К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антипрививочники - кто они?

Гость
0 - 25.07.2020 - 10:07
почти блондинка создала на Юриспруденции тему отказ от медицинского вмешательства. Для чего он нужен? и раскидала ссылки на неё по нескольким разделам, в том числе и в этом. Можно было бы "замести под коврик" (стереть, забанить, и т.д.), но проблема от этого не исчезнет, так что предлагаю обсудить.
Так кто они, "отказники" от прививок и медвмешательства: номинанты на премию Дарвина; зомбированные сектанты; или будущее и спасение человечества? Не спешите судить навскидку, подумайте - проблема на самом деле глубока. Если спасители, то какую цену они за это готовы заплатить и кого спасают? Спасают ли?
Нужно ли подобных "прессовать", заставляя следовать общим правилам? Если нужно, то в каких случаях и когда, какими способами?

P.S. Если знаете, в какой секте состоит "зоозащитница" почти блондинка, сообщите в теме (обычно так настраивают своих адептов разнообразные религиозные течения протестанского толка).




Отредактировано neutralino; 29.07.2020 в 23:20. Причина: Изменено название темы.
Гость
201 - 24.08.2020 - 12:27
201 Альфа и Омега,таки вам виднее,или ваш дом ПНД и вас оттуда попросили на время,коли вас эта тема не в теме так цепляет:-)
203 - 31.08.2020 - 12:41
21-нейтралино >Здравия вам, модератор.
Занимая активную гражданскую позицию в сфере прав человека, я должна заметить, что справедливо было бы пригласить обсуждаемого человека, в тему, специально созданную о нем и поднятых им темах. Однако, возможно, что понятие справедливости вам не знакомо, такое бывает. Значит теперь на так взволновавшие вас лично вопросы.
Как говорится, шоп вы спокойно спали.
Прежде чем писать о "культах и сектах", разве не следует самостоятельно разобраться, что включает в себя каждое из понятий?) Ну, хотя бы для того, чтобы понимать, насколько собственные представления о смысловом содержимом каждого из понятий соответствуют действительности.
Я за здравые рассуждения относительно любого вопроса. Привитым детям/людям бояться непривитых нечего. Так как они "в домике", как справедливо тут заметили участники, так шо за истерика? Риск по непривитым несут их родители, вам то что?
как насчет изучить труды великолепных российских врачей, на темы вакцинаций?
Даю ссылку на русском государственном языке. прежде чем тут подозревать меня в сектанстве, задайте аналогичный вопрос себе. А читал ли я ФЗ_323, а все ли осилил, а все ли понятно? А то тему удалить ума хватило, размахивая модераторской саблей, а продолжить ее нет. Ну и спорили бы в ней прямо. Или конкуренция, особенно когда она аргументирована, это не для вас? Лучше ж создать свою, сразу попытаться настроить прокурорский прищур, а не сектантка ли ента "почти блондинка"? а шо за культы она там двигает?
МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ. МУ 3.3. 1.1095-02. 1.
https://www.rospotrebnadzor.ru/docum...LEMENT_ID=4739
Вирусолог Червонская Г.П.- член РАН :https://www.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI
Врач- академик , иммунолог , член Ассоциации врачей Игорь Гундаров: https://www.youtube.com/watch?v=LWZzqYC7Exc

Сначала- кровь на титры, и все возможные обследования ребенка и взрослого, дорогостоящие обследования должны быть за счет "заведения", а не за счет родителей.
204 - 31.08.2020 - 12:43
184-нейтралино >допустим, можно и должно сдавать кровь на титры, с целью выяснения, а надо ли делать дитю или себе прививку, сделать которую уговаривает врач, которому за выполнение прививочного плана премию дадут. Который откажется подтвердить письменно, что с вами и ребенком все будет гут. То есть, вам дают подмахнуть согласие на медвмешательство (причем любое, хотя их многотясяч, но вы ж законы не читаете, вам оно зачем?), а сами никаких гарантий за последствия (возможные) своих действий нести не готовы. Не кажется, что про статистику побочек тут несколько неуместно, хотя она существует? Не столько даже неуместно, сколько "а на хрена мне ваша статистика", если в конкретное семье появляется горе усилиями врачей и при неприменении навыков читать и вникать у родителей привитых детей?
Типа, ну по статистике же вас таких не так и много, и компенсацию вам дают, если врачи признают поствакцинальные последствия, аж 30 тыщ рублей. Ну и шо, если это ваши соседи/друзья/кумовья и тд? та и хрен с ним, что теперь ваши дети вместе играть/гулять/дружить не могут.
Зато статистика ж хорошая. Которую составляют врачи, ага.
205 - 31.08.2020 - 12:55
просто никто не желает примерить костюмчик родителя, у которого ребенок стал совсем другим, после вакцинации, да?
поэтому рассуждаем мы тут, рассуждатели такие грамотные, а читателей маловато, изучателей еще меньше, а вникателей просто единицы.
и да, я модерировала ветку Юриспруденции задолго до того, как вам саблю вручили, уважаемый ТС.
Меня вашим меланхоличным заметанием под коврик не удивить.
Темы созданы, потому что многие родители даже не думают, потому что "за них уже подумали", и я раньше такой была.
А вас в неврологию (или не вас, но я тему вашу эту читала, помню, видела) отправляли, вы уже вернулись? С родителями деток пообщались?)
В созданной мной теме в Юриспруденции в форме отказа указано: ЗАЯВЛЕНИЕ об отказе от медицинского вмешательства из-за отсутствия обязательного информирования и без гарантий безопасности проводимых процедур и вводимого препарата.
Что вам не нравится?
По вашему, родители должны при отсутствии информирования и в отсутствие гарантий безопасности, предоставлять право шарашить ребенку все подряд, чтоб врач премию получил?
или при слове "медицина" ожидаемая и одобряемая реакция- упасть ниц и сложить руки в молитвенном жесте?
206 - 31.08.2020 - 13:10
76-Паманя > я вам спокойно жить не даю?) вас сколько раз просили в юриспруденции свои залежи знаний демонстрировать по вашему профилю, а не всюду?)
78-нейтралино > вы же понимаете, что "слишком" это ваше субъективное, и вполне может не быть объективным?) а вот допустим, мне может казаться, что ваши подозрения в том, что я сектантка, тоже вполне себе отражают наличие фобии у вас, раз уж вы сами завели речь про психические отклонения у меня, отвечая на пост памани?)
207 - 31.08.2020 - 13:14
85-нейтралино >ну раз уж вы про ВОЗ, то и я. Я как бы считаю, что надо прежде чем поставить ВОЗ на пьедестал, выяснить, кто там за это платит, чем и почему. по моему, уже все прогрессивное человечество в курсе, кто основные спонсоры данной "общественной организации".
А по поводу президента данной конторы хочется поделиться роликом, отражающим на мой взгляд ответы на вопросы, а почему ж все так:https://www.youtube.com/watch?v=vXRxDQfEc4g

Вдруг это модератору покажется странным, или признаком "культа многопишущих", сразу поясню, что о данной теме узнала сегодня, потому приходится отвечать на посты на разных страницах.
Гость
208 - 31.08.2020 - 19:25
207-почти блондинка >
http://www.ras.ru/members/personalst...s.aspx?cmem=24
Покажите мне здесь пожалуйста, вашу Червонскую Г.П. это вы ей присвоили звание или она себе?
http://www.ras.ru/members.aspx
Чем она заслужила?



И.А.Гундаров (род. 11 мая 1947, Майкоп) — советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор РАЕН. Главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, ранее — эксперт Государственной думы РФ.


https://m.vk.com/topic-32482446_40300430

Не благодарите....
Гость
209 - 31.08.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
справедливо было бы пригласить обсуждаемого человека, в тему, специально созданную о нем и поднятых им темах
Тема создана не для обсуждения какого-то человека и совсем не о нём (даже не представляю о ком Вы), а для взвешенного, аргументированного обсуждения всех плюсов и минусов отказов от прививок и, тем более, запрета на медицинское вмешательство.

Вы не поверите, но я полностью за то, чтобы Вы и Ваши единомышленники отказывались от любого медицинского вмешательства. Кроме того, я вижу в этом большой эволюционный плюс. Но видите ли Вы, сопутствующие такому решению минусы? Осознаёте ли все последствия такого решения и готовы ли внести очень великую плату за эволюционные плюсы?
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Прежде чем писать о "культах и сектах", разве не следует самостоятельно разобраться, что включает в себя каждое из понятий?)
Я великолепно понимаю и различаю оба этих понятия, кроме того, я знаю основы и техники, на которых и то и другое строится. И ещё чуть-чуть знаком, на какие больные точки давят в культах и сектах, пропагандируя отказ от медицинского вмешательства. ;)
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Привитым детям/людям бояться непривитых нечего. Так как они "в домике", как справедливо тут заметили участники
Это ложь. Одна из тех, на которых строится верование антипрививочников. В процессе обсудим.
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
А то тему удалить ума хватило, размахивая модераторской саблей, а продолжить ее нет. Ну и спорили бы в ней прямо. Или конкуренция, особенно когда она аргументирована, это не для вас?
5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
За нарушение — 15 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 15 суток.


Впредь, пожалуйста, воздержитесь от нарушений Правил форума, тем более в такой хамской манеры, во избежание, так сказать. ;)
Гость
210 - 31.08.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
просто никто не желает примерить костюмчик родителя, у которого ребенок стал совсем другим, после вакцинации, да?
После или в результате? Вы совсем не видите разницы в этих утверждениях?
Попробуйте осознать, чем первое отличается от второго.

Вакцинация, безусловно, несёт определённые риски, ибо органическая жизнь на планете Земля - стохастический процесс со множеством переменных, но давайте представим, что, пропагандируемое Вами, воплотилось в мире в полном объёме, все отказались от вакцинации (я сейчас не рассматриваю случая полного запрета на медицинское вмешательство - это отдельный большой разговор). Как по Вашему будет устроен мир, все в нём живы и здоровы, "других" детей совсем не будет?
Или Вы всё-таки считаете, что какие-то вакцины необходимо сохранить в обязательном порядке? Какие?
211 - 31.08.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
профессор РАЕН
эта офигеннно!!!!!!!!1
Гость
212 - 31.08.2020 - 22:29
212-madfuck > да, увы, именно такие столпы и находятся в основании верования антипрививочников :(
Червонская Г.П. тоже не лучший фрукт:

Червонская, будучи по образованию вирусологом, не имеет медицинского образования, не является в настоящее время научным работником и не имеет публикаций в рецензируемых журналах в области иммунологии, никогда не принимала участия в исследованиях воздействия вакцин на организм человека. Сама идея антивакцинаторства признана специалистами маргинальной и псевдонаучной; тезисы Червонской неоднократно опровергались специалистами и врачами[12][13][14][15][16]. В частности А. Н. Мац, кандидат медицинских наук, заведующий лабораторией мембранных процессов НИИ вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова РАМН, отметил[12]:

В публикациях Г. П. Червонской вполне банальные мысли соседствуют с юношеским максимализмом, преувеличениями и явным бредом. В одной из её статей «участковые вакцинаторы… невероятными мифами о пользе прививок искалечили сознание не одного поколения нашей страны». И действовали они согласно предначертаниям бывшего директора ЦРУ США — «Мы бросим все на… оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим верить в них. Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России…» «И находят!» — комментирует Г. П. Червонская. Но никогда не говорил и не писал Аллен Даллес того, что так понравилось ей. Пресловутые предначертания были изготовлены во времена холодной войны на Лубянке.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Червон...етровна

В принципе, для людей, чья способность к разумному мышлению не блокирована, было бы достаточно статьи на Лурке
http://lurkmore.co/Прививки
но усиленная обработка сознания в культах/сектах с применением психотехник, а так же пропаганда антипривичников, основанная на выдёргивании фраз, аргументов из контекста, привлечением подобных "авторитетов", запугивании подтасовками и умолчаниями, требует аргументированного диалога.

И ещё есть одна важная деталь: прививки - не панацея, имеют свои требования по условиям применения, несут определённые риски. Люди должны знать, когда лучше отказаться от той или иной вакцины, когда необходимо с вакцинами повременить, когда вакцины бесполезны, а когда лучше пойти на дополнительные риски с вакцинацией, чем потом оказаться на 2 метра под землёй, или сожалеть об отказе всю оставшуюся жизнь.

Не делать прививки - хорошо. При определённых условиях.
Делать прививки - хорошо. При определённых условиях.
Тема создана для того, чтобы в процессе дискуссии были озвучены аргументы за и против, а так же условия, когда прививки лучше сделать, когда лучше отказаться.
213 - 31.08.2020 - 23:05
209-Паманя >Член Российского национального комитета по биоэтике РАН. Вирусолог. Вряд ли, с учетом опыта ее деятельности, и статистических данных, с которыми работает, она глупее вас. Я бы даже сказала, это невозможно.
Оспаривать ее тезисы может кто угодно и каким угодно способом. Любые врачи и псевдоврачи, все те, кто сегодня предлагает родственникам умерших деньги за согласие указать в причине смерти коронавирус, а о таких случаях лично я слышала уже не единожды. И даже все, кто давал клятву не навредить, но премия ж дороже.
Ну хоть не спорите, что Гундаров врач, и на том мерси.

210-нейтралино > Сути проблемы это не исправит, хоть что пишите тут.
Есть разные люди с разным иммунитетом.
И да, я считаю, что отсутствие должного обследования каждого человека на предмет "а не навредит ли ему" вот эта вакцина?- это преступление, за которое те, кто отправляет вас выполнять ИХ прививочный план, обязаны отвечать по всей строгости. А то как так? Если че, виноваты родители. Даже уже решения судов такие есть, не читали еще? Жаль, поищу ссылку, закину сюда, почитаете, как мама ребенка судилась с минздравом , который ослабленному дитю настоятельно воткнул прививку от чего то там, хотя она (мама) возражала. а суд сказал- дура, потому что недостаточно возражала. Так что отказываем тебе в иске, возись со своим теперь больным дитем сама, а врачи умнички. Это если вкратце.
Вы что, в сказке живете?
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов. За нарушение — 15 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 15 суток.
Уважаемый, начните для начала уважать людей. Это разумеется пожелание. Банами вы меня не напугаете, спокойно не заглядываю на форум достаточно длительное время. Не вижу не единой причины, почему бы вам не стать образцом для подражания, а то вот так мимо проходя, записываете инакомыслящих людей в психи, сектантов и приверженцев культа, причем публично. Я сейчас конкретно о себе. Хамские манеры вы начали проявлять с первых строк темы, напоминаю. Я же выражалась по возможности изящно, в психи и сектанты вас не записывала.
211-нейтралино > написав данную фразу, я имела ввиду именно в результате вакцинации, и полагаю, вы совершенно точно осознаете, что именно это значение я вкладывала в этом предложении.
Далее. Я не сказала ни разу и нигде, что необходимо отказаться от всех вакцин, очевидно, вы упустили этот момент, когда писали свой призыв читающим сообщить про секту, в которой зоозащитница почти блондинка состоит, и высказывали предположение о протестантах.
Я вам сразу скажу, я в ваших религиозных вопросах не разбираюсь и не намерена хоть толику времени на это потратить. Понятия не имею, чем католики отличаются от протестантов и адвентистов седьмого дня, почему пятидесятники отличаются от свидетелей иеговы и прочих неуверенных в себе индивидах, нуждающихся в поводыре, хотя бы духовном. Я также не считаю себя христианкой, ибо не чувствую себя рабой, ни божьей, ни чьей бы то ни было. Человек обязан быть свободным и своей волей принимать свои решения, он также обязан развиваться и беречь знания предков, выражать эту волю, и отстаивать свою позицию, по любому из вопросов, где чувствует правду.
Теперь про вакцины конкретно. Я ЗА то, чтобы родители повысили свою ответственность, а не спихивали на то, что врач умнее, он сам решит, кому куда и что колоть. Потому что в союзе не было такое количество пострадавших от прививок детей, нас растили как здоровую нацию.
Есть такой супер-актер, Роберт Де Ниро. Снял фильм, лично столкнувшись с бедой после прививки сына.
Даю ссылку : https://www.youtube.com/watch?v=_r7ZyBcLTuY
Нет абсолютного понимания в принципах необходимости делать прививки. Зачем всем подряд, почему наше государство платит всего 30 тыс за инвалидность, которую захекаешься доказывать, ибо у врачей круговая порука? Почему никто не желает признавать поствакцинальные осложнения? По какой причине врач, назначающий прививку, и убеждающий родителя в ее необходимости, не желает расписаться в принятии на себя ответственности за возможные негативные последствия?
Кто читал, какие действия врача, если в процедурном кабинете случайно разбилась ампула с вакциной? А раз все так сложно и ойойой как страшно, то почему это надо колоть ребенку? Потенциальная польза в каждом ли случае больше потенциального вреда? Если не в каждом, то почему? А что делать тем, кто не желает вводить своим детям непонятный состав, включающий в себя, помимо ртути (о которой тут смеялись большими буквами, хотя капс вроде запрещен,да?)- это к посту 163, формальдегид, соли тяжелых металлов и прочую непонятную хрень с неизвестными последствиями.
Ну реально, каждый готов своего ребенка сделать "фиговой статистикой", лишь бы врач получил премию? Я таких деток видела. Вопрос в том, кто согласен и на что и насколько он информирован, при принятии решения. Есть ли уверенность, что его ребенку это не повредит, или "раз врач температуру измерил, и отправил в процедурный, то все норм"?
Рассуждать с вами о том, как оно будет в мире, я не собираюсь, неинтересно. У нас кагоцел продают, а в той же Бразилии он под запретом, ибо способен вызвать бесплодие, причем необратимое. А у нас не говорят об этом, его рекламируя. Догадаетесь, почему?
Теперь что касается медвмешательства. Я 323 фз читала и перечитывала.
Еще ни разу не подписала согласие на медвмешательство, и не подписывала его относительно своих детей.
Потому что неоднократные попытки подсунуть его по-бырому, со словами :"у нас все подписывают, нам сверху спустили, вы че, задерживаете очередь, подписывайте уже быстрее, а иначе мы вас обслужить не сможем, ибо в базу ж не внести, и пр.", ожидаемого отклика в моей черствой душе не находят. Ибо я читала ФЗ, а те, кто настоятельно сует мне бумажки- не читали, или они просто ждут идиотов. В воей теме я начала со статьи 47 этого фз И считаю обоснованным, если уж конституционные гарантии на врачей не действуют, то давать на каждый вид медвмешательства отдельное согласие, типа- на сбор анамнеза, на термометрию, на трансплантологию органов ваших детей, но если вы соглашаетесь на все и сразу, то разумеется, подписывайте сразу и на все. Сколково ждет.
Гость
214 - 01.09.2020 - 00:50
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
это преступление, за которое те, кто отправляет вас выполнять ИХ прививочный план, обязаны отвечать по всей строгости.
Вы чем-либо сможете подтвердить своё утверждение, что меня кто-то отправил исполнять чей-то план?
Клевета и развешивание ярлыков - это основной приём антипрививочников?
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
написав данную фразу, я имела ввиду именно в результате вакцинации, и полагаю, вы совершенно точно осознаете, что именно это значение я вкладывала в этом предложении.
Нет. Все прочитали только то, что Вы написали, а написали Вы: "после". Именно так и были поняты. А вот было ли это "после" на самом деле "в результате" - это ещё доказать нужно.
То, что вы имели в виду "в результате", употребляя термин "после" можете знать только Вы и телепаты, но они на кубань.ру общаются в совершенно другом разделе.
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Я не сказала ни разу и нигде, что необходимо отказаться от всех вакцин, очевидно, вы упустили этот момент
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в сабже, в свою тему и найдите хоть малейший намёк на то, что отказ от вакцинации или медицинского вмешательства может быть опасным для человека или общества, в котором человек находится, что к подобным отказам необходимо прибегать только при таких-то условиях. Не нашли? Значит изначально Вы призываете абсолютно всех, кто прочитает Ваше обращение, к подобным отказам. Кроме того, Вы это активно пропагандируете.
Что, опять расчёт на телепатов, которые должны были прочитать что-то глубоко спрятанное в Вашей голове?
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Человек обязан быть свободным и своей волей принимать свои решения, он также обязан развиваться и беречь знания предков, выражать эту волю, и отстаивать свою позицию, по любому из вопросов, где чувствует правду.
Опять-таки, при одном условии: если человек адекватен! Если человек умеет обрабатывать поступающую информацию, критически её анализировать, принимать взвешенные разумные решения, не создающие угрозы окружающим.
Вы в своей сверхценной идее, в своём максимализме, неумении критически оценивать свои поступки и последствия своих действий, неумении работать с информацией, неумении аргументированно высказывать свою точку зрения, неадекватности, вызываете стойкие сомнения в Вашем психическом здоровье.

Человек, проживающий в обществе обязан следовать законам общества - результату общественного договора, цель которого - предотвращение конфликтных ситуаций и развитие общества в целом, его благополучие. Не ставить своё Я превыше всего, не освобождать себя от всего, что не способны понять, а следовать законам и общепринятым правилам, нацеленным на общественную безопасность.
Если человек не желает соблюдать законы общества, не желает разделить коллективную ответственность и принять на себя свою часть бремени коллективной безопасности, он обязан покинуть это общество, удалиться туда, где законы общества не действуют, и там уже делать всё, что заблагорассудится.
Есть ещё и другой путь - понять, почему законы и нормы именно таковы, критически проанализировать всю доступную информацию, аргументированно доказать необходимость каких-то изменений. Но этот путь, увы, не для Вас.
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Зачем всем подряд, почему наше государство платит всего 30 тыс за инвалидность, которую захекаешься доказывать, ибо у врачей круговая порука?
Опять ложь, клевета, непонимание и отсутствие желание разобраться, смешивание мух и котлет, навешивание ярлыков и клеймение всех, не разделяющих Вашу систему верований (о системе знаний тут, увы, говорить не приходится).
У врачей круговая порука? Сможете доказать?
У всех врачей круговая порука? Тогда почему вы всех мажете своей сажей?
Вы способны доказать, что вакцинация делается всем, всегда и подряд? Нет, не способны, потому, что это грязнейшая ложь. Каждая из вакцин имеет свои отводы и условия применимости.
Почему всем, в обязательном порядке, кроме тех кто имеет отвод от данной вакцины? Да по простой причине - только коллективным иммунитетом можно предотвратить распространение заболеваний, эпидемий, а то и перевести заболевание в категорию побеждённых (в этом случае обязательная вакцинация прекращается).
Вы совершенно неспособны понять такой элементарной вещи? Как пример могу Вам привести, ещё недавно обязательную, вакцину от натуральной оспы, столетиями выкашивавшей города и целые страны. Благодаря обязательной вакцинации и строгим карантинным мерам это заболевание переведено в ранг побеждённых, с 1982 года в России вакцинация не проводится.
Полно и обратных примеров, когда люди массово начинали отказываться от вакцинирования, возникали эпидемии.

Отредактировано neutralino; 01.09.2020 в 00:59.
215 - 01.09.2020 - 07:20
Имеющий уши да услышит
https://youtu.be/_8BQa5K2iw0
Гость
216 - 01.09.2020 - 08:43
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Есть такой супер-актер, Роберт Де Ниро. Снял фильм, лично столкнувшись с бедой после прививки сына. Даю ссылку:
https://www.youtube.com/watch?v=_r7ZyBcLTuY
Спасибо отличный пример тог, как лгут и запугивают людей антипрививочники, как потом запуганные и запутанные люди разносят по миру эту ложь!

Итак, открываем сыылку и что же мы видим первой строкой?
ОТВАКЦИНЕНЫ (2016) Запрещенный фильм Роберта Де Ниро (Вакцинация)
Далее, в первой строке комментария: "ЭТОТ ФИЛЬМ УДАЛЯЮТ С ЮТУБА!"

У любого здорового человека с исправно функционирующим мышлением, тут же возникнет сомнение: "Странно, но ведь именно на ютубе я его смотрю", - и человек посмотрит, как давно этот фильм был залит: 18 мар. 2019 г. Больше года этот фильм на Ютубе, конкретно на этом канале набрал более 5 тысяч просмотров... И почему же его не удалили, если он так жутко запрещён???

Ладно, воспользуемся критическим мышлением для проверки себя и зададимся вопросом: а может это единственный ролик, который не удалил? ОК, проверяем, вводим название в строке запроса и вот вам результат:
7 мая 2019 г. https://youtu.be/622Yu5Yxo9Y - с тем же клоуном вначале, с русским переводом.
1 дек. 2019 г. https://youtu.be/nGxrjDOcZh0 - оригинальный на английском
и ещё куча каналов, где этот самый фильм, что на русском, что оригинальный на английском свободно распространяется.
Глупый приём пиара, действующий только на дверчивых дурачков :((

А вот это стоит посмотреть всем, кто действительно желает разобраться, где правда, где ложь:
АУТИЗМ и ВАКЦИНЫ | Разбор фильма VAXXED

https://youtu.be/zjG4RuKDI5A

Хорошо, а что же по этому поводу говорит "народная энциклопедия" Википедия?
Смотрим статью про Де Ниро
Цитата:
15 февраля 2017 года Роберт Де Ниро совместно с общественным деятелем США Робертом Кеннеди Фрэнсис провел пресс-конференцию и предложил денежное вознаграждение тому, кто сможет предоставить доказательства безопасности вакцин, содержащих ртуть:

Мы объявляем награду в 100 тысяч долларов и выдадим её любому журналисту или кому-либо другому, кто сможет предъявить хотя бы одно существующее исследование, в котором говорится, что безопасно делать прививки на основе ртути маленьким детям и беременным женщинам с теми дозами, которые содержатся в вакцинах от гриппа…[45]
и переходим по ссылке на Вашингтон Пост, чтобы полностью ознакомиться со статьёй - мы же хотим узнать всю правду!
Цитата:
(гуглоперевод)
Вся эта информация доступна любому, кто решит ее искать - 350 организаций здравоохранения недавно [статья на WP от Feb. 17, 2017] подтвердили безопасность вакцин и выделили более 40 наиболее уважаемых исследований в открытом письме президенту Трампу - и все же Кеннеди и Де Ниро счастливы делать вид, что ничего из этого не существует.
Это второй приём оболванивания адептов разнообразных культов, сект и верований: создать громкий инфоповод, но ничего не сказать о том, чем же инфоповод и громкое заявление по нему разрешились.
Как вы понимаете, ни автор статьи на WP, ни авторы многих медицинских исследований, проведённых самым строгим двойным слепым плацебо-контролируемым исследованием не получили обещанных $100000.
А статью на WP стоит прочитать (оригинал, гуглоперевод), там много подробностей и много ссылок.
Гость
217 - 01.09.2020 - 08:57
214-почти блондинка >приведите пожалуйста оф.список данных членов со ссылкой на оф.источник.
Гость
218 - 01.09.2020 - 08:59
216-Зима > как там с невиновностью Ефремова? Пустоты в том месте, где должны проживать совесть с порядочностью, не ощущаете, дискомфорта никакого не испытываете?
---------
Что это за чучундра в белом халате, которой (и Вам, кстати, тоже) необходимо обратиться к психиатрам по поводу прогрессирующей паранойи? Почему мы должны ей доверять? Только потому, что она использовала ещё один приём манипуляции сознанием доверчивых людей - одела униформу медиков?

Это же полный бред, рассчитанный на людей с пониженными умственными способностями, не работающим критическим мышлением, чаще всего, нуждающихся в квалифицированной помощи психиатров.
Кстати - именно такие "впечатлительные особы" и составляют подавляющую массу антипрививочников. :(
Гость
219 - 01.09.2020 - 09:33
Ниже речь о прививках ребенку. О прививках вообще, а не о предстоящей от Covid.
Когда врачи начнут ставить свою подпись рядом с моей, что предупреждены, что берут на себя ответственность, тогда можно начинать прививать. Но врачи прекрасно понимают чем может обернуться эта прививка, ведь кроме измерения температуры ребенка, никакой другой диагностики не проводится.
А уж если у ребенка какие-то заболевания, например, по неврологии, то боязнь начинает перевешивать даже здравый смысл, педиатр требует, чтобы направление на прививку дал невролог. Невролог отправляет за направлением на прививку в ДДЦ, там естественно крутят пальцем у виска и отфутболивают обратно в поликлинику по месту жительства, а далее опять по кругу.
Это лишний раз подтверждает, что врачи прекрасно понимают всю опасность прививки когда из методов диагностики только измерение температуры.
Гость
220 - 01.09.2020 - 09:51
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
А что делать тем, кто не желает вводить своим детям непонятный состав, включающий в себя, помимо ртути (о которой тут смеялись большими буквами, хотя капс вроде запрещен,да?)- это к посту 163, формальдегид, соли тяжелых металлов и прочую непонятную хрень с неизвестными последствиями. Ну реально, каждый готов своего ребенка сделать "фиговой статистикой", лишь бы врач получил премию?
https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
ознакомьтесь с исследованиями и статьями по поводу солей ,формальдегида, ртути итп .только надо зарегистрироваться, чтобы получить доступ к ссылкам и исследованиям.

Отредактировано neutralino; 01.09.2020 в 10:44. Причина: предупреждение: 5.8. Оверквотинг
Гость
221 - 01.09.2020 - 11:20
В вакцинах найдены «раковые гены человека»: чушь или правда?
https://naked-science.ru/article/nak...ush-ili-pravda
цитата оттуда:
---
Зачем коту Базилио темные очки

Corvelva работает как классический мошенник, притворяющийся ученым. Она использует «умные слова» типа «раковые гены», чтобы запугать тех из нас, кто думает, будто раковые гены — они только у раковых клеток. Кто не знает, что раковые клетки человека, — это просто человеческие клетки, у которых те же гены, что у нас самих, но какие-то из них сработали не так, как обычно.

Да, печально, что в Италии анонимные граждане думают, что «пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки». Печально, что они полагают человеческий вид настолько тупым, что даже не считают нужным подписать свои мысли собственными фамилиями.

==============
Правда и мифы о вакцинах: рак, заражение инфекцией и снижение иммунитета
https://tass.ru/obschestvo/5844216
222 - 01.09.2020 - 11:23
219-нейтралино >да что ж тебе все неймется то про Ефремова? Я в ту тему уже не захожу.
Я тебе в очередной раз говорю: молись, чтобы лично тебя это (последствия прививок, а так же все то, что ты считаешь глупостью на данный момент) не коснулось. В противном случае мировоззрение твое может очень сильно поменяться. Да будет так!
Гость
223 - 01.09.2020 - 11:56
223-Зима > сходите, поколдуйте ещё, Вы же мощная ведьма, опытный эзотерик, имеете длительный опыт общения с тонким миром! ;)
------
Это так, дополнительный штришок к портрету антипрививочника.
Гость
228 - 01.09.2020 - 12:38
226-Зима >
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

--------
флейм зачищен
Гость
229 - 01.09.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Потому что в союзе не было такое количество пострадавших от прививок детей, нас растили как здоровую нацию.
хм...как раз в это время вакцины были с ртутью,ее убрали позднее,так же была только ОПВ ИПВ не было,а как известно она дает истинные поствакцинальные осложнения.и осмотр перед прививкой был самый простой.и вопросов у родителей не возникало делать прививку или нет,а не возникало потому,что наши родители ,бабушки ,прадедушкибабушки прекрасно знали ,видели в живую и прекрасно помнят,что такое натуральная оспа,что такое дифтерия,тяжелый коклюш,смерти от свинки и кори и полиомиелита.так что как то не сходится у Вас сравнение с СССР
Гость
230 - 01.09.2020 - 14:48
По идее в СССР должно было быть огромное количество поствакцинальных осложнений.Вот тогда требовали и план о охват прививками и премий лишали итп.В садик школу не допускали без прививок,на работу не брали. И вакцины были более реактогенные
Гость
231 - 01.09.2020 - 22:34
из свежего:
С вакцины от свиного гриппа сняли обвинения в провоцировании аутизма
ТАСС, 1 сентября. Исследование с участием женщин, которые получали вакцину от свиного гриппа в 2009 и 2010 годах во время беременности, показало, что нет никаких свидетельств того, что у их детей необычно часто развивается аутизм. Напротив, он встречался среди них реже – правда, всего на 5%. Результаты работы опубликовал научный журнал Annals of Internal Medicine.

https://nauka.tass.ru/nauka/9336405
Гость
232 - 03.09.2020 - 13:20
Какие страсти разгорелись,смотрю что многие "прививочники" постоянно передёргивают "колоду",не надо дорогуши лезть в другие прививки,сейчас речь идёт только,для особо "одарённых" подчёркиваю, только о всеобщей вакцинации от короны.
Почему какая то воровская община зомбирования указывает нам носить маски или нет,изолироваться или нет.Это прямое нарушение всех прав на свободы граждан,не буду их перечислять.
Даже янки отказались от "услуг" воза.
Слова всеобщая вакцинация ассоциируется только с одним словом-лоханизация!!!
Гость
233 - 03.09.2020 - 13:28
До этого делалась попытка всеобщей вакцинации против гриппа,не получилось,нашли более устрашающее корону.Они не остановятся,так что за наших детей придётся бороться с этими недочеловеками и лучше всего их же методами.Против лома есть приём-надо взять длиннее лом.
Гость
234 - 03.09.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
не надо дорогуши лезть в другие прививки,сейчас речь идёт только,для особо "одарённых" подчёркиваю, только о всеобщей вакцинации от короны.
Это в Вашем "монастырском уставе" так прописано? Так вот, возьмите свой устав и удалитесь. Я, как автор темы, авторитетно Вам заявляю, что тема посвящена прививкам вообще и антипрививочникам в частности.

А попытаетесь ещё раз хамить в теме тем, кто не разделяет Вашу систему верований, - банхаммер достану.
Гость
235 - 03.09.2020 - 13:39
Нет такого понятия в принципе и вообще как всеобщий иммунитет:-))),кол по медицине и в угол шоб детей не баламутить. Да уж,смех сквозь слёзы однако.
Гость
236 - 03.09.2020 - 13:46
236-tolom > правильно, такого понятия как "всеобщий иммунитет" не существует - его выдумал необразованный и неспособный к продуктивному мышлению tolom. Существует общепринятое понятие "коллективный иммунитет", о нём необразованному антипрививочнику может рассказать даже Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коллективный_иммунитет
Гость
237 - 03.09.2020 - 13:54
Хах,я себя вообще не отношу ни к прививочникам ни к антипрививочникам,а отношу себя к человеку разумному,эта тема создана в приложении к остальным таким же темам на этом форуме,и везде я писал,что вакцинация нужна и даже необходима,но...не в масштабах вселенских и поголовно,так что мусолить и высасывать из пальца одно и тоже попросту не солидно(мягко говоря).Или необходимо создать ещё одну тему "Прививочники" и продолжать туже песню :Колют нам второй укол:-))).На том раскланиваюсь,мерси-пардон.
Гость
238 - 03.09.2020 - 14:01
237-нейтралино,ну вот вы и до оскорблений докатились:-))),ну да ладно, врач как говорят на больных не обижается(это литература,если чо),вы даже не поняли,что я специально вставил слово всеобщий,это на фоне коллективизации прививок))).
Гость
241 - 03.09.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
эта тема создана в приложении к остальным таким же темам на этом форуме,и везде я писал,что вакцинация нужна и даже необходима,но...не в масштабах вселенских и поголовно,так что мусолить и высасывать из пальца одно и тоже попросту не солидно(мягко говоря)
Где Вы увидели в этой теме про "вселенские масштабы"?
Внимательно перечитайте, хотя бы сабж. Вам 5 суток на, чтобы разобраться, о чём именно эта тема.

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
242 - 04.09.2020 - 01:00
242-нейтралино >как то некорректно общаетесь - ведите себя достойно, люди ведь высказывают свое мнение о вопросе.
А касательно прививок, то каждый отвечает за себя сам, если же прививки безопасные, то разумно выдавать каждому уколовшемуся гарантийные финансовые обязательства на предмет утери здоровья в ближайшем и отдаленном будущем.
Гость
243 - 04.09.2020 - 11:35
243-Piter >вы когда получаете назначения от врача на прием лекарственных препаратов, данные гарантии требуете?
244 - 04.09.2020 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
финансовые обязательства на предмет утери здоровья в ближайшем и отдаленном будущем.
И потом при любом недомогании валить все на прививки и требовать финансовых сатисфакций ))
245 - 04.09.2020 - 13:13
244-Паманя >кстати,хорошая мысль, есть ведь гарантии на телевизоры и чайники.
А как иначе?! Или предлагаете верить и интуичить?!
А ведь доказать, что человек потерял здоровья от воздействий "кандидата в доктора" в т.ч. хим.преппаратов и прививок элементарно.
Гость
246 - 04.09.2020 - 13:39
243-Piter > прививки НЕ ГАРАНТИРУЮТ, что Вы не заболеете! Прививки тренируют Вашу иммунную систему и повышают Ваши шансы остаться здоровым при встрече с возбудителем болезни, а вот то, как отреагирует Ваш организм, зависит целиком и полностью от Вас:
- от того, как Вы соблюдаете санитарные нормы;
- от того, как Вы поддерживаете своё здоровье и свою физическую форму;
- от того, с какой инфекционной нагрузкой столкнулся Ваш организм;
- от того, какое самочувствие, уровень здоровья и эмоционального состояния (речь идёт о долговременном состоянии) был у Вас при встрече с источником инфекции, как долго и насколько плотно Вы контактировали.
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
каждый отвечает за себя сам
Каждый отвечает сам за себя, когда находится вне социума и не пользуется его благами. А коль Вы выбрали жить не в уединении, пользоваться благами коллективного проживания и быстрого перемещения между населёнными пунктами, то на Вас так же ложится и обязанность по поддержанию коллективной безопасности.
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
гарантийные финансовые обязательства на предмет утери здоровья в ближайшем и отдаленном будущем.
Вы своё будущее и на 5 минут вперёд гарантировать не в состоянии, как кто-то другой Вам может дать подобные гарантии?! Как Вам, адепту гомеопатии, кто-то вообще может дать гарантии по состоянию Вашего здоровья?
Вы, составляя гороскопы, какие гарантии даёте людям? Вот то-то же!
Гость
247 - 04.09.2020 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
А ведь доказать, что человек потерял здоровья от воздействий "кандидата в доктора" в т.ч. хим.преппаратов и прививок элементарно.
Доказательства в студию! ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены