К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

9 августа 1999 года Путин был назначен и.о. председателя правительства РФ

Гость
0 - 14.08.2012 - 10:36
Четырнадцатый год уже пошёл...

Какие трансформации произошли с обществом в России за эти прошедшие с момента воцарения человека с рейтингом популярности в полпроцента тринадцать лет?
Хотелось бы объективной оценки.

Из обращения Президента РФ к Федеральному собранию. 8 июля 2000 года. Избранное:

"России нужна экономическая система, которая конкурентоспособна, эффективна, социально справедлива, которая обеспечивает стабильное политическое развитие.
...Наша важнейшая задача — научиться использовать инструменты государства для обеспечения свободы: свободы личности, свободы предпринимательства, свободы развития институтов гражданского общества.
...России необходимы партии, которые пользуются массовой поддержкой и устойчивым авторитетом. И не нужны очередные чиновничьи партии, прислоняющиеся к власти, тем более — подменяющие ее.
...В становлении гражданского общества исключительную роль играют средства массовой информации. ... Свободная пресса в России ... состоялась.
...Цензура и вмешательство в деятельность средств массовой информации запрещены законом. Власть строго придерживается этого принципа.
...Основными препятствиями экономического роста являются высокие налоги, произвол чиновников, разгул криминала... Государство, подверженное коррупции, с нечеткими границами компетенции не избавит предпринимателей от произвола чиновников и влияния преступности.
...Сегодня мы прежде всего ставим задачу наведения порядка в органах власти. ... фактическое выравнивание возможностей субъектов Федерации в целях обеспечения граждан страны всей полнотой политических и социально-экономических прав;"



Гость
361 - 13.10.2012 - 07:54
360-да не Винни,ты забыл только уточнить,за счет кого такая ,,рождаемость".Если только в КРАСНОДАРЕ одних только таджиков(с семьями!) не мерено,про горячих ,,кавказцев" молчу.Страна постепенно скатывается в мусульманский мир,здорово?Зато какие покозатели,не правда ли?...
362 - 13.10.2012 - 07:56
361-saimons > я забыл, да. Тебе ж не составит труда ? тихонлин слился, не захотел. Может, ты ?
Гость
363 - 13.10.2012 - 07:58
не,не потяну...
364 - 13.10.2012 - 08:00
363-saimons > ну всё, одна надежда на Юрия.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены