К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
15121 - 02.07.2014 - 15:00
а по поводу психологов, здесь тоже тяжело найти нормального, как и гадалку, пока найдешь и проблема решиться сама собой.
я стараюсь не гадать на далекое будущее, только на ближайшее и конкретную ситуацию.
Гость
15122 - 02.07.2014 - 19:30
Нина Армавир ау!!!Ясновидящая Нина!!!!!!!!
Гость
15123 - 02.07.2014 - 20:27
Народ подскажите координаты Жанны и Кореновска, очень желаю к ней попасть!
Гость
15124 - 02.07.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от xXXx Посмотреть сообщение
Народ подскажите координаты Жанны и Кореновска, очень желаю к ней попасть!
я тоже к ней бы съездила. Вы у нее были или кто-то похвалил?
Гость
15125 - 02.07.2014 - 21:35
Хвалили ее, очень хорошо, еще в прошлом году интересовались, потом уехали из Краснодара в другой регион, теперь снова тут, и жаждим к ней попасть на прием!
Гость
15126 - 03.07.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от xXXx Посмотреть сообщение
Хвалили ее, очень хорошо, еще в прошлом году интересовались, потом уехали из Краснодара в другой регион, теперь снова тут, и жаждим к ней попасть на прием!
что она делает?
Гость
15127 - 03.07.2014 - 08:53
Можно прочитать на этом форуме, со страницы примерно 207-209 писали за нее!
Гость
15128 - 03.07.2014 - 09:59
80182697070 Мария оч мне помогла !!!!! Удачи Вам!!!! Принимает ФМР
Гость
15129 - 03.07.2014 - 10:40
15128-xXXx >ну я например не слышала про нее чудных отзывов
15130 - 03.07.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
15128-xXXx >ну я например не слышала про нее чудных отзывов
Не стоит полагаться на отзывы в интернете, я у неё не был, но знаю многих гадалок, о которых здесь примерно 50% на 50% пишут: то они гадалки от бога, то статья по ним плачет, при этом когда был лично, мне многое было сказано верно, поэтому отзывы - это отвратительная вещь.

Отрицательные отзывы заставляют человека либо вообще не идти к гадалке, а есть возможность, что она именно Вас вполне смогла бы досконально считать, либо человек идёт с предвзятым мнением и как бы насмехаясь - энергетика гадалки по ей воле либо без оной всё это чувствует, что пагубно влияет на процесс гадания.

Положительные отзывы точно также плохи, потому что человек идёт в некоем эйфорическом состоянии, что вот именно эта гадалка ему скажет правду, а если она его не сможет считать и наговорит ерунду, а человек ведомый и так и пойдёт уже не по своей судьбе, а по заданным гадалкой вектору - это уже не его судьба - это тоже не правильно, поэтому, я бы со своего опыта посоветовал не относиться ни к каким отзывам серьёзно, ведь они могут быть и тем же пиаром для заработка или черный пиаром от конкурентов, в таком уж мире мы живём.

Поэтому лучше идти с чистой и абсолютно нейтральной головой, как будто Вы вообще ничего не читали о человеке ни положительного, ни отрицательного.

Всё написанное выше - не более чем моё мнение, у всех своя голова на плечах.
15131 - 03.07.2014 - 11:40
Да и вообще, процесс гадания и ясновидения ВСЕГДА строго индивидуален, поэтому какие вообще могут быть отзывы? Одному человеку можно в определённом состоянии сказать всего лишь одну фразу и он всего в жизни добьётся, при этом другого человека эта фраза может завести в дикие комплексы и затворничество.

Все гадания сугубо и строго индивидуальны, а судить о гадалке по каким-то её другим параметрам - ребячество и не серьёзно. Сам же навык судить бессмысленно, потому что кому-то она уже помогла или ещё поможет, а кому-то никогда не сможет помочь, из-за разницы в энергетике. Думаю моя мысль понятна.

Не ведитесь ни на какие отзывы, Вы же не "зомби"..
Гость
15132 - 03.07.2014 - 12:50
15132-Виктор Владимирович >я не согласна с вами.отзывы тоже интересны.если человек обладает даром, это видно сразу, а если никуда не попадает и ничего не видит и 5-10человек которые были на приеме так говорят, это поможет не тратить время попусту.мне например уже не интересно эксперементировать,а хочется проверенную гадалку)
15133 - 03.07.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
15132-Виктор Владимирович >я не согласна с вами.отзывы тоже интересны.если человек обладает даром, это видно сразу, а если никуда не попадает и ничего не видит и 5-10человек которые были на приеме так говорят, это поможет не тратить время попусту.мне например уже не интересно эксперементировать,а хочется проверенную гадалку)
Это Ваше мнение, оно также имеет логичные выводы, особенно если всё дело во времени. Никто не заставляет платить гадалке, если она не имеет никакого дара и это видно сразу.

Был один интересный случай про целительницу Анастасию из села Ейукрепление. Это правдивая история, свидетелем которой является мой отец. Анастасия лечила людей энергетикой рук, по сути ничего особенного, просто держала руки на больном месте пациента, и всегда говорила, что не гарантирует процесс выздоровления, я так понимаю что упор был на веру людей и самоизлечение человека - ведь порой достаточно заложить в человека искру надежды того что он выздоравливает и дальше эта искра может превратиться в пламя и уже в само излечение. Она многим помогла за несколько лет, и многим не смогла помочь, но в один день она приняла определённого человека, которому она не смогла помочь и в тот же вечер этот человек, в связи с особенностями своего характера, пустил жёсткую молву о том, что Анастасия вообще ничего не умеет, и через некоторое время, даже те, которым она в своём время помогла стали убеждать себя и искать любые причины произошедшего их выздоровления кроме целительного дара Анастасии. Люди очень сильно ведомы. В итоге у Анастасии уже не получалось помочь вообще никому, даже она потеряла верю в себя и всё это из-за одного человека и его негативной молвы. Спустя ещё несколько лет к ней обратилась кума моего отца с просьбой помочь её внучке, у которой была, точно не помню, но какая-то онкология в лёгких. Девочка настолько верила в то что Анастасия ей поможет, что жила одной лишь этой мыслью и когда Анастасия её приняла, да, спустя буквально пару дней опухоль стала спадать и в итоге полностью исчезла.
И вот что забавно если взять последние 2 года, когда у Анастасии вообще не получалось никому помочь, то отзывы ВСЕ были строго отрицательными, но вот именно этой девочка она всё-таки смогла помочь.

С той истории я и сделал важный для себя вывод - проверяй, потом доверяй. Может судьба у какого-то целителя такая, что не сможет он вылечить 100 рядовых хворей, но за то вылечит одну действительно значимую, благодаря которой спасёт именно того человека, который в дальнейшем один принесёт в мир гораздо больше добра чем те 100 человек вместе взятых - такое может быть? Вполне. Как это проверить или доказать? По отзывам уж точно никак.

Я всего лишь выражаю своё мнение и из своего опыта, кому-то оно покажется неприемлемым, кому-то странным, кто-то найдёт для себя единомышленника, но я совершенно не пытаюсь никому и ничего навязать, но хотелось бы чтобы люди чаще включали серое вещество в голове и размышляли сами со своей колокольни.
Гость
15134 - 03.07.2014 - 15:08
15134-Виктор Владимирович >я как раз согласна с вами в том что нужно конечно проверять все самому.вот например вы писали о посещении вами гадалок, так вот в этом списке была пара которые мне категорически никуда не попали,а вам вроде понравились.у всех все по разному конечно
15135 - 03.07.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
15134-Виктор Владимирович >я как раз согласна с вами в том что нужно конечно проверять все самому.вот например вы писали о посещении вами гадалок, так вот в этом списке была пара которые мне категорически никуда не попали,а вам вроде понравились.у всех все по разному конечно
Согласен, кому-то они гадают совсем не то что в жизни у человека происходит, значит, как говорится, "не Ваши" гадалки. По Вашему опыту кто больше всего "попал" с гаданием?

Конечно, очень хотелось бы чтобы был человек, который всем правдивую судьбу рассказывает, но даже Ванга почти в половине случаев ошибалась, особенно в предсказании будущего.
Гость
15136 - 03.07.2014 - 15:38
15136-Виктор Владимирович >то то и оно что такого что бы я вышла и была в шоке не было. Может потому что я не езжу гадать по у,а так ради любопытства)раньше одна нравилась более менее давно у нее не была.тут недавно рассказали про Нину из Армавир,но наши с форума все молчат может не был никто.поеду проверю
15137 - 03.07.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
15136-Виктор Владимирович >то то и оно что такого что бы я вышла и была в шоке не было. Может потому что я не езжу гадать по у,а так ради любопытства)раньше одна нравилась более менее давно у нее не была.тут недавно рассказали про Нину из Армавир,но наши с форума все молчат может не был никто.поеду проверю
Да, к сожалению, обычно народ рассказывает своё мнение пока не решится проблема и часто выходит так: побывает человек у 2-3х гадалок и не сбывается то что они говорят - пишутся негативные отзывы, потом идет к 4й и та говорит почти тоже самое что и первые 2-3, но уже время подходит и всё сбывается что сказали и та 4я и те 2-3 первые, в итоге человек в лучшем случае напишет положительный отзыв о 4й, но первые 2-3 то уже "облиты", и это печально.

Ещё у нас в Краснодаре есть некая Лиза Черная, был ли кто у неё? В прошлом году помню у неё ценник был 15000 руб. за приём, сейчас на её сайте написано уже 2500 рублей, был ли кто-нибудь там? Знаю многие к ней ходили, но почему-то молчат, за что конкретно такую сумму то берёт? Тут уже первичную закрывающую документацию в пору требовать..
Гость
15138 - 03.07.2014 - 17:46
Лиза черная это таролог?
15139 - 03.07.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Лиза черная это таролог?
Всё верно, гадает на Таро и обучает гаданию на Таро по колоде Кроули.
Гость
15140 - 03.07.2014 - 17:53
15140-Виктор Владимирович >да я слышала, но не была, у кого не спрошу все молчат.а то что ценник поменяла видимо желающих не шибко много.на таро уж лучше к Лене она хоть во что то попадает.
Гость
15141 - 03.07.2014 - 18:55
В бесплатных объявлениях по Краснодару множество предложений об оказании самых разнообразных магических услуг, но в обсуждениях на форуме, никто, кроме Фатины, не упоминался. А может кто обращался к ним, имеет опыт общения и может высказать мнение?
Гость
15142 - 03.07.2014 - 19:53
15142-gek >нормальная гадалка давать объявления не станет
Гость
15143 - 04.07.2014 - 10:03
Мано-участник битвы экстрасенсов будет в августе в Краснодаре, видела рекламу.
15144 - 04.07.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
Мано-участник битвы экстрасенсов будет в августе в Краснодаре, видела рекламу.
Упаси Вас боже верить этим участникам битвы. Мой хороший знакомый в Москве (экстрасенс) принимал участие на отборочных в битву экстрасенсов и так сразу же на отборочных организаторы сказали примерно так: "Народ, Вы должны понимать, что всё это шоу и по сути это пиар Вас как экстрасенсов, поэтому участие платное.." и ведь заметьте, каждый сезон идёт по одному и тому же сценарию - всегда есть один (одна) сильнейший экстрасенс, потом слабее, слабее и до нуля практически, которые вообще ничего не умеют, неужели каждый сезон к ним приходит всегда один и тот же набор от 10ки по силе до нуля? Почему сразу не собрать группу сильнейших экстрасенсов? Да потому что тогда шоу не выйдет, они намеренно у зрителя вырабатывают симпатию к 2-3м экстрасенсам - это и есть цель, и уже который сезон Сафроновы всё ещё остаются скептиками, почему же? Они ещё недостаточно увидели? Сами же всё это снимают и говорят что верят в то что происходит, или это уже в 20й раз совпадение?

Не ведитесь на этих отпиаренных личностей, денег оставите не мало, а толку будет нуль - Вам всё тоже скажет и обычная мало-мальски владеющая картами гадалка, но если бесплатно он приглашает в рамках благотворительного тура, то тогда стоит идти и посмотреть на шоу.
Гость
15145 - 04.07.2014 - 11:16
да судя по отзывам о Дили на этом форуме, вы правы! ничем они не отличаются от наших местных звёзд. Способности либо есть, либо их нет...
Гость
15146 - 04.07.2014 - 15:13
у нас есть в городе рунологи? кто знает?
Гость
15147 - 04.07.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Виктор Владимирович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belkabelka Мано-участник битвы экстрасенсов будет в августе в Краснодаре, видела рекламу. Упаси Вас боже верить этим участникам битвы. Мой хороший знакомый в Москве (экстрасенс) принимал участие на отборочных в битву экстрасенсов и так сразу же на отборочных организаторы сказали примерно так: "Народ, Вы должны понимать, что всё это шоу и по сути это пиар Вас как экстрасенсов, поэтому участие платное.." и ведь заметьте, каждый сезон идёт по одному и тому же сценарию - всегда есть один (одна) сильнейший экстрасенс, потом слабее, слабее и до нуля практически, которые вообще ничего не умеют, неужели каждый сезон к ним приходит всегда один и тот же набор от 10ки по силе до нуля? Почему сразу не собрать группу сильнейших экстрасенсов? Да потому что тогда шоу не выйдет, они намеренно у зрителя вырабатывают симпатию к 2-3м экстрасенсам - это и есть цель, и уже который сезон Сафроновы всё ещё остаются скептиками, почему же? Они ещё недостаточно увидели? Сами же всё это снимают и говорят что верят в то что происходит, или это уже в 20й раз совпадение? Не ведитесь на этих отпиаренных личностей, денег оставите не мало, а толку будет нуль - Вам всё тоже скажет и обычная мало-мальски владеющая картами гадалка, но если бесплатно он приглашает в рамках благотворительного тура, то тогда стоит идти и посмотреть на шоу.
Кстати братья Сафроновы,которые везде и по всем тв каналам говорят, что они "скептики" являются редакторами журнала "Линия судьбы" который посвящён экстрасенсорики, магии и главные герои там участники битвы, ещё у них какой то "Астрал клуб" там они собирают участников, приходят люди (вход платный) и там у них гадания, обсуждения этих тем, так что скептиком его даже в шоу уже смешно называть)))))))))))
Гость
15148 - 04.07.2014 - 17:36
Вот люди интересные,уже давно гадание и порчи,привороты это бизнес,настоящих стоящих гадалок и людей которые лечат можно пересчитать на пальцах одной руки.а отдавать по пять и больше тысяч за то что какая то малограмотная и алчная бабка с кажется мне что замуж я выду за мужчину)))я больше не хочу)
Гость
15149 - 04.07.2014 - 19:20
может знает кто, Татьяна Александровна, защиту ставит в основном, находилась в Елизаветинской, потом переехала на Гидростой, затем уехала из города и телефон утерян, может кто знает где она сейчас???
Гость
15150 - 04.07.2014 - 20:53
Кто еще не успел подать заявку на участие в бесплатных раскладах, информирую?
1. Расклад "Встреча любви" (для одиноких сердец) - проводится В контакте и на данный момент осталось 5 свободных мест https://vk.com/alexa_psy
2. Расклад "Важное событие года" (расскажет о значимых событиях ближайшего года) - проводится на Одноклассниках и на данный момент осталось 1 свободное место
Гость
15151 - 04.07.2014 - 20:54
ссылка на одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/...62701364985907
Гость
15152 - 04.07.2014 - 21:00
НАБОР В ОДНОКЛАССНИКАХ ЗАВЕРШЕН
Гость
15153 - 04.07.2014 - 23:54
НАБОР В КОНТАКТЕ ЗАВЕРШЕН
banned
15154 - 05.07.2014 - 09:15
15154-Александра Алексеева_психолог >Уважаемая, это Форум, а не доска частных объявлений и рекламы!!
Гость
15156 - 05.07.2014 - 15:59
кто был у бабы Люси в Абинске? напишите отзывы.
Гость
15157 - 05.07.2014 - 18:00
Добрый вечер, как-то тут писала про армянку Асю, которая не рекламируется. Приятно, что звонили люди с форума и благодарили за контакт ее... Она умничка! Меня увидела 90% на 10%... Она видит но не лечит, чистит... Что еще раз доказывает, что она не шарлотанка... Так получилось, что одна моя подруга очень успешная женщина, потом подсказала мне, что живет в Старомышастовской Любовь Федосеевна (вторая Ванга-я бы даже так громко сказала!)... Она лечит от болезней, снимает все порчи и после нее в жизни происходят чудеса!!! Ну я конечно же сразу к ней поехала (у меня свекровь ведьма, которая мне иголки и прочее оставляет, и ненавидит не то что меня, а всех...) Так Л.Ф. сразу ее увидела, описала, перечислила все с порчей в доме (и все в точку)... И дала 20 л воды с молитвами, чтобы я ее пила, почистила меня воском... Я сразу же стала ее пить, т.к. отзывы о ней, пока я ждала своей очереди услышала невероятные, женщина с Гулькевичи приехала к ней на такси! и уже 20 лет ездиет! И т.п. случаи... Не поверите, за 10 дней чистки у меня дома сломалось 8 техник (принтер, холодильник и прочее), я позвонила ей спросила, с чем это связано-она сказала,что порча выходит с тебя... И мой бизнес который был пол года в убыток резко расцвел... И я заработала все эти деньги за пол года, которые мне не шли, оттого что свекровь обрядами воровала себе наши деньги... За эти дни чистки так же она сломала КОЛЕНКУ! Развелась (почти уже) с мужем! И пропала из моей жизни! Я уже 3 раза была у нее. К ней раньше была живая очередь, сейчас работает по записи, на человека 20 мин, но этого хватает, много не говорит в отличии от Аси, но зато лечит! А это главное... И единственное, про мужа не увидела, мне говорили что будет муж другой, описывали, я даже поняла кто, а она сказала, будешь с этим... Но я сама спросила у нее, а мне про нее сразу сказали, говорит только то что видет на воске (а видит она порчи и все в этом духе-когда, кто и как)... И вы сразу понимаете кто, т.к. когда начинаете чиститься, все кто вам мешал-утопают в проблемах, им все возвращается в этот момент... Советую всем, у кого проблемы со здоровьем! Лечит... Записывайтесь за месяц, очередь всегда есть, в сентябре уезжает лечиться, на 2-3 месяца... К ней ходят батюшки, приезжают с заграницы... Я счастлива, что узнала про нее. Она меня спасла-можно даже сказать так... Мне ж свекровь на смерть даже делала...
Гость
15158 - 05.07.2014 - 18:05
и хотела сразу уточнить, берет 2500, берете с собой 3 церк.свечки, 20 л воды, печенье пачку (она нищим раздает потом)... Проживает по улице Красная, д.169, станица Старомышастовская, телефон буду писать в личку кому надо, иначе меня опять забанят тут...
Гость
15159 - 05.07.2014 - 18:44
15159-Регина И >рядом с кладбищем живет?
Гость
15160 - 05.07.2014 - 18:55
А какие службы типа лекаря могут на Родину департировать или обьяснить что он не прав и обманывать не хорошо. Можно в личку
Гость
15161 - 05.07.2014 - 21:41
Привет всем девочки подскажите координаты проведенной гадалки у меня проблемы с мужем кто снимает порчу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены