К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

28 апреля 2015 вторник Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку

Гость
0 - 28.04.2015 - 13:04
28 апреля 2015 вторник
Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку


Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Вениамин Кондратьев объявил о кадровых перестановках.

Контракт не будет продлен с Вадимом Лукояновым, Галиной Золиной и Сергеем Гаркушей. Об этом решении врио главы Кубани сообщил сегодня на встрече с вице-губернаторами.

– Для меня это решение было непростым, потому что с теми, с кем я не буду продлевать контракт, меня связывает определенный срок совместной работы. Хочу отметить их профессионализм. Но, я считаю, что в отраслях, которые они курируют, необходимо кадровое обновление, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Напомним, что Вадим Лукоянов курировал вопросы ТЭК и коммунального хозяйства, Сергей Гаркуша – сельского хозяйства, а Галина Золина находилась в должности вице-губернатора по социальным вопросам. Кто займет освободившиеся должности, планируется объявить в ближайшее время. Остальные вице-губернаторы, будут исполнять свои обязанности до выборов губернатора Краснодарского края, которые пройдут в сентябре.

Кроме того сегодня Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 9 советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края



Гость
81 - 29.04.2015 - 09:46
80-+и че ??? )
Гость
82 - 29.04.2015 - 10:48
Не буду говорить не за, ни против. Расскажу то что сама видела.
Несколько лет назад была в поликлинике, стояла в очереди за талонами. Трудно их достать по многим причинам. Время половина восьмого утра, регистратура работает полчаса только, а талонов к узким специалистам уже нет. Народ стал возмущаться, из очереди вышла приятной наружности женщина, она молча зашла в регистратуру, предъявила "корочку" и стала "проверять" все тетради. Из одной такой тетрадки посыпались талоны. Вобщем немая картина... людям были розданы талоны и ответственные люди уволены. Я понимаю почему чиновники её боялись как огня. Про бриллианты бредить не буду, не видела.
Гость
83 - 29.04.2015 - 12:05
Гость
84 - 29.04.2015 - 12:09
82-Солнечный лучик > Надо таких замечательных людей кланировать, что бы они могли проверять сразу все поликлиники
Гость
85 - 29.04.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Не буду говорить не за, ни против. Расскажу то что сама видела.Несколько лет назад была в поликлинике, стояла в очереди за талонами. Трудно их достать по многим причинам. Время половина восьмого утра, регистратура работает полчаса только, а талонов к узким специалистам уже нет. Народ стал возмущаться, из очереди вышла приятной наружности женщина, она молча зашла в регистратуру, предъявила "корочку" и стала "проверять" все тетради. Из одной такой тетрадки посыпались талоны. Вобщем немая картина... людям были розданы талоны и ответственные люди уволены. Я понимаю почему чиновники её боялись как огня. Про бриллианты бредить не буду, не видела.
А у нас в одном социальном учреждении вышвырнули вон все руководство и тех кто им сочувствовал, а поставили руководить физрука и секретаршу школьных! Может и по делу там перетрухнули всех, а может и нет. Только народ обнародовал. Та же дама шо в амбулатории рылась, пообещала своей первой учительнице , отходящей в мир иной и жившей почти по соседству, что не бросит на произвол судьбы ее детей, физрука и невестку! Так они стали руководить учреждением. А всх несогласных и недовольных выбросили вон , без выходного пособия!

РАБ ОН И БУДУЧИ РУКОВОДИТЕЛЕМ РАБОМ ОСТАЕТСЯ И КАК РАБ ПРАВИТ!
Гость
86 - 29.04.2015 - 13:41
Ну не знаю, будете ли Вы и дальше хаять будущего советника Президента РФ по культуре?
Может быть хватит?
Большому кораблю-большое плавание.
Гость
87 - 29.04.2015 - 13:41
При Ткачёве и Золиной профессионалов из администрации просто выдавливали безжалостно, заменяя преданными, готовыми на исполнение любых команд своих патронов ради сохранения полученной должности - такие люди и составляют команду, без профессионализма, с не профильным образованием, безнравственные и зачастую не честные. Поэтому и отношение к краевой власти стало крайне негативное.
Гость
88 - 29.04.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
круговорот гогна в природе. Сняли одно, надели другое. Шо изменилось? Быдло порадовалось. И всё))
Ну лично Вашу быдлячью радость мы уже поняли.
Гость
89 - 29.04.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от трижды дед Посмотреть сообщение
Ну не знаю, будете ли Вы и дальше хаять будущего советника Президента РФ по культуре? Может быть хватит? Большому кораблю-большое плавание.
Боюсь эта баржа по руководству хора скоро потонет.Да, и Ткачев тоже,должность министра с/х растрельная.
Гость
90 - 29.04.2015 - 14:47
89-Pasadena >баржа может и потонет, а вот галеры не тонут.
Главное на неё, эту галеру, вовремя устроиться.
Что касаемо хора, так как же без него, петь то надо в нём, если жить хорошо хочешь!
91 - 29.04.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Из 10 замов убрали 3. И чЕ ).
Интересно откуда взялись ещё 2 зама, если их 7 + 1 первый, м?
Баба Галя неспроста в больничку легла...сдается мне, что это повод уйти от меры пресечения в виде содержания под стражей.
Гость
92 - 29.04.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от трижды дед Посмотреть сообщение
Ну не знаю, будете ли Вы и дальше хаять будущего советника Президента РФ по культуре?Может быть хватит?Большому кораблю-большое плавание.
За то что сделано положительного мы хвалим, а этот случай, когда с людьми как с рабами поступили, просто сказали уйдите вон и поставили других, тем более около десяти человек, ну тут конечно как то нехорошо стало, причем нехорошо от того что человека которого знал и никогда не думал что он так может, а смог!
93 - 29.04.2015 - 16:11
85-kakadu >Уже определились, кому лизать? Как же насчет "помощь землякам- хорошо"? "Большому кораблю- большое плавание"? Ничего положительного не вижу в ее работе. Школы и больницы просто трясло от нее. Как- то Порханов с Пенжояном уцелели? И кто знает, чем закончилась проверка онкодиспансера
Гость
94 - 29.04.2015 - 16:19
))) Я живу в глуши тут, только жене лизать можно и то не в мои годы! А лизоблюдством заниматься вообще некому, да и толку от этого нет . Так что marus , мне в этой теме нет применения, это вы там в городах и райцентрах воспитаны на этом и весь мир таким видите, а нам оно не зачем, мы на все со стороны смотрим, как с окна проезжающего поезда. Суета ВСЕ, обман,грязь и морок от вашей политики! Я не жду перемен, смена губернатора мало что решит!
95 - 29.04.2015 - 16:28
94-kakadu >Да-да, в темах про золину я так и поняла. И "анрокомплекс-наше все", да без административных рычагов. Все так, воистину
96 - 29.04.2015 - 16:48
82-Солнечный лучик > Назовите пожалуйста, номер поликлиники, в которой проходили описываемые вами события
Гость
97 - 29.04.2015 - 16:51
96-achieva > Баба Халя в общей очереди в поликлинику...

Это просто какой-то неуместный нонсенс.
Гость
98 - 29.04.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
94-kakadu >Да-да, в темах про золину я так и поняла. И "анрокомплекс-наше все", да без административных рычагов. Все так, воистину
Агрокомлекс все но не наше))) А разве с теми с кем когда то я работал и ходил в одну школу я должен собачится и катит негатив, кстати нехорошее и я писал и сейчас повторю культуру землячка в крае завалила. Но в остальном мне судить трудно, одно знаю все ее подчиненные шуршали и она создала четкую управляемую структуру. То что она походила на феодальную, ну походила! Но уметь создать и руководить долгие годы огромным кубанским коллективом и журналистики и социальной сферы и образования и культуры, это талантище нужен. Таких как команда Ткачева вряд ли кто найдет. И тут четкая оценка, и если отбросить всю шелуху, Москве они подчинялись и выполняли их волю исключительно замечательно, а там тонкости, так новые думаете не такие будут) Кроме как ума не хватит! гы гы!
Гость
99 - 29.04.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Баба Халя в общей очереди в поликлинику...
я бы даже сказал шо это сказка...
но скорее всего это больная фонтазия
бгггг
как и какады - полная шизофрения:
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
культуру землячка в крае завалила.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Но уметь создать и руководить долгие годы огромным кубанским коллективом и журналистики и социальной сферы и образования и культуры, это талантище нужен
талантище завалить культуру....
куда смотрят санитары.....
бггггг
Гость
100 - 29.04.2015 - 17:47
Хмурый ты тут кто форумный критик или попугай.7 Так место попугая занято! Если считаешь по другому пой дифирамбы! А мы послушаем, или ты сам она?
101 - 29.04.2015 - 19:20
98 - управлять журналистикой могла. БГГГГГГ! Правила она ими с открытым забралом )) До управлялась до позора с докторской. А то, что всякие там НТК-ГТРК на нее не вякали, так нигде не вякают, а иначе - отключат газ (с) Про культуру порадовало. Ржунимагу.
Гость
102 - 29.04.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marus 94-kakadu >Да-да, в темах про золину я так и поняла. И "анрокомплекс-наше все", да без административных рычагов. Все так, воистину Агрокомлекс все но не наше))) А разве с теми с кем когда то я работал и ходил в одну школу я должен собачится и катит негатив, кстати нехорошее и я писал и сейчас повторю культуру землячка в крае завалила. Но в остальном мне судить трудно, одно знаю все ее подчиненные шуршали и она создала четкую управляемую структуру. То что она походила на феодальную, ну походила! Но уметь создать и руководить долгие годы огромным кубанским коллективом и журналистики и социальной сферы и образования и культуры, это талантище нужен. Таких как команда Ткачева вряд ли кто найдет. И тут четкая оценка, и если отбросить всю шелуху, Москве они подчинялись и выполняли их волю исключительно замечательно, а там тонкости, так новые думаете не такие будут) Кроме как ума не хватит! гы гы!
На счет журналистики,тот кошмар,который она учинила на пару со своей сестрой Гороховой,убирали хороших талантливых редакторов.У нас в крае ни один журналист против местных властей даже пикнуть не мог,тут же местная администрация докладывала Золиной и излишне говорливые вылетали как пробки.А эти балы Прессы,холивуд отдыхает...какой там светик семицветик,на черноморском побережье с широким размахом.Разве это свобода слова,когда пресса ручная,им там только за ушком не чесали.Ну вот ее убрали...,а они там все вышколенные и только и умеют,что в рот заглядывать и от государства дотации получать.
Гость
103 - 29.04.2015 - 20:02
Они замечательные исполнители. Такая у них работа. А Ольга замечательный и очень культурный человек, знал ее несколько лет, абсолютно положительный, обаятельный и добрый человек!
Гость
104 - 29.04.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Они замечательные исполнители. Такая у них работа. А Ольга замечательный и очень культурный человек, знал ее несколько лет, абсолютно положительный, обаятельный и добрый человек!
Видали мы методы работы этого "доброго" человека,она почему то считает,что вышвырнуть человека с работы в течении 5 минут,это просто виртуозное управление кадрами и даже гордится этим.Вы бы с ней годик поработали и у Вас иллюзии быстренько бы испарились,человек она действительно не глупый,но жестокий,беспардонный и грубый,который свою грубость возводит в куб.
Гость
105 - 30.04.2015 - 09:00
104.Работа вещь такая Pasadena , и к коллективу и руководству надо приспосабливаться, такие сегодня правила! Думаю если вас поставить на то место, поступали бы аналогично. Жизнь штука жестокая и краевая власть , как раз и представляла выходцев из народа, тут чужих не было-все свои , из одного теста!
Гость
106 - 30.04.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Komman Посмотреть сообщение
Надо таких замечательных людей кланировать
Так уже давно.Невзирая на осуждение католической церкви,краевые власти давно произвели на свет овечку золли,и Бог знает еще кого и сколько!Не зря же они стремились взять под контроль краевую медицину!Чтобы в тайне проводить свои опыты по клонированию солистов хора,главредов с хутора,физруков-олимпийцев.
Мне опять кажется,что они скрытые сотонисты:)
Гость
107 - 30.04.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
104.Работа вещь такая Pasadena , и к коллективу и руководству надо приспосабливаться, такие сегодня правила! Думаю если вас поставить на то место, поступали бы аналогично. Жизнь штука жестокая и краевая власть , как раз и представляла выходцев из народа, тут чужих не было-все свои , из одного теста!
Я думаю Горохова тоже сейчас вылетит как пробка,не оставят троюродную сестру Золиной,это ее человек.На счет выходцев из народа.Горохова садила своих подруг на места вполне талантливых и хороших людей,только уже за это ее надо убрать.Как надоело это кумовство и сватовство.Претензий к ней не меньше чем к Золиной похожи как две капли воды,даже ошибки те же.Распотрошат сейчас администрацию и по делу,там золинских 30%,думаю всех выгребут.
Гость
108 - 30.04.2015 - 12:45
Власть может и портит людей, но ломали вас всех через колено и поломали , теперь то оно конечно, на гробу плясать и баяны рвать оно-да. Только вот вы ведь мало чем от них отличаетесь, танцующие на костях ушедших!
109 - 30.04.2015 - 13:08
108 - никто не танцует ни на чьих костях. А вот лизать по делу и без дела, причем всех и каждого - это да, много ума и фантазии надо. А главное - культуры и образования )))
Гость
110 - 30.04.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
108 - никто не танцует ни на чьих костях. А вот лизать по делу и без дела, причем всех и каждого - это да, много ума и фантазии надо. А главное - культуры и образования )))
Скажу тебе честно, что мне как раз и должно быть радостно от этого исхода, но я был в таких симтуациях когда в 5 минут , причем больного, вышвырнули с больничного и объявили что я должен уйти. Но я другим этого не желаю и мсти не испытываю. А то что завалили работу в крае, это согласен. Но может быть завалили из за того что м ало требовали, а не слишком жестко спрашивали. Кто судья? Сегодня в печати нет ни слова и не одного анализа о работе муниципалитетов, нет сравнения друг с другом. Сегодня здравницы главам и только репортажи о славных победах. Но народ голосует за такую политику, народу это нравится)))) А Вы тут критикуете вслед уходящему поезду. Лучше скажите, что хотели бы от новой команды. Или вы и есть новая команда и окромя принципа трех конвертов ничего не знаете. Рановато вы первый конверт открыли. га га га га га!
Гость
111 - 30.04.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Лучше скажите, что хотели бы от новой команды.
Если говорить о частностях, то не хотелось бы Атамани в том виде организованной, как это есть сейчас. Не хотелось бы голосований, как это было в случае с Краснодарским хором на шоу. Не хотелось бы закрытия отделений гитары и народных инструментов в школах искусств и организации централизованных лабораторий после убития таковых в периферийных больницах. Не хотелось бы непонятных в культуре ДРОМСов. И страха не хотелось бы и унижения, а напротив - здорового сотрудничества, наставничества ну и т. д. И профессионалов на руководящих должностях. Каждый этот список продолжит.
112 - 30.04.2015 - 13:35
110 - га га га га га! -вот, выселковское образование проявилось! Лично я конверты не открывал и надеюсь, не открою. К новой команде отношения не имею. Тему создали - я по теме высказался. Раньше бы создали - сказал бы все это раньше, мне бояться некого, кроме своей совести. А с ней я в ладу )))
Гость
113 - 30.04.2015 - 14:25
111. Вы знаете старая команда она в области культуры делала вещи похуже те что приписывают Тангейзеру. Я ведь писал не раз в течении нескольких месяцев о нашей повседневности и сейчас повторяю то же самое, что наши колхозники через колено поломали всю Кубань и преуспели в делании народа невежественным и аппатичным. Кстати это им не удалось, да же вчера рассказывали разговор в автобусе, все земляки кляли Золину на чем свет стоит и кляли ПРАВИЛЬНО ибо она работала только на верхнуюю власть и Кубань превратилась в потемкинскую деревню. С народом никто не работал, сегодня фактически поставлен крест на народовластии, ибо сходы проводятся только с приглашенными людьми, население в своем большинстве о них не знают, прений не каких, вопросов практически то же, хотя по закону все вроде о -кей и люди есть(школы садики и конторы предприятий) и отчитались , как вроде в сталинские времена, только проформу соблюдаем. И конечно задурманить народ не удается, а вот ненависть и негатив вызвать у него это как пить дать. И ведь главное такая работа сильнее американского госдепа подрывает доверие нашего народа к власти. Путин своей харизмой и действительным уважением народа , пока перебивает этот негатив, но не на долго это. Скажу, что Ткачева так же уважают, как гениального бизнесмена, смогщего в разы увеличить размер Агрокомплекса , за последние годы! Но вот команда у него слишком слаба оказалась и вовремя не перестроилась , народ он ведь растет в своем миропонимании и мировоззрении и втюхивать ему постоянно, что он народ никто, а власть все--контрпродуктивно. и КОНЕЧНО НАПРЯМУЮ ТАКОЕ НАРОДУ НЕ ГОВОРИТЬСЯ, а делается все отодвиганием его от участия в управлении своими территориями.

Но надо понимать люди на работе , участие во власти, такая же работа , и если они где то что то не так делали, так это опять же работа, выйдя из которой они становятся обычными людьми и сегодня у меня к обычному человеку, допустим той же Золиной нет ничего негативного, и вспоминать то что я и все мы с вами позволяли ей делать, так это же мы позволяли, с себя надо и спрашивать. Поэтому и говорю умникам, ну ладно плоха была Золина, а чего вы хотите от приемников???? или только воду лить и могём, или могем))))
Гость
114 - 30.04.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Власть может и портит людей, но ломали вас всех через колено и поломали , теперь то оно конечно, на гробу плясать и баяны рвать оно-да. Только вот вы ведь мало чем от них отличаетесь, танцующие на костях ушедших!
Кто на них танцует,они себе такие тылы уже заделали,что не только им на хлеб с черной икрой,но и внукам хватит.И всем нам и так понятно плевали они на нас и дальше будут плевать.Смотрю по критике,много именно по делу народ пишет,а не просто повелеваться.Просто хочется адекватных людей у власти и наверное самое главное искоренить кумовство,а то в кого не ткнешь,брат,сват или сестра,неужели без этого ни как.
Гость
115 - 30.04.2015 - 14:44
110-kakadu ну скажите, что конкретно хорошего сделал гдз для края, что вы тут так ее славословите??в здравоохранении как была ж.. так и есть,в образовании - школы то же самое,на хуторах сколько школ позакрывали,"оптимизировали" расходы,млин,в станицах не хватает врачей все так же,там уже вообще здравоохраенеия нет. очередь в детсады по прежнему.
ЗП врачам учителям повысили, потом так же сократили типа кризис.
Учителей постоянно по указке именно ГДЗ гоняли на всякие идиотские массовые мероприятия,за свой счет причем.Постоянные поборы с их и без того жалких окладов на всякие общественные нужды, начиная от помощи беженцам и заканчивая программой семицветик.И все это в приказном порядке.Постоянная обязаловка!Они рабы что ли?!
Работа ГДЗ со сми - отдельная песня.Все под ее контролем, до каждой строчки текстов. На мужиков-журналистов - матом, легко.И не говорите, что это рабочий процесс!!Все адекватные,интеллектуальные люди давно из местных сми изгнаны, целенаправленно остались отобранные подхалимы и бездари, приспособленцы. И мы имеем на нашем местном тв то, что имеем - серость, убожество и бесконечное лизание.Там надо команду, точнее шайку, менять полностью.То же касается журфака. Благодаря гдз деканом поставлена ее подружайка - все видели ее во всей красе на защите в Воронеже.это без комментариев.точно таким же методом были проведены другие кадровые назначения в больницах, вузах, театрах.Поставлены непрофессиональные люди, отобранные по станичному принципу "це наши- це не наши".Надеюсь, новый губер хоть сколько нибудь, но исправит это безобразие.
Гость
116 - 30.04.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео 108 - никто не танцует ни на чьих костях. А вот лизать по делу и без дела, причем всех и каждого - это да, много ума и фантазии надо. А главное - культуры и образования ))) Скажу тебе честно, что мне как раз и должно быть радостно от этого исхода, но я был в таких симтуациях когда в 5 минут , причем больного, вышвырнули с больничного и объявили что я должен уйти. Но я другим этого не желаю и мсти не испытываю. А то что завалили работу в крае, это согласен. Но может быть завалили из за того что м ало требовали, а не слишком жестко спрашивали. Кто судья? Сегодня в печати нет ни слова и не одного анализа о работе муниципалитетов, нет сравнения друг с другом. Сегодня здравницы главам и только репортажи о славных победах. Но народ голосует за такую политику, народу это нравится)))) А Вы тут критикуете вслед уходящему поезду. Лучше скажите, что хотели бы от новой команды. Или вы и есть новая команда и окромя принципа трех конвертов ничего не знаете. Рановато вы первый конверт открыли. га га га га га!
Что хочется от новой власти.
Хочется,что бы не уничтожали старый город,не строили на костях истории эти домища свечки,сохраните хоть толику,не срезать необыкновенные кованные навесы,сохранить истинный облик города.Не лепить в центре высотные дома,дорог нет,они то как были под бричку так и остались расширять не куда.
Хочется уважения к народу,хочется таких же красивых праздников на Пасху и Рождество в центре,как в Москве и других городах средней полосы.У нас самые позорные праздничные базары,а домики(которые как бы типо шале) из дешевейшего дсп,да еще и гвозди торчат наружу.Про каток даже писать не хочу,зачем его было ставить,что бы он не работал,да еще такой позорный,ну неужели нельзя было выделить на это больше денег,люди же идут,все это окупится.
Хочется что бы Атамань была для людей,туда ходил автобус и асфальт положили,кафе нормальные поставили.А не для галочки,что бы устроить пару праздников для администрации,раз взялись,то доводите до ума.
Что бы родственников своих не рассаживали по углам,раз пришел во власть работай,а не устраивай всех дядек и тетек до 10 колена.
Что бы пресса была не ручная,а настоящая свободная,и пусть лучше ее будет меньше.
Еще раз уважения к людям,устроили парад казаков,а они прошли не мимо трибун,где людей посадили,а мимо вип трибуны,где стояли руководители,а люди рассматривали только спины,несколько сотен людей просто возмущались,раз организуете,то для всех,а на экране видно было плохо,пришли люди с детьми,видели только те кто сидел на третьем ряду трибун,а многие приехали из далека что бы посмотреть на сыновей их сфотографировать и ничего не увидеть,где то там... знамя пронесли и эти регалии.
Только вот вряд ли это кто то читать будет..к сожалению.
Гость
117 - 30.04.2015 - 15:42
Да, уважаемый и.о. губернатора! Пожалуйста, уберите это колхозное порно с центральной улицы - фонари на платанах и городское радио!!!Достала эта атмосфера станичной ярмарки!
Гость
118 - 30.04.2015 - 16:25
115-citro > +
117-citro > - :)
Гость
119 - 30.04.2015 - 16:25
kakadu такое впечатление что за вашей спиной с наганом стоит бывший вице губернатор. Иначе как обьяснить что на всех темах вы выгораживаете только её? Новый губернатор уволили ещё пару десятков советников, помошников и ещё пару своих заместителей. Уж кого жалко так это Гарькушу, особо нигде ни в каких скандалах не засветился
Гость
120 - 30.04.2015 - 16:40
119. Думаю каждому интересно свре, кому то культура, кому то сельское хозяйство. Насколько хороша или плоха была нынешняя власть и ее лидеры в крае, покажет время и на все лет через пять десять даст ответ время, а мысли те что идут попугаю в голову от разговоров людей я повторил, про Гаркушу никто ничего не говорит и никто его не знает. Золину знают и дети и взрослые, знаковая фигура! ПОКА!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены