К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
1641 - 20.10.2010 - 11:24
1904-АПТЕКА > почему тебя это так волнует?
Гость
1642 - 20.10.2010 - 16:15
АннаМария, и мне можно координаты сестер на suspiria@inbox.ru
спасибо!
Гость
1643 - 21.10.2010 - 07:51
Добрый день всем! Отзовитесь кто был у Евгения? Меня смутила стоимость лечения и кому нибудь он ставил защиту?
Гость
1644 - 21.10.2010 - 08:36
Елена супер Прекрасная, ставил. Сначала лечил, а потом ставил защиту. Ничего общего с посещением и деятельностью всяких "Варвар, Елизавет, Надежд...". Результат практически мгновенный. Стоимость не смутила. Лучше к нему чем к шарлатанкам. У меня очень много друзей и знакомых кто был у него - все довольны результатами и нет ни одного человека кто бы был недоволен или смутила кого-то цена вопроса. То, что он делает и каков результат, не делает никто! Все вопросы можете задавать на e-mail. Здесь редко, и обсуждать личные вопросы, считаю, у всех на виду, не очень приятным для себя.
Сама занимаюсь тем же самым и к Евгению пошла на половину ради интереса и наполовину ради того, что НАДО было. Интерес удовлетворён, проблема устранена легко. Сама себе я помочь не могла, да и другим в таких случаях тоже не всегда получается, или бодаюсь по 10-20 сеансов. Так что поверьте тетечке с 20-летним опытом в этой области - Евгений и только он. Я даже своих клиентов буду ему многих отправлять, с кем не справляюсь.
А вообще моё мнение - смущает цена - идите к бабушкам и дедушкам, которые отливают, выливают, поджигают и заговаривают. Может они и помогут. ))))))
Гость
1645 - 21.10.2010 - 08:46
Я сама себя после того, как побывала у него почти считаю шарлатанкой. Почти... ;-)
Гость
1646 - 21.10.2010 - 09:13
Маргарита Вячеславовна Спасибо за ВАШЕ МНЕНИЕ!
Гость
1647 - 21.10.2010 - 10:09
ПОЖАЛУЙСТА! ;-)
Гость
1648 - 21.10.2010 - 11:06
Маргарита Вячеславовна ....всяких "Варвар, Елизавет, Надежд...". учше к нему чем к шарлатанкам...
Так стоит к ним идти или нет, девочки я уже и так в смятении а тут еще это... Кому верить то? Кто был у Надежды и Елизаветы отзовитесь
Гость
1649 - 21.10.2010 - 11:21
Я была у всех почти. Сами понимаете, если заниматься этим много лет, то поневоле узнаёшь всех, кто что делает и сколько за это берёт.
По Вашему вопросу я бы обратилась к Евгению, но он вряд ли займётся этим сейчас. Я так понимаю - он не сторонник приворотов. Ну и можете попробовать всё же к тем, которых советовали вам, но, опять же моё мнение - 50/50.
Я за привороты браться не буду.
Моё мнение может расходиться с точкой зрения других посетителей данной ветки. ;-))))
Гость
1650 - 21.10.2010 - 11:29


1914- Ptaxa > На то и расчет, чтобы посеять в вашей "больной душе" еще большее смятение. Это называется-конкурентная борьба за клиента. Вначале облей грязью конкурентов, с указанием их имен-это обязательно. Затем приподними мастера -Гуру, и дальше дай ненавязчиво рекламу себе любимой с электронныйм адресом и упоминанием о 20 летнем стаже.
Классический пример конткурентной борьбы всем участникам форума продемонстрировала Маргарита Вячеславовна.

Птаха, нет плохих и хороших лекарей. Есть ваше и не ваше. Ищите, созванивайтесь, слушайте свое сердце, свою интуицию. Если доверяете человеку-идите. Если нет-ищите другого. Маргарита Вячеславовна забеспокоилась после того как о Евгении пошли не совсем лестные отзывы.
А о других "Варваре, Елизавете, Надежде", наоборот пошли хорошие.
Евгений берет тех людей лечить, которые изначально внушаемы и поддаются его чарам. Почитайте хвалебные отзывы. От них "попахивает" эйфорией. одно выражение "волшебник" дорогого стоит. Люди, которые по натуре закрыты и недоверчивы Евгению в принципе не интересны. Ну зачем с ними биться, работать, подбирать к ним ключи? О Евгение на форуме есть отзыв профессионального психолога, которая ходила к нему на прием. Он ее не смог расколоть. Это говорит о многом. Птаха слушайте свою интуицию, ищите своего лекаря.



Гость
1651 - 21.10.2010 - 11:37
А после поста Маргариты Вячеславовны 1915 все участники форума узнали, что за привороы она не берется, зато готова взяться за все остальное. Т.е Маргарита Вячеславовна продолжает рекламировать себя, забывая, что реклама запрещена, а информацию о бабках, гадалках, целителях можно обнародовать только по просьбе других участников форума.
Модераторы, ау!
Гость
1652 - 21.10.2010 - 11:53
Калаш, если мне надо будет бороться за клиентов, то я буду оставлять номер телефона, а не электронный ящик, а пока я не нуждаюсь в этом. То чем я занимаюсь скорее всего хобби и желание помочь некоторым людям, а не желание заработать деньги. Так что даже если будут вопросы по помощи от меня, то я никого принимать не буду. Я практикую только с близкими и мне давно знакомыми людьми. Лишние мне не нужны. А в почтовый ящик не надо писать письма с просьбой оставить номер телефона. Вот и всё. Никакой конкурентной борьбы!
Каждый может оставить своё мнение о ком угодно здесь, и каждый волен выбирать того лекаря, которого считают более результативным.
Калаш, в том, что Евгений берётся только за людей которые по натуре закрыты и недоверчивы, Вы не правы. Я знаю людей, которые очень недоверчиво воспринимали вообще нетрадиционную медицину и всякие непонятные и необъяснимые с научной точки зрения вещи до обращения к нему. Их просто здесь нет на форуме.
Ptaxa, выбирайте кого угодно, только не ходите к целителям, которые просят за первый приём деньги. Поверьте мне - не каждому человеку можно помочь и не каждый целитель может справится с какой-либо задачей.
Гость
1653 - 21.10.2010 - 12:25
Скажите пожалуйста. А кто нибудь есть кто через интернет может рассмотреть мою ситуацию (бесплатно).
Гость
1654 - 21.10.2010 - 12:26
1918-Маргарита Вячеславовна > Вы не можете оставлять свой номер телефона на форуме-это запрещенная реклама.

Маргарите Вячеславовна, Вы противоречите сами себе. В посте 1910 вы упомянули, что занимаетесь целительством 20 лет, у вас обширная практика и клиентура многих вы будете отправлять к Евгению. Согласитесь, не слишком ли большая клиентура для человека который занимается ради ХОББИ 20 лет? За 20 лет, Вы утверждаете, что лично посетили всех конкурентов.

А в посте 1918 вы поняли, что сболтнули лишнего и отыграли назад написали, что лечите только своих родных и близких. Многочисленная у вас родня, однако! Слово- МНОГИЕ из поста 1910 заменено на слово НЕКОТОРЫЕ.
Вы написали, что практикуете только с "близкими и знакомыми". Если это одни и теже "близкие и знакомые", которых вы лечите все 20 лет, то здесь комменарии вобще излишни... Что ж за 20 лет-то ваши близкие не поправились и продолжают болеть?


По вопросу "закрытости" пациента. Человек может быть не доверчив, но гипнабелен (этим и пользуется Евгений), а может быть не и не доверчив и не гипнабелен...

Если Вы заметили, я не коснулся понятия "народное целительство" вообще. И не обсуждаю ни методы лечения, ни личности магов-целителей-гадалок.

Я поднял тему, о том, что выйдя на форум Вы затеяли конкурентную войну и начали рекламировать Евгения и себя. Перечитайте свои посты...
Гость
1655 - 21.10.2010 - 13:20
И еще по поводу "бесплатного первого сеанса". Евгений на первом сеансе, как я понял из отзывов, не лечит, а только "присматривается" к клиенту. Если клиент "не его", то за что брать деньги? А тот, которого он берет в работу заплатит ему потом, будьте уверены. Цены у него не маленькие (сужу опять-таки по отзывам), так что "все включено". Нормальный маркетинговый ход.

А теперь представьте другого мастера (абсолютно любого: гадалку, бабку, ясновидящую), которая разложила карты, подключилась к астралу, вылила воском - не важно. Смысл в том, что начала РАБОТАТЬ с 1 СЕАНСА. И что если этот сеанс ПЕРВЫЙ и он же ПОСЛЕДНИЙ? Справилась за один раз! Так что, Маргарита Вячеславовна, предлагаете "кинуть" бабушку, "обуть" старушку? Как-то не по христиаски это, не находите?
Гость
1656 - 21.10.2010 - 14:14
Калаш, занимаясь этим 20 лет, я не говорила о том, что занимаюсь этим каждый день или даже каждую неделю. Раз-два в месяц ко мне обращаются люди, которых я знаю с детства и они меня тоже. Иногда по полгода-год ни с кем не работаю. И в некоторых проблемах я становлюсь перед вопросом - справлюсь я или нет. Я не говорила о том, что каждый день буду отправлять кого-то к Евгению, так что не надо пытаться анализировать противоречия в моих словах. Их там просто нет. Если Вы, непосредственно, имеете очень узкий и ограниченный круг общения, родни, близких Вам людей, то это не значит, что у всех он таков.
Как-то не по христиаски это, не находите?
- а кто Вам сказал, что я христианка? Других религий для Вас не существует?
Гость
1657 - 21.10.2010 - 14:57
1922-Маргарита Вячеславовна > с ними спорить бесполезно! Люди наживут себе проблем и считают, что кто-то обязан за них решать.!
Гость
1658 - 21.10.2010 - 15:05
1922-Маргарита Вячеславовна> Вы продолжаете делать себе рекламу. Вы уже рассказали достаточно и о себе и о Евгении. Свою позицию Вы изложили предельно ясно.
Выводы члены форума будут делать свои.
Совершенно не зачем продолжать рассказывать о таких деталях как Ваше расписание по приему пациентов, Ваше вероисповедание (можно подумать в других религиях другие заповеди!)и прочей лично Вашей "целительской кухне".








Гость
1659 - 21.10.2010 - 23:51
а кто из всех перечисленных или нет может помочь в торговле........именно реально , чтоб покупать не мог уйти..........
Гость
1660 - 22.10.2010 - 00:24
1671-Ольга Ягода > и мне, пожалуйста, скиньте.. заранее спасибо
Гость
1661 - 22.10.2010 - 10:39
1925-Реслава Жгучая > Тут такая фигня, счас если написать на форуме имя. Тут же польется что это "типа самореклама". Люди, которым действительно помогли в бизнесе, будут молчать, чтобы не сглазить. Берите координаты всех перечисленных, обзванивайте. Или оставьте свое мыло.
Гость
1662 - 22.10.2010 - 11:34
АПТЕКА, напишите мне, плиз.
почта helenliga@rambler.ru
Гость
1663 - 22.10.2010 - 17:26
АннаМария, и мне координаты сестёр пожалуйста !!!
Гость
1664 - 22.10.2010 - 17:43
АПТЕКА если есть контакт действительно реальный в нужном мне вопросе.мыло оставляю заранее благодарна....и если есть личный отзыв поделитесь)))
Гость
1665 - 22.10.2010 - 20:25
Здравствуйте. Долгое время не получается устроиться на работу, просто невезуха какая - то. Стараюсь не отчаиваться, но все меньше мне это удается. Может кому-то удалось решить подобную проблему с помощью калдунов, ясновидящих. Подскажите к кому обратиться?
Гость
1666 - 22.10.2010 - 23:05
1927-АПТЕКА >Пожалуйста,напишите кто реально может помочь с торговлей.
Гость
1667 - 23.10.2010 - 09:48
1927-АПТЕКА > и мне
Гость
1668 - 23.10.2010 - 14:45
Подскажите, кто-нибудь был у Светланы,которая живет за Горячим ключом, недоезжая Фаногории?
Заранее спасибо, и извините,если про нее уже писали здесь, просто нет возможности перечитывать все.
Гость
1669 - 23.10.2010 - 20:46
Калаш молодец,все вычислил и написал еще одного афериста распознал) Знаете почему Евгений не делает привороты? Потому что за такую работу отвечать надо и если взял деньги то изволь наколдовать так чтоб баба моя вернулась домой.
А то ведь я могу и дом поджечь за обман такой))) подскажите,кто в любовной магии реально помогает
Гость
1670 - 24.10.2010 - 01:15
1935-serega777gtr > Влюбился?
Гость
1671 - 24.10.2010 - 02:54
1935-Лукашка,влюбился,по крайней мере очень на это похоже)))
Гость
1672 - 24.10.2010 - 02:58
1937-serega777gtr > а колдовать зачем?
Гость
1673 - 24.10.2010 - 07:42
странный народ... по-моему, высшая мера слабости человека - прибегать к подобным способам для взаимности в отношениях. печально...
Гость
1674 - 24.10.2010 - 10:31
Это не только высшая мера слабости, но и одно из самых плохих дел, наносящих вред не только прираживаемому, но и человеку, который это делает. Попробуйте, сделайте приворот у сильной колдуньи и будете 'болеть' всю жизнь не только вы, но и ваша жертва. Есть еще и другие последствия.
А про Евгения вы зря так. Он нашего ребёнка вылечил. Мы к нему месяц ездили практически каждый день или он сам приезжал к нам домой. Занимало это всё по 2-3 часа каждый сеанс. Денег не взял и даже не заикался об этом. Аферист? Зачем он тогда работает с детьми? Почему со многих людей деньги не берёт, но помогает? Время, силы которые он потратил на нас - ничего не стоит? То, что он иногда ездил за город к нам сам, за 50 км, затрачивая свои средства - ничего не означает? Конечно, на каждое доброе дело человека у вас здесь свои бла-бла-бла, зависть и желание об_ср_ть ближнего своего преследуя какие-либо свои цели. С вашей стороны это мерзко и подло!
Гость
1675 - 24.10.2010 - 11:27
Родители больного ребенка знают о последствиях приворота?. . . ну-ну...
Гость
1676 - 24.10.2010 - 12:21
1941, вы о чём? Я знаю не только о последствиях приворота, но и многих других вещах, до которых ваш маленький мозг никогда не додумается и если узнает, то вряд ли запомнит.
Гость
1677 - 24.10.2010 - 15:03
Гадание на РУНАХ!
Отвечу на все интересующие Вас вопросы по телефону: +79180977555.
Гость
1680 - 24.10.2010 - 18:14
Здравствуйте!!!! Можно узнать? Кто-нибудь был у гадалок мамы с дочкой? Отзывы бы послушать...
Гость
1681 - 24.10.2010 - 19:56
Те, кто были у Евгения в частности на снятие родовых программ за большую плату свяжитесь пожалуйста, хотелось бы обменяться мнениями, stalker_inc(собачка)list.ru. Сам побывал на подобном и сложилось неоднозначное впечатление. Свои выводы пока озвучить не могу, т.к. хочется услышать отзывы других участников и возможно предостеречь остальных пока ещё не попавших...
Гость
1682 - 25.10.2010 - 12:07
Скиньте пожалуйста, кто знает, контакты Виктории на Фадеева mtu84@mail.ruЗаранее, спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены