К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


KVD
6481 - 13.02.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 3 миллиарда долларов за поставку Бе200 бггггг так БЕ-200 я ещо в 80м году видел как летал в Таганроге разработка ещо СССР бггггг путен-то тут причом?
Тут спасибо надо сказать Ельцину, что не пропил эти уникальные самолеты.
6482 - 13.02.2015 - 16:21
6918-духовные скрепы > я же уже писал, все просто: если что-то случается хорошее, то Путин не причем, если случается что-то плохое, то виноват исключительно Путин и только он!
Гость
6483 - 13.02.2015 - 16:30
за 15 лет можно сделать многое, не будем вспоминать Сталина и послевоенные пятилетки, но Китай 2000 и нынешний это две больших разницы, как в прочем и все другие страны не считая наших новых друзей: Монголии, Египта, Никарагуа и пр. лидеров мировой экономики.
З.Ы. ну а по теме: мы практически по всем показателям хоть чуть-чуть, но лучше Нигерии. Ура !!!!!!!!!!!!!
Гость
6484 - 13.02.2015 - 16:32
6920-Искусственный Интеллект1 >Писать можно хоть 90 раз,но важно понимать смысл и значение явлений,что речь не о разграничение на *плохо* или *хорошо*,потому, что, что хорошо для вороватого судьи - плохо для вас. Важно само явление *Левиафана*.
Гость
6485 - 13.02.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
6918-духовные скрепы > я же уже писал, все просто: если что-то случается хорошее, то Путин не причем, если случается что-то плохое, то виноват исключительно Путин и только он!
Гениальная фраза.ну а дальше,по методичке,надо тиснуть говностишата неизвестного даунёнка про кошку и прочую муру.
В том-то и дело,что "хорошее" не должно "случаться",а должнО быть результатом осмысленной деятельности.
Гость
6486 - 13.02.2015 - 16:40
6923-Слесарьпролетарийгегемон >действительно основным трендом должно быть "хорошее" ну а повышение цен или налогов для людей нормальных это "объективная реальность" а вот изъятие денег у наименее социально защищённых слоёв населения это "путиномика"
6487 - 13.02.2015 - 17:09
6922-духовные скрепы > важно не само явление какое-либо плохое, а кто виноват/почему так происходит. Чтобы решить проблему, нужно понять причины происходящего. Если во всем и всегда обвинять Путина, то как раз не получиться понять причины. Так сказать, объективно нужно смотреть.
Гость
6488 - 13.02.2015 - 17:20
Ага, тут самые обьективщики собрались:)
Гость
6489 - 13.02.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Чтобы решить проблему, нужно понять причины происходящего.
Ок.Сажают цветочки в декабре-январе.Не будем вдаваться в подробности,кто и чьи цветочки,как и где покупает.Хотя это тоже история интересная.
Простейшая логическая цепочка:порхатого фонтаноцветовода назначил,обосравшийся не раз свинопас(кущёвка и прочие шалости)коего не снимают не в коем разе,а назначил его в свою очередь кто,согласно укреплению вертиКАЛА власти?Вот так вот.
Гость
6490 - 13.02.2015 - 17:37
6927-Слесарьпролетарийгегемон >надо отдать должное цветоводам цветочки хоть город украшают, это хоть наглядно в отличие от вложения немереных денег в Сочи под лозунгом: "вот-вот европейцы плюнут на Альпы и начнут отдыхать у нас в два раза хуже, зато в два раза дороже"
Гость
6491 - 13.02.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
6927-Слесарьпролетарийгегемон >надо отдать должное цветоводам цветочки хоть город украшают, это хоть наглядно в отличие от вложения немереных денег в Сочи под лозунгом: "вот-вот европейцы плюнут на Альпы и начнут отдыхать у нас в два раза хуже, зато в два раза дороже"
Да я таких примеров только по Краснодару могу с десяток накидать.Чего только ливнёвка стоит.Или стоИт.
Про застройку,как точечную,так и районами можно вообще роман в трёх томах писать.
А царь тут вовсе и не причём.Гыыы
6492 - 13.02.2015 - 18:56
Давайте объективно посмотрим на происходящее в стране: воруют все, у кого есть возможность, не воруют лишь только те, у кого нет возможности.
Приведу небольшой список
- воруют строители. По мне они еще хуже чем чиновники, хотя бывают исключения;
- взятки вымогают врачи/медицинский персонал;
- взятки вымогают учителя в школах/преподаватели в вузах;
- взятки дают водилы гаишникам, чтобы уйти от наказания за нарушение ПДД;
- взятки дают различные граждане (бизнесмены и простые люди) чинушам;
- люди имеющее компьютеры и интернет устанавливают не лицензионное программное обеспечение, скачивают фильмы с торрентов.

И это лишь краткий список людей нарушающих закон/ворующих. Сколько это в процентах? Процентов 80 или 90 населения России? И вот есть вопросы:
1. Если начать сажать чиновников, то тогда по справедливости нужно всех остальных сажать тоже, ведь остальные тоже нарушают закон/воруют.
2. Если сменить власть, то каким образом новая власть решит все эти проблемы? И они сами разве не будут воровать?
Гость
6494 - 13.02.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
разработка ещо СССР
- таки шо, с 80-х годов никто в мире так и не смог сделать такой самолет (и поставить в серию)?
Кстати:
Первый полет самолет совершил 24 сентября 1998 г., пилотировал его экипаж летчика испытателя К.В. Бабича.
Гость
6495 - 13.02.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
а должнО быть результатом осмысленной деятельности
- кстати, классики и зачинатели "пролетарской революции" утверждали, что Слесарипролетариигегемоны с трудом могут вести осмысленную деятельность, поэтому не в состоянии организовать мировую революцию. :)
Гость
6496 - 13.02.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Приведу небольшой список - воруют строители...
- а еще лично Путин ссыт во всех подъездах страны и кидает мусор где попало. :)
Гость
6497 - 13.02.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
кстати, классики и зачинатели "пролетарской революции" утверждали, что Слесарипролетариигегемоны с трудом могут вести осмысленную деятельность, поэтому не в состоянии организовать мировую революцию. :)
И к чему это газопускание в лужу?
Тебе накидать ссылочек,где вас,патридротов,ваши же управленцы,кличут совсем нелецеприятно?
6498 - 13.02.2015 - 20:43
6931-Слесарьпролетарийгегемон > что за бессмысленный набор букв? Осмысленный ответ можете написать? И это не моя логика, а то что есть на самом деле. И еще есть много других проблем. Меня интересует: как нисогласные собираются решать все эти проблемы? Просто получается, что нисогласные не собираются никаких проблем решать, а просто нисогласным хочется добраться до власти, нефти и самим воровать деньги. Это и есть вся суть нисогласных! :)
Гость
6499 - 13.02.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
6931-Слесарьпролетарийгегемон > что за бессмысленный набор букв? Осмысленный ответ можете написать? И это не моя логика, а то что есть на самом деле. И еще есть много других проблем. Меня интересует: как нисогласные собираются решать все эти проблемы? Просто получается, что нисогласные не собираются никаких проблем решать, а просто нисогласным хочется добраться до власти, нефти и самим воровать деньги. Это и есть вся суть нисогласных! :)
Успокойтесь,выпейте водички,прекратите истерику.
Теперь по порядку:что вам собственно не нравится в моём ответе?И где,а главное с чем я несогласен,если вы апеллируете лично ко мне?
Гость
6500 - 13.02.2015 - 21:08
6932-nickd55 >в 80м летал БЕ-12-200
потом был БЕ-42, на основе которого в 96м был доделан БЕ-200, начат ещо в ссср
повтор ворпоса:

ПУТЕН ТО ТУТ ПРИЧОМ?
бггггг
Гость
6501 - 13.02.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Первый полет самолет совершил 24 сентября 1998
и тока щас его надумали покупать..
правда ещо не купили ни один..
тока заявили чото
бггг
Гость
6502 - 13.02.2015 - 21:17
Основные покупатели - США и Франция. США планирует приобрести 10 самолетов, в то время как Франция рассчитывает на приобретение 20 амфибий. Сумма сделки достигает трех миллиардов долларов.

Однако это не единственные заказчики Таганрогского авиастроительного комплекса. По заявлению Дениса Диденко, который дал интервью LifeNews.ru - есть интерес к приобретению самолетов у таких стран как Греция, Болгария, Испания, Португалия. В настоящий момент по поставкам идут переговоры.
---
хотят-то пиндосы с лягушатниками хотят, да хто ж им продаст если есть такие заказчики как греция и болгария???
в очередь, сукины дети, в очередь!!!
бгггггг
мож лет через 10 очередь до них дойдет...
и мы им свои санкции щас впердолим..
бгггг
Гость
6503 - 13.02.2015 - 21:39
Если сменить власть, то каким образом новая власть решит все эти проблемы? И они сами разве не будут воровать? Проблема не в том,что власть ворует. Ворует любая власть. Разница только в масштабе собственных хотелок и контроля над ними. На Западе чиноиды не устраивают фарс со своим vip-статусом и отвечают за малейшие косяки. Нашли сми у тебя косяк,не смог отчитаться о наличии любовницы или при тебе,например, завалился какой-нибудь поезд, будь добр,милый человек,ответить пред общественностью. А общественность там ни чета нашей,ей палец в рот не клади. Поэтому вся система *общественного договора* держится на реальной,а не карикатурной системе сдержек и противовесов,как в РФ с его *телефонным правом*.А здесь система иная. Декларируется одно,а фактически все ровно наоборот. Второе. Сменив власть решить можно многое. Да,власть была под коммунистами,ельцинскими и путинскими, и объединяет эту власть одно - наплевательское отношение к правам жителей,кроме vip и особо приближенных. Но при каждой власти были различные механизмы,от либерального курса до закручивания гаек. Поэтому и от власти что-то зависист.
6504 - 13.02.2015 - 21:48
6937-Слесарьпролетарийгегемон > спрашиваю вас, так как вы отреагировали на мое сообщение. Не нравится мне в вашем ответе, то что вы не ответили на мои вопросы. А просто, переиначили мои слова и попытались уйти от указанных проблем. Где я писал, что нужно награждать чиновников?
6505 - 13.02.2015 - 21:52
6941-духовные скрепы > назовите мне такого человека, который бы думал о народе и делал все для блага страны? Который был бы честный, справедливый и порядочный? Я очень сомневаюсь, что назовете, так как честные, справедливые и порядочные люди во власть не лезут!
Гость
6506 - 13.02.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
А просто, переиначили мои слова и попытались уйти от указанных проблем.
я просто продолжил логическую цепочку.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Где я писал, что нужно награждать чиновников?
Ок.По вашему сажать чиновников за воровство нельзя,поелику воруют все.Соответсвенно это не должно быть наказуемо,а значит и не противозаконно.То есть всё,что украдено это честный доход.Честный заработок.Соответственно мерилом "работы" будем считать "заработок",отсюда следует,что кто больше "заработал",тот больше и работает.А ударный труд чиноида принято поощрять,к примеру,орденом "за заслуги перед Отечество" 2-ой степени.Ведь правильно,ведь верно?
А ваши вопросы из разряда-причитания о"еслинеонтокот".
Кстати,вам выше,скрепы уже ответили на ваши вопросы.
Гость
6507 - 13.02.2015 - 22:01
6943-Искусственный Интеллект1 >Дело не в порядочности и честности(хотя и в ней тоже),но исключительно умные люди придумали туалетную бумагу или мыло. Подсказать для чего? Так вот,эти самые умные люди придумали еще Бог его знает сколько времени назад оговорку в своих конституционных писаниях *о недопустимости нахождения во власти одним человеком большого промежутка времени*. Как вы думаете, почему? Потому...Давайте вспомним кто были все эти люди. Сталин,Хусейн,Пол Пот или Муаммар Каддафи. Даже Гитлер был у власти менее 13 лет.
6508 - 13.02.2015 - 22:44
6944-Слесарьпролетарийгегемон > Вы неверно продолжили логическую цепочку.
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Ок.По вашему сажать чиновников за воровство нельзя,поелику воруют все.Соответсвенно это не должно быть наказуемо,а значит и не противозаконно.То есть всё,что украдено это честный доход.Честный заработок.Соответственно мерилом "работы" будем считать "заработок",отсюда следует,что кто больше "заработал",тот больше и работает.А ударный труд чиноида принято поощрять,к примеру,орденом "за заслуги перед Отечество" 2-ой степени.Ведь правильно,ведь верно? А ваши вопросы из разряда-причитания о"еслинеонтокот". Кстати,вам выше,скрепы уже ответили на ваши вопросы.
1. Я не говорил, что чиновники не должны нести ответственность за свои действия. Должны нести ответственность, не нужно создавать много "шума", вроде Путин уйди - это не решение проблем. Такие крики как раз не способствуют решение проблем. Нужно адресно говорить кто и что сделал.
2. Более важное. Как сказал Задорнов: Люди в России делятся на 2 группы - на тех кто хапнул, и тех кто не хапнул. Кто не хапнул, хочет хапнуть. Если посадите одного чиновника, на его место придет другой такой же. Наказать чиновника - накажете, но в стране ситуация в целом не улучшиться.
Чтобы ситуация в стране улучшилась, нужно улучшать образование, нужна социальная реклама и т.п. Почему об этих вещах не говорит оппозиция?
6509 - 13.02.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Дело не в порядочности и честности
А в чем тогда?
Остальное вообще не понял. В чем ваша логика? Причем тут туалетная бумага и мыло? А если считаете Путина глупым человеком, то уж что-что, а Путин довольно умен. Перечисленные вами персоны умерли по разным причинам, а не добровольно отказались от власти.
Гость
6510 - 13.02.2015 - 23:07
6947-Искусственный Интеллект1 >А неужели я неясно выразился? Ваш *умный руководитель* несколько засиделся. Уже 15 лет. Сколько там еще желает падишах? 5-10 лет?
Гость
6511 - 13.02.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Нужно адресно говорить кто и что сделал.
Нужно менять саму систему,ибо она порочна.тут можно долго преливать из пустого в порожнее.Я вам подкину опять же простой пример.Помните,в 90-х была программа "куклы"?-вот и представьте сейчас то же самое только с куклами вашего незаменимца и прочих.Возможно такое?)))И так везде.Тема собственно так и называется.Я вижу только два момента:190 миллиардеров и полный развал всего и вся.Как во внутренней политике,так и во внешней.Да и выбора-то особого уже нет.Теперь поздно что-то менять,просто теперь над расслабиться и наблюдать куда кривая вывезет.Бог не выдаст,свинья не съест.
Так что куплю мешок макарон и буду ожидать,чем сие феерическое шоу завершится.
Гость
6512 - 13.02.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Помните,в 90-х была программа "куклы"?-
ах, после Цахеса кирдык программке настал. это был показательный первый пример. началось всё именно с Кукол. Над спасителем нации не должна смеяца ни одна живая душа

январь 2000 года.
представьте по НТВ сейчас такое - https://www.youtube.com/watch?v=f42N17rqxws
6514 - 13.02.2015 - 23:48
6948-духовные скрепы > Меня лично это факт не смущает.
6515 - 13.02.2015 - 23:49
6949-Слесарьпролетарийгегемон > Предложите (опишите) новую модель системы. И как ее можно будет сделать?
Гость
6517 - 14.02.2015 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Так что куплю мешок макарон и буду ожидать
- вагон сразу берите, мешка может и не хватить. :))
Гость
6518 - 14.02.2015 - 00:34
Вп сделал главное - устойчивое открыто демонстрируемое сословное расслоение.
Точнее кастовое.
Новое дворянское неприкосновенное сословие, а все остальные - обсл.персонал.
Силу служивых дворян некоторые узнают только столкнувшись с ними в к-л либо споре или конфликте.
А в остальном - конечно иллюзия ... иллюзии чего там питает народ? равенства? свободы? или чего?
В остальном в общем иллюзия того, чего в чем кто живет.
Гость
6519 - 14.02.2015 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
а путен в виде куклы-это вовсе не смИшно,да ещё и святотатство к тому же
- да вполне себе смИшно... :)
Два года подряд на НГ с Димоном на пару плясали да частушки припевали... :)
Гость
6520 - 14.02.2015 - 08:56
6957-nickd55 > лизоблюдская перадачка первого канала постепенно даже в своём формате сошла на нет
Гость
6521 - 14.02.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
6957-nickd55 > лизоблюдская перадачка первого канала постепенно даже в своём формате сошла на нет
- а мне почему-то показалось, что новогоднюю передачу первого канала как смотрели миллионы зрителей, так и смотрят.
А в Киеве даже наказали канал Интер за это. :)
Гость
6522 - 14.02.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
А в Киеве
а в киеве... а в киеве... а вавшинкотнэ... а в вашинктоне...

новогоднюю лизоблюдскую сценку на первом канале, как смотрели миллиона зрителей ... (потом она скончалась... , эта подхалимская попытка прибегнуть к трансформированному жанру сатиры)... так и сейчас смотрят пустые новогодные пошлые передачи миллионы зрителей... и что?
Гость
6523 - 14.02.2015 - 11:30
Видео дня

Порошенко: Он не честно и грязно играет.
Лукашенко: Я знаю, я знаю. А все поняли это.

https://www.youtube.com/watch?v=Kp2hRT8rWxc


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены