К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

28 апреля 2015 вторник Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку

Гость
0 - 28.04.2015 - 13:04
28 апреля 2015 вторник
Три вице-губернатора Краснодарского края отправлены в отставку


Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Вениамин Кондратьев объявил о кадровых перестановках.

Контракт не будет продлен с Вадимом Лукояновым, Галиной Золиной и Сергеем Гаркушей. Об этом решении врио главы Кубани сообщил сегодня на встрече с вице-губернаторами.

– Для меня это решение было непростым, потому что с теми, с кем я не буду продлевать контракт, меня связывает определенный срок совместной работы. Хочу отметить их профессионализм. Но, я считаю, что в отраслях, которые они курируют, необходимо кадровое обновление, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Напомним, что Вадим Лукоянов курировал вопросы ТЭК и коммунального хозяйства, Сергей Гаркуша – сельского хозяйства, а Галина Золина находилась в должности вице-губернатора по социальным вопросам. Кто займет освободившиеся должности, планируется объявить в ближайшее время. Остальные вице-губернаторы, будут исполнять свои обязанности до выборов губернатора Краснодарского края, которые пройдут в сентябре.

Кроме того сегодня Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 9 советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края



1 - 28.04.2015 - 13:32
новая метла по-новому метет ;-)
Гость
2 - 28.04.2015 - 13:36
Да и ладно.. *Наааам нового начальника назначили..сказали,что уж лучше не найти..*
Гость
3 - 28.04.2015 - 13:38
Новая метла по-новому метёт, [а как сломается - под лавкой валяется].
Гость
4 - 28.04.2015 - 13:43
Допустим Золина не справляллась, Лукоянов не знаю. Но Гаркуша? Лучшие в истории урожаи последних лет.
Гость
5 - 28.04.2015 - 13:53
тут рядом на форуме прозвучало, что Золину Ткачёв в Москву перетащит... вряд ли...
1. Москва Ткачёву НЕ Кубань-Матушка... там ему НЕ тут... там ему фиг кто позволит кабинеты своим раздавать... ага...
2. ему бы саму в министерском кресле ещё потеть и потеть чтоб усидеть подольше... щас вдруг НЕ урожай, ага, и поедет АНТ обратно в Выселки на свой родовой комбикормовый заводик...
6 - 28.04.2015 - 14:02
13.55 | 28.04.2015
Галина Золина уйдет на работу по линии Министерства культуры РФ

Стало известно о дальнейших планах по трудоустройству бывшего вице-губернатора Кубани по социальным вопросам.
http://www.yugopolis.ru/news/politic...galiny-zolinoi
вот так.... возьмет стулку и будет править культурой
Гость
7 - 28.04.2015 - 14:02
Галина Золина рассказала «Живой Кубани» об этой ситуации: «Я сейчас нахожусь на стационарном лечении в больнице, для меня уход из команды — не новость. В первый же день я подала заявление об увольнении, после окончания лечения я перейду на новую работу по линии министерства Культуры Российской Федерации.
Гость
8 - 28.04.2015 - 14:03
да как бы про Золину было понятно сразу
9 - 28.04.2015 - 14:04
8-семерочка > ну не настолько же так прозрачно, что пойдет в прачечную...
Гость
10 - 28.04.2015 - 14:06
у меня такое впечатление что щас начнуться заказные убийства..
11 - 28.04.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от незабудка лесная Посмотреть сообщение
после окончания лечения я перейду на новую работу по линии министерства Культуры Российской Федерации.
Директором сельского Дома Культуры наверное
Гость
12 - 28.04.2015 - 14:09
культуристы хреновы
Гость
13 - 28.04.2015 - 14:10
интересно,а они тоже ручки покупали как у сахалинского губера?)
Гость
14 - 28.04.2015 - 14:15
Перемелется-мукА будет.
Криворотый он какойты. Еврейчонок.. :(
Гость
15 - 28.04.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от незабудка лесная Посмотреть сообщение
Галина Золина рассказала «Живой Кубани» об этой ситуации: «Я сейчас нахожусь на стационарном лечении в больнице, для меня уход из команды — не новость. В первый же день я подала заявление об увольнении, после окончания лечения я перейду на новую работу по линии министерства Культуры Российской Федерации.
ага... и буду тверк популизировать среди молодёжи...
16 - 28.04.2015 - 14:25
А лечение потребовалось после неудачной защиты докторской в Воронеже ))) Думала, шо и там все будет, как в продажном Кубике, ан нет.. Ну теперь, конечно, только лечиться и в культуру ))) Двигать красоту в массы.
Гость
17 - 28.04.2015 - 14:33
16-Амадео > В связи с оптимизацией "красоты" практически не осталось, особенно в провинции.
Гость
18 - 28.04.2015 - 15:06
Свершилось таки,а ее подколодную сестру Горохову надеюсь тоже уволят.Или еще не все СМИ успели выкупить...
Гость
19 - 28.04.2015 - 15:21
А кстати когда ругают Чубайся, я удивляюсь людям ибо он лучший менеджер не только страны но и мира. Безкровно перераспределить собственность огромной страны и оставить в лохах простой народ, это большой ум надо. Ему такая задача была поставлена и он ее успешно выполнил. То что Золина успешно делала свое дело думаю отрицать глупо, так четко поддерживать имидж Ткачева у себя в регионе и поверте по всей стране он котируется как очень сильный профессионал и чиновник! Это успех и ее кропотливой и отнюдь не легкой работы! Конечно Атамань достала всех кубанских клубников, но перед остальными регионами было чем оригинальным похвастать. Правда во многих регионах, например в Бурятии отличный этнографический музей. в Красноярске просто прекрасный и везде они существуют без участия власти . Но у нас все как то вот так было!
Но тем не менее Галина Дмитриевна смогла много добиться в своей жизни и таких женщин мало в стране. Удачи тебе. Жаль что в Выселки назад не вернулась, многие надеялись!
Гость
20 - 28.04.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А кстати когда ругают Чубайся, я удивляюсь людям ибо он лучший менеджер не только страны но и мира. Безкровно перераспределить собственность огромной страны и оставить в лохах простой народ, это большой ум надо. Ему такая задача была поставлена и он ее успешно выполнил. То что Золина успешно делала свое дело думаю отрицать глупо, так четко поддерживать имидж Ткачева у себя в регионе и поверте по всей стране он котируется как очень сильный профессионал и чиновник! Это успех и ее кропотливой и отнюдь не легкой работы! Конечно Атамань достала всех кубанских клубников, но перед остальными регионами было чем оригинальным похвастать. Правда во многих регионах, например в Бурятии отличный этнографический музей. в Красноярске просто прекрасный и везде они существуют без участия власти . Но у нас все как то вот так было! Но тем не менее Галина Дмитриевна смогла много добиться в своей жизни и таких женщин мало в стране. Удачи тебе. Жаль что в Выселки назад не вернулась, многие надеялись!
Заберите ее к себе в Выселки и носите там на руках.Надеюсь всех остальных выселковских сейчас Вам вернут.Не всегда у руля должен стоять такой безграмотный человек,который не петрит не в медицине,не в СМИ,ни в образование.А то что она три раза защищала диссертацию и провалила,это что не показатель.И это позорище на ютуб можно посмотреть,как она защищалась.
Гость
21 - 28.04.2015 - 15:35
19-kakadu >Очнись! Все ее достижения зиждятся лишь на ее безнаказанности, близости к губернатору и лизоблюдстве/страхе подчиненных.
Гость
22 - 28.04.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
19-kakadu >Очнись! Все ее достижения зиждятся лишь на ее безнаказанности, близости к губернатору и лизоблюдстве/страхе подчиненных.
Дык одноклассница и подруга детских лет Ткачева.Самое смешное у нее только педагогическое образование было,на тот момент когда она во власть пришла,человек неимоверной наглости и жадности,помню как на ее ДР ей редакторы дарили серьги с брильянтами.
23 - 28.04.2015 - 15:44
Гнать поганой метлой эту овцу, и тех, кто позволил ей защитить ту позорную диссертацию! Добилась она многого в жизни. Директором Атамани ее сделать и все. Ну или пусть себе сидит в Выселках, возглавляет местных казаков.
Гость
24 - 28.04.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Pasadena Посмотреть сообщение
.И это позорище на ютуб можно посмотреть,как она защищалась.
а дайте ссылку смеха ради, плиз... :))
Гость
25 - 28.04.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pasadena .И это позорище на ютуб можно посмотреть,как она защищалась. а дайте ссылку смеха ради, плиз... :))
http://anapa-pro.com/category/16/article/2878
Гость
26 - 28.04.2015 - 16:15
Это предпоследний раз,но есть видео с ее новым руководителем,где она опять провалилась.
http://www.youtube.com/watch?v=UhXRCc-CyH0
Гость
27 - 28.04.2015 - 16:16
http://www.youtube.com/watch?v=kehVx7bBLEk
Гость
28 - 28.04.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Допустим Золина не справляллась, Лукоянов не знаю. Но Гаркуша? Лучшие в истории урожаи последних лет.
Гаркуша всех достал еще когда в Ленинградке главой района раьотал.
Гость
29 - 28.04.2015 - 16:31
Да ребята лохонулись вы все Галина Дмитревна едет в Москву и там культурой заправлять \будет, а вы ничего не понимаете у культуре и у стулках, это ж наш станичный национальный кубанский говор, да ничего не понимает...гы гы!
Гость
30 - 28.04.2015 - 16:32
https://news.mail.ru/inregions/south...39/?frommail=1

— После выписки из больницы отправлюсь в Москву, на новое место службы, — сообщила Галина Золина по телефону корреспонденту «РГ». — На прошлой неделе меня пригласили на работу по линии министерства культуры РФ, в связи с чем я сразу подала заявление об отставке с должности вице-губернатора.
Гость
31 - 28.04.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Pasadena Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu А кстати когда ругают Чубайся, я удивляюсь людям ибо он лучший менеджер не только страны но и мира. Безкровно перераспределить собственность огромной страны и оставить в лохах простой народ, это большой ум надо. Ему такая задача была поставлена и он ее успешно выполнил. То что Золина успешно делала свое дело думаю отрицать глупо, так четко поддерживать , имидж Ткачева у себя в регионе и поверте по всей стране он котируется как очень сильный профессионал и чиновник! Это успех и ее кропотливой и отнюдь не легкой работы! Конечно Атамань достала всех кубанских клубников, но перед остальными регионами было чем оригинальным похвастать. Правда во многих регионах, например в Бурятии отличный этнографический музей. в Красноярске просто прекрасный и везде они существуют без участия власти . Но у нас все как то вот так было! Но тем не менее Галина Дмитриевна смогла много добиться в своей жизни и таких женщин мало в стране. Удачи тебе. Жаль что в Выселки назад не вернулась, многие надеялись!Заберите ее к себе в Выселки и носите там на руках.Надеюсь всех остальных выселковских сейчас Вам вернут.Не всегда у руля должен стоять такой безграмотный человек,который не петрит не в медицине,не в СМИ,ни в образование.А то что она три раза защищала диссертацию и провалила,это что не показатель.И это позорище на ютуб можно посмотреть,как она защищалась.
да мы то без вас обойдемся а вы крикуны без нас нет, выселки вас всех кормят и не только край и за край, так шо на сытый живот можно дуру гнать, смотрите кто вас кормит потом думайте! )
32 - 28.04.2015 - 16:42
Да прощайте уже, блинн. Ура!!!! Свершилось!!! Вот там и делать надо вторую Атамань, казачество поднимать. И там, в Москве, пусть защищает диссеры, а не в Воронеже народ смешить. Тулупов, наверное, до сих пор в себя прийти не может )))
Гость
33 - 28.04.2015 - 16:44
Зависть вас гложет, успешности простых людей дошедших до власти в регионе , а потом и в самой Москве)
34 - 28.04.2015 - 16:45
31 - ну, когда в остальных районах на вас то чуму нагоняли, то золотуху, только на Выселки и оставалось полагаться ))) Она нас кормит - очуметь )))) Просто остальных конкурентов придавили на всходе )))
Гость
35 - 28.04.2015 - 16:47
Ну это уже дело техники, хотя агрокомплекс он и без административной поддержки жил и жить надеюсь будет, если не отнимут или еще не отняли!
36 - 28.04.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Зависть вас гложет, успешности простых людей дошедших до власти в регионе , а потом и в самой Москве)
Спасибо. Посмотрел ролики с защиты, включая выход Кравченко ))) Зависть уже не гложет. Не дай Бог такого успеха не только в Москве, но даже в деревне Гадюкино.
Гость
37 - 28.04.2015 - 16:59
36 а ЧЁ я сорок минут смотрел, первый ролик, комментировать не буду. Понял одну ей надо было дать докторскую, но не за эту работу, а за то как она всю кубанскую интеллигенцию под жесткий контроль сумела поставить!
Гость
38 - 28.04.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Зависть вас гложет, успешности простых людей дошедших до власти в регионе , а потом и в самой Москве)
Вы что смеетесь..,любите ее любите и дальше.Но даже полному балбесу понятно,что лучше быть патрицием в деревне,чем плебеем в Риме.А Золина будет плебеем в Москве и выпинают ее оттуда быстренько,там своих зубастых и хватких хватает.Не надо убеждать кого кого кормит,в принципе у нас вообще край благодатный и без Выселок.А есле у нее действительно был микроинсульт,то куда она вообще прется,там с дерьмом сожрут и не подавятся.Заметьте хороших отзывов о ней нет,а от многих медиков..слышал,что они сегодня напьются на радостях.Для Вас она можно сказать односельчанка,а для других чиновник,который решал по настроению,а не по уму,упертая и закостеневшая,любящая мишуру и позолоту,тратящая деньги на вечные мероприятия,по поводу и без повода.
Гость
39 - 28.04.2015 - 17:12
Гореть, ей ...., в Аду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены