К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
16041 - 27.01.2017 - 15:34
В стране все четко просматривается становление феодального строя в новой редакции. Если в среднии века вассалу взамен за преданность предоставлялись земли с крестьянами, то теперь это министерства, ведомства и природные ресурсы. Кто имеет доступ к "Национальному Достоянию"? Громкие дела "Оборонсервиса" окончившиеся ничем. Не менее громкое дело прокуроров, с успехом разваленное и так далее. Чубайс со своим "Роснано" уже давно стал синонимом коррупции и распила. Продолжать можно долго. Одно можно сказать - в сказку про доброго царя и злых бояр уже никто не верит.
16042 - 27.01.2017 - 16:02
16071-koloworot > где-то я это уже слышал. Просвети, будь ласка - ты не кронос/калипсо в прошлой жизни ?
Гость
16043 - 27.01.2017 - 16:13
16068-Winny > если ты сам не способен что-то сделать, то это вовсе не значит что и другие в этом беспомощны. Не стоит мерить всех своим конспирологическим аршином.

Об этом слезании с иглы говорят последние 16 лет и дальше разговоров дело вообще никак не идет. И я слезания не заметил.

Твоя мнимая особенность является обычным имперским шовинизмом на почве реваншизма. Именно об этом говорил недавно Хорхе. И именно это может окончательно разрушить, как в свое время было с Германией. И уж точно экономическое или любое другое превосходство (было ли оно вопрос спорный) не должен приводить к мысли об исключительности. Это ущербная, болезненная позиция слабого человека.

В тебе говорит нонешняя идеология и шовинизм. Ты сам себя убеждаешь, что у других не лучше, а также. Что в развитых странах люди также ни на что не влияют, что у них кризис и тыпы. Только любимый президент большинства россиян Трамп просто с треском порушил твою теорию. Выбирают, Winny, и влияют.

Я считаю, что для моей страны президентство путина и его послушников губительно. Это приведет или к очередной буче или к Северной Корее.
Я сейчас наблюдаю пародоксальные метания отдельных личностей в жизни, когда логика борется с ящиком. Это интересно наблюдать.
16044 - 27.01.2017 - 17:19
16073-Dimentiy >
я делаю выводы из наблюдаемого :)

говорить можно и 100 лет, - ты не заметил моё Мантры насчёт "надо было сто лет назад" оставь идиотам. Среди бизнесменов таких мало. ? не заметил. Так вот, сколько не говори "надо" - если китайская электроника в 5 раз дешевле российской, то дальше понятно.

шовинизм - это не русское.
империя - да, наше естественное состояние.

вроде договаривались про Трампа молчать ? :) ин ладно. Трампа "выбрали" те, кто слил компромат на Хиллари. Как раз эти неск миллионов голосов.

считать можешь, как хочешь - не выходя за границы УК. у нас свободная страна, что бы там не пищали Юры с Витями.
Гость
16045 - 27.01.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я делаю выводы из наблюдаемого :)
16046 - 27.01.2017 - 17:52
16075-gordeu > золотые ваши слова, Юрий Венедиктович !
З.Ы, там другой Юра не может понять, где он неправ с бензином. Помог бы, что ли - по-браццки.
Гость
16047 - 27.01.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
16075-gordeu > золотые ваши слова, Юрий Венедиктович ! З.Ы, там другой Юра не может понять, где он неправ с бензином. Помог бы, что ли - по-браццки.
Классика поможет)))
Гость
16048 - 27.01.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Так вот, сколько не говори "надо" - если китайская электроника в 5 раз дешевле российской, то дальше понятно.
Кто же виноват, что она в 5 раз дешевле? Уже и зарплаты китайских рабочих выше чем у нас, а продукция дешевле.
Та же Роснано уже 10 лет получает столько бабла, что Чубайс не знает куда его потратить. За те же 10 лет компании, начиная фактически с нуля, с гаражных поделок, выросли во всемирно известные бренды - Microsoft, Apple, Cisco и тд.
Кризис управления во всем, начиная с низших структур и на самый верх. Какая может быть империя? Только в наркотическом бреду может такое прийти в голову. Николашку скинули и славу богу. Если бы этот болван правил до 41 года, сейчас бы ты не на форуме сидел, а чистил бы навоз в свинарнике у бауэра в лучшем случае.
Гость
16049 - 27.01.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от koloworot Посмотреть сообщение
Уже и зарплаты китайских рабочих выше чем у нас, а продукция дешевле.
ну атк таких, вот, уииинни надо ж кормить, "работяг" вот таких вот, круглосутошно на форумах рассказывающим нам, рабочим людям, про особый путь Россиюшка, когда есть добрый царь со своими бесчисленными презыденциями и непутёвый народ

Цитата:
Сообщение от koloworot Посмотреть сообщение
Какая может быть империя? Только в наркотическом бреду может такое прийти в голову.
знатоки, знающие господина по какому-то сибирскому форуму, говорят, что с этим у него проблем нет

если бы не большевики, как я разумею, то начинавшиеся с 1905 года трансформации и реформы вывели бы страну на новый уровень. И не было бы никакого праздника в Финляндии, потому что мы были бы одной большой процветающей северной страной, а не... ну...

Финны отмечают 100-летие независимости от России масштабными танцами

Подробнее: http://www.newsru.com/world/27jan2017/suomidance.html
Гость
16050 - 27.01.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
нам, рабочим людям
)))на пальцах мозоли от клавиатуры)
Гость
16051 - 27.01.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
круглосутошно на форумах рассказывающим нам
ну клоун, ну лицедей)
Гость
16052 - 27.01.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я делаю выводы из наблюдаемого :)...
... проживая на другом конце света, имея другой менталитет, историю ты делаешь выводы??? Ты наблюдаешь за жизнью смотря в очко телевизора или "анализируя" определенные сайты, которые по твоему (!!!) мнению объективны. Не льсти себе. Твой вывод однобок и к действительности не имеет никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
говорить можно и 100 лет, - ты не заметил моё Мантры насчёт "надо было сто лет назад" оставь идиотам. Среди бизнесменов таких мало. ? не заметил. Так вот, сколько не говори "надо" - если китайская электроника в 5 раз дешевле российской, то дальше понятно.
ну фсе. Получается выхода нет.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
шовинизм - это не русское. империя - да, наше естественное состояние.
Да шо Вы такое говорите... Не мели ерундой пожалуйста. Именно его ты проповедуешь весьма активно. А словосочетание Великодержавный шовинизм, так вообще чисто наше.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
империя - да, наше естественное состояние.
Это неестественное состояние для любой страны. Только тешить ущемленное самолюбие.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вроде договаривались про Трампа молчать ? :) ин ладно. Трампа "выбрали" те, кто слил компромат на Хиллари. Как раз эти неск миллионов голосов.
Без разницы. Я даже не буду спорить о причинах выбора. Главное выбор был. Если бы Трампа назначили, то все эти сливы до жопы припарка.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
считать можешь, как хочешь - не выходя за границы УК. у нас свободная страна
Про свободную страну повеселил
Гость
16053 - 28.01.2017 - 00:30


"империя - да, наше естественное состояние" (с)
Гость
16054 - 28.01.2017 - 00:34
"у нас свободная страна" (с)





Гость
16055 - 28.01.2017 - 00:36
"Я даю тебе совет: купи у Меня золота, очищенного в огне, чтобы разбогатеть, и белую одежду, чтобы одеться и не выставлять напоказ срам своей наготы. Купи также мазь, чтобы помазать глаза и прозреть." (Книга Откровения 3:18, перевод РБО)
16056 - 28.01.2017 - 03:43
16077-gordeu > Юре ? думаешь ? да ты оптимист !
З.Ы, значит, и ты неспроможный ? вопрос сложный, понимаю, но вдвоём бы как-нить ... Нет ? ин ладно.
16078-koloworot > гхм :) Кто виноват и Что делать :) Сударь, Вы тоже совецкую школу оканчивали ? :)
Электроника дешевле, да. И работают они, как нам не снилось - про Фоксконн напомнить ?:) я так не хочу, стар уже.
Кстати, Микрософт и Эппл начало берут, ЕМНИП, в 80-х :) Гугель - да, молод.
Насчёт навоза - ото вряд ли. Индустриализация была бы рано или поздно. Хотя отмена сословий - да, плюсов много.
З.Ы, пошу извинить. Точно не кронос :) У того масла хватает только на поныть.
16079-странная пунта > ты про бензин разобрался, бездетная никчёма ?
бгггг !
16085-странная пунта > "наш маленький вифанист Юра" (с)
Цитировать-то и я могу, и картинки вставлять - тоже умею.
А вот найти связь между ценой бензина, инфляцией, ростом доходов и отношением цены к з/плате - я могу, ты - нет.
Никчёма, бгггг !
16057 - 28.01.2017 - 03:54
16082-Dimentiy >
речь не про Америку :) забыл уже "пересадим партбоссов на трамваи !", "я голову на рельсы положу" и пр. ? я помню. И себя, молодого, умного, но идиота, - тоже :)

пуркуа ? с/х попёрло, потому как самое, ээ, быстрое на отдачу. Станкостроение более медленное, но и оно разворачивается.
Тут, Диментий, нюанс такой - чуть выше я его не упомянул, когда за Китай говорил, - есть вещи, которые делать на 100 млн человек невыгодно никогда, разве только если у тебя закрытый рынок. Китай - полтора миллиарда, плюс ещё миллиард за границей.

хорошо. Что есть шовинизм в твоём понимании, и как он проявляется у меня ?

для любой, кроме России :) США там ещё, Турция - в прошлом, но ..., Британия - тоже в прошлом, но ..., Китай. Мало ?

Его вначале назначили, а потом выбрали :) Трампа - своя группа, Киллари - своя. У Трампа было больше козырей, вот и всё.

Сравни с Европой :)

З.Ы, прошу простить за рваность, - тороплюсь. В 8-00 по-нашему форум закроется "на профилактику".
16058 - 28.01.2017 - 05:37
Кстати. Мне кажется, что ты пока не изжил представление о прошлом России, почерпнутое - условно говоря - из "Петра Первого" АНТа и "Князя Серебряного" АКТа.
Это не в укор, я сам "прошёл" сию стадию всего лишь лет несколько назад.
Гость
16059 - 28.01.2017 - 06:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"наш маленький вифанист Юра" (с)
А чё "Вифания" - это плохо? Бывал пару раз у нас в Геленджике, хорошая компашка. У соседа с первого этажа частенько были слишны ссоры, мат. А как стал ходить в "Вифанию" ссоры, мат прекратились, стал культурнее.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А вот найти связь между ценой бензина, инфляцией, ростом доходов и отношением цены к з/плате - я могу, ты - нет. Никчёма, бгггг !
Аргументов нет, а оскорбительные перходы на личность есть. Это уровень дискуссии выше или ниже плинтуса, как считаешь?
Гость
16060 - 28.01.2017 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
значит, и ты неспроможный
Вроде мы с вами водку на будершавт не испивали)))да и не стоить всех по себе судить)))
16061 - 28.01.2017 - 06:44
16089-tmp > с виду хорошо. Вот только секта - всегда плохо. Был человек, а стал зомби ...
т-щ, ты тут новенькой :) Винни первым никогда не начинает. Ну и потом, ткнуть носом упорствующего идиота в его идиотизм - это ж приятно.
Я неправ ?
16090-gordeu > не стоить, так не стоить ...
Рюзьге грамматика сложный, отшенно сложный.
Гость
16062 - 28.01.2017 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
16090-gordeu > не стоить, так не стоить ... Рюзьге грамматика сложный, отшенно сложный.
Репетиторов вы мне нанимать не хотите ,так что терпите пока я самообразовываюсь)))
16063 - 28.01.2017 - 07:48
16092-gordeu > да мне так-то пофиг. Просто - как правило - умные люди и пишут грамотно :)
Хотя я всегда готов сделать исключение для смартов.
Гость
16064 - 28.01.2017 - 07:55
А так )))
http://owro.ru/rejting-slozhnyx-yazykov-mira/
16065 - 28.01.2017 - 08:00
16094-gordeu > это тоже Путин ? Юре он мешает размножаться, тебе - изучить грамматику ... Да он круче любого !
Гость
16066 - 28.01.2017 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
16094-gordeu > это тоже Путин ? Юре он мешает размножаться, тебе - изучить грамматику ... Да он круче любого !
На любое востановление нужно время )))разрушить может любой ,построить может не каждый)))а так слушайте вашего лебирального кумира жириновского )))
Гость
16067 - 28.01.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
16094-gordeu > это тоже Путин ? Юре он мешает размножаться, тебе - изучить грамматику ... Да он круче любого !
Я получил то образование которое было доступно в тот период времени в котором я учился)))
Гость
16068 - 28.01.2017 - 10:31
б, бедный кспсо уиуии вытаскивает откуда-то бред про странную пунту, тащит нехитрую идею, что благодаря путину отчего-то стало лучше жить, про этот свой бензин, который этому неумному человеку уже объяснили, что стал по факту жизни дороже )) но тащит и тащит... ну пусть эта немногочисленная активная поддержка нацлидера, так и не выполнившего свои обещания (МИНИМУМ удвоение ввп до 2013 года, обеспечение свобод, достойной жизни граждан, реформы и т.п.)

вставлять он ,%, умеет картинки

ну так вставь, чудак ты, картинки про эту вычищенную улицу в Воронеже или ВСЕ ДЕСЯТКИ КИЛОМЕТРОВ УЛИЦ в Краснодаре, покрытые не гравием, а асфальтом, или спокойно проходящие оппозиционные акции, где людей не винтят за плакатик : "Миру-мир" или не запихивают женщин в автозак. И так. чтобы все знали, что Конституция свято соблюдается и эти фото это правило. опубликуй, пониженной социальной ответственности твоя сгнившая душонка. не мочеиспустись, только.
Гость
16069 - 28.01.2017 - 10:34
"у нас всё своего, местного производства" (с) кспсо Winny

Импортозамещение в России терпит крах
http://neva.today/news/importozamesh...it-krah-130463

«Мы наблюдаем крах надежд на импортозамещение»
Данные Академии наук опровергают слова Путина о пользе и выгоде антисанкций

https://www.znak.com/2016-11-23/dann...de_antisankciy

Замещение импорта в России стало пшиком
http://www.mk.ru/economics/2015/11/1...chego-est.html (главный редактор МК - доверенное лицо путина на выборах 2012 года).
Гость
16070 - 28.01.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Аргументов нет, а оскорбительные переходы на личность есть.
кощничкина школа. оффтоперы свою неспособность опровергать очевидное восполняют такими нехитрыми приёмами
от бессилия поминают свою Вифанию, которая, по моим данным, напитана запутинскими настроениями на 180% ))
Гость
16071 - 28.01.2017 - 16:50
Гость
16072 - 28.01.2017 - 17:15
За то долги прощаем направо и налево своим бывшим "братским народам" и тут же одариваем их новыми кредитами. Строим АЭС за свой счет в Турции, Иране, Бангладеше. Инвестируем в экономику в столь ненавистный нам Запад и Америку.
Гость
16073 - 28.01.2017 - 17:23
«Росатом»* предложил профинансировать строительство новых АЭС в Чехии.
http://tass.ru/ekonomika/3979184

Деньги есть, но вы, все равно, держитесь...


*«Росатом» - государственная корпорация по атомной энергии. http://www.rosatom.ru/
Гость
16074 - 28.01.2017 - 20:55


Когда появятся фото кавказских девушек с надписью "Мы любим обрезание" можно будет считать, что страна окончательно рухнула в средневековье.
Гость
16075 - 28.01.2017 - 21:08
16102-koloworot > пример с Монголией наиболее красноречив

всего у Монголии есть 4 страны-кредитора, но не платит она почему-то лишь России, тогда как РФ с этим легко соглашается
http://www.mk.ru/politics/2016/01/22...ne-nuzhny.html

Россия собралась дать новый кредит Монголии, недавно простив прежний. Он превысит предыдущий в 6 раз
http://www.mk.ru/economics/2016/04/1...-prezhniy.html

и эта та монголия, которая хочет угробить наш Байкал и чиновники которой позволяют оскорбительные и вызывающие высказывания в адрес Росссии.

если бы так путинское правительство вело себя по отношению к гражданам лояльно и снисходительно...
Гость
16076 - 28.01.2017 - 21:09
16104-Merre Lehte > и видя такие вызывающие фото, уиуи и ко говорят о единстве России...
Гость
16077 - 28.01.2017 - 21:32
Гость
16078 - 28.01.2017 - 21:39
https://vk.com/artpodgotovkamaltsev - о задержании Леонида Гришина (видеоканал Артподготовка) здесь.
Гость
16079 - 28.01.2017 - 23:19
Как деятели культуры, науки и искусства воспевали президента РФ, получая из его рук государственные награды. Обсуждают Артемий Троицкий, Иосиф Райхельгауз, Николай Травкин.
Ведущая - Елена Рыковцева - https://www.youtube.com/watch?v=Yr69ZlnaBiA , аудио - http://www.svoboda.org/a/28226997.html
Гость
16080 - 29.01.2017 - 01:49
По теме. Путин более-менее навёл порядок с бандитизмом, терроризмом. Сделал системы безопасности на транспорте и в школе. Построил вертикаль. Как говорится, кто на что учился.
С экономикой у него не очень. Якобы успехи в начале правления вызваны высокой ценой на нефть (и расплата с долгами страны 90-х).
Вон, даже в недемократическом Китае правители в последнее время меняются довольно часто. Успехи в развитии Китая на лицо. Путин всё что мог, считаю, уже сдел. Путину пора на отдых.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены