К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
10081 - 16.06.2013 - 15:17
Джаконда
10078 - Вчера - 10:30
сама спалилась...а мы еще и виноваты))) это Интернет,тут думать надо, а не яйцом свежим по макушке водить...а не свежее перед клиентом в банке разбивать...и про порчу лапшу вешать...
Гость
10082 - 16.06.2013 - 16:16
А вы что ж такой скептик-то, serega777gtr?-видимо,не одно яйцо о вашу макушку покатали,и свежее, и не очень,раз такую демогогию тут разводите:-)!!!?
Гость
10083 - 16.06.2013 - 17:48
Так,Джаконда,видимо с первого раза тебя не успокоить...попробую еще раз...
ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ФОРУМА!!! в Яндексе наберите номер этой гадалки 89182727258,которую хвалит Джоконда,читайте,и делайте выводы...
Гость
10084 - 16.06.2013 - 18:27
А меня не нада успокаивать,лучше сам успокойся!!! ну,набрала я ее номер в яндексе и была приятно удивлена,оказывается,отзывов об Оксане, с похвалами,очень много!!! я знаю,что ей многие завидуют,и ты,видимо,ее славе тоже,что аж ядовитой слюной исходишь!!! расценки для каждого свои-для кого приемлимые,пользуются ее услугами,и получают качественную помощь,а для кого нет-перебирают всех подряд,пока не влетают в итоге,на еще большую стоимость за снятие этого самого негатива,только без гарантии,что все по-настоящему,излечено !
Гость
10085 - 16.06.2013 - 19:07
Джаконда,а Вы то что так нервничаете???? мне вот пофиг,если про гадалок,которые мне нравятся,говорят-фиговая-потому как я ничего с этого не имею,а Вы прямо в атаку-да с шашкой,с чего это такая ярая защита-понятно от чего(проморгала теперь все виноваты-завистники,злые,ненавистные, неблагодарные,- даааа мы такие)))))),только тебе то, кто право дал оскорблять тут всех????
Гость
10086 - 16.06.2013 - 19:29
ЗНАЕТЕ ЧТО,БОГ ВАМ СУДЬЯ!МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЖИЗНЬ СПАС,ПОЭТОМУ Я ТАК ЯРО И ОТСТАИВАЮ ЧЕСТНОЕ ИМЯ ЭТОЙ ГАДАЛКИ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ!Я ПЕРВАЯ НЕ НАЧИНАЛА,ЭТО МЕНЯ ТУТ ОБЪЯВИЛИ ПИАРЩИЦЕЙ И Т.Д.!!!-ЕЩЕ БЫ ТУТ с ШАШКОЙ НЕ БЫТЬ!!!ОНА В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ, ЛЮДИ К НЕЙ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ И СТРАН ЕЗДЯТ!
И,ДА БУДЕТ ИЗВЕСТНО ВАМ, О ЛЮДЯХ,КОТОРЫЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СНИМАЮТ ПОРЧУ И ГАДАЮТ,НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПЛОХО,ДАЖЕ ЗА ИХ СПИНОЙ,ИНАЧЕ,ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОКАРАЮТ ЗА ЭТО ЗАВИСТНИКОВ И СПЛЕТНИКОВ,Т.К. ОНИ ОХРАНЯЮТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И НИКОМУ НЕ СПУСКАЮТ С РУК ОСКОРБЛЕНИЙ В ИХ СТОРОНУ! А КОМУ ОЧЕНЬ УЖ ХОЧЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ ПРАВДИВОСТЬ ЕЕ ГАДАНИЙ,САМИ ЗАПИШИТЕСЬ К НЕЙ НА ПРИЕМ И УБЕДИТЕСЬ САМИ!!!
Гость
10087 - 16.06.2013 - 19:44
Цитата:
Сообщение от bankkrimsk Посмотреть сообщение
Где найти бабку или дедку, чтобы вылечить от пьянства. В крае. Сил никаких...
женщина в ст. Владимировской это между Лабинском и п. Мостовской кодирует. делает укол и воду наговаривает. адрес не знаю. подробности писать не буду (не моя история), но знаю того, на кого кодировка действует... могу номер телефона найти, если очень надо.
Гость
10088 - 16.06.2013 - 19:59
вот суки !!!!!! я лохонулась с этой оксаной. по тел гадала ерунду наплела и еще !!!!!! она цыганка !!!!! народ не звоните и не слушайте всю эту чушь !!!!!!!!
Гость
10089 - 16.06.2013 - 20:14
Ну ВОТ,А ГОВОРИТЕ,ЧТО ВЫ ВСЕ ТУТ КУЛЬТУРНЫЕ И НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТЕ!-ТЫ ЧТО,НАЦИОНАЛИСТКА?КАКАЯ РАЗНИЦА,КАКАЯ НАЦИЯ У ЧЕЛОВЕКА?ТЫ САМА,ВИДИМО,ЕЕ КОНКУРЕНТКА,НЕ ПОЛЬЗУЮЩАЯСЯ УСПЕХОМ И СЛАВОЙ У НАРОДА,ВОТ И РЕШИЛА НА ЕЕ СЛАВЕ РУКИ ПОГРЕТЬ И ЗАОДНО,ОБЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ!ПОБОЙСЯ БОГА!!!
Гость
10090 - 16.06.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от charodeika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bankkrimsk Где найти бабку или дедку, чтобы вылечить от пьянства. В крае. Сил никаких... женщина в ст. Владимировской это между Лабинском и п. Мостовской кодирует. делает укол и воду наговаривает. адрес не знаю. подробности писать не буду (не моя история), но знаю того, на кого кодировка действует... могу номер телефона найти, если очень надо.
если можно, очень надо спивпется сил нет.... и бросить не могу и жить так сил нет. За ранее благодарю.
Гость
10091 - 16.06.2013 - 20:36
БОЖЕ УЖАС ЗДЕСЬ ПО МОЕМУ ВСЕ ЕЕ КОНКУРЕНТЫ НЕУДАЧНИКИ!! ДА ЭТО ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ДАРОМ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ЛЮБУЮ СЛОЖНЕЙШУЮ СИТУАЦИЮ!ЧТО ГОВОРИТЬ Я ПРОШЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ГАДАЛОК КРАСНОДАРА И ТОЛЬКО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ (ЦЫГАНКА) МНЕ ПОМОГЛА РЕАЛЬНО! А ИЗВЕСТНО ЛИ ВАМ ЧТО СИЛЬНЕЕ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ В МИРЕ НЕТ! ТАК ЧТО ПРОЩЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ БРЕД КОНКУРЕНТОВ!
Гость
10092 - 16.06.2013 - 21:25
народ , не слушайте ее... я была в таком положении что повелась на ее однотипные смс в яндексе... и штуку потеряла... и если хочешь знать да , я ненавижу цыган !!!! вы страшный народ !
Гость
10093 - 16.06.2013 - 21:27
и я говорю по сути !!!! проверенно лично мной !!!!
Гость
10094 - 16.06.2013 - 21:28
даже на милиграмм ничего не угадала , гадалки хреновы...
Гость
10095 - 16.06.2013 - 21:31
кто знает номер Лены с ГМР ?? и отзывы о ней кто знает сбросьте в личку плиз... заранее спасибо )
Гость
10096 - 16.06.2013 - 21:46
вот вы и сами разрешили ситуацию! если прийти с негативом к человеку да еще и ненавидеть его что можно получить в замен? как вы думаете???? а вам девушка не к гадалки идти нужно а к батюшке в храм исповедаться может это вы страшный человек такой озлобленный на весь мир вы помоему самому Господу БОГУ и тому не верите!!
Гость
10097 - 16.06.2013 - 21:59
во первых дорогуша в whatsappe я поняла что она цыганка, во вторых когда она гадала я довериться очень хотела. но услышав бред который она несла я поняла что это развод !!!! и еще оксана не пались ты так , когда странички меняешь ты шрифт большой меняй )))))) а то везде и всюду все одинакого.
Гость
10098 - 16.06.2013 - 22:15
Banita,ТЫ ЯВНО НЕ В СЕБЕ!!!ДА ТЕБЕ И БОГ НЕ ПОМОЖЕТ,ВРЕМЯ ПРИШЛО НЕ ГАДАЛКАМ ДОВЕРЯТЬСЯ-К ПСИХИАТРУ ПОРА!!!ВИДИМО,ТЫ ПЕРЕНЕСЛА БОЛЬШОЙ СТРЕСС В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОВОД НА ЛЮДЕЙ КИДАТЬСЯ!!
Гость
10099 - 16.06.2013 - 22:16
))) ха ха девушка я не Оксана просто я как же как и вы держу свою позицию! и при чем здесь шрифт не вижу логики вам везде мерещится Оксана?? наверное она как то на вас стала действовать все таки)) а то что она цыганка не скрывает! мне понравелось да и знаю много девчонок которые тоже в восторге!
Гость
10100 - 16.06.2013 - 22:19
а вы наверное и есть лена гмр что вы каждый день ее номер спрашуете плизз))
Гость
10101 - 16.06.2013 - 22:27
ой потухните цыганята )))
Гость
10102 - 16.06.2013 - 22:35
СМОТРИ САМА НЕ ЗАТУХНИ,ПИГАЛИЦА!!!
Гость
10103 - 16.06.2013 - 22:36
чё с дурой дело то иметь))правельно зачем помогать такой змее))
Гость
10104 - 16.06.2013 - 22:37
и потухни сама как ты и потухла!!!
Гость
10105 - 17.06.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Somovavika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marina35 Добрый день! Помогите пожалуйста, сотрудница подсказала, говорит, есть человек, принимает по электронной почте. Говорит ходила к гадалкам, интересно рассказывают, но толку ноль, говорят поверхностно. Написала ему. Все сказал как есть, прошлое, настоящее и будущее, помог, все как сказал сделала, сбылось как сказал. Берет 1000р. один раз. Вне зависимо от вопроса, помогает пока проблема не решится. Адрес почты потеряла, зовут Сергей, фамилию не помнит(((( Адрес почты помнит, что начинается с цифр xxsergey@xxxxxx Может кто обращался, знает почту, подскажите пожалуйста, очень нужно!!!!!! Марина, вот адрес 93sergey@bk.ru Зовут Сергей Елец, очень помог мне. Без расспросов сказал с каким вопросом обращалась. Пока на 100% не поверите, не откроетесь, не отвечает. Сказал, если Вы закрыты, то толку не будет. Как в качественности информации, так и от советов, что дам. В общем, написал, что было, что я думала, описал ситуацию, все как есть, так списывались несколько раз, я ему все подробно рассказала. Сказал, как сделать, все вышло так как он сказал. Я очень довольна! Подруга обращалась, тоже помог. Всем советую, очень порядочный, и рассудительный человек. До этого, тоже ходила к гадалкам, по другому вопросу, честно говоря, разница есть, у него как у семейного доктора, объяснил, советы дал, по настоящему стоящие. Он и гадает и так говорит, понравилось, что решает проблему, несколько раз раскладывал таро, чтобы увидеть лучший вариант исхода. В общем, видно, что человек от души помогает. Всего три раза обращалась, все три раза помог. Объяснял, что такое судьба, что можно изменить, что нельзя. Очень воодушевил, я была в восторге!
а есть отзывы о сергее?
Гость
10106 - 17.06.2013 - 08:40
[quote=Lena2013S;30873253] Цитата: Сообщение от Джаконда ДЕВОЧКИ,вы просили номер настоящей гадалки и целительницы,вот тел.Оксаны С ПОС.ЯБЛОНОВСКОГО,скидываю его по вашей просьбе: 89182727258
Да, Оксана гадать умеет, но я бы к ней не советовал ходить. Она Цыганка, мы для них гаджи - т.е чужие. Ну как овцы для патуха. Деньги они на нас больше зарабатывают. А если вдруг кто-то захочет к оксане пойти - будьте бдительны и ни на какие кредиты не соглашайтесь. Оксана стльная мб гипнозом владеет
Гость
10107 - 17.06.2013 - 09:31
Az2012,bonita,или кто ты там еще?!-прекращай с разных страниц всякий БРЕД на Оксану писать!!!-и цены у нее приемлимые,за гадание,чуть больше тысячи берет!!!а за снятие магии-это,персонально для каждого,смотря на сколько сильно на человеке сделано,и то,в пределах разумного,зато жизнь после ее лечения,в корне,меняется в лучшую сторону!знаю одну РУССКУAz2012,bonita,или кто ты там еще?!-прекращай с разных страниц всякий БРЕД на Оксану писать!!!-и цены у нее приемлимые,за гадание,чуть больше тысячи берет!!!а за снятие магии-это,персонально для каждого,смотря на сколько сильно на человеке сделано,и то,в пределах разумного,зато жизнь после ее лечения,в корне,меняется в лучшую сторону!знаю одну РУССКУЮ гадалку в Краснодаре,так она за одно гадание 6 тыс.берет,и ничего-с рук все сходит-она же русская и народ молчит:-)! люди в разных нациях и плохие бывают и хорошие,и нечего разводиьь межнациональную вражду!!! к слову,была на гадании у одной гадалки,с «битвы экстрассенсов»,тоже русской-потомственной))))),так там один сеанс гадания стоит 25 тыс.))),а по предсказаниям,даже чуток правды не сказала,она Оксане в подметки не годится:-)!!!
Гость
10108 - 17.06.2013 - 11:27
да что говорить к оксане ходила хожу и буду ходить!! сильнее нее в Краснодаре нет Я в этом УБЕЖДЕНА на собственном опыте прошла не мало пока нашла достойную!! а вы мистер думаете что для русских гадалок самоучек вы родной и примут вас бесплатно)))в нашем вопросе не нация важна а результат который на лицо! а прО кредит первый раз слышу за 2 года от вас AZ2012!
Гость
10109 - 17.06.2013 - 11:35
оооо,затронули цыганву,пипец!!!!уже с одного и того же компа пишут с 2х разных ников,угомонитесь, уже все- всё поняли.и своей протеже делаете чёрный пиар,вряд ли после ваших срачек кто-то вообще захочет к ней обратиться.
Гость
10110 - 17.06.2013 - 12:01
неос 5 баллов ))) а вы Пиарщицы исчезните уже... шарлатанки хреновы ... никого вы не обманете.
Гость
10111 - 17.06.2013 - 12:59
charodeika найдите пожалуйста телефончик..очень надо..похоже с fifty поедем.....
Гость
10112 - 17.06.2013 - 13:23
Ну,все,вы меня достали,Фомы неверующие!думаю,пришло время , Оксане самой о вас узнать:-)!вот тогда проверите на себе,насколько сильна цыганская магия:-)!ждите перемен в ближайшие неск.месяцев,и ,уверена,что не к лучшему))))))!пока,скептики,смеется тот,кто смеется последним;-)))))))))))
Гость
10113 - 17.06.2013 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Джаконда Посмотреть сообщение
Ну,все,вы меня достали,Фомы неверующие!думаю,пришло время , Оксане самой о вас узнать:-)!вот тогда проверите на себе,насколько сильна цыганская магия:-)!ждите перемен в ближайшие неск.месяцев,и ,уверена,что не к лучшему))))))!пока,скептики,смеется тот,кто смеется последним;-)))))))))))
Иншалла на все воля Аллах милосердного
Гость
10114 - 17.06.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от bankkrimsk Посмотреть сообщение
charodeika найдите пожалуйста телефончик..очень надо..похоже с fifty поедем.....
а благоверных прихватим, или как всегда.... все сами на своих хрупких плечах потянем
Гость
10115 - 17.06.2013 - 15:29
10109-demiona > Пока рано что то конкретное говорить, решает мою проблему, переписываемся. Могу сказать, сказал правду как есть, и что было до возникновения ситуации. Человек явно с даром, и отзывчивый. Работает на проекте http://pomogu.pro официально, что понравилось. Чем закончится, потом отпишусь.
Гость
10116 - 17.06.2013 - 15:54
[quote=marina35;30901345] я ему написала,он сказал чтоб легче работать нужно подробно описать ситуацию....вот если я ее сама подробно опишу,в чем тогда заключается дар?
Гость
10117 - 17.06.2013 - 16:41
10120-Крис007 > Вы хотите проверить его, напишите: Скажите с какой проблемой я обращаюсь. Там на сайте вроде все описано, я так и сделала, мне предсказал верно. Ну люди не боги, думаю дар, это не значит, что только человек появился перед ним, ясновидящий должен сразу сказать решение его проблемы. По моему даже Ванга так не могла.
Гость
10118 - 17.06.2013 - 17:34
Здравствуйте подскажите кто просто вылевает на воске в краснодаре без всякого гадания и тп .Желательно провереные .Очень надо для груд ребенка.
Гость
10119 - 17.06.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от fifty Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bankkrimsk charodeika найдите пожалуйста телефончик..очень надо..похоже с fifty поедем..... а благоверных прихватим, или как всегда.... все сами на своих хрупких плечах потянем
без благоверных не получится ))) кодировать же их надо, а не вас )))к тому же, если они не согласны, то и не дадутся на кодирование(((
Гость
10120 - 17.06.2013 - 20:06
Здравствуйте! подскажите человека который может убрать кармический узел и венец безбрачия( если таковой есть ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены