К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
6441 - 07.02.2015 - 15:54
Историк Андрей Зубов: "Понимаете, социология в авторитарной стране – это не социология в демократической стране. Особенно в стране авторитарной, да еще с тоталитарной памятью советского прошлого. Когда человека по телефону спрашивают: «За кого вы будете голосовать завтра: за Путина или за Явлинского?», такой человек подумает: «Ну, если я скажу за Явлинского, меня с работы уволят»."

http://echo.msk.ru/programs/year2015/1487678-echo/
Гость
6442 - 07.02.2015 - 15:59
6875-Боброта >да там одно время народ спецом заходил только что бы потроллить унылого путриота...
6443 - 07.02.2015 - 16:00
Ты уже сам от себя отказываешься,о-хо-хо,мать-то твоя говорила....
Гость
6444 - 07.02.2015 - 16:17
Нет в этой стране невозможно жить, это ж сплошной тоталитаризьм телефон раскален, все названивают- а за кого будете голосовать на предстоящих выборах? А на последующих? А как вы относитесь к Савченко?А, вы к ней не относитесь.. Постоянно расспрашивают о чем говорят знакомые на улице, выражение их лица при упоминании Путина, периодически заставляют пригласить кого-нибудь из знакомых на отдых в Крым, и десять раз в день передают прогноз погоды в Симферополе. Ужас. Так хочется хоть глотка свободы и толерантности!:)
Гость
6445 - 07.02.2015 - 17:56
6880-hedgehog2000 >а нет ее нигде- свободы этой
Гость
6446 - 08.02.2015 - 23:27
" В этой стране обалденный обменный курс!" - http://youtu.be/koH50wC21s0
Гость
6447 - 09.02.2015 - 05:25
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
6861-Боброта > Виня в Прокопьевске живет, на соответствующем форуме и строчит...Причем и там особым уважением не пользуется...
А я думаю,что это оно, когда Краснодар спит, на форуме тут пузыри пускает,причём скрывает, откуда он. "Товарищ с Востока танцует жестоко"...
Гость
6448 - 09.02.2015 - 09:39
Путин в нас укрепил веру в чудо , в том что мы, дети сироты -самые богатые в этой стране и получаем жилье . Выдержка из постановления администрации района,- Четверо детей проживают с матерью в соответствующих для воспитания и обучения условиях:имеют добротный жилой дом , обеспечены питанием ,одеждой и школьными принадлежностями.В доме и уют. Из вышеперечисленного следует, что спекулируя детьми,при решении своих проблем [не связанных с детьми] ФИО тем самым ущемляет их права на получение ими образования... ч1 ст5.35КоАП РФ ,протокол 039722 от18.09.2013г. Что за люди это писали?Это интеллигентная семья учителей ,увидев меня на купленой машине сказала -[вы до сих пор не можете за детей расчитаться ,а машины покупаете] , их сын ,пока никого не было ,вынес двоих детей из горящего дома ,последнего нашел и вынес сосед.Другая семья учителей нашей школы привезла ребенка к дому с травмой головы , он не мог стоять, ф утбольные ворота упали ему на голову, сказали -в школу можно не ходить пускай отлежится дома. Про меня они так говорят [шалава варила детям картофельные очистки, и опять рожает, думает разбогатеть на детях, у таких надо отбирать,а то наш дет.дом могут закрыть]. Путин скоро разберется и может узнает ,что сироты в России не так богаты, живут в обгоревших домах без крыш, некоторые на свалках У всех уже много детей и есть решения судов о жилье. Зачем уничтожать столько семей ?
6449 - 09.02.2015 - 14:39
6883-Mate > бездна такта и воспитанности :)
Не бойсь, я не Юрий, модеру не капну. Просто задумайся : ты давно создал и успешно поддерживаешь мнение о колбасных эмигрантах :)
Гость
6450 - 09.02.2015 - 22:08
Американский журналист объяснил почему «чертов Запад» обречен

Издевательской критике подверг появившуюся в западных СМИ информацию о наличии у Владимира Путина “расстройства аутистического спектра” американский журналист Фил Батлер. В публикации на собственном сайте американец соединил все бытующие в США и ЕС штампы о российском президенте и пришел к выводу, что глава РФ победит, а Запад - “f*cking doomed”.

“Корпоративные злопыхатели в западном полушарии теперь сообщают о том, что у Путина обнаружены признаки синдрома Аспергера. “Черт возьми!” - Говорю я. Вот мой неортодоксальный взгляд и циничные наблюдения в отношении последних полутора лет”, - комментирует Батлер появление в издании USA Today некоего “доклада Пентагона” со сведениями о “болезни Путина”.

“Информированные читатели справедливо отметили следующее. Во-первых, в настоящее время Владимир Путин является “мастером по борьбе самбо, а также имеет черный пояс и шестой дан в современной форме контактного карате, которая называется кекусин кайкан. Кроме того, он является обладателем восьмого дана по дзюдо”. Во-вторых, если сообщения прессы относительно наличия у него признаков синдрома Аспергера окажутся верными, то в таком случае, по классификации Пентагона, у Путина будет установлена та же самая болезнь, которая была обнаружена у миллиардера-гения и владельца компании Microsoft Билла Гейтса”, - начинает свою язвительную публикацию американский журналист.

Насколько глупой считают свою аудиторию западные СМИ? - Задается вопросом Батлер. И в качестве ответа тут же напоминает, что писали на Западе про “обреченные на неудачу Олимпийские игры в Сочи”.

“Вот такие слухи были опубликованы в 20 000 западных изданиях разного рода:

1. Террористы со страшной силой набросятся на администрацию города Сочи.

2. Дикие собаки и русские волки сожрут участников соревнований.

3. Гостиницы, где остановятся приехавшие зрители, развалятся.

4. Гостей Олимпиады будут проверять на их принадлежность к геям.

5. Специальные ГУЛАГи сооружаются для проигравших российских спортсменов.

6. Снега не будет”, - издевается американский журналист.

Далее он перечисляет такие раскрученные на Западе “сюжеты”, как “Путин - воскресший Адольф Гитлер”, “где живут дочери Путина” и “Путин сбил рейс МН-17”.

“Он вторгся в Крым (с помощью войск, которые уже там находились). Затем он аннексировал этот полуостров (с помощью требований народа и голосования граждан) и, в целом, не убил ни одного человека (в отличие от Америки, которая уничтожила несколько миллионов людей за последние 14 лет)”, - описывает приписываемые лидеру России “злодеяния” Батлер.

“В ходе спекуляций по поводу авиалайнера MH-17, киевская хунта, приведенная к власти Бараком Обамой и Ко., официально не менее 25 раз обвинила Путина и русских во “вторжении” на Украину. Все информационные агентства видели, как российские танки двигались по восточной части Украины, а основой для подобных утверждений послужил снятый на сотовый телефон танк”, - продолжает автор публикации.

“Следующий эпизод - у Владимира Путина рак. Все газеты - от Welt до Allanta Journal-Constitution - в тот или иной момент опубликовали основанные на слухах сообщения о том, что российский лидер уже одной ногой в могиле, а другой ногой наступил на банановую кожуру.

Но каким-то образом Путин выжил”, - ехидно пишет Батлер.

“Следующий сюжет: подкрепленные и поддержанные Вашингтоном и Лондоном киевские ребята не могут даже захватить Донецкий аэропорт. Прошел год, а большая часть Украины, поддерживаемая всеми от президента Соединенных Штатов до сотрудников кухни в ведомстве немецкого канцлера, не в состоянии вытеснить донбасских ребят из Донецка и Луганска…

Путин, так сказать, выигрывает все подряд”, - приводит еще один популярный на Западе “инфоповод” Батлер.

“Теперь Олланд из Франции и Меркель из Германии лихорадочно летают туда-сюда, пытаясь удержать американское оружие вне пределов Украины, и вдруг в этот момент каким-то магическим образом у российского царя обнаруживается редкая форма аутизма.

Британские газеты сообщают об этом! Поэтому это должно быть правдой, не так ли?”, - Продолжает свои издевки над западными СМИ американский журналист.

“На мой взгляд, забавно то, что человек, которого некоторые люди неделю назад обвинили в педофилии, за пару недель почти ни слова не произнес по поводу Украины, но руководители Франции и Германии как раз вчера полетели в Москву, чтобы оказаться в его тронном зале. Черт возьми! Он - самый могущественный человек на Земле.

Каким-то образом ему удалось избежать предполагаемой попытки покушения в тот момент, когда его самолет шел по курсу авиалайнера MH-17. Он победил рак, как будто у него есть ластик для стирания чернил британских газет. Он получил черный пояс и восьмой дан по карате, будучи неуклюжим, неловким и умственно отсталым человеком, страдающим аутизмом. Черт возьми, Путин просто несокрушим!

Америке и Британии стоит опасаться, и даже очень. Они должны молиться о том, чтобы он на самом деле не разозлился. Так называемый “Запад” обречен, если он не может уничтожить Владимира Путина. Я боюсь, что заключенная внутри него сила стала еще мощнее”, - подытоживает Фил Батлер.
Гость
6451 - 09.02.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Американский журналист объяснил почему «чертов Запад» обр
откуда эта бредятина? вы уж хоть ссылку дайте

а что сделал Путин путного?
Гость
6452 - 10.02.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
а что сделал Путин путного?
- Все.
KVD
6453 - 10.02.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Боброта а что сделал Путин путного? - Все.
Прошу из Вашего списка исключить Сочинскую Олимпиаду.
Гость
6455 - 10.02.2015 - 13:36
Это в масштабах всего лишь Краснодара.
Гость
6456 - 10.02.2015 - 17:20
где-то день сурка.... или суркова??

DEAMON 6821 - 06.02.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Ну давайте сегодня напишу по теме дисскусии- что ж он сделал.
DEAMON 6890 - Сегодня - 14:35
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Ну давайте сегодня напишу по теме дисскусии- что ж он сделал.
а это реально - нетленка:
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Ну и производство то тоже появилось. Это прежде всего стройки
Гость
6457 - 10.02.2015 - 17:21
Только в масштабах Краснодара дефицит мест в детсадиках составляет тысячи и тьсячи мест. Вместо мест в детсадиках дорогостоящие еуропейские цветочки
Гость
6458 - 10.02.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Все.



очень круто
6459 - 10.02.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
где-то день сурка.... или суркова??
Вот интересно... Тебе то што неймется???? Чё, с синдромом "дауна" тяжело живется???? Так тежь вроде бы не хило с подачек перепадает.... Шош те так неймется то..., мм????
Иль ты из породы всёобсиральщиков???? Дед иль прадет твой наверное снаряды фашикам подносил, да?? И ты по его линии пошел????
р.с. Сначала. когда читал все ваши высералки, то как то поначалу нервничал немного........ А щаЗ просто нас(целая)-рать на таких как ты(ну ищё несколько таких как ты, думаю все сами себя узнают)... Шо вы хотите...., х.з....., но то што душонки у вас подленькие и продажные, так тут тока ленивый не говорил........Но вы себя считаете идеалом образца демократии наверное.., да??!! Лучше в зеркало гляньте....... ))))))))))))))))))
Гость
6460 - 10.02.2015 - 20:12
На каждом форуме должен быть свой юродивый! (С)
Гость
6461 - 10.02.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
Так тежь вроде бы не хило с подачек перепадает....
чочоо?
а по теме нечего сказать?
а чотак?

Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
А щаЗ просто нас(целая)-рать на таких как ты
человече пришло, испражнилось и в кусты к Евгению Суворову ))))
Гость
6462 - 10.02.2015 - 20:41
6895-vtyn444 > а не хочешь обсудить факт, что в Вологодской области стоимость проезда в электричках приравняли к тарифу на "Сапсан" и такси ? а што так?
6463 - 10.02.2015 - 20:52
Взгляд извне: Россия о Путине на немецком телевидении
Гость
6464 - 10.02.2015 - 21:00
Сейчас будет исполнена команда: "Фас!")
Гость
6465 - 10.02.2015 - 21:01
Не туда запостил!)))
Гость
6466 - 10.02.2015 - 21:22
Ой здесь одна Боброта ))) Пойду-выйду. 6901- сума сойти. Боброта на перерыв приходит с 12 до 1 часу, потом в конце ра. дня быстро- быстро темку поднимет и домой. Поест, и снова в тему )))
Боброта, спроси у меня " а что по теме ?"
Гость
6467 - 10.02.2015 - 21:31
6902-Рассветка > "Папа, а што сдэлал Путин?")))
Гость
6468 - 10.02.2015 - 22:11
6903 Мама- читайте выше)))
Гость
6469 - 10.02.2015 - 22:18
Во Путин- наделал всего на 173 страницы!
6470 - 10.02.2015 - 22:28
Про армию говорили? ;)
Гость
6471 - 10.02.2015 - 22:33
6906-Тихий океан >
Наливай .... тьфу, давай добавляй!)))
Гость
6472 - 10.02.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Ой здесь одна Боброта ))) Пойду-выйду.


почему лично вы не рассказали, что Владимир Владимирович положил прекрасную плиточку на Красной? Меня это озадачивает.

Член-корреспондент Российской Академии Наук, доктор технических наук, экс-посол РФ во Франции Академик Юрий Рыжов о режиме Путина - https://www.youtube.com/watch?v=TreJhaBYGqc
6473 - 11.02.2015 - 01:31
о, темку вернули :)
6887-Боброта > имеющий уши - услышит, имеющий глаза -- увидит (прочитает) ...
А слепому и глухому - да, тяжело. И форум до брайлевского метода ещё не дошёл, - пичалька ...
Гость
6474 - 11.02.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
имеющий уши - услышит, имеющий глаза -- увидит (прочитает) ... А слепому и глухому - да, тяжело.
Гость
6475 - 11.02.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
6895-vtyn444 > а не хочешь обсудить факт, что в Вологодской области стоимость проезда в электричках приравняли к тарифу на "Сапсан" и такси ? а што так?

)))
Гость
6477 - 12.02.2015 - 23:20
Владельцы небольших компаний начали распродавать свой бизнес

Мелкие предприниматели массово пытаются избавиться от своих кафе, парикмахерских, турфирм. На сайтах по продаже готового бизнеса резко выросло число предложений. Однако желающих купить бизнес в кризис немного

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/11/02/201...7947efc261526f

"Это все совершенно конкретные вещи" (с) DEAMON
6478 - 13.02.2015 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
В современной России журналисты превращаются
Руслан Коцаба ... Откуда мне известно это имя ? кто он ? где он ? ...
Гость
6479 - 13.02.2015 - 09:18
Пуу-уутиин! Путин!!! ПУТИН!!!! Путин! Путин. Путин... Путин?


Недолго музыка играла: в крымских больницах снова будут лечить за деньги
Министерство здравоохранения Крыма разрешило государственным больницам и поликлиникам оказывать платные медицинские услуги. При этом их перечень и расценки никак не регламентируются: данные вопросы будут решать руководители медучреждений по своему усмотрению.

Во втором полугодии 2014 года в государственных медучреждениях на Крымском полуострове пациентов лечили совершенно безвозмездно. Крымские власти и министр здравоохранения РФ говорили об этом как об одном из главных достижений переходного периода после воссоединения республики с Россией.

http://regnews.ru/society/krym-platnaya-meditsina-231/



Пробнай тестовай период закончился. Клиентнаш! Велком ту Раша.
Гость
6480 - 13.02.2015 - 14:10
США и Франция заключили контракты на сумму 3 миллиарда долларов за поставку Бе200
Франция заказала 20 самолетов, США — 10. Общая сумма заказов — около 3 миллиардов долларов, и это еще не все.
Ссылка:
http://ruposters.ru/archives/11767

И - комментарий от человека:
"20 самолетов - это 2 миллиарда долларов. Хм... 2 мистраля - тоже 2 миллиарда долларов!
Ждем предоплату от лягушатников, хехе. "
Гость
6481 - 13.02.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
3 миллиарда долларов за поставку Бе200
бггггг
так БЕ-200 я ещо в 80м году видел как летал в Таганроге
разработка ещо СССР
бггггг
путен-то тут причом?
Гость
6482 - 13.02.2015 - 15:05
Удивительная,просто удивительная история лот DEAMON. А мы-то не знали,а мы были слепы. Так и при Сталине были тысячи людей,которые его боготворили и возвеличивали. Кто-то же и при нем неплохо жил и даже - возможно - что-то получал от государства. Скажу больше,кто-то получал квартиры и при Муаммаре Каддафи. Да и вообще - это просто удивительное дело - обобщать успехи или неудачи с помощью таких региональных центров,как Краснодар,в который прутся *понаехи* уже теперь со всей России. Это первое. Второе. Построился *ледовый дворец* или *галерея*. То неловкое чувство (с),но причем здесь Путин? Стало быть построенная цент *мегамолл* тоже благодаря Путину? Быть может,шел Петрович с работы,а его сбила машина или упал миллион на голову. Тоже Путин? Путин - это коллективная составляющая,вертикаль и лояльность. Мне,например,абсолютно все равно сколько построится *шаререй* в гоороде или *баскет холлов*. Для меня важно другое: когда я иду в суд и пытаюсь найти правду - я нахожу там сценарий фильма *Левиафан* Звягинцева. Когда я вижу *полицию*,то меня посещают неприятные мысли о всем известном символе - бутылке из под шампанского. Когда я вижу *канзасцев* - я незамедлительно удаляюсь,ибо случись что - виноватым буду я,даже,если буду защищаться. Ибо разжигание или не толренатность. При коллективном Путине человек превратился в послушную и, что более важно,в беззащитную скотину,у которой нет прав,а сплошные обязанности. Не все же,наконец,состоят в кооперативе *озера*,не все же трутся в кулуарах госдумы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены