К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

28 апреля 2015 вторник Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку

Гость
0 - 28.04.2015 - 13:04
28 апреля 2015 вторник
Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку


Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Вениамин Кондратьев объявил о кадровых перестановках.

Контракт не будет продлен с Вадимом Лукояновым, Галиной Золиной и Сергеем Гаркушей. Об этом решении врио главы Кубани сообщил сегодня на встрече с вице-губернаторами.

– Для меня это решение было непростым, потому что с теми, с кем я не буду продлевать контракт, меня связывает определенный срок совместной работы. Хочу отметить их профессионализм. Но, я считаю, что в отраслях, которые они курируют, необходимо кадровое обновление, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Напомним, что Вадим Лукоянов курировал вопросы ТЭК и коммунального хозяйства, Сергей Гаркуша – сельского хозяйства, а Галина Золина находилась в должности вице-губернатора по социальным вопросам. Кто займет освободившиеся должности, планируется объявить в ближайшее время. Остальные вице-губернаторы, будут исполнять свои обязанности до выборов губернатора Краснодарского края, которые пройдут в сентябре.

Кроме того сегодня Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 9 советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края



Гость
161 - 01.05.2015 - 22:58
159-kakadu >вот как поступит предложение населению участвовать в управлении или нести посильный вклад изменения взаимоотношения, так и народ проявит спрос на эти предложения. Иначе себе (народу) не в жилу.
Гость
162 - 01.05.2015 - 23:06
Оно записано в конституции и власть региональная имеет свои задачи, федеральная свои, двухуровневая муниципальная свои, народ свои. Вы хотите сказать, что кто то должен выполнять за народ его полномочия)))) действительно гы гы. Конечно , то что выше муниципалитета уже под жестким контролем государства, ради функционирования государства. А то что в сельском поселении все друг друга знают и не могут договорится, это считаете виной власти вышестоящей. Бросте вы говорить ВЗДОР, кому нужны проблемы местечковые, сельские или городские, как им аллею посадить и что важнее машину для мусора купить или спортинвентарь закупить. Вы считаете, что народу надо сказать, будте добры , МЫ ВАМ РАЗРЕШАЕМ , решать как вам свой бюджет делить или как экологию не засорять. Ну вы рассмешили сударь))))
Гость
163 - 01.05.2015 - 23:12
Но раз такая песня, а она имеет место быть, то конечно проблему надо решать)))) Но это вопрос иной, и есть масса другого , где самое главное не соответствие доходов и наложенных государством полномочий или проще задач обязательных к исполнению этими муниципалитетами. И тут вы правы!

Но вспоминая генерала Петрова, опять подумал о теме поста, тут ведь две точки зрения, грубо плохие или хорошие отставленные вице-губернаторы, а разве это главное. Далеко нет уважаемый day, сть еще кое что и другое и думаю наиболее важное)))). Но теперь точно Пока, пора спать!
Гость
164 - 04.05.2015 - 20:48
Из мира животных:
когда сильный крокодил находит новое место проживания, то через непродолжительное время в этом водоёме других крокодилов уже нет, есть только его вновь образованная семейка.
То же происходит и с человекообразными обезьяны.
Посмотрите в курятнике-какая курица(петух) сидит на верхней жёрдочке!
Закон природы.
Помните, какая надпись была у Джубгинского кольца?
Береги природу, мать твою.
Осталось только береги природу.
Поэтому берегите природу и не партесь на тему, кто сидит на верхней жёрдочке в курятнике, а кто перекочевал пониже.
Люди, живите проще, и не завидуйте тем, кто взлетел повыше или приземлился на грешную землю,-дольше проживёте в здравии и ясном уме, имхо.
Гость
165 - 04.05.2015 - 23:12
164-трижды дед >ага, кто-то будет хапать на три поколение вперед, а вы тем времене живите проще, не парьтесь,не завидуйте,не обращайте внимания.Собственно,народ у нас в стране так и живет.Но нет-нет и за вилы берется.
Гость
166 - 05.05.2015 - 00:20
164-трижды дед >+1000
167 - 05.05.2015 - 06:52
164-трижды дед >
По всей видимости, ты уже на верхней жердочке? Посему и призываешь остальных не заморачиваться конкуренцией? Но!!! Именно "соревнование" способствует развитию...
Гость
168 - 05.05.2015 - 07:34
167 Свист, та он не про это, он про " будь проще " и спи спокойно, если жердочка занята.
Пойду гляну на свои жердочки...
Гость
169 - 05.05.2015 - 08:12
Цитата:
Сообщение от citro Посмотреть сообщение
164-трижды дед >ага, кто-то будет хапать на три поколение вперед, а вы тем времене живите проще, не парьтесь,не завидуйте,не обращайте внимания.Собственно,народ у нас в стране так и живет.Но нет-нет и за вилы берется.
Дело в том, что каждый должен делать дело, согласно его должностным обязанностям и нравственном устоям! А НРАВСТВЕННЫЕ УСТОИ у нас к сожалению одинаковы, что у простого народа, и что и у элиты! Хотя государственная власть должна показывать на примере своем образцы нравственности и порядочности! К сожалению , такого нет, поэтому и обсуждаются эти чиновники народом и конечно осуждаются. И дают простому народу направление в жизни : ВОРУЙ, МУСОРИ, ВРИ!
Я ведь непросто так пишу, вон сколько их замов и помов губернатора привлечено, а скольких пронесло от лиха! Все мы из одного теста слеплены и каждый видим только соринку в чужом глаза и хотим, чтобы менялись другие! Поэтому и жизнь наша такая, поэтому и осуждать и обсуждать тут НЕЧЕГО И ПРАКТИЧЕСКИ НЕКОГО!
Гость
170 - 05.05.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от трижды дед Посмотреть сообщение
Люди, живите проще, и не завидуйте тем, кто взлетел повыше или приземлился на грешную землю,-дольше проживёте в здравии и ясном уме, имхо.
а чем им тогда заниматься?
Гость
171 - 05.05.2015 - 08:22
165-citro >кстати сказать да. Имею знакомого - сын одного очень высокопоставленного и ОЧЕНЬ обеспеченного человека. Всегда удивлялся его взглядам на жизнь:
- все вокруг БЕЗДЕЛЬНИКИ
- нечего скулить надо РАБОТАТЬ
- нечего завидовать чужому БОГАТСТВУ
- все вокруг ВОРЫ
- я добился всего САМ причем здесь папа?
- да папа помог, но я б не СПРАВИЛСЯ если б был дураком

Иногда слушаю его треп и задаю себе вопрос - этот человек вообще проблемы в жизни видел, кроме своей неловкой секретарши??? Мой ответ НЕТ

А пока будут ТАКИЕ к ним будет сохраняться зависть тех, кто на своем горбе РЕАЛЬНО кормит семью
Гость
172 - 05.05.2015 - 09:22
171-kochevnik >а вот с этими Вашими "словами" согласен:
- все вокруг БЕЗДЕЛЬНИКИ
- нечего скулить надо РАБОТАТЬ
- нечего завидовать чужому БОГАТСТВУ
Гость
173 - 05.05.2015 - 10:08
172-трижды дед >да не. Вы не правы. Если возможности трудоустроить ,,хорошо,, нет. То и мотивов работать нет. Скажем вы устроились кондуктором в трамвай или арбитражным судьей. И то и то работа. Но одна (судья) дает ощущение ВЕЛИКОГО нужного дела, а другая (кондуктор) напоминает Вам о том что это Ваш потолок.
Нет элемента самореализации - нет мотива работать. Это закон Маслоу
Также большую разницу имеет уровень достатка. Кто то каждый день думает КАК??? прокормить семью. А кто то имеет полный холодильник и не думает об этом

С этих позиций разглагольствования на тему: работай! не завидуй! и тд это элемент ЛИЦЕМЕРИЯ
Важно другое - люди в нужде, не имеющие ,,папы,, воспринимают это именно как ЛИЦЕМЕРИЯ, НАСМЕШКИ над ними
Отсюда и отношение к власть имущим в Россосии. Оно искренне негативное
Для пиндосов и европейцев это легче, поскольку их элита знает грань, за которой начинается недовольство населения и старается ее не переходить. А в Россосии такой грани НЕМА
Гость
174 - 05.05.2015 - 10:26
171-kochevnik > Если почитать этот форум (и не только эту ветку), то таких здесь ой-ей-ей сколько. Через один. Те, кто работает на непрестижных должностях - бездельники,по их мнению, хотя свою работу они делают добросовестно, честно и даже талантливо. А при "папах" и "знакомых" добились бы куда большего, чем те, кто сегодня умничает и показывает "пример" того, как надо жить.
Гость
175 - 05.05.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Нет элемента самореализации - нет мотива работать. Это закон Маслоу
есть пирамида Маслоу. закона нету. опять же мотивация - это не всегда самомотивация.
Гость
176 - 05.05.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
А при "папах" и "знакомых" добились бы куда большего, чем те, кто сегодня умничает и показывает "пример" того, как надо жить.
так добейся без пап и знакомых. покажи им всем, а не ной на форуме.
Гость
177 - 05.05.2015 - 10:36
ПАЦАНЫ ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ! Главное то, что заняв чужие места , детки тех кто должен и обязан содействовать развитию страны, наоборот ее уничтожают. И бо их бестолковые чада сидят, там где нужен ум и сметливость, где надо искать и находить решения, где надо продвигать фирму и экономику в целом вперед. А там блатные детки пристроены, думаете не так. Не стану писать грех это, но и среди тех кого обсуждаем сплошь такая ситуация.

Поэтому такие действия -ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ РОССИИ и личная алчность! Я понимаю так, сделал свой бизнес, учредил фирму и сажай туда всю родню, так нет в свою ищут талантливых, а в те которые учреждены краевой администрацией или зависимы от нее, там детки чиновников на хороших окладах сидят.

Так что зависти нет, есть нанесение ущерба стране и государству. И так везде наверное ибо везде МЫ ОДИНАКОВЫ!
Гость
178 - 05.05.2015 - 10:40
176-nicksheff >я не думаю что фактор "папа" можно и нужно отменять. Это реальность и это нужно понимать.
Просто мое мнение заключается в том, что ЕСЛИ ТЕБЕ ПОМОГЛИ - ОТДАВАЙ СЕБЕ ОТЧЕТ в этом. И понимай, что если б этого не было - не факт что ТЫ б этого добился.

Редко езжу в трамваях, но иногда и там бываю. Как то обратил внимание на кондуктора - молодого парня. Лет 20-25. Легкий, позитивный, хвост трубой))) Идет по вагону и громко кричит "кому билетик, кому счастливый билетик" и т.д.
Много го ли он добьется в этом трамвае? Как изменить ему жизнь к лучшему?? Учиться???)))) Не поможет ему это.
Значит есть некие внешние условия, определяющие наши возможности. И ЭТО нужно понимать и признавать.
Но поняв это "важничать" не стоит, ведь эти условия от нас часто не зависят
Гость
179 - 05.05.2015 - 10:44
Повеселю форумчан. На моей первой работе была очаровательная сотрудница, "дочь" одного очень влиятельного в городе и в крае, да и в ЮФО ЧЕЛОВЕКА.
Как она нас всех 3ATPAXAЛA. Вы не представляете. Моего шефа, меня, моего коллегу, наших подчиненных. ВСЕХ. Вплоть до того что входила в кабинет, подходила к столу, отпивала чай из Вашей чашки и говорила, что то типа "сахару нужно не экономить"...
Но вот когда "папу" сняли случилась справедливость. С момента поступления информации о его снятии до ее увольнения по статье прошло 2,5 часа)))

Вот они ВНЕШНИЕ объективные условия.
А кто то скажет работать надо, учиться. Шлак это все...
Гость
180 - 05.05.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Как то обратил внимание на кондуктора - молодого парня. Лет 20-25. Легкий, позитивный, хвост трубой))) Идет по вагону и громко кричит "кому билетик, кому счастливый билетик" и т.д. Много го ли он добьется в этом трамвае? Как изменить ему жизнь к лучшему?? Учиться???)))) Не поможет ему это.
мне помогло.
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Значит есть некие внешние условия, определяющие наши возможности. И ЭТО нужно понимать и признавать. Но поняв это "важничать" не стоит, ведь эти условия от нас часто не зависят
есть и внешние. но многое зависит от тебя самого. говорить о том, чего я должен вкалывать, если другим нахаляву достается - удел слабых.
Гость
181 - 05.05.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
А кто то скажет работать надо, учиться. Шлак это все...
то есть не надо работать и учиться, так?
Гость
182 - 05.05.2015 - 10:53
178. Я тут на днях с сыном спорил, решил перечитать "отцы и дети" ибо мне сложно его понять , ему меня. Он постоянно учиться пашет помногу и повышает свое качество как специалиста. Но так же всю жизнь нельзя! Ведь не надо отдавать работе все , для того чтобы потом съездить в Аргентину на пару недель. А может на эту пару недель приехать домой и насладиться нашей природой.

Ведь тот парень в трамвае самодостаточен и счастлив и это главное в жизни, а не погоня за потреблятством, за познанием новых стран и городов, хотя и это хочется!
Гость
183 - 05.05.2015 - 12:31
у какадушки отбивная каша в башке..
бггггг
Гость
184 - 05.05.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
у какадушки отбивная каша в башке..бггггг
Что вы хотели от попугая, шо слышит , то и повторяет, идиотов много, а ему то все равно , что они пишут, повторяет и все тут!
Особенно смешно, когда с попугаем как с человеком разговаривают и его обсуждают! Это вообще уморительно, то хмурые, то злобные, то еще какие то ненормальные.

Почему я эту тему поддерживаю, я не раз писал и напищу еще. М ы ругаем власть, обсуждаем ее осуждаем, а почему?
Ведь , то за что мы ее ругаем вопросы не региональные, а сугубо местные.
Допустим я критикую часто санитарный непорядок, не благоустроенность и отсутствие досуга населения. И что это вопросы региона или его вице губернаторов-отнюдь нет, это вопросы местного главы и местного совета депутатов. А спросите я выбирал тех депутатов, та я да же на выборы не пошел, обидевшись, что никто даже голоса не подал с какими то планами, не захотел послушать наказы избирателей. И кого после этого выбирать и кому оказывать уважение! Но потом почувствовав себя попугая ущербным и не желая умалять свое эго, я стал искать крайних и конечно обвинил во всем бардаке, происходящем отчасти из за того, что избранные кем то депутаты плохо работают, власть выше и вышестоящую... Хотя выборные технологии и местная муниципальная политика все таки формируется ими же. Так кто виноват ? Я или Власть, что у нас санитарн7ый беспорядок, не благоустроенность и отсутствует досуг? Может это и есть дело вице губернаторов , на них замыкается региональная пирамида власти? Или все таки мы народ дерьмо? Не хотим, не можем и не делаем?
Гость
185 - 05.05.2015 - 16:37
А мне нравится так5ая постановка вопроса, может пресса как в добрые старые времена, начнет негатив в обществе вытаскивать наружу, что бы он превращался в ничто или позитив, а то только главу региона хвалият , да глав районов как князей постоянно показывают, того наградил, того поздравил, того похвалил. Вроде у нас все так прекрасно РАЙ а не жизнь, а получается вранье сплошное!

Врио главы Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с редакторами средств массовой информации региона.

Как сообщали ЮГА.ру, 5 мая кубанские журналисты отмечают свой профессиональных праздник. По словам Вениамина Кондратьева, в общении власти и прессы «важно обоюдное движение к результату, а именно, к беспристрастной оценке любой ситуации».

«Объективность — это то, что должно нас объединять, а субъективный момент должен отойти на второй план. Иначе можно превратиться в тех, кто лишь изображает веру в журналистику и в справедливость», — подчеркнул врио главы.

По данным пресс-службы главы региона, Вениамин Кондратьев также отметил, что «готов к конструктивному, двустороннему диалогу, готов сам обращаться за помощью к журналистам, чтобы решать жизненно важные проблемы, основанные на общественном мнении — неангажированном и непредвзятом».
Гость
186 - 05.05.2015 - 21:19
185-kakadu >самый правильный и конструктивный диалог в нынешнее время,
- это когда первый говорит со вторым,
не перебивая, но одновременно с ним,
а потом поступает по-своему,
причём самым хамским образом,
используя административный ресурс,
понуждая второго исполнять это навязанное решение.
Гость
187 - 05.05.2015 - 21:53
186-трижды дед >я наверное брежу. Именно я) вы видите смысл в постах Какаду???? Потому как я только наборы фраз!
Гость
188 - 06.05.2015 - 00:36
а у лукоянова была какая-нибудь неприкосновенность? ну кроме родственной?
Гость
189 - 06.05.2015 - 07:57
188: спуркуа? Не тот уровень.
Гость
190 - 06.05.2015 - 08:28
179-kochevnik > ну, это личные качества девушки.
У меня тоже тетка быстро взлетела с помощью соответствующего мужа. В итоге все отжав при разводе у него, через пяток лет от дома в центре Краснодара, двух уровневой квартиры, авто, гаража на две машины и прочих соотвт. ништяков пришла к однушке на Фестике и недоустроенной двухе, и отсутствии каких-либо перспектив в 45 лет
Гость
191 - 06.05.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от трижды дед Посмотреть сообщение
185-kakadu >самый правильный и конструктивный диалог в нынешнее время,- это когда первый говорит со вторым, не перебивая, но одновременно с ним,а потом поступает по-своему,причём самым хамским образом,используя административный ресурс,понуждая второго исполнять это навязанное решение.
Пока есть мусор на улицах, в головах он будет тем более!
Кстати прежний наш губернатор ушел, а его методы работы остались , как в пословице:
Можно ли начать жизнь с чистого листа? Можно, только почерк останется!
Вот и на новом месте работы начинаем говорить:
Ткачев намерен провести «революцию сознания»


06.05.2015, 10:51 | «Газета.Ru»



Новый министр сельского хозяйства Александр Ткачев поставил задачу увеличить объемы экспорта сельскохозяйственной продукции из России, передает ТАСС.

«Это очень важно как для крупных холдингов, так и для фермерских хозяйств. Если не будет ограничений, пожалуйста, ресурсы и государственная поддержка есть. Почему еще не построить комплексов и не увеличить объемы того же мяса свинины или птицы на экспорт?», — заявил Ткачев.

Министр отмечает, что наращивание экспорта — это, прежде всего, выгодно, а также позволит провести революцию в сознании и экономике страны.

Россия должна стать «сельскохозяйственной державой», считает Ткачев.

Он также отметил, что вопрос создания новых сельскохозяйственных мощностей должен обсуждаться с инвесторами.

Ранее сообщалось, что Минсельхоз предлагает обнулить экспортные пошлины на зерно с 15 мая.

А кому это выгоднее всего, экспортировать и не делиться с государством? Боюсь сказать!
Гость
192 - 06.05.2015 - 11:11
Увеличив экспорт зерна, цена его увеличиться на внутреннем рынке , за ним увеличиться стоимость мяса и т.д. А строить новые комплексы станет невыгодно, ибо можно пшеничку продать и не париться, а оттуда из за бугра мясо покупать и перепродавать. Или я опять, что то путаю?
Гость
193 - 06.05.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Россия должна стать «сельскохозяйственной державой», считает Ткачев.
рукалицо...
Гость
194 - 06.05.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Россия должна стать «сельскохозяйственной державой», считает Ткачев.рукалицо...
Вы зазря на нашего земляка наезжаете, все с тяпками начнете свеклу полоть и картошку копать по осени. Чистый воздух, грудастые колхозницы, красота. А за заемляка , за наезды на него, рукагипс может получиться)))))
Гость
195 - 06.05.2015 - 14:31
187-kochevnik >попробуйте представить себе, что цирк уехал, а одного забыли, (как бы мягче выразиться?)-
для продолжения звёздного(от слова звиздеть) шоу
Гость
196 - 06.05.2015 - 14:32
Руки прочь от попугайки!
Гость
197 - 06.05.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от блоха в тельняшке Посмотреть сообщение
Руки прочь от попугайки!
"Свободу Юрию Деточкину!" (с)
Гость
198 - 06.05.2015 - 15:10
196-блоха в тельняшке >попу гои бувают разные.
Некоторые ну очень даже баальшие и красивыё, только дурныыые!
Гость
199 - 06.05.2015 - 17:07
198...сам ты в попу гой), на попугая так, они ж не люди они все нормальные!
Гость
200 - 06.05.2015 - 17:22
а кстати писал в политике, что народ не хочет стабильности во власти на следующие выборы на самый верх. Говорит что нет внутренней политики и безденежье и безнадега достала совсем. Поэтому наверное и готовят нового лидера нам, но уже как исполнителя какого ни будь кооператива, кстати Ткачев вполне подходит на эту роль, так что зря вы меня топчете за его прославление, тут ведь главное заранее начать , шоб не прогадать!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены