К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

28 апреля 2015 вторник Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку

Гость
0 - 28.04.2015 - 13:04
28 апреля 2015 вторник
Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку


Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Вениамин Кондратьев объявил о кадровых перестановках.

Контракт не будет продлен с Вадимом Лукояновым, Галиной Золиной и Сергеем Гаркушей. Об этом решении врио главы Кубани сообщил сегодня на встрече с вице-губернаторами.

– Для меня это решение было непростым, потому что с теми, с кем я не буду продлевать контракт, меня связывает определенный срок совместной работы. Хочу отметить их профессионализм. Но, я считаю, что в отраслях, которые они курируют, необходимо кадровое обновление, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Напомним, что Вадим Лукоянов курировал вопросы ТЭК и коммунального хозяйства, Сергей Гаркуша – сельского хозяйства, а Галина Золина находилась в должности вице-губернатора по социальным вопросам. Кто займет освободившиеся должности, планируется объявить в ближайшее время. Остальные вице-губернаторы, будут исполнять свои обязанности до выборов губернатора Краснодарского края, которые пройдут в сентябре.

Кроме того сегодня Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 9 советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края



241 - 07.05.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
235. во во , любое мнение которое противоречит вашему глупое и очень глупое. А бывшую госпожу З ругшаете , а сами деревня , хутир , хутиром!
Мне она госпожой не была никогда, не знаю, как какадушкам. Но у нее еще есть шанс госпадой стать )))
Гость
242 - 08.05.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я лично ничего не понимаю сегодня, все перемешалось
наканец-то какаде хоть шото дошло.. мож угомонится. и к дохтору сходит..
бгггг
243 - 11.05.2015 - 12:14
Послушайте, уважаемый какаду, зачем вы несете невежество? О каком прекращении коррупции в Кубанском меде вы говорите?
Да, в 2009 году сменили ректора Ермошенко ( на это славной выселковской команде понадобилось долгих 8 лет). В итоге стало еще хуже.
Гость
244 - 14.05.2015 - 16:55
разговаривал со сведущим челом из верхов..
сказал что это тихая отставка ткачова..
через пару лет тихо на пенсию
Гость
245 - 14.05.2015 - 18:05
244. хмурый- разумнее тихо отставить, чем шумно майданить))) а "какаде" не доктору надо , а назначить главным имиджмейкером к будущему губернатору!!! логичен, умен и весьма осведомлен...
246 - 15.05.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Вероятность Посмотреть сообщение
и весьма осведомлен
"Болтун- находка для шпиона". (с)
Гость
247 - 15.05.2015 - 07:05
Одних снимут, другие придут. И нихрена ничего не поменяется. Пока каждый кресложопый не не прочувствует, что и он может сесть. обязательно сесть. на год, на 5. Но сесть!
Гость
248 - 15.05.2015 - 11:49
В кабинетах чиновников повесить репродукцию картины "Сдирание кожи с продажного судьи" снятой кожей в последствии был обит стул судьи, а следующим судьей стал его сын
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D1%81%D0%B0
Гость
249 - 15.05.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
разговаривал со сведущим челом из верхов.. сказал что это тихая отставка ткачова.. через пару лет тихо на пенсию
Очень даже верится http://www.dissernet.org/publications/echo_tka4ev.htm
столичная пресса уже взяла его в оборот, отпускать не собирается, а вот угревой скользскозти в общении со СМИ ему ох как не хватает - память Кущевки показывает - не умеет АНТ общаться со столичными борзописцами. Тренироваться было не на ком, ведь дома, стараниями подхалимов, остались одни жорнализды.
Гость
250 - 15.05.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Вероятность Посмотреть сообщение
244. хмурый- разумнее тихо отставить, чем шумно майданить))) а "какаде" не доктору надо , а назначить главным имиджмейкером к будущему губернатору!!! логичен, умен и весьма осведомлен...
Вы меня с кем то путаете! Да и ничего нового здесь не сказано, обычные общеизвестные факты и сопоставления!
251 - 16.05.2015 - 08:28
250-kakadu > Ничуть. Вы такой один )))
Гость
252 - 16.05.2015 - 09:18
251. так попугай же!) А то что отличаюсь от массы , так это , как раз и должно немного разнообразить наши беседы!)))
Гость
253 - 19.05.2015 - 15:34
ну шо.. всё.. ищщес анткачов с экраноф тиливизаров..
и даж на квне теперь его не покажут
бгггг
254 - 19.05.2015 - 16:24
У него теперь свой КВН ))))
255 - 19.05.2015 - 18:43
253-хмурый_ >пред идущего министра Сельхоза часто видели на телевизоре?
Гость
256 - 19.05.2015 - 22:48
250.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
обычные общеизвестные факты и сопоставления!
уметь сопоставить общеизвестные факты и высказать свое мнение без слюнных брызг может только логически мыслящий индивидум, такой как kakadu )))
Гость
257 - 23.05.2015 - 22:12
В связи с переходом на другую работу подали в отставку министр культуры Кубани Галина Солянина и руководитель краевого департамента молодежной политики Елена Калашник, сообщает пресс-служба главы администрации Краснодарского края.

врио губернатора отправил в отставку министра промышленности и энергетики Виталия Брижаня, занимавшего пост с июня 2012 года. Также с поста начальника департамента транспорта снят Анастас Оркопуло, который занимал эту должность с октября 2013 года, сообщала пресс-служба главы администрации Краснодарского края.

Свой пост в последний день апреля оставила также и бывший руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Ольга Горохова, которая перешла на работу в «Периодику Кубани».

http://armavir.ru/novosti/2015/05/23...rodolzhayutsya
Гость
258 - 24.05.2015 - 07:49
https://r.mail.ru/n157951242?_PHRASE...&rnd=911281124
Гость
259 - 24.05.2015 - 08:52
257-saurus >это ж из департамента по молодежной политике " умники" развесили по городу баннеры "курящая девушка -вонючка" ? Правильно , что выгнали.
Гость
260 - 24.05.2015 - 11:00
259: вообще то это работники городского управления по делам молодёжи повесили. очень даже креативный и правильный плакат.
Гость
261 - 24.05.2015 - 11:07
260-садовод любитель >а я считаю, что за такие баннеры должно быть стыдно ). Я никогда не курила , но видеть эту срамоту в городе не хочу.
Гость
262 - 24.05.2015 - 11:48
261: люди ищут способы борьбы с сигаретной вонью,почему бы не так. Ничего срамного не виду,а кто узнал себя в этих 'вонючках'- из проблемы.
Гость
263 - 09.06.2015 - 20:58
Эстафета продолжается:
Кондратьев рекомендовал уволить вице-мэра Краснодара Наталью Маханько
9 июня ходе заседания краевой коллегии здравоохранения, состоявшейся сегодня, Вениамин Кондратьев порекомендовал освободить от должности заместителя главы Краснодара Наталью Маханько.
На совещании большую полемику вызвала систем здравоохранения Краснодара. Врио губернатора Вениамин Кондратьев раскритиковал состояние первой городской клинической больницы, а также больницы скорой медицинской помощи, в которых побывал перед совещанием. В адрес этих учреждений поступает много нареканий от пациентов, сообщает пресс-служба городской администрации.

– Новые микрорайоны города не то, что поликлиниками не обеспечиваются, при их планировании изначально нет зарезервированных участков для того, чтобы завтра эти муниципальные поликлиники там выросли. И когда первые этажи в жилых домах отводятся под медучреждения, мы прекрасно понимаем, что это компромисс, эти помещения никогда не были приспособлены для поликлиник, – сделал замечание Вениамин Кондратьев заместителю главы кубанской столицы по социальным вопросам Наталье Маханько. – Мне важно понимать, что предпринимается сегодня, и что будет происходить завтра. Но завтра я не вижу при данной организации здравоохранения в Краснодаре.

Выслушав объяснения вице-мэра, Кондратьев рекомендовал главе краевой столицы освободить Наталью Маханько от занимаемой должности.

Кто займет это место, не сообщается.

Наталье Маханько 57 лет. В 2005 году она назначена на должность заместителя главы Краснодара. Её непосредственными обязанностями была координация работы отраслевых органов администрации муниципального образования город Краснодар, входящих в комплекс социальной сферы.

Маханько награждена памятной медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, почетными грамотами и благодарственными письмами главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Ткачева, администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
Гость
264 - 09.06.2015 - 21:09
263-kakadu >очень жаль. адекватный и нормальный руководитель
Гость
265 - 09.06.2015 - 21:50
Я не знаю, я констатирую.
Гость
266 - 09.06.2015 - 21:53
Но чего мелочиться, надо было сразу мэра . Тут субординация должна соблюдаться!
Гость
267 - 10.06.2015 - 07:42
266-kakadu >да , пушкой бить по воробьям - неэффективно ))
268 - 10.06.2015 - 09:12
267-Василиса 77 >да, неэффективно, но зато как прикольно!
Главное, пиплу нравится, а чё, борятся с коррупцией и улучшают эффективность управления.
А что врачей нет для этих новых(старых) медицинских учреждений, так это вопрос совсем мелочный!
Главное-построить(перестроить), углУбить, и далее по тексту незабвенного М. Горбачёва.
Гость
269 - 10.06.2015 - 09:34
Похоже на почерк Золиной, та держала всех в страхе, но как видно не зря. Но как то при общем положительном моменте, эта реплика рейтинг его у меня в глазах понизила!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены