К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
11361 - 27.12.2015 - 11:19
В этом году на встрече присутствовало около 50 человек. По информации Business FM, две трети — представители частного бизнеса, одна треть — руководители госкомпаний.
Проблемы отдельно взятых предприятий в закрытой части встречи не обсуждались, вопросы о государственной поддержке также не поднимались, утверждает один из собеседников РБК. «Говорил на встрече только один человек», — рассказывает другой собеседник агентства, имея в виду президента. По словам двух участников встречи, «обсуждали Украину и Турцию, политическую сложность момента».
Путин напомнил, что с Нового года Украина начинает работать в зоне свободной торговли с ЕС, а также перестает работать в таком режиме с Россией. Он предупредил бизнесменов, чтобы они были готовы к сложностям. Рекомендаций избавляться от украинских активов не было, как и рекомендаций и поручений разрывать отношения с турецкими бизнесменами. «Путин просто еще раз пояснил позицию России в конфликте», — рассказывают участники мероприятия.
http://www.bfm.ru/news/311593?google_editors_picks=true
Гость
11362 - 27.12.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Путин напомнил, что с Нового года Украина начинает работать в зоне свободной торговли с ЕС, а также перестает работать в таком режиме с Россией.
)))
Незаменимейший Геополитик Всея Руси и тут потерпел еще одну "великую победу":

Беларусь и Казахстан отказались поддержать Россию и ограничивать торговлю с Украиной
Партнеры России по Таможенному союзу отказались ограничивать импорт украинских товаров. Беларусь и Казахстан не поддержали Россию. После того, как Украина подписала экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС, Россия попыталась заставить своих партнеров по Таможенному союзу ввести ограничения на украинский импорт. На заседании совета Евразийской экономической комиссии Россия предложила Беларуси и Казахстана принять совместную резолюцию по ограничению импорта украинских товаров, но предложение было отвергнуто. Вице-премьер Беларуси Сергей Румас сказал, что его страна выступила резко против ограничения: угрозу для экономики Таможенного союза от подписания соглашения Украины и ЕС оценить пока нельзя, а значит, нет необходимости срочно принимать такие решения. Сотрудник аппарата правительства РФ считает, что Казахстан не поддержал Россию, потому что находится в процессе присоединения к ВТО и зажат в жесткие рамки переговоров — может появиться риск, что Украина заблокирует вступление. У Беларуси 600-километровую граница с Украиной — закрыть её технически очень сложно и экономически невыгодно.
http://rusmonitor.com/belarus-i-kaza...ukrainojj.html

) "ВсехПереиграл!"(с)
11363 - 27.12.2015 - 14:22
11356-Призрак форума > http://www.mup.gov.rs/cms_cir/aktivn...215-hapsenje.h
Где там упоминание о России ?
Гость
11364 - 27.12.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Глава МВД Небойшо Стефанович выступил с заявлением, что сегодняшняя операция — только начало, в распоряжении правоохранительных органов имеются доказательства коррупции чиновников за последние 10 лет. «Операция продолжится, и никому не будет пощады», — заметил Стефанович.
В середине декабря Евросоюз дал старт формальным переговорам о принятии Сербии в свой состав. И формально, акция объясняется требованиями европейских органов о «чистке рядов» перед вступлением Сербии в Евросоюз.
Однако имеются данные, что острие акции направлено против российского руководства, которое через «доверенных лиц» в госструктурах Сербии проводило некоторые «конфиденциальные операции», а МВД проводило аресты на основе доказательной базы, полученной «извне», от германских, британских и американских спецслужб. Косвенно это подтверждается тем, что арестованы в основном лица, имеющие давние связи с Россией, которым, очевидно, есть, о чем поведать следствию.
http://shipilov.com/aship-news/469-p...s-rossiej.html
А что до официальных сайтов разных МВД - они много о чем скромно умалчивают.
Много ли, к примеру, на оф.сайте МВД Россиюшки информации об избиениях в граждан отделах полиции, хотя явление это весьма распространенное?
"Так отож"(с)
11365 - 27.12.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Однако имеются данные, что ...
Призрак попросту врёт.
В таком вот аксепте.
Гость
11366 - 27.12.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума Однако имеются данные, что ... Призрак попросту врёт. В таком вот аксепте.
)))
Специально для Winny, имеющего проблемы со зрением из-за увлечения "божьей росой", выкладываю еще раз ссылку, по которой размещен текст, мною процитированный.
И ссылку выделю жирным и подчеркну. Может это поможет ее разглядеть:
http://shipilov.com/aship-news/469-p...s-rossiej.html
11367 - 27.12.2015 - 15:34
Шипилов - прессатташе српского МВД ? нет ? ну тогда -
Однако имеются данные, что ...
Призрак попросту врёт.
Гость
11368 - 27.12.2015 - 15:44
на ранее на этой теме заданный вопрос уважаемого [ul=http://flyword.ru/п/причмокивание.html]причмошки[/url] Winny: "кто мешал поднять цену на нефть во времена ЕБН?" никто так и не ответил? странно.
11369 - 27.12.2015 - 15:52
11368-Боброта [НеЮрий]> ну ведь не подняли ? а сейчас саудиты гробят сланцы США, попутно вредя себе и нам. Видимо, считают, что в итоге будут в выигрыше.
Тьфу ты, опять забыл, что это Общество ...
Всё в порядке, мишка. Никто не мешал, но никто и не поднял.
11370 - 27.12.2015 - 15:53
Кстати, мишка. То, что у нас набухают на деревьях почки - это тоже к Путину, нет ? он за это отвечает, или не он ?
Гость
11371 - 27.12.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Шипилов - прессатташе српского МВД
)))
Вот уж кому, а всяческим пресс-атташе, пресс-алкаше и пресс-секретутам части вранья народу равных нет.
Одни пистков и леонтьев чего стоят.
А насчет Шипилова - я цитирую его текст, ежели так не доходит.
) Напишите ему гневное письмо, разоблачающее как он попросту врет. Не поленитесь Истины ради.
11372 - 27.12.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
я цитирую
А я цитирую самого себя. Имею право ? имею.
Итак :
Однако имеются данные, что ...
Призрак попросту врёт.
Гость
11373 - 27.12.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума я цитирую А я цитирую самого себя. Имею право ? имею. Итак : Однако имеются данные, что ... Призрак попросту врёт.
)))
А я могу при желании порыться в архивах и поискать, как "правдивый" Winny врет даже про свое место жительства. И еще много чего интересного.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума я цитирую А я цитирую самого себя. Имею право ? имею.
)))
Что же так слабо? Всего только лишь цитируете себя, такого наиумнейшего и наимудрейшего?
) Не скромничайте, поставьте уж во дворе прижизненный памятник себе, как гиганту современной мысли.
) Люди поймут.
11374 - 27.12.2015 - 16:28
Итак, резюме.
На офсайте сербского МВД упоминания о связи арестованных с Россией - нет, поэтому
Однако имеются данные, что ...
Призрак попросту врёт.

Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
А я могу при желании порыться в архивах и поискать, как "правдивый" Winny врет даже про свое место жительства. И еще много чего интересного
Слово сказано, таймер запущен :) Сколько тебе времени нужно ? я подожду.
11375 - 27.12.2015 - 18:29
А тем временем "...Уровень бедности в России в 2016 году вернется к показателям 2005 года, а в будущем в категории малоимущих может оказаться до половины населения страны."
http://www.kommersant.ru/doc/2884661
Гость
11376 - 27.12.2015 - 18:50
11373. Геноссе, я таки кой-че в личко напейсал. Можно буит много познавательного за этого "сибирского" умнега узнать. )))))
ЗЫ: Бггг! Таки расслабился виння, как ногляжу... Давненько от меня "подарочков" не отгребал. )))
11377 - 27.12.2015 - 19:47
неужели коварный и таинственный винни наконец разоблачен???
Гость
11378 - 27.12.2015 - 20:01
11377. Бггг! )))))
Таки давно разоблачен, только меня тут давненько не бывало.
Было дело, что я с этим "сибиряком" на одном кузбасском форуме срался, и мне местный народ про этого пейсателя много инфы интересной накидал. )))))
Поделюсь уж с человеком, как отпишется, раз уж обещнулся...
ЗЫ: Таки чегой то уверен я, шой с одного пушыстого обитателя хворума клочья шерсти полетят нипадеццки. )))
Гость
11379 - 27.12.2015 - 22:24
Гость
11380 - 27.12.2015 - 22:55
Знаете, чем объясняет исчезновение моей программы руководство «Эха Москвы»? Что именно преподносит как «личное оскорбление», которое я нанес Путину? - http://mvvc44tv.cmle.ru/?a=note&id=29144
Гость
11381 - 28.12.2015 - 00:00
http://pora-valit.livejournal.com/42...read=501415751
Гость
11382 - 28.12.2015 - 00:04
11381-den22 > керчь какая-то полная
Гость
11383 - 28.12.2015 - 07:55
11191) Президент России Владимир Путин призвал возродить интерес россиян к чтению и книгам.

Кремль порекомендовал российским политикам прочитать сборник цитат президента России Владимира Путина под названием «Слова, меняющие мир». Об этом сообщает РБК со ссылкой на нескольких участников совещания, которое на прошлой недели прошло в администрации главы государства.

Источники РБК сообщили, что в упомянутом ранее совещании участвовали около 50 человек, в том числе депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и Общественной палаты, а проводил его первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. «Володин говорил про книгу. Он сказал, что она должна стать настольной у любого политика», — сказал один из участников встречи.

Отмечается, что после совещания политики стали получать от Володина эту книгу в подарок к Новому году. Некоторые уже подтвердили, что получили сборник, например, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и секретарь Общественной палаты Еврейской автономной области Наталья Матиенко.

По ее словам, книга пришла по почте, к ней было также приложено письмо от Володина. Матиенко процитировала письмо, в котором указано, что собранные в книге статьи и речи президента позволяют понять ценностные принципы и ориентиры, которые лежат в основе важнейших внутри- и внешнеполитических решений.

В кремлевском управлении внутренней политики подтвердили, что подарили книгу примерно тысяче политиков и чиновников.

Полное название книги: «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина». Ее объем — почти 400 страниц. В ней собраны 19 выступлений и статей главы государства в хронологическом порядке. Начинается книга с выступления президента на Генассамблее ООН в 2003 году и заканчивается речью там же уже в этом году. В книгу также включены: мюнхенская речь Путина, интервью телеканалу CNN 2008 года, предвыборные статьи Путина 2011 года, а также выступление президента перед Федеральным собранием по случаю включения Крыма и Севастополя в состав России.

Книгу выпустило молодежное движение «Сеть», работу которого курируют в управлении внутренней политики Кремля. Володин не сообщил РБК, на какие средства была напечатана книга. По его словам, у авторов были разные источники финансирования.

По словам представителя движения, спрос на книгу имеется, поэтому до конца января она появится в магазинах, где будет продаваться за примерно 800 руб.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._8066489.shtml
Гость
11384 - 28.12.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
11373. Геноссе, я таки кой-че в личко напейсал.
) Спасибо. Отпишусь вечером.
Гость
11385 - 28.12.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
сборник цитат президента России Владимира Путина под названием «Слова, меняющие мир»
ох, б
а када в децких садах ждать изучения этой книшки?
представляете, группки по, как водица, 40-50 ребятишек и все внимательно слушают восьпитательницу, читаущую великий труд "Слова, меняющие мир"!

"Леонид Усвяцов или "Лёня-спортсмен", как его называли в определенных кругах, был весьма колоритной личностью. Профессиональный самбист, тренер, каскадер, 2 судимости (групповое изнасилование и махинации с валютой), почти 20 лет в общей сложности - за решеткой. Его убили в разборках в 1994 г. Тренером по самбо и дзюдо в ДСО "Труд" у Путина и Ротенберга он как раз работал между двумя своими ходками (в 1968-82 гг.)."- http://potsreotizm.livejournal.com/6316286.html
Гость
11386 - 28.12.2015 - 08:57
письмо утянисту сунгоркину - http://igoryakovenko.blogspot.ru/201...g-post_26.html

"Ты и твоя аудитория убили Влада Колесникова. Довели до самоубийства честного, чистого парня, чьего ногтя вы все не стоите."
Гость
11387 - 28.12.2015 - 09:55
Верховный Суд РФ подготовил законопроект существенно ограничивающий право подследственных подавать жалобы на следственные органы.
Самое грустное то, что этот состав этого списка будет определяться уже не на уровне закона, а в «рабочем порядке». То есть чиновники сами будут решать, на что могут, а на что не смогут жаловаться подследственные.

Таким образом право людей на защиту своих интересов будет определяться не законом, а теми, кто этот закон нарушает.
http://shipilov.com/aship-news/349-v...rokurorov.html
____________________________
Это вершина беспредела !
11388 - 28.12.2015 - 13:50
11387-Василиса А5 > вершина - это знаменитая "тройка". Есть, куда расти :)
Гость
11389 - 28.12.2015 - 14:21
интересно что заставляет человека радоваться беззаконию? Кроме того, что он является кретином ничего придумать не могу.
Гость
11390 - 28.12.2015 - 14:45
11389-Dimentiy >чел защищает своих в погонах и их жЫрную кормушку. Заодно и работу по сбору информации ведет- это мое личное мнение :).
11391 - 28.12.2015 - 14:50
11389-Dimentiy > по ссылке ходил ?
Вызвано это тем, что в настоящее время подследственные подают жалобы буквально на каждый шаг следователей и прокуроров, тем самым умышленно блокируя следственные процессы.
Меж тем удовлетворяется в настоящее время не более 5-6% жалоб, а остальные признаются необоснованными, поэтому в жалобах на следствие, очевидно, нет никакого смысла.
Это вот официальная инфа, я так понимаю.
Идём дальше.
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Самое грустное то, что этот состав этого списка будет определяться уже не на уровне закона, а в «рабочем порядке». То есть чиновники сами будут решать, на что могут, а на что не смогут жаловаться подследственные.
Это, как видишь, цитата из Шипилина.
Новый законопроект предлагает четко регламентировать, какие именно действия следствия могут быть обжалованы в судебном порядке. «Не может быть регламент безразмерным и аморфным. Не все действия могут быть обжалованы, только определенные», — заявил Лебедев.
А это - из того самого сообщения РАПСИ, которое "комментит" Шипилов.
Разницу видишь ?
Чуть выше этажом тот же Шипилов был ловлен на подтасовке сообщения МВД Сербии.
.....................................
В общем, лжец. А поржать над жопоголиками ... Собс-но, за этим я сюда в основном и хожу.
11392 - 28.12.2015 - 15:01
Гость
11393 - 28.12.2015 - 15:07
Скоко лет работает? Каковы достижения? На фото многолюдно.
Гость
11394 - 28.12.2015 - 15:08
11391-Winny > ты правильно принял на свой счет мое сообщение, но понять так и не смог.
Гость
11395 - 28.12.2015 - 15:10
Екатеринбург, Октябрь 21 (Новый День – Новый Регион, Евгения Вирачева) – В технопарке «Университетский», который обошелся федеральной и областной казне более чем в 1,2 млрд рублей, до сих пор нет ни одного резидента.

Читать полностью: http://newsrbk.ru/news/2391049-pustu...atam-foto.html
11396 - 28.12.2015 - 15:14
11394-Dimentiy > и не старался :)
Как и ты - моё.
Гость
11397 - 29.12.2015 - 09:53
Я, Устал,я ухожу! вот это были слова настоящего мужа в канун нового 2000 года, чувак честно сказал что он не может, хотя жалко что он рано ушел, хотя бы еще пяток годков и страна поднялась бы с колен, а сейчас почти скатились к началу 90-х годов и никто при этом не уйдет
Гость
11398 - 29.12.2015 - 10:21
11393-Боброта > Руководитель лабораторно-испытательного комплекса Маргарита Смолина - "«Это американское оборудование, самое современное. Есть советские, японские — они тоже неплохо работают, но это самое современное. Будешь проверять белок интерферон (блокирует вирусы), в советском хронотографе видишь, что он чистенький, а в этом прогнал и выясняется, что в нем 40% оксиинтерферона и 60% нормального. А оксиинтерферон вызывает аллергию и побочные действия. Это не все приборы могут выявить, а эти выявляют»" - американское, советское и японское.
Гость
11399 - 29.12.2015 - 10:23
http://info.sibnet.ru/?id=458359
"Все лаборатории оборудованы бесконтактными мойками дезинфекции, которые при поднесении руки брызгают антибактериальным раствором." - судя по фото, при поднесении руки так же удается продезинфицировать и нижнюю часть туловища по бахилы включительно ;-)
Гость
11400 - 29.12.2015 - 10:26
хороший художник на вес золота ;-) Внимание на левую нижнюю часть - чиновничий кукурузер и две пентовских брички. Кстати пентовские повозки не американские, не советские и не японские, а вполне себе российские


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены