К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

28 апреля 2015 вторник Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку

Гость
0 - 28.04.2015 - 13:04
28 апреля 2015 вторник
Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку


Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Вениамин Кондратьев объявил о кадровых перестановках.

Контракт не будет продлен с Вадимом Лукояновым, Галиной Золиной и Сергеем Гаркушей. Об этом решении врио главы Кубани сообщил сегодня на встрече с вице-губернаторами.

– Для меня это решение было непростым, потому что с теми, с кем я не буду продлевать контракт, меня связывает определенный срок совместной работы. Хочу отметить их профессионализм. Но, я считаю, что в отраслях, которые они курируют, необходимо кадровое обновление, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Напомним, что Вадим Лукоянов курировал вопросы ТЭК и коммунального хозяйства, Сергей Гаркуша – сельского хозяйства, а Галина Золина находилась в должности вице-губернатора по социальным вопросам. Кто займет освободившиеся должности, планируется объявить в ближайшее время. Остальные вице-губернаторы, будут исполнять свои обязанности до выборов губернатора Краснодарского края, которые пройдут в сентябре.

Кроме того сегодня Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 9 советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края



Гость
41 - 28.04.2015 - 17:19
38. Вы знаете , наверное люди слишком поздно понимают свое предназначение в жизни и то что грядки копать и цветы выращивать иногда полезнее, чем строить шеренгами, всю социальную сферу региона. Но каждый выбирает свой путь, своим землякам очень многим она всегда помогала и конечно за это люди ей благодарны, а остальное, какую власть не поставь, вся она из народа и у всех одни и те же интересы, улучшить свое благосостояние, через свою работу!
42 - 28.04.2015 - 17:23
41-kakadu >своим землякам очень многим она всегда помогала
*чего ж не порадеть родному человечку* (С) покровительница- благодетельница
однако ее должностные обязанности предусматривали совершенно другое.
Вы единственный, кто знает про нее что-то хорошее...
Гость
43 - 28.04.2015 - 17:28
Обратно в библиотеку. тудыть ее в качель..
Гость
44 - 28.04.2015 - 17:30
я говорю о простых людях и кстати то что она ставила в позу многих зажравшихся чиновников и ее как огня боялись, вам что неизвестно? Таких людей не просто найти и они очень ценны как исполнители. Поэтому , про плохое говорить не стану, есть наверное и такое, но все в прошлом .....
Гость
45 - 28.04.2015 - 17:32
Хотя конечно хочется другого во власти, чтобы понимали что досуг надо организовывать, а не Дома Культуры за дорого ремонтировать. Тут сам видел! Что досуга практически нет, а ремонты идут постоянно!
46 - 28.04.2015 - 17:38
44-kakadu > сказочник.... закончишь - идут пароходы - салют Мальчишу!!!! И прослезишься.
Гость
47 - 28.04.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Она нас кормит - очуметь ))))
+100500
а может это чинуши жрут икру за счёт налогоплательщиков?... ась?...
Гость
48 - 28.04.2015 - 17:43
46. та шо вы так о человеке много пишите, знать ЛИЧНОСТЬ, а личность всегда мало кому нравится, да и пинать знаете как в пословице убитого тигра -ГРЕХ!
Гость
49 - 28.04.2015 - 17:55
И еще Ткачев и его команда сделали из худшего в крае Выселковского района -ЛУЧШИЙ, причем далеко не только используя административный ресурс, а в первую очередь улучшив работу предприятий и всего бизнеса. Вспомните предшественников, кто что для Динского района сделал или для Краснодара! Поэтому выселковцы всегда уважали уважают и будут уважать его и команду, хотя конечно нам хотелось большего и мы критиковали их, но для того что бы поболее была отдача. Так что вам очернителям конечно можно только завидовать. Нр в краем много делалось и кроме сельского хозяйства Сочи, дороги , стадионы! Скачек за пятнадцать лет , какого никогда не было и вряд ли еще будет! Не подавитесь жельчью господа!
Гость
50 - 28.04.2015 - 17:57
это только начало. "Винтерберги" строители моста, имеют серьезные планы на Краснодар и весь край.
засидевшихся у власти лиц кубанской национальности и минтелитета будут отправлять на предпенсионные работы.
51 - 28.04.2015 - 18:10
49-kakadu > *оркестр, урежьте марш*(С)
Гость
52 - 28.04.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
всю кубанскую интеллигенцию под жесткий контроль сумела поставить!
Ах! Вот как это называлось! )
Гость
53 - 28.04.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu всю кубанскую интеллигенцию под жесткий контроль сумела поставить! Ах! Вот как это называлось! )
ну да, давайте вспомним убийство детского реаниматолога с негласного разрешения...
54 - 28.04.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я говорю о простых людях и кстати то что она ставила в позу многих зажравшихся чиновников и ее как огня боялись, вам что неизвестно? Таких людей не просто найти и они очень ценны как исполнители. Поэтому , про плохое говорить не стану, есть наверное и такое, но все в прошлом .....
Я этих зажравшихся чиновников как раз в сфере нашего высшего образования наблюдал достаточно. И то, что их покровителем была эта дама - знаю точно. По мне - так гнать ее надо. Это вообще капец - при наличии стольких отрицательных отзывов чел не остановился перед защитой докторской!!!! Нахрапом шла - ничего не боялась совсем??? Царица мира? Пусть катит в Москву, там научат Родину уважать. Талантливая наша.
55 - 28.04.2015 - 18:35
http://kuban.ec/wiki/%D0%93%D0%B0%D0...B8%D0%BD%D0%B0
Галина Золина обладает небогатым умом, злопамятностью и скверным вкусом в одежде.
Гость
56 - 28.04.2015 - 19:12
вы про эту тетю?
Гость
57 - 28.04.2015 - 19:14
тетя Галя, ну как же так, 10 лет, а то и больше, радеть за Кубань, а как только повыше место предложили - кинула нас, аж бегом в отставку подала...нехорошо....не любила ты нас ))))
Гость
58 - 28.04.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu я говорю о простых людях и кстати то что она ставила в позу многих зажравшихся чиновников и ее как огня боялись, вам что неизвестно? Таких людей не просто найти и они очень ценны как исполнители. Поэтому , про плохое говорить не стану, есть наверное и такое, но все в прошлом .....Я этих зажравшихся чиновников как раз в сфере нашего высшего образования наблюдал достаточно. И то, что их покровителем была эта дама - знаю точно. По мне - так гнать ее надо. Это вообще капец - при наличии стольких отрицательных отзывов чел не остановился перед защитой докторской!!!! Нахрапом шла - ничего не боялась совсем??? Царица мира? Пусть катит в Москву, там научат Родину уважать. Талантливая наша.
А вдруг она станет там примером для подражания, в работе она незаменимый человек, такого зама любой возьмет на службу с удовольствием. Жизнь такая сегодня , такие люди в большом почете и цене)
Гость
59 - 28.04.2015 - 19:44
«Я знаю край, я знаю регион, знаю сильные и слабые стороны его жизнедеятельности. И поверьте, все, что сделало его сильным, и тех, кто его сделал сильным, я возьму с собой, — заявил на представлении врио главы Краснодарского края Вениамин Кондратьев. — А то, что сделало его уязвимым и кто сделал его уязвимым, мне с ними не по пути.

Мне очень нравятся слова нового ВРИО ГУБЕРНАТОРА, может блат и сватовство с кумовством уйдут в лета. И конечно его решения, такого решения мы ждали на первом этапе и несмотря мои дифирамбы землякам, я с содроганием думал, неужели оставит! Но все таки он слышит настроения народа, да и кое что еще!
60 - 28.04.2015 - 20:06
Доброго пути Галина Дмитриевна! Спасибо Вам за заботу о крае!
61 - 28.04.2015 - 20:11
59 - прекрати лизать, язык отвалится )))
Гость
62 - 28.04.2015 - 20:14
тут перепутье кому лизать неизвестно, то ли тем кто уходит, то ли тем кто приходит. Но культуры в крае небыло, совсем не было , показуха в виде Атамани да.

Хотя что дальше будет , может еще хуже!
63 - 28.04.2015 - 20:32
59-kakadu >
Ты опять фрак Соляриса нацепил?
Ежели бы я не знал эту даму, может бы и засомневался в правдивости отзывов, но, к сожалению, Душечка в 55-ом абсолютно права,- Галина Золина обладает небогатым умом, злопамятностью и скверным вкусом в одежде.
Человек был абсолютно не на своем месте. "Медведь на воеводстве". Потому те, кто от нее зависели, и не ходели связываться с особой со вздорным характером. Когда "из грязи в князи", очень редко получается хороший результат.
Дальше может быть и хуже. Но это будет потом.
Гость
64 - 28.04.2015 - 20:50
Один район сделал лучшим? ОДИН! чем гордишься?
Гость
65 - 28.04.2015 - 21:40
64 .
а фиг его знает, просто констатирую. Я знаю за один район, за свой и кстати и у нас все прекрасно в райцентре. Но надо не забывать, что в Выселках не плохие налоги, ибо там зарегистрирован Агрокомплекс и он разросся уже за пределы края! А в станицах там как и везде! Но мне сегодня нравится китайская система управления, там запретили чиновникам всякую показуху и излишнюю публичность, пора и нам к этому идти! Чтобы о власти судить по делам! Кстати у нас не хвалят власть станичники! Мы живем как все, единственно в район школьников возят и в ледовый и в бассейн и на различные соревнования. Достраивают второй бассейн и ипподром, будем скоро казаковать" на конях!"
Гость
66 - 28.04.2015 - 21:49
Человек к вам с открытым забралом (от слова забрать, видимо), а вы. Эх.
67 - 28.04.2015 - 21:51
Ну наконец-то врач сможет держать в тумбочке чай, кофе, кружку и ложку. А в ординаторские, может быть, вернут микроволновки. Все это было выброшено после распоряжения мадам - "Вы на работу ходите не жрать!" Ага, особенно на суточных дежурствах...
68 - 28.04.2015 - 22:36
67 - зато она ходила на работу по делу. И в 12 ночи совещаться, и в час ночи - все по делу. Щас в стационаре отдохнет от дел с открытым забралом, и в Москву - дела творить отправится. В общем, щастья ей и творческих успехов. И тетю Надю пусть прихватит в качестве спичрайтера. Ну или вместо "забрало" )))
Гость
69 - 28.04.2015 - 22:44
68-Амадео >и толпу придворных жополизов с местного тв тоже пусть прихватит.журналистами после ее многолетней обработки они уже все равно никогда не станут...
Гость
70 - 28.04.2015 - 22:45
золина...а вспомнить хорошего и нечего...

народ ненавидит и радуется отставке...вот она власть от народа, самый показатель!!!! стыд, позор....
71 - 28.04.2015 - 22:54
69 - с местного тв ж..зов хватать не надо. Хватать можно тока их руководство, ибо куда оно скажет - туда и метут ж..лизы )) Так что - челядь может остаться, а руководство пусть катит, как жены декабристов )))
Гость
72 - 28.04.2015 - 22:57
Ура. Ведь Химиотерапия у нас в онкодиспанцере на ул. Бургасской вся держится на "знакомствах" и ВЗЯТКАХ !!!!!!!!!!!!
Гость
73 - 29.04.2015 - 00:55
Цитата:
Сообщение от 2323 Посмотреть сообщение
золина...а вспомнить хорошего и нечего... народ ненавидит и радуется отставке...вот она власть от народа, самый показатель!!!! стыд, позор....
Ну не все так плохо,Ткачева все ж не так поливали,хотя и там тож грехов хватает.Ну а Золина похоже отгребет медаль "народная любофь".На других форумах ее тоже "залюбили" есть о чем подумать бабе Гале....
74 - 29.04.2015 - 01:00
73 - думать она не привыкла. Она привыкла брать нахрапом. А щас новая должность, новые свершения ожидают. В целом, баяны порваны, какаду обрыдался, медаль народной лУбви вручена под многочисленные овации зрителей.
75 - 29.04.2015 - 08:38
Все таки уникальная у нас система власти и уникальный народ. Сняли Золину и сразу на нее посыпались обвинения, что дескать она такая сякая. Ребята, а где вы были раньше? Почему молчали раньше? А, не молчали, кто послушает?
Это такая система, когда народ никак не участвует в управлении государством. Людям до лампочки кто будет править, лишь бы не трогали. Уверен, поставь Чубайса на край и все будут хлопать и поддерживать. Ибо есть один царь и как он скажет так и будет.
Гость
76 - 29.04.2015 - 09:06
75 .Боялись и самое главное не давали, все СМИ под ней были , и тут никшефы, чуть чего затравливали, налетали как шакалы и толпой делали из форумчанина посмешище!
Гость
77 - 29.04.2015 - 09:09
А теперь все вздохнули и все забыли. Главное ведь сама Золина по себе никто , она была тень губернатора, его рупор и его исполнительная сила, как впрочем и другие и без него, она самый при самый,обычный человек !
Гость
78 - 29.04.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Ну наконец-то врач сможет держать в тумбочке чай, кофе, кружку и ложку. А в ординаторские, может быть, вернут микроволновки. Все это было выброшено после распоряжения мадам - "Вы на работу ходите не жрать!" Ага, особенно на суточных дежурствах...
Говорят , что онкологию в крае она запорола , да и вообще в медицине много поганых дел наворочала , разогнала очень хороших , уважаемых врачей.
Гость
79 - 29.04.2015 - 09:30
круговорот гогна в природе. Сняли одно, надели другое. Шо изменилось? Быдло порадовалось. И всё))
Гость
80 - 29.04.2015 - 09:46
Из 10 замов убрали 3. И чЕ ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены