам и политиканам, а по сути, провокаторам, которые используют вопрос об Исаакиевском соборе как повод для нагнетания напряженности в обществе и сеяния религиозной розни. В их интересах поставить под сомнение правовые и моральные основания передачи собора Церкви и затормозить выполнение решения, чтобы продолжать публичные акции, направленные на оскорбление чувств христиан", - подчеркивают авторы, прося приурочить передачу Исаакия к Пасхе." Потерявши голову,по волосам не плачут...
16261 - 08.02.2017 - 18:16
Президент России Владимир Путин заявил, что Россию ждет прекрасное будущее. «Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно»,— цитирует «РИА Новости» президента.

Шах и мат вам либерасты :)
Гость
16262 - 09.02.2017 - 11:55
"Нeфтяной фoнд Нoрвегии увеличился за 16 лет с $47 млрд до $894 млрд
В Рeзервном фонде PФ осталось $16 млрд.

Что-то норвежцы делают не так"
https://twitter.com/fillip_ina/statu...85302334652416
Гость
16263 - 09.02.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
"Нeфтяной фoнд Нoрвегии увеличился за 16 лет с $47 млрд до $894 млрд В Рeзервном фонде PФ осталось $16 млрд. Что-то норвежцы делают не так" https://twitter.com/fillip_ina/statu...85302334652416
Может не воруют))
16264 - 09.02.2017 - 17:05
16278-2369266 > критика, она разная.
Задача "экономиста" - предложить пути решения, задача "политика" - обеспечить выполнение. Это разные задачи.
В, скажем, Чили и Сингапуре, которые часто любят приводить в пример, работал как раз "политик".
16279-Dimentiy > мало ? "ВашЧесть, я не понимаю причин, по которым этот нехороший человек испитывает ко мне нэнавист ! да, я три раз биль его по голова топором, но ведь не убиль же ?"

Может, и бред. Но когда этот бред серьёзно рассматривается не самыми глупыми людьми и оформляется в худ.лит - это несколько иная весовая категория. Ты вот сейчас провидишь мрачное будущее для страны. Если я назову это бредом - как ты воспримешь мои слова ?

В продолжение разговора. Ты спросил, какие варианты рейтинга без Крыма и Донбасса. Я ответил "рост/удержание без санкций и спад при санкциях". Ты возразил ... типа "взгляни правде в глаза". Я взглянул и предложил "спад быстрый или медленный".

Гена пару дней назад высказал тихую, но глубокую мысль : "вы спорите, как будто Крым - только территория. А людей (крымчан) вы учитываете ?"
Всё, закрыли тему "нищастной Украины" ?

Я уже тоже забыл :) Возможно, в плане "эта система скоро развалится, нужна новая кровь".

16282-Dimentiy > ну, повезло нам наконец-то. Сколь может не везти-то :)

16287-VS > правда не напали ? и население не сокращалось, как в войну ? и "ништяки" из страны не вывозились ? и активы не попали под иностранный контроль ? хорошо тебе жить, - спокойно, душевно :)

З.Ы, но где же Юра ? всё хочу его спросить - разобрался он с картинкой про бензин или нет ...
16265 - 09.02.2017 - 17:06
16292-Blackburner > у вас с ОСВ одна методичка ? но он быстрее тебя :)
Гость
16266 - 09.02.2017 - 17:12
16295-Winny > а кто пишет методички для грабящих страну путинских клептократов?
Гость
16267 - 09.02.2017 - 17:14
#путенпамаги
https://www.youtube.com/watch?v=xWYH09zPrzo
16268 - 09.02.2017 - 17:18
16296-Blackburner > ты взрослый ? искать умеешь ? ищи :)
16269 - 09.02.2017 - 17:32
Спокойной ночи :)

Гость
16270 - 10.02.2017 - 23:45


путин-путин-милыйпутин всем россиянам доливает из закромов бензину.
Гость
16271 - 10.02.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Путин заявил, что Россию ждет прекрасное будущее
Гость
16272 - 11.02.2017 - 00:07
16301-странная пунта > это для местных князей сказки, типа Масква далече, мы тут сами сказки пишем и переиначиваем) Понятно с тобой, типа сама сочиняю, а Путиным подписываюся!
Гость
16273 - 11.02.2017 - 00:42
"В 2001 году или в 2000 на вопрос западного корреспондента: а что будет через 10 лет, он ответил: мы будем счастливы. … по версии Владимира Владимировича Путина. Значит, прекрасное будущее путинское уже наступило! Потому что он его объявил в нулевом году или в 2001 году, что — будем счастливы в будущем. Вот — прошло 15 лет. Мы уже можем замерить уровень этого счастья."
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1924578-echo/
16274 - 11.02.2017 - 05:49
О, аналитика выпустили :)
Дык что там с бензином, м ? сколько ты мог его купить на среднюю з/плату в 2001-м и сколько в 2016-м ?
За более сложные вещи, как-то - присяга, приказы - промолчу, ибо слишком сложно :)
16303-странная пунта > люди жили, рожали детей ... А ты чем занимался ? Путина славил ?
бгггг !
Гость
16275 - 11.02.2017 - 07:53
плотно сидящий на спецгосподрядах член клана перешло в режим тролля (всё, как завещал "великий" ральф)

"Россияне нищают быстрее статистики правительства" - http://www.mk.ru/economics/2016/12/2...vitelstva.html
16276 - 11.02.2017 - 08:00
16305-странная пунта > т.е. с бензином ты так и не понял ничего ? жаль ...
Анализируй дальше, бездетная никчёма ...
Гость
16277 - 11.02.2017 - 08:34
$Wь уже не прикрывает свою суть )))
лизь-лизь детектед
тьфу
срамотень
16278 - 11.02.2017 - 09:36
16307-странная пунта > не нра ответка ? а лучше не будет, мизерабль :) Кушай, что сам наготовил :)
З.Ы, ну так как всё же с бензином ? что он дорожает, я наконец - на сотый раз - уяснил. Сильно помогла твоя картинка, конечно - всё наглядно. Это называется умным словом "инфляция".
А теперь - внимание, вопрос. Дублирую большими буквами, вдруг у тебя зрение плохое.
СКОЛЬКО ТЫ МОГ ЕГО КУПИТЬ НА СРЕДНЮЮ З/ПЛАТУ В 2001-м И В 2016-м ГОДАХ ?
Ответ будет, никчёма ? Если будет - поговорим и о более других вещах. Если не будет - я тебя буду спрашивать снова и снова. Аналитик, ...дь.
Гость
16279 - 11.02.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
он дорожает, я наконец - на сотый раз - уяснил
воздадим же славу Господу

в 2001 я получал от 5-7 до 10-12 тыс / в мес.
примерно такие зарплаты были у значительного количества работающих краснодарцев
сейчас в Краснодаре што-то около тридцатки в месяц выходит у людей

давай пащетаем,$Wь! Я не против.
ты гатова?
Гость
16280 - 11.02.2017 - 09:51
мы же будет вычитать из доходов рост цен на услуги ЖКХ, налогов, плату за "капремонт", налог на недвижимоссь, увеличивающиеся расходы на продукты питания, цены на одежду, которую можно носить (одежду зарубежного производства)?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены