К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антипрививочники - кто они?

Гость
0 - 25.07.2020 - 10:07
почти блондинка создала на Юриспруденции тему отказ от медицинского вмешательства. Для чего он нужен? и раскидала ссылки на неё по нескольким разделам, в том числе и в этом. Можно было бы "замести под коврик" (стереть, забанить, и т.д.), но проблема от этого не исчезнет, так что предлагаю обсудить.
Так кто они, "отказники" от прививок и медвмешательства: номинанты на премию Дарвина; зомбированные сектанты; или будущее и спасение человечества? Не спешите судить навскидку, подумайте - проблема на самом деле глубока. Если спасители, то какую цену они за это готовы заплатить и кого спасают? Спасают ли?
Нужно ли подобных "прессовать", заставляя следовать общим правилам? Если нужно, то в каких случаях и когда, какими способами?

P.S. Если знаете, в какой секте состоит "зоозащитница" почти блондинка, сообщите в теме (обычно так настраивают своих адептов разнообразные религиозные течения протестанского толка).




Отредактировано neutralino; 29.07.2020 в 23:20. Причина: Изменено название темы.
Гость
361 - 27.03.2021 - 19:58
361-mcAvity > Спасибо! У меня почему-то не получилось найти.
Но суть в том, что эти противопоказания только лишь потому, что не завершены клинические испытания для данных возрастных групп. Завершат - исправят инструкции.
362 - 28.03.2021 - 12:07
"Инфодемия" - конференция с участием Медиков. Не видно в данной теме ссылки на нее.
У нас сейчас только ковидная медицина?
Макрон, якобы, заявил о прививочной борьбе или даже войне за поставку вакцин на международный рынок.
Гость
363 - 06.04.2021 - 11:13
20 мар. 2021 г. Алексей Водовозов «Вакцины как жертвы собственной эффективности» — «Химия слова» 2:00:13
https://youtu.be/sX8GepWVcdQ
Лекция в ДК Тольяттиазот о зарождении и развитии вакцин, а так же антивакцинаторского движения.
364 - 07.04.2021 - 02:02
По сети ходит ролик, где проходит какое-то собрание с лекцией. Там некоторые философы, политологи, военные, богословы и чёрт знает кто ещё. Может и какие-то знакомые личности есть. Так там главный оратор пеняет на отсутствие полных исследований последствий этих самых вакцин от коронавируса. Типа, молодых солдат насильно вакцинировали, а они теперь детей зачать не смогут. Не проверили влияние на сперматогенез.
Не знаю, можно ли им верить. Такое ощущение, что это некоторая организация, желающая стать оппозиционной силой. Очень ГКЧП напоминает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены