К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
11401 - 29.12.2015 - 10:28
ахахах.. топор-колун на детской площатке - это пять, товарищи !
Гость
11402 - 29.12.2015 - 10:35
между делом руководитель лабораторно-испытательного комплекса Маргарита Смолина как минимум дважды упоминает удивительный прибор "хронотограф", однако яндекс наотрез отказывается искать что же это за зверь такой.. наверное оченна сильна секретный.. ну да ладно, я же и не ученый ;-)
Гость
11403 - 29.12.2015 - 10:40
из стен очень "удобно" выпирают различные ящики, о которые удобно биться: об левый ящик из нержавейки - как плечами(взрослым), так и головой(детям), а об правый можно еще бахнуть и каталкой
Гость
11404 - 29.12.2015 - 10:43
Искренняя радость новосибирских учоных. На почотном месте в центре фото очевидно расположен самый учоный, а учоный с микрофоном в руке - это надо думать, што член-корреспондент ;-) Вобщем спасибо вини за такое годное новстище ;-)
Гость
11405 - 29.12.2015 - 11:15
11399-мутный поцык >11404

Ох,б
Это фсё вот то самое вот это, это по поводу чего сибирячко промолчал в ответ на вопросы по факту своего "бензоколонка, прекроти"?
о, щуко, пли
вот это душ шарко...
вот это полный фуршет

ну позорище ведь. я имею в виду эти публикации красивой дорогостоящей оболочки с нулевым внутренним содержанием и отдачей

и эти вини пытаются на форумах при помощи это керчи убедить нас, обычных россиян, что, дескать, всё путём путным движется? куда? зачем? куда движется эта недоделанная коробка, непригодная ни для чего, кроме фотобуклетов?

стыдоба
Гость
11406 - 29.12.2015 - 11:47
11405-Боброта > я чесна сказать немного удивлен, што Вас это удивило.. да неужто Вы ожидали увидеть нечто иное ? чай на дворе не 2007-2008.. эдак Вы еще и старику мавроди денег снесете.. с Вашей-то верой в человечество(и отдельных его представителей)
Гость
11407 - 29.12.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Екатеринбург, Октябрь 21 (Новый День – Новый Регион, Евгения Вирачева) – В технопарке «Университетский», который обошелся федеральной и областной казне более чем в 1,2 млрд рублей, до сих пор нет ни одного резидента. Читать полностью: http://newsrbk.ru/news/2391049-pustu...atam-foto.html
Не до технопарков сейчас.
Тут Отечество в опасности, ибо Абамачмо приказал Рогозину остановить проекты по многим элементам его любимого детища - "лунной программы":

Практически все работы по проектам, касающимся пилотируемых полетов на Луну, отсутствуют в новой версии Федеральной космической программы (ФКП) на 2016-2025 годы, подготовленной Роскосмосом после секвестра бюджета. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на документ, который имеется в распоряжении издания.

«Как видно из текста проекта ФКП, направленного Роскосмосом на согласование в министерства (копия есть у „Известий“), при сокращении общей сметы космической программы пожертвовать решили лунной программой, которая совсем недавно была названа стратегической целью развития отечественной космонавтики», — отмечает газета.

Уточняется, что «в сравнении с тем проектом ФКП, что был представлен Роскосмосом в апреле этого года, из перечня финансируемых программ исчезли проекты „Создание лунного взлетно-посадочного комплекса“ (ОКР „ППТК-2“), „Создание лунной орбитальной станции“ (ОКР „ЛОС 1 этапа“), „Создание лунной базы“ (ОКР „ЛБ 1 этапа“), „Создание лунного скафандра“ (ОКР „ЛБ-Лскаф“), „Создание системы робототехнического обеспечения на Луне“ (ОКР „ЛБ-Робот“)».

По информации издания, космический корабль, который в перспективе сможет слетать к Луне, продолжат разрабатывать.

О том, что Россия планирует колонизировать Луну, в апреле прошлого года объявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве РФ ракетно- космическую отрасль.

http://flashnord.com/news/rossiya-ot...lonizacii-luny
Гость
11408 - 29.12.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
между делом руководитель лабораторно-испытательного комплекса Маргарита Смолина как минимум дважды упоминает удивительный прибор "хронотограф", однако яндекс наотрез отказывается искать что же это за зверь такой.. наверное оченна сильна секретный.. ну да ладно, я же и не ученый ;-)
)))
Наверное неологизм такой. Из недавно выпущенного цитатника Вошьдя:

Новогодним подарком от администрации президента для тысяч политиков и чиновников стала книга «Слова, меняющие мир». Сборник цитат Владимира Путина издало движение «Сеть», получавшее крупные государственные гранты
О рекомендации Кремля всем политикам прочитать сборник цитат Владимира Путина под названием «Слова, меняющие мир» РБК рассказали несколько участников совещания, которое в начале прошлой недели прошло в администрации президента. В нем, по словам собеседников РБК, участвовали около 50 человек, в том числе депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и Общественной палаты, а проводил его первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. «Володин говорил про книгу. Он сказал, что она должна стать настольной у любого политика», — рассказывает участник встречи, близкий к руководству Госдумы.

http://www.rbc.ru/politics/28/12/201...7947511ad947b2
Гость
11409 - 29.12.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
объявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, кукурузирующий в правительстве РФ ракетно- космическую отрасль.
бггггг
Гость
11410 - 29.12.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
топор-колун
ну этож не просто детки, а "юные исследователи"
орешек знаний надо же чем-то колоть
бгггг
Гость
11411 - 29.12.2015 - 13:31
Некому расеянчегоф защитить от нападок чма, не-ко-му...

Гость
11412 - 29.12.2015 - 13:33
11410-хмхм > "орешек знаний" - во времена моего нежного децтва бытовало мнение "нам расколоть его поможет киножурнал "мой **й все может !" ;-)
Гость
11413 - 29.12.2015 - 13:35
11407-Призрак форума > Кстати про пухляка


Запад выждал, и ответил:
https://www.google.ru/search?q=%D0%A...sm=93&ie=UTF-8
11414 - 29.12.2015 - 14:02
11398-мутный поцык > хронотограф спишем на журналистов.
А насчёт штатовского ... Ну нету сравнимого нашего, и что ?
11405-Боброта [НеЮрий]> мишка, тебе не всё равно ? :)
Биотехнопарк к открытию собрал на своей территории несколько компаний, в частности, разработчика лекарственных препаратов «ГК СФМ», производителя расходных материалов для кардиологии «Англиолайн», производителя тест-систем «Вектор-бест», фармдистрибьютора «Катрен» и производителя пробиотических продуктов «Биовесту».
11401-мутный поцык > дети - не значит "детская" :) Больше похоже на полевой лагерь энтомологов.
11403-мутный поцык > хых :) У нас на фабрике проектантам ежедневно говорим ласковые и тёплые слова :)
Гость
11415 - 29.12.2015 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Биотехнопарк к открытию собрал
громкий пук эхом разнёсся по форуму из лужи.
винька, так чё, это даже не год, не два, не пять и не десять назад открыли б этот "технопарк"?
я те говорю - чё так немноголюдно-то? ответишь?
Гость
11416 - 29.12.2015 - 14:12
Путянист рогозин наконец-то реализовал на практике своё любимое выражени - таки выстрелило тело себе в ногу ))) - http://www.gazeta.ru/social/news/201..._8072147.shtml

Гость
11417 - 29.12.2015 - 14:12
11416-Боброта > если кто-то щетает, што у Творца нет чувства юмора, то он ошибается
11418 - 29.12.2015 - 14:17
Бобровахтерам и иже ними - с наступающим!
Пусть в новом году у вас будет занятие, более увлекательное, чем пасквили на куб.ру.
Оглянитесь,жизнь прекрасна, если у вас есть увлечение, на крайний случай, любимая работа и любимая семья!
Искрене вас жаль, либерасты.
Гость
11419 - 29.12.2015 - 14:18
11414-Winny > "Больше похоже на полевой лагерь энтомологов." - или лесорубов. Счет пока 1:1 (один сачок, один топор)
"фармдистрибьютора «Катрен»" - слово-то какое красивое "фармдистрибьютор" ! В краснодаре, кстати, есть филиала "катрен"-а. 95% штата это кладовщики-отборщики и торговые представители (они же емнип водители-экспедиторы, они же инкассаторы). Оставшиеся - это полтора бухгалтера(кассира/кадровика) и директор филиала. Надеюсь, што остальные упомянутые конторы делают больше, чем купипродайный катрен
Гость
11420 - 29.12.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Путянист рогозин наконец-то реализовал на практике своё любимое выражени - таки выстрелило тело себе в ногу ))) - http://www.gazeta.ru/social/news/201..._8072147.shtml
11421 - 29.12.2015 - 14:23
11419-мутный поцык > в лесу без топора и энтомологу делать нечего :)
Ладно, по нолям.
Вообще, если это Кольцово и рядом с "Вектором" - то вполне оправданы слова дети у них с отягощённым анамнезом и им сам бог велел заняться биотехнологией.
"Вектор" не на слуху, но вполне себе предприятие "на мировом уровне", как и многие в тамошнем Академгородке. Томский, к сожалению, поменьше и, наверно, послабже - как бы мне не было обидно ...
Гость
11422 - 29.12.2015 - 14:26
Как это было:
https://twitter.com/Fake_MIDRF/statu...79864899301376
Гость
11423 - 29.12.2015 - 14:28
Гость
11424 - 29.12.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
11407-Призрак форума > Кстати про пухляка Запад выждал, и ответил: https://www.google.ru/search?q=%D0%A...3&ie=UTF-8
)))
Рогозин вообще пророк известный. Почти как собака-оракул с ТВ "Зведун":

Гость
11425 - 29.12.2015 - 14:34
мне немного непонятно(от слова ваще ни..я не пойму) какой смысло в строительстве всяких там *технопарков* и прочих осколково? Вот что в чистой незамутненной теории предполагает чиновник, который скажем ставит в чистом поле какое-то мегавместилище *ноуки* с тысячами тысяч квадратных метров ярко освещенных помещений с ящиками-комнатами и проч? Вот что? Что завтра с утра к нему прибегут тысячи очкариков зажимающих в потных подмышках папки с изобретениями 22 века, заселят все здание и начнут с понедельника выдавать по управляемом термоядерному синтезу в день? Или к примеру когда говорят *нужно строить заводы и фабрики*, что имеют в виду? Вот построят завтра в пригороде Краснодара пром.здания под сто тыщ миллионов квадратов с электричеством, водой, ж\д и авто-путями, дирижопельными площадками и охраной из вервольфов по периметру. Ну и хрен ли? Нешто уже через неделю там будут делать конкурентные двигатели, трактора, самолеты, мопеды и тамагоччи? Кто в силах, поясните, а?
Гость
11426 - 29.12.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вот построят завтра в пригороде Краснодара пром.здания под сто тыщ миллионов квадратов с электричеством, водой, ж\д и авто-путями, дирижопельными площадками и охраной из вервольфов по периметру. Ну и хрен ли? Нешто уже через неделю там будут делать конкурентные двигатели, трактора, самолеты, мопеды и тамагоччи? Кто в силах, поясните, а?
) А на чем же еще попилинг бюджета в больших объемах делать?
Ведь у Вошьдя, помимо ротенбергов с дорогами и "платонов", еще куча преданных ему товарищей, которым тоже жрать сытно хочется.
Гость
11427 - 29.12.2015 - 14:56
+11426. Я имел ввиду попилинг при строительстве ста тыщ миллионов квадратов.
А там хоть трава с неба не расти.
Гость
11428 - 29.12.2015 - 14:56
11426-Призрак форума > давайте вы на пару минут отключите в себе придурковатого либераста и попробуете ответить серьезно. Ведь во все эти прожекты вкладываются большие бабки, и обоснования для этого должны быть какие-то исщо помимо *вот тут мы отпилим а это откатим*. Хоть я нашу власть и стал уважать с тех пор как она перестала лицемерно делать вид что занята чем-то кроме личного обогащения, но интересна хотя бы та личина, которая мм.. ээ.. была изобретена в прошлом, до де-факто отмены лицемерия.
Гость
11429 - 29.12.2015 - 15:08
11428-флекс > "обоснования для этого должны быть какие-то" - точно должны ? я имею ввиду не формальные(типа как Ося с нью-васюками), а реальные - точно должны быть ? Ну если ты так в этом уверен, тогда следующий вопрос - а кто критическим взглядом посмотрит на эти обоснования и скажет "ребята, чо вы мне тут за хурму лепите ?" - уверен, что есть такой человек ? Ну если нет, то обоснования - см. осю с васюками. Если же допустим, чиста теоретически, есть такой человек и обоснование вроде хоть как-то похоже и бабла ввалили и через 5-7 лет вдрук получился пшик, то кто за кривое обоснование ответил ? Никто ? Никогда ? А напуркуа тебе тогда обоснование, если за базар все равно никто не ответит ? Такшта я на 99% уверен, што на этапе принятия решения существуют какие-то смешные писульки-обоснования про то как ща вот-вот заколосяца " конкурентные двигатели, трактора, самолеты, мопеды и тамагоччи", а по-факту всем глыбоко насрать, што те писули из пальца высосаны и к окружающей реальности никакого отношения не имеют
11430 - 29.12.2015 - 15:32
11429-мутный поцык > ... и тема плавно перетекает в ...
Впрочем, если интересно, - вот ссылка. Ссылки, точнее.
Последние две недели у меня прошли в поездках по важному вопросу, из-за халатности и бездействия чиновников Россия вместо двух десятков мощных промышленных, научных и туристических кластеров, на которые десять лет назад было выделено 100.000.000.000 (сто миллиардов) рублей получила ... шиш. Вот конкретные примеры:

http://zergulio.livejournal.com/3258257.html (Алтай)
http://zergulio.livejournal.com/3255267.html (Москва, Зеленоград)
http://zergulio.livejournal.com/3250103.html (Иркутск, Байкал - часть 1)
http://zergulio.livejournal.com/3251500.html (Иркутск, Байкал - часть 2)
http://zergulio.livejournal.com/3249239.html (Бурятия Часть 1)
http://zergulio.livejournal.com/3248615.html (Бурятия Часть 2)
http://zergulio.livejournal.com/3248879.html (Бурятия Часть 3)

На данный момент, частная инициатива постепенно перерастает в отдельное направление работы ОНФ (Общероссийского народного фронта) с оглаской по ТВ и соответствующими отчетами на самый верх. Так что дело свое мы, считай, сделали.


И, как мне кажется, есть связь с вашей темой Общероссийский народный фронт -- что это? Народное движение или элитарная организация для властей?.
Гость
11431 - 29.12.2015 - 15:38
11430-Winny > "как мне кажется, есть связь с вашей темой Общероссийский народный фронт" - с "вашей" - это с чьей ? емнип я к созданию той теме не то штоп не причастен, а даже и не заглядывал туда, ибо мне абсолютно без интересу деятельность комсоргов и тех, кому им удается напихать опилок в голову
11432 - 29.12.2015 - 15:40
11431-мутный поцык > кубанского Общества. Понятия "Вы" и "вы" я разделяю, уж поверьте :)
Гость
11433 - 29.12.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Ведь во все эти прожекты вкладываются большие бабки, и обоснования для этого должны быть какие-то исщо помимо *вот тут мы отпилим а это откатим*.
) Как я мыслю, помимо непреодолимой тяги к бюджетному баблу, у рабов галерных всех уровней существует еще такая же тяга к PRастии.
Тоисть им потребно не только счекиздить из бюджета побольше, но еще и показать себя на всю Россиюшку высокомудрым созидателем, о могуществе страны радеющем.
Чисто чтоб норот в зомбоящике услышал, как они знатно созиднули, и возгордился успехами.
Гость
11434 - 29.12.2015 - 15:48
11432-Winny > "кубанского Общества" - все, понял - "и тут выхожу я весь в белом и кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь" ;-)
p.s. Понятия "Вы" и "вы" я разделяю, уж поверьте :) - охотно верю, поэтому и решил уточнить к какой из групп/общностей Вы меня отнесли
Гость
11435 - 29.12.2015 - 15:51
11433-Призрак форума > "существует еще такая же тяга к PRастии" - мне кажется, что такая тяга существует не только у к`рабов, а вообше у любого человека, получающего много денег при отсутствии результата работы. Им надо чаще мельтешить перед глазами руководства и/или СМИ, создавая видимость работы.
Гость
11436 - 29.12.2015 - 21:17
11418-Ментол > бедолажко. в отличие от вас, комнатных фантазёров, я работаю с утра до вечера; пожрать нормально некогда
Гость
11437 - 29.12.2015 - 23:37
Гость
11438 - 29.12.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Россия планирует колонизировать Луну, в апреле прошлого года объявил вице-премьер Дмитрий Рогозин
да то просто обострямба была
Гость
11439 - 29.12.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вот что? Что завтра с утра к нему прибегут тысячи очкариков зажимающих в потных подмышках папки с изобретениями 22 века
эти вопросы можно адресовать наместнице маразма на сём форуме - нашей старушке $винни
Гость
11440 - 30.12.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
какой смысло в строительстве
Это вопрос к либерастам. Они у нас лучше всех знают, что должен был делать Путин и какой в этом смысл.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены