К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
15561 - 11.08.2014 - 02:11
15547-NECAI > удалила, напишите, пожалуйста его контакты, куда к нему ехать?
заранее благодарю!
Гость
15562 - 11.08.2014 - 11:42
Главное никогда не ходите к шарлотанке Оксане с Яблоновки, ой воду льет )))))))))))))))))) Цыганка. А народ дурит-стоооолько денег берет.
Гость
15563 - 11.08.2014 - 11:44
Скажите, пожалуйста, принимает ли сейчас Александр Рымарев? может быть кто-то знает где?
15564 - 11.08.2014 - 23:29
Регина подскажи. Мучаюсь уже неделю. Ездила к бабушке в станицу не помню какую. Тоже сказала 4 шт 5л воды взять и вроде б 2 т. Дом ее если ехать повернуть направо и ехать прямо потом дом по правой стороне и принимает в маленьком предбаннике с иконами. У нее еще дочь там выходит. А у бабушки ноги больные. Она?
Гость
15565 - 12.08.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Регина подскажи. Мучаюсь уже неделю. Ездила к бабушке в станицу не помню какую. Тоже сказала 4 шт 5л воды взять и вроде б 2 т. Дом ее если ехать повернуть направо и ехать прямо потом дом по правой стороне и принимает в маленьком предбаннике с иконами. У нее еще дочь там выходит. А у бабушки ноги больные. Она?
да, это она!
Гость
15566 - 12.08.2014 - 09:44
Пика и Gregorio! Ну и как вам бабушка то? Собралась к ней ехать, не зря ли?
Гость
15567 - 12.08.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
Пика и Gregorio! Ну и как вам бабушка то? Собралась к ней ехать, не зря ли?
мне никуда не попала, ничего особенного.
НО все были в восторге, может мне не повезло
15568 - 12.08.2014 - 14:56
тогда -мимо(((( гадание слабенькое, все твердила что мне подушки подарили с порчей и потом маме моей тоже подушки с порчей подарили. Это абсолютно не верно. я живу в новой квартире с абсолютно новыми подушками из икеи и одеялом и тд. И мягких игрушек тоже нет подаренных(((( Отчитывает молитвы слабо и на отвали. мельком смотрит. очень самоуверенная и меня просто поразило: вышла встречать ее дочь с поломанной рукой и она сама жаловалась на ноги и давление и тд. Мягко говоря странно. вывод один- людей у нее видела, но ни я ни мама ни папа-ничего не изменилось не помогло ни на грамм что просили или задумали. 2,5 тыс подарили бабушке и все. воду пила все как надо,но смысл ((((( не поеду. за 2 года могло б хотябы немного что-то произойти.
15569 - 12.08.2014 - 15:00
хотя.... скажу честно- ходила ко многим ,но будущее никто не сказал верно. Если кого интересует женщина в районе Мередиана,зовут Янина- многим моим подругам как панацея и нравится безумно- могу дать номер. Но по мне так никто не угадал хоть примерно будущее. Из фаворитов Алена афипский-но только по настоящему и прошлому. будущее -мимо
Гость
15570 - 12.08.2014 - 15:17
Спасибо,Пика и Gregorio! Похоже, поездку можно отменять...Насчет Янины.Была, понравилось, но по будущему все еще впереди, пока еще надеюсь.Но что-то мне сдается, что зря надеюсь...А у подруг сбывается что либо из сказанного ею?
Гость
15571 - 12.08.2014 - 16:48
Друзья, нужна помощь. А именно - контакты человека, который поможет и подскажет. Страшно жить. Двоих похоронила близких, смерти не естественные. Перед смертью видела знаки во сне. Сейчас опять сны.. Не только у меня, у близких тоже. Постоянное ощущение тревоги внутри. Пожалуйста! Дайте контакты в личку! Заранее благодарю.. (прошу прощения, читать все 390 страниц темы нет времени)
15572 - 12.08.2014 - 17:40
Насчет Янины-обидно до соплей. Подругам я присоветовала и они в восторге. А у меня .... слабенько.ну почти год прошел и ничего не сбывается. Она мне глобально гадала так что сужу только по этому. Кто мне подскажет -Алена Афипский не берет трубку ващще ((( кто как дозванился?
Гость
15573 - 12.08.2014 - 17:42
Янина....И ждать не стоит...пустая трата времени...
Гость
15574 - 12.08.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Босиком по лужам Посмотреть сообщение
Друзья, нужна помощь. А именно - контакты человека, который поможет и подскажет. Страшно жить. Двоих похоронила близких, смерти не естественные. Перед смертью видела знаки во сне. Сейчас опять сны.. Не только у меня, у близких тоже. Постоянное ощущение тревоги внутри. Пожалуйста! Дайте контакты в личку! Заранее благодарю.. (прошу прощения, читать все 390 страниц темы нет времени)
Никто не поможет вам у нас ни в Краснодаре ,ни в крае....я уже 3 года ищу и все впустую...Идите в монастырь заказывайте неусыпаемый псалтырь.я сразу и сорокоуст о здравии в трех церквях заказываю...
Гость
15575 - 12.08.2014 - 17:47
А до до этого тоже все "порчу мне выливали"...
Гость
15576 - 12.08.2014 - 17:50
кто-нибудь знает Лауру?
Гость
15577 - 12.08.2014 - 17:52
15576-Неизвестно > помогает? я человек, не верующий в нашу церковь.. У меня своя вера в высшие силы..
Гость
15578 - 12.08.2014 - 18:07
15576-Неизвестно >Ну ты не права. Мы все ищем волшебника. Который в один миг исправит то что мы накапливали годами. Порой трудно признать ошибки в себе.А что ты скажешь о Юлии Скорик из под Славинска на кубани? Она хорошо видит, рассказывает о тебе и твоих грехах.Я это к тому говорю, что обобщать ,что никто не поможет.
Гость
15579 - 12.08.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает Лауру?
Тебя интересует Лаура с гор.ключа? Она раньше и в Красике жила, а мама Зина со станички из под Гор.Ключа.??? Так я с их всем семейством знакома. Мама Зина мне даже замужество обеспечила!!! Правда на пол года...
Гость
15580 - 12.08.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belkabelka кто-нибудь знает Лауру? Тебя интересует Лаура с гор.ключа? Она раньше и в Красике жила, а мама Зина со станички из под Гор.Ключа.??? Так я с их всем семейством знакома. Мама Зина мне даже замужество обеспечила!!! Правда на пол года...
наверное не она... Про которую я спрашиваю живет в Краснодаре на Стасова.
Гость
15581 - 12.08.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фаина Цитата: Сообщение от belkabelka кто-нибудь знает Лауру? Тебя интересует Лаура с гор.ключа? Она раньше и в Красике жила, а мама Зина со станички из под Гор.Ключа.??? Так я с их всем семейством знакома. Мама Зина мне даже замужество обеспечила!!! Правда на пол года... наверное не она... Про которую я спрашиваю живет в Краснодаре на Стасова.
Не ну может она там и живет сейчас я у нее в гор.ключе года 4 назад была, но она там временно проживала...Детей полно маленьких на тот момент...
Гость
15582 - 12.08.2014 - 21:47
Добрый вечер ! Кто-нибудь слышал про Чинару,где-то на ЗИПе живет?
Гость
15583 - 12.08.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Босиком по лужам Посмотреть сообщение
Друзья, нужна помощь. А именно - контакты человека, который поможет и подскажет. Страшно жить. Двоих похоронила близких, смерти не естественные. Перед смертью видела знаки во сне. Сейчас опять сны.. Не только у меня, у близких тоже. Постоянное ощущение тревоги внутри. Пожалуйста! Дайте контакты в личку! Заранее благодарю.. (прошу прощения, читать все 390 страниц темы нет времени)
Помогите пожалуйста! Вопрос не терпит.... =(((
Гость
15584 - 13.08.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Насчет Янины-обидно до соплей. Подругам я присоветовала и они в восторге. А у меня .... слабенько.ну почти год прошел и ничего не сбывается. Она мне глобально гадала так что сужу только по этому. Кто мне подскажет -Алена Афипский не берет трубку ващще ((( кто как дозванился?
Алена (чуть выше писали) пока не принимает, тем более с завтрашнего дня по 27 августа пост, дозвониться ей можно где-то с 11 утра до 12, в любой день, по-крайней мере так я дозванивалась.
Гость
15585 - 13.08.2014 - 13:36
Доброго дня!
Делюсь своим небольшим опытом.
Татьяна-Лунный домик:: карты-проблему увидела, прошлое-попала, будущее -не сбылось, была в январе, сроки прошли; "лечение" - ни о чем;была недавно, уже 2 т.р., про первый прогноз сказала, что сроки сдвинулись, сделала расклад по другому вопросу-идет на сентябрь, подожду. В целом-заражает позитивом , что тоже не плохо.
Нина-Тюляева, бред, ни прошлое, ни настоящее, придумала мне чуть ли ни цирроз, его нет вообще, будущее мое -"в цвете страшной болезни печени". Бред. Время не тратьте , и деньги.
Оксана-Яблоновка , была осенью, в общих чертах сбылось. Но после нее как-то комфортно было. Больше не пойду.
Ирина-Уральская, таро-неплохо, но то что сказала прошлым летом, начало происходить только с февраля. Ребенку испуг выливала воском, стал спокойней. Но она какая-то не сильно общительная, спросишь-ответит, сама не говорит.
Татьяна Александровна-1-й Заречный, конвейер настоящий, шаблонные фразы, ни о чем, не пойду больше.
Была года 4 назад, то ли Титоровка , то ли еще какая страница по Ростовскому шоссе - даже не помню как зовут, женщина лет 70, ей надо хлеб носить обязательно, смотрела обычные потрепанные карты. Сказала , что будет проблема в бизнесе, тогда не поверила, но сбылось все в точности;; по здоровью не попала, сказала, что через год предложат удалить орган, ттт , у меня и сейчас все в порядке. Выливала сразу же воском , ни полюса, ни минуса не почувствовала.
Сейчас, поскольку, нахожусь в активном поиске, буду ходить и отписываться.
Дамы, может кто "узнал" эту женщину, к которой с хлебом надо идти, адрес дайте, плиз.
Еще может кто знает женщину из Воронежской, гадает на картах , мне ее адресе дали, вроде принимает только своих. Попросила посмотреть мой вопрос, сказала точно ситуацию, описала человека, через которого идет решение вопроса, увидела, что это другая страна, но по сроку уже должно было произойти. Знакомый сказал, что сроки у нее гуляют до трех месяцев. Но адрес не дает!
Гость
15586 - 13.08.2014 - 14:33
Подскажу провереного на себе человека, который может вернуть разрушенные отношения..... в личку
Гость
15587 - 14.08.2014 - 02:41
кто что знает про Алену с ул.Монтажников?! была у нее пару раз первый раз в восторге была, отправляла в церковь, проблему увидела сразу, кто навел порчу тоже моментом определила по многочисленым предложенным фото (разных людей,по началу хорошо стала себя чувствовать а сейчас как будто вновь ворачиваюсь в начальное состояние, пойду вновь узнаю что к чему, по поводу карт меня на сквозь видела, людей с фото частично 50/50% но многое верно!
Гость
15588 - 14.08.2014 - 02:52
может кто подскажет человека кто может порчу снять и поставить защиту надежного!!! пожалуйста очень нужно
Гость
15589 - 14.08.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Ринна Посмотреть сообщение
Пожаловаться на это сообщение
Добрый день. Хлеб берет Любовь Федосеевна моя, которую я так тут рекламировала. Хлеб, воск, и 20 л воды-ее орудия. В синем доме живет-синие ворота, принимает в мал.помещении, которое все в иконах -оно? Ей как раз лет 70
Гость
15590 - 14.08.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
Спасибо,Пика и Gregorio! Похоже, поездку можно отменять...Насчет Янины.Была, понравилось, но по будущему все еще впереди, пока еще надеюсь.Но что-то мне сдается, что зря надеюсь...А у подруг сбывается что либо из сказанного ею?
Зря не поедите. Видно к ней гадать ездили они. ОНА НЕ ГАДАЕТ!!!!! А лечит!!!! И у всех моих подруг жизнь изменилась в корне, про себя вообще молчу! Не ожидайте будущего услышать, только лечит, снимает порчи
Гость
15591 - 14.08.2014 - 11:17
Регина Исмагилова》- женщина у которой была я, гадала на картах, выливала воском , с водой ничего не было. Хотя, была-то достаточно давно, может теперь сменился профиль. По описаниям, место похоже, предбанник , иконы.. тут пишут, что дочь есть, у той был сын, она его активно стала предлагать в бизнес, мне это не понравилось. Сейчас бы только погадать съездила , Любовь Ф. Не гадает, как понимаю.
Гость
15592 - 14.08.2014 - 11:20
В л/с спрашивают про Нину по Тюляева. Та, у которой была я, весьма и весьма полная дама. Видимо есть и еще одна Нина по Тюляева, занимающаяся черной магией, у этой не была.
Гость
15593 - 14.08.2014 - 21:57
Народ, никто про Чинару не слышал? Мне тут нахвалили ее, может скажет кто знающий?
Гость
15594 - 15.08.2014 - 11:18
Кто-нибудь знает, кто в Краснодаре умеет снять давний приворот? Много отзывов перечитала, но так конкретно никого для себя и не нашла...
Гость
15595 - 15.08.2014 - 11:50
Кто нибудь был у Аси с Селезнева? Вроде как ясновидящая
Гость
15596 - 15.08.2014 - 12:22
Напиши пожалуйста номер Алены с монтажников
Гость
15597 - 15.08.2014 - 12:24
Напишите пожалуйста номер Алены с монтажников
Гость
15598 - 15.08.2014 - 23:44
Что за Ирина с уральской, дайте контакты
Гость
15599 - 16.08.2014 - 17:55
ДАВНЕНЬКО Я ТУТ НЕ БЫЛА ) вообщем за все это время я была у двух гадалок. одна живет в апшеронском районе, вторая около кропоткина. та которая в Апшеронском районе. молодая девушка. гадает на Таро. сначала гадание ее показалось бредом, после же.. все начало сбываться. хоть и с опазданием. ну, а потом заказала я ритуал... после двух месяцев я уже отчаилась.. но ) результат начала проявляться. и слава Богу. о ней я писала уже.. первый расклад вообще делала по тлф. около часа делает. вообщем я довольна. далее. не атк давно была в гостях в Кропоткине. и повезли меня ( интересно ж, так как нахвалили ой ой как ) к местной гадалке. встретила меня женщина. в возрасте уже. лет 40-45. пока мы шли от калитки до того места где она принимает , сказала несколько фраз про меня и зачем я пришла.. удивило.. так как так оно и было. по самому гаданию.. мне понравилось. правда говорит очень мало , и в основном прошлое и настояще. будущее конечно говорит тоже, но мало так.. в основном в двух предложениях. но я пришла с конкретным вопросом, поэтому у меня и был конкретный ответ. вообщем понравилось тоже. кстати. берут все они сколько дадут. ну вот как то так )
Гость
15600 - 16.08.2014 - 19:07
что ж за гадалка такая из Кропоткина, аш интерессно))) как зовут? где принимает? я многих здесь знаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены